Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg1.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
zBHYQacMepE.jpg
dogelight~1.jpgIMG_0732.jpgK7yCzuKFst0.jpg13-12-2015.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
12~0.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegUcfgxmshC0E.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
mikro~22.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgmikro~23.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
DSC_2073.jpg
DSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
aBQOr_TdYS05B15D.jpg
Y3FcDe4_Uec5B15D.jpgiriska2.jpg4.jpgkotik_5_mal.jpg
4.jpg
ryzhik.jpgaapap.jpg8Xb4ao1dhvU.jpg92xfMwGrzXs.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_2679-001.JPGDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegKot.jpg
20180418_162113.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg_4iIqNdOI-o.jpgFKvMBt6RiLw.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 01:59





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: все мои.СообщениеДобавлено: 21 мар 2009, 21:46 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Автор темы

Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
Рыжий такс уже 7,5 лет Макс(карликовый главарь)
Изображение
кабанчик жёстик уже 4,5х лет Ося(карликовый сам-сусам)
Изображение
и метис палевый"" 5и лет Марек(я его пыталась пристроить, но он пристроился сам)
Изображение
и прекрасная Ляля:
Изображение
Карела выпустил юный племянник }:)
но - Карел нашёл пару и они прилетают-таки подкормиться.


Последний раз редактировалось karTochka 08 июл 2011, 19:24, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 21 мар 2009, 22:20 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Автор темы

Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
Маргоша - это ворона, которая у нас поселилась недавно
Изображение
спасла её Мария, клетку сделала Татьяна - EROSHKA- за что им большое :flower:
пока она в клетке, но сойдёт снег - и будет у неё дворец комбинированный, с крытой частью и с сеткой.
все ждём!
ибо нам-таки повезло, и в июне этого года мы перебрались из центра в п.Торосово(усадьба Врангеля)
дел много, но и 30 соток - это отличный выгул!
Изображение
Изображение
пока только ёлочки успела посадить(из лесу, вестимо), но т.к. боялась повредить корни, ёлочки у нас тож..невилички
Изображение
ну, снег сойдёт, кнчн, будет сантиметров на 20 повыше))))

главное, что хочу сказать - несоциализированные и ни к чему не приученные псяки - это очень трудно, мало того, они совсем нормальными никогда не будут, всё время надо помнить и следить за собой и остальными(не о щенках,естесственно, речь)
когда я прочитала, что есть такой Маркус(это его так звали тогда) 1,5лет, которого хотят усыпить, мне никто не сказал, что у него проблемы в поведении, хотя бы, что стригут "с уколом".
вот ещё за что респект жителям ХВОСТОВ - за правду в темах о животных.
и в тоже время, если понять, что для собаки (а для "проблемной" особенно)новшества"" в жизни - стресс, что чем привычней череда событий,тем соба уверенней и спокойней, что 250-300 повторений - и она "перестроится".
и - в стае(пусть не большой) собака медленнее "идёт на поправку", но - идёт же.
Марек и сейчас может укусить.. и меня может, просто я уже знаю, как его "притормозить".
мы с ним прошли маленькую часть долгого пути, и результаты, слава богу, есть.
хотя принимать гостей с удовольствием я смогу года через два, не раньше..но он уже прилично ходит "рядом"(без поводка)
и взгляд его уже гораздо уверенней..
да, и ещё - мне очень помогла книга Гриценко,очень много объяснила мне во мне..
и у Милана Кундеры в "Невыносимой лёгкости бытия" есть фраза о том, что собак не утомляет однообразие жизни(в отличиие от людей), наоборот, для них это знак, что жизнь идёт, как надо)))
Изображение
Изображение
терпения всем, кто приручает)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: два такса и Марек) + МаргошаСообщениеДобавлено: 29 июн 2009, 17:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Все классные!)) Особенно бородатенький Ося :-[

офф. Ах, моя мечта, жить за городом... видимо, несбыточная..

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: два такса и Марек) + МаргошаСообщениеДобавлено: 30 июн 2009, 21:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Сообщений: 2674
Какая славная семья!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: два такса и Марек) + МаргошаСообщениеДобавлено: 21 июл 2009, 23:59 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Автор темы

Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
кроме Маргоши ещё Каркуша и Карел, они теперь все живут в вольере.
и купается теперь не только Маргоша, но и Карел.
Каркуша пока не купалась..не знаю почему, зато кушать - она первая :)
Изображение
Изображение

и до пристройства(дай бог, не долгого!) у нас живёт Лялечка из этой темы:
viewtopic.php?f=2&t=23123&p=732563&hilit=%D0%9B%D1%8F%D0%BB%D0%B5%D1%87%D0%BA%D0%B0#p732563

всё бы хорошо, да Марек очень сложный мальчик, и Макс его за это больно не любит, что усложняет "упрощение" Марека..
собачники поймут)))


Последний раз редактировалось karTochka 22 июл 2009, 00:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: два такса и Марек) + МаргошаСообщениеДобавлено: 22 июл 2009, 00:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Автор темы

Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
Светлая писал(а):
Все классные!)) Особенно бородатенький Ося :-[

офф. Ах, моя мечта, жить за городом... видимо, несбыточная..


Ося - единственный из моих, кто абсолютно не проблемен..мамина радость.

загородом жить - это более чем затратно, особенно, когда оплачиваешь и квартиру в городе, где дети..
планы по обустройству корректируются еженедельно в сторону минимизации удобств :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: два такса и Марек) + Маргоша, Каркуша и Карел)))СообщениеДобавлено: 28 сен 2009, 18:03 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Автор темы

Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
относительно пернатых теперь уже точно: главарь Каркуша, за которую Аня переживала, что она самая маленькая и с одной рукой..
она строит и Марго и Карела, драк как таковых нет, но - она периодически их "выщипывает", а сама потолстела больше их и ест всегда первая)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: два такса и Марек) + Маргоша,Карел и Каркуша)))СообщениеДобавлено: 28 сен 2009, 18:21 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:23
Сообщений: 4079
Отличная компания!
И птички, и собачки такие симпатичные! И хозяева - тоже ;)!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: два такса и Марек) + Маргоша,Карел и Каркуша)))СообщениеДобавлено: 28 сен 2009, 20:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Автор темы

Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
пасиб)))
птички бедные под игом "однорукой" Каркуши...

забыла Лялю сюда выложить, она Осю уже достала играми ,загоняет его, потом Марека(в Макса опасается играть, только подлизывается к нему), а потом плюх в кресло, и - отдыхает,курица..

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: два такса и Марек) + Маргоша,Карел и Каркуша)))СообщениеДобавлено: 28 сен 2009, 21:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2009, 17:17
Сообщений: 1821
Откуда: Софийская ул.
Тань, ты еще одного члена семьи забыла - папу. Какое место у него в вашей иерархии?..
Максика я видела, наговариваешь ты на него, очень даже воспитанный таксик.