Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpg20161105_140546.jpgKuzma.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
malenkaya.jpg
vv5IsuGKk-E.jpgFoto00441.jpgIMG_8471.JPG01-11-2015.jpg
g1.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpgKN8f55HtHfQ.jpgVXQvrYkYtHc.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
PWJyByC6B54.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpgMishanya.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgIMG_20190822_112931.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg
mikro~11.jpg
mikro~4.jpgl5dPvKpX8kE.jpgDSC_0069.JPG1527273861316.jpg
DSC_0069.JPG
6Yv6AwT1oyk.jpg7ovpcpssIzw.jpgObyavlenie_na_hvosty2.pngHD9_8059.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
otycIqu-LiI.jpgKoshka2.jpgIMG_2086.JPGL0L7G5kYFWQ~1.jpg
555~0.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg3rmsyMmq0Og.jpgGD_2.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 апр 2024, 03:49





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 744 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: IF: Мохнатый ангел Мышка...........СообщениеДобавлено: 06 апр 2009, 22:05 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Известно, и ведется так от века –
Далек от совершенства божий раб.
Сам Бог, когда он создал человека,
Увидел, что тот немощен и слаб.
Но, голосу людских стараний внемля,
В творенье ничего не изменил,
Зато послал Бог ангела на землю,
Чтоб от беды творение хранил.
И молвил Бог: «В мученьях и страданьях
Он будет сон твой, сын, оберегать
Он – спутник твой во всех твоих скитаниях,
Он – лучшее, что мог тебе я дать…»
И, человека удивив той вестью,
Бог ангела на землю ниспослал.
Тот – плоть и кровь обрел, покрылся шерстью,
И встал на лапы, крылья ж – потерял.
И ангел тот живет поныне с нами.
Хоть мало он на ангела похож,
Но, если ты хоть раз с его глазами
Встречался взглядом – ты меня поймешь.
Он днем и ночью нас оберегает.
И правда… Что мне все мои враги,
Когда я слышу, как за мной шагают,
Твои четыре, ангел мой, ноги


Ни одно животное не преданно так человеку как Собака. Никогда не задавали себе вопрос - почему?
Как-то по жизни само собой разумеется, что они рядом с нами, всегда с нами - от Начала и до Конца, не смотря ни на что. И им так мало надо: всего лишь видеть, слышать, чувствовать... Прижаться к ноге, быть может лизнуть руку, щеку - что удаться...
Иногда злишься, нервничаешь, а она тут как тут... и как-будто вся злоба по капелькам уходит, становится уютнее, теплее... И не сделала она ничего, а посмотришь на нее, как она чавкает, спит, храпя во сне, как даже воду лакает - и улыбнешься.......

У нее это было. Не в полной мере, конечно, но вполне.
Просто в детстве взяли "овчаркой", а она не дотянула, не оправдала надежд. Это было первое предательство.
Но и потом она не была совсем уж бездомной - стройка и рабочие были ее домом, ее местом. И так несколько месяцев.
Наверное, все могут себе представить, что такое удар автомобилем. Сильно, быстро. Первые полчаса даже не понимаешь, что произошло. Боль накатывает потом, постепенно и очень сильно... И нам проще-есть врачи, есть обезболивающие, есть больница, где может и плохо, но хоть тепло и сухо. У нее этого не было. Она лежала несколько дней у всех на виду, корчась от боли и никто-никто-никто не помог ей. Это было второе предательство.
Ее нашли строители, перетащили к себе в сарай, там и положили. Она приспособилась - научилась жить, передвигаться. Она смогла нести свой вес на передней части туловища, но задние лапки, разбитые, кривые, совсем не слушались ее... На фото видно, что произошло.
Попробуйте голой ладонью с усилием провести по асфальту... а она так несколько месяцев, по грязи, по слякоти...
Она лизала руки строителям. когда те носили ей еду. И они же привезли ее усыплять. Третье предательство.

