Страница 1 из 1

Девушка хочет помочь котятам. Нужны кошколовка и клетка напрокат.

Добавлено: 29 июл 2021, 16:44
Милина
Создаю тему по просьбе девушки, которая несколько лет назад мне здорово помогла, взяв у меня на передержку диких котят.
Показала себя она с самой лучшей стороны.

Сейчас Ангелина( так её зовут) решила помочь 4-м диковатым котятам: хочет забрать домой, социализировать и пристроить.
Для этого нужны кошколовка и клетка.
Живет в Девяткино.

Обращаюсь к участникам форума, кто находится поближе к ней: кто может помочь Ангелине? Если не личным участием, то хотя бы одолжить клетку и кошколовку. Дело она задумала хорошее)
Телефон Ангелины: 8 953 164 22 34

По правилам форума пишу свой номер:
89117981127

Девушка хочет помочь котятам. Нужны кошколовка и клетка напрокат.

Добавлено: 29 июл 2021, 17:11
касьян
Дело хорошее, если бы ещё и маму их стерилизовать (если она есть) - иначе будет круговорот котят в природе (((
Про кошколовку тема https://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=171789 Но может и сачком можно обойтись? Смотря насколько они малы и дики. Сачок можно купить, он подешевле кошколовки будет.
Тема про клетки в прокат https://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=18857 (с середины августа). Смотря какой возраст у котят - может они пока и в коробке посидят или в ванной

Девушка хочет помочь котятам. Нужны кошколовка и клетка напрокат.

Добавлено: 30 июл 2021, 05:33
Аrchi/Iris
У меня есть кошколовка, она сейчас в Песочном. Могу дать попользоваться.