Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
Добрый день, очень нужна помощь с отловом кошки для стерилизации, принципиально важно это сделать в понедельник, т.к. "мой" врач льготно оперирует беременных кошек только в этот день. Помощь нужна, чтобы точно поймать, я её прикормила, но боюсь неверными телодвижениями её спугнуть. Естественно, не за спасибо. Может кто-то даст координаты ловцов? Территориально Луначарского/Д.Бедного
вредина
Справитесь.
Только кошь не кормите заранее.
А наживку максимально вкусную приготовьте - кура гриль, котлетка, шашлык)
Чтобы воняло посильней)
Только завтра вторая половина дня или вечер.
Я все покажу.
Как пользовать.
Тел с вотсап в подписи.