ТАК ВОТ ТЕПЕРЬ ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ НАС.
У НЕЕ СЕРЬЕЗНЫЙ ДЕМОДЕКОЗ, СЛОМАН ПОЗВОНОЧНИК И ДВЕ НОГИ. ВСЕ СРОСЛОСЬ НЕПРАВИЛЬНО. НОГАМ НЕ ПОМОЧЬ, ПОЗВОНОЧНИКУ ТЕМ БОЛЕЕ. ОДНА НОГА ЖИВАЯ, НО СТИРАЕТСЯ О ЗЕМЛЮ, ВТОРАЯ-НЕЖИВАЯ.
И НАСТУПАЕТ ОТЧАЯНИЕ... КАЖЕТСЯ, ЧТО ВСЕ ТОГДА БЕССМЫСЛЕННО, БЕСПОЛЕЗНО. НО, БЫТЬ МОЖЕТ, ЭТО ЭКЗАМЕН НА ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ? БЫТЬ МОЖЕТ, НАОБОРОТ, ИМЕННО ОНА ПОМОЖЕТ НАМ УВИДЕТЬ ДРУГ В ДРУГЕ ДОБРОТУ, МИЛОСЕРДИЕ, ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ... МОЖЕТ БЫТЬ, ЭТО ЧТО-ТО, ЧТО МЫ ФАКТИЧЕСКИ СОВСЕМ ПОТЕРЯЛИ?
ОНА ПО-ПРЕЖНЕМУ ВЕРИТ НАМ.... СМОЖЕМ МЫ ПРЕДАТЬ В ЧЕТВЕРТЫЙ РАЗ?
АНГЕЛ НА (?) НОГАХ? ......... ИЛИ НЕТ?


Вот так она приехала в клинику:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Мы ее вымыли, разместили в стационаре.
Изображение Изображение
В стационаре:
Изображение
Фотография рентгена: Изображение

Сначала было решили, что ножкам не помочь.
Изображение
Стали думать. Посоветовались...
Изображение
И... придумали.
Юрий Петрович решил провести операцию по артродезу скакательного сустава, т.к. даже не смотря на тотальное смещение крестцово-поясничного отдела позвоночника, у собаки в лапе сохранилась чувствительность.
Было решено операцию по спасению лапки сделать в два этапа:
1. Непосредственно артродез
2. Ампутация пальчиков.
Таким образом, из большой подушечки лапы сформируется опорная точка и собака сможет ходить на трех лапах.
9 апреля операция была успешно проведена первая часть операции:
Вот лапа до операции:
Изображение
И вот - после:
Изображение Изображение
Изображение
Это-практически сразу после операции:
Изображение Изображение
Т.к. Мышке не вполне понравилась конструкция, пришлось придумать вот это:
Изображение
30 мая прошла вторая операция-пальчики ампутировали.

22.04.09: Мыши передвигается на трех лапах
Изображение Изображение

Со второй задней лапой ничего делать не будут.

Сейчас Мышонка, конечно, нельзя назвать здоровой собакой в том смысле, в каком это понимает большинство, и вряд ли она когда-нибудь таковой будет, но она вполне полноценная собака: кастрирована, привита, чипирована, с прекрасным аппетитом.
Ей всего лишь 1,5 года, она очень доброжелательная, смышленная. Мышка немного ревнует к другим животным, но при желании может ужиться с кем угодно.
Нам очень нужна помощь. Прежде всего, в пиаре! Эта собака заслужила свой Дом давным-давно.
Нам актуальна и финансовая помощь. За Мышку долг более 50000 руб.! Помогите нам

Изображение Изображение Изображение

Вчера 21.03.2010 Мышку забрали. Пока, по умолчанию, будем считать, что на испытательный срок!
Изображение
НО МЫ ЗАЖАЛИ ВСЕ, ЧТО ТОЛЬКО МОЖНО! ТАКОЙ ШАНС ДЛЯ НЕЕ _ ОДИН НА МИЛЛИОН!
Видео:
http://www.youtube.com/watch?v=gpd-kAmVZeI
http://vkontakte.ru/video-8868335_117483247

