Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Архив. Семья лебедей недалеко от города

Н
Наталья В.
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:13

Архив. Семья лебедей недалеко от города

Сообщение Наталья В. »

Дочка сняла видео, там мамочка лебедь и с ней 3-е коричневых лебеденка плавают в каком-то заросшем водоеме типа полуболота. Мне как-то запало в голову, вроде это мама с лебедятами, а лебеди разве не улетели еще? Может не стоит беспокоиться, сделать-то все равно ничего не могу. И мне видео никак сюда не вставить.
Н
Наталья В.
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:13

Архив. Семья лебедей недалеко от города

Сообщение Наталья В. »

Позвонила в Сирин, сказали, что лебеди зимуют. Так что наверно тему в архив и я успокоилась.
Ответить

Вернуться в «Птицы SOS! : Санкт-Петербург»