Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Ищет дом 8 месячный щенок.

Н
Ник 20121
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:06

Ищет дом 8 месячный щенок.

Сообщение Ник 20121 »

Санкт-Петербург и ближайший пригород.
Ищет дом и любящих хозяев.
Примерно 8 месяцев, кастрирован.
На поводке ходит хорошо, может терпеть 2-х разовый выгул, но лучше 3.
Дома один остается отлично, знает некоторые команды, достаточно активный, хорошо обучается.
Можно второй собакой при правильном знакомстве, лоялен к кошкам, к детям от 7 лет. Отдаётся по договору.
Мария +79533765552
Репост приветствуется
https://m.vk.com/wall66397960_1352


Изображение
Изображение


Изображение
Ответить

Вернуться в «Собаки в дом: Санкт-Петербург»