Группа Мышки в Контакте:
http://vkontakte.ru/club8868335

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Последний раз редактировалось jessy 21 июл 2010, 16:25, всего редактировалось 13 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: IF: Мохнатый ангел Мышка - срочно помощь с пиаром и статьями в газетах! Помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 06 мар 2010, 01:07 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 03:43
Сообщений: 1710
Откуда: пр.Большевиков
Пока тишина. Статью-то бесплатную выжидаем.
Там все тоже не просто.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Мохнатый ангел Мышка - срочно помощь с пиаром и статьями в газетах! Помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 06 мар 2010, 01:09 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 03:43
Сообщений: 1710
Откуда: пр.Большевиков
Может, Мышку на выставку?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Мохнатый ангел Мышка - срочно помощь с пиаром и статьями в газетах! Помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 06 мар 2010, 03:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Выставку уже закрыли. В смысле, набор закрыли.

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Мохнатый ангел Мышка - срочно помощь с пиаром и статьями в газетах! Помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 06 мар 2010, 12:07 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Я через МЯ смогу ее на выставку, наверное. Макет, в смысле про нее.
Или вы саму хотите?

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Мохнатый ангел Мышка - срочно помощь с пиаром и статьями в газетах! Помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 06 мар 2010, 15:22 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 03:43
Сообщений: 1710
Откуда: пр.Большевиков
Лен, я честно сказать, не знаю. Думаю, если взять саму собаку, эфект будет выше, но там кто-то сней должен находится :hmmm: .
Макет тоже неплохо.
А как он должен выглядеть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Мохнатый ангел Мышка - срочно помощь с пиаром и статьями в газетах! Помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 01:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Сообщений: 6632
jessy писал(а):
Я через МЯ смогу ее на выставку, наверное. Макет, в смысле про нее.
Или вы саму хотите?


Если есть возможность обязательно надо хотя бы макет , только с координатами клиники . И макет именно на пристройство .


И координаты выставки можно ? Когда и где ? Может кто-то сможет с Мышкой поехать ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Мохнатый ангел Мышка - срочно помощь с пиаром и статьями в газетах! Помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 06:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Это в Лофт-Этажи, насколько я в курсе

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Мохнатый ангел Мышка - срочно помощь с пиаром и статьями в газетах! Помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 09 мар 2010, 00:13 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 03:43
Сообщений: 1710
Откуда: пр.Большевиков
Лена сказала, что с МЯ еще не говорила, так что пока надежда есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Мохнатый ангел Мышка - срочно помощь с пиаром и статьями в газетах! Помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 09 мар 2010, 07:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Мордочка, хвост, лапы четыре
Следуют рядом всегда в этом мире.
А если здоровых - две или три?
То в сторону нашу уже не смотри?
Мышка не верит в правило это.
Душа ее соткана с веры и света.
Мышка в вольере стоит и все ждет:
когда наконец Человек к ней придет?
Достанет ошейник, даст угощенье,
затем поводок пристегнет... В то мгновенье
собаки вокруг позавидуют ей:
ведь Мышка домой уезжает... Скорей!
Скорей, прочь из клиники, в сторону дома,
пусть улица та ей еще не знакома,
но разве так важно? Хозяин ведь рядом!
И смотрит на Мышу он любящим взглядом...
А Мышенька рядом с ним гордо идет:
теперь не она, а ее кто-то ждет...

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Последний раз редактировалось Tami 10 мар 2010, 01:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Мохнатый ангел Мышка - срочно помощь с пиаром и статьями в газетах! Помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 09 мар 2010, 13:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Вы такая молодец, Лада!!! Всегда сочиняете так, что шерсть инеем покрывается...Что бы мы делали без Вас на форуме?... :cats flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Мохнатый ангел Мышка - срочно помощь с пиаром и статьями в газетах! Помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 09 мар 2010, 13:35 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 03:43
Сообщений: 1710
Откуда: пр.Большевиков
:thank you: :thank you: :hi:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Мохнатый ангел Мышка - срочно помощь с пиаром и статьями в газетах! Помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 09 мар 2010, 13:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:20
Сообщений: 1241
Откуда: Санкт-Петербург, Сарженка
Лада не устаю Вами восхищатья!
Изображение

