Может у кого - то есть хоть сколько - то? купим за вашу цену

Или подскажите к кому можно обратится в СПб, пока почта заработает уже поздно будет(
Только что мне отписался человек, у ко.ого пыталась купить Эбермин в мск, что СДЕК преостановил отправки, на сколько - не известноЧав писал(а):СДЭК на этой неделе точно работало.
Выкинула недавно остатки Эбермина, без всякого сожаления, не верьте в этот фуфломицин, он не работает, не теряйте времяDasha_ писал(а):Не животным, маме. В.ой раз расходится шов после операции, ткани рвутся, врач сказал искать эбермин. Мы нашли только в Москве и на амазоне, но сейчас сами понимаете, доставить никак.
Может у кого - то есть хоть сколько - то? купим за вашу цену
Или подскажите к кому можно обратится в СПб, пока почта заработает уже поздно будет(
Да ей уже два раза перезашивали, все равно расходится. Не знают что делать.Мяу писал(а):Выкинула недавно остатки Эбермина, без всякого сожаления, не верьте в этот фуфломицин, он не работает, не теряйте время
От расходящегося шва он точно не поможет
Не диабетик случайно?Dasha_ писал(а): Да ей уже два раза перезашивали, все равно расходится. Не знают что делать.