_________________
У меня была собака, я ее любил. Она съела кусок мяса - я ее любил. Она грызла мои тапки - я ее любил. Она писала на коврик - я ее любил. И сказал я той собаке - Видишь, как терплю? И ответила собака: Я тебя люблю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Мохнатый ангел Мышка - срочно помощь с пиаром и статьями в газетах! Помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 01:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Лисичка писал(а):
Вы такая молодец, Лада!! Всегда сочиняете так, что шерсть инеем покрывается...Что бы мы делали без Вас на форуме?... :cats flower:

:-[ :-[ :-[
все то же самое и делали бы :)

А если серьезно, очень приятно читать такие слова :-[ :thank you:

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Мохнатый ангел Мышка - срочно помощь с пиаром и статьями в газетах! Помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 01:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
НатаСатурн писал(а):
Лада не устаю Вами восхищатья!
Изображение

спасибо, Наташа!

Только вот пока не публикуют статью о Мышеньке, а без этого пользы от текста никакой... :(

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Мохнатый ангел Мышка - срочно помощь с пиаром и статьями в газетах! Помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 01:39 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 03:43
Сообщений: 1710
Откуда: пр.Большевиков
Даст бог, ни в этой, так в другой газете статью напечатают. Бесплатно хочется, денег-то сложно столько набрать.
А еще Лена jessy обещал с МЯ поговорить по-поводу выставки, так туда текст и нужен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Мохнатый ангел Мышка - срочно помощь с пиаром и статьями в газетах! Помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 01:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
да, выставка - хороший вариант

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Мохнатый ангел Мышка - срочно помощь с пиаром и статьями в газетах! Помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 17:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:51
Сообщений: 12753
Откуда: Санкт-Петербург
подниму Мышку
ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Платный пиар собак и щенков. Есть место для разового размещения по соц.сетям viewtopic.php?f=78&t=78027
Малышик,Чара и Билли дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Мохнатый ангел Мышка - срочно помощь с пиаром и статьями в газетах! Помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 15:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:20
Сообщений: 1241
Откуда: Санкт-Петербург, Сарженка
Сделала объявления про Мышку, пока могу развесить только нашем дворе, еще на больничном. Может появится у нас старая соседка Мышка ;)
Сегодня гуляла с Мусей и Баракой, пошла завести риджа в подъезд, муж его встречал, а Муся не пошла с нами сразу, ну я передала коника и вернулась за ней. Сидит у калиточки, ждет, а возле нее тетушка с колли стоит и чуть не плачет. " Я думала ее выбросили" А она нас знает, встречались часто на прогулках. Так сразу спросила как меня зовут, где я живу, чтобы если что найти меня :P . На Мусе жетон висит с моим телефоном и всегда в ошейнике и тапках ходит. Но Муся не далась близко. Так что люди добрые есть, может и Мышку пристроим. Ну засиделась она уже. :ya za:

_________________
У меня была собака, я ее любил. Она съела кусок мяса - я ее любил. Она грызла мои тапки - я ее любил. Она писала на коврик - я ее любил. И сказал я той собаке - Видишь, как терплю? И ответила собака: Я тебя люблю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Мохнатый ангел Мышка - срочно помощь с пиаром и статьями в газетах! Помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 17:39 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Изображение Изображение
Я все еще жду тебя.... Я ни на минуту не теряю надежды... Посмотри на меня... Я всегда буду благодарна............

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Мохнатый ангел Мышка - срочно помощь с пиаром и статьями в газетах! Помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 14:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:51
Сообщений: 12753
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение

Выложу еще одну ссылку по ней удобней смотреть http://s60.radikal.ru/i170/1003/0a/033c18bbc37f.jpg

_________________
Платный пиар собак и щенков. Есть место для разового размещения по соц.сетям viewtopic.php?f=78&t=78027
Малышик,Чара и Билли дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Мохнатый ангел Мышка - срочно помощь с пиаром и статьями в газетах! Помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 15:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:51
Сообщений: 12753
Откуда: Санкт-Петербург
Готова немного Мышку по доскам покидать..
Только чей телефон указывать и какой текст писать в опсании, вот этот из гл. поста
Цитата:
Сейчас Мышонка, конечно, нельзя назвать здоровой собакой в том смысле, в каком это понимает большинство, и вряд ли она когда-нибудь таковой будет, но она вполне полноценная собака: кастрирована, привита, чипирована, с прекрасным аппетитом.
Ей всего лишь 1,5 года, она очень доброжелательная, смышленная.
??

_________________
Платный пиар собак и щенков. Есть место для разового размещения по соц.сетям viewtopic.php?f=78&t=78027
Малышик,Чара и Билли дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Мохнатый ангел Мышка - срочно помощь с пиаром и статьями в газетах! Помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 01:08 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 03:43
Сообщений: 1710
Откуда: пр.Большевиков
Tami писал(а):

Мышкины глаза полны надежды. Она «гипнотизирует» дверь стационара, ведь хорошие новости разносятся быстро… Ее подруга и «товарищ по несчастью» совсем недавно обрела дом: хозяева в ней души не чают…
Вот Мышка и ждет. Сидя в стационаре, не сводя глаз с двери и прислушиваясь к шагам за ней – а вдруг…?
Мышка – это на самом деле собака. Преданная людьми, выжившая после тяжелой автотравмы, перенесшая сложную операцию. Мышкины лапки ходят не совсем так, как у других собак, но она приспособилась.
Она вообще – сильная собака. Сильная духом, жизнерадостная, очень-очень ласковая. Это воплощение Веры и Любви. Это образец Надежды. А еще – Мышенька на редкость обаятельна: ушки домиком, выразительная мордочка и «говорящие» глаза… Она смотрит и ждет. Ждет, когда в эту дверь войдет Человек. Тот самый Человек, надежда на встречу с которым позволила ей столько вытерпеть… Тот самый, который будет бережно держать ее душу в своих ладонях… Будет беречь верное собачье сердце, ведь оно за полтора года вынесло столько страданий – и не разбилось вдребезги потому, что она все еще верит. Верит, что все – не напрасно. Верит, что вот-вот, сейчас, когда за дверью на секунду приостановились чьи-то шаги и ее сердце, гулко стукнув в груди, замерло и не бьется, пока открывается дверь… Вот-вот случится Оно. Счастье. Войдет Хозяин…
Мы тоже верим. В то, что такая собака должна быть любимой. Жить дома.
Такая собака не должна быть ничьей.
Посмотрите на нее внимательно, пожалуйста. Может быть, Мышка ждет именно Вас?


Второй вариант текста

"О чем мечтает любая собака? О косточке вкусной, мягком диване, прогулке по лесу или... Собака, не знавшая горя, мечтает о разном. А собака, много пережившая, мечтает об одном: о любви Хозяина. О Человеке, который никогда не предаст. Который будет бережно хранить врученную ему душу. Мышка смотрит на дверь стационара с надеждой, ожидая, что шаги за дверью-это шаги Счастья. Вот-вот дверь откроется и Человек, войдя, пойдет прямо к ней, не взглянув на других обитателей стационара... И она подставит ему голову со смешными ушами домиком, прижмется лбом к его коленям и в глазах ее он прочтет: "Наконец-то ты пришел за мной! Ты видишь-я тебя ждала!" Они пойдут к выходу, провожаемые взглядами других собак-пойдут Домой, как совсем недавно уходила домой счастливая Мышкина подруга... Мышка ждет. Многое было за полтора года ее жизни: предательство людей, тяжелая автотравма, операции, боль... Мышка оказалась сильнее обстоятельств: она не потеряла ни веры в людей, ни жизнерадостности. Да, сломанные лапы ходят не так, как у всех. Но Мышка приспособилась. За исключением походки, Мышка здорова. Она привита и стерилизована. Мышка очень ласковая собака с нежным сердцем и огромной силой духа. Добавьте к этому некрупные размеры, выразительную мордочку и "говорящие" глаза - и Вы получите представление о собаке, которая, возможно, ждет именно Вас..." как считаете, подойдет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Мохнатый ангел Мышка - срочно помощь с пиаром и статьями в газетах! Помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 01:12 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 03:43
Сообщений: 1710
Откуда: пр.Большевиков
Кэш писал(а):
Готова немного Мышку по доскам покидать..
Только чей телефон указывать и какой текст писать в опсании, вот этот из гл. поста
??


Два варианта пиарного текста, выбирайте любой ;) . Специально Лада писала для таких целей :flower: .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Мохнатый ангел Мышка - срочно помощь с пиаром и статьями в газетах! Помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 01:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:51
Сообщений: 12753
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо! :flower: Телефон Ленин указывать? :hmmm:

_________________
Платный пиар собак и щенков. Есть место для разового размещения по соц.сетям viewtopic.php?f=78&t=78027
Малышик,Чара и Билли дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Мохнатый ангел Мышка - срочно помощь с пиаром и статьями в газетах! Помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 01:19 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 03:43
Сообщений: 1710
Откуда: пр.Большевиков
Наверное :hmmm: .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Мохнатый ангел Мышка - срочно помощь с пиаром и статьями в газетах! Помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 17:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 10:49
Сообщений: 4045
Откуда: Санкт-Петербург
В Контакте спрашивают, есть ли какие то особенности ухода за Мышкой? Что-то специальное еще надо делать?

_________________
Маргарита 8-965-008-55-00


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Мохнатый ангел Мышка - срочно помощь с пиаром и статьями в газетах! Помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 05:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 04:41
Сообщений: 128
Лисичка писал(а):
Вы такая молодец, Лада!! Всегда сочиняете так, что шерсть инеем покрывается...

:D :D :D
Поднимаю Мышу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Мохнатый ангел Мышка - срочно помощь с пиаром и статьями в газетах! Помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 03:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Басятка писал(а):
В Контакте спрашивают, есть ли какие то особенности ухода за Мышкой? Что-то специальное еще надо делать?

Пока Лена не ответила-мне кажется только ухаживать за лапами, но нужно ждать Лену

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Мохнатый ангел Мышка - срочно помощь с пиаром и статьями в газетах! Помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 13:27 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Честно говоря, я не знаю - будет ли она стирать лапы при ходьбе - с ней слишком мало гуляют. Если будет-нужно просто гулять в тапке, который к Мышке прилагается)) Если нет-то нет.
Есть еще момент с пописом - она подписывает, очень вероятно. Постоянно или нет- :? В условиях стационара сказать сложно. Она никогда не сидела одна в клетке-кто там написал - не ясно. На улице иногда писает, иногда -нет.
Больше ей особо ничего не нужно.
Еще она очень понимает свой-чужой. Во-первых, охраняет стационар))) Тех, кто часто приходит к своим подопечным-не облаивает, а тех, кого видит впервые - гавкает)) Во-вторых, не очень любит гулять с чужими, упирается и рвется обратно.
Не очень хорошо с мужчинами-боится их. Ревнива к другим собакам.
В остальном-хорошая, славная собака :)

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Мохнатый ангел Мышка - срочно помощь с пиаром и статьями в газетах! Помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 17:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Подала на Мышку объявку во Фрунзенский район (80 досок) со след. недели. Стихи прикрепила Ладины вот эти:
Я все время жду и верю,
Что входящий в эти двери
Вдруг взглянёт – не отвернётся…
Даже, может, улыбнётся…
Я запомнила, как больно
Под колесами машины…
Взгляд устало-равнодушный
Сбившего меня мужчины…
Все уколы, перевязки,
Ярко-белые повязки…
Я все время жду и верю,
Что входящий в эти двери
Спросит: «Мышка уже знает?
Что ко мне переезжает?»
Я вскочу, хвостом виляя,
И пролаю – «Знаю! Знаю!»
Но пока – вновь дверь закрылась…
Померещилось. Приснилось…

Фотку поместила тоже новую. Пусть Мышечке повезёт!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 744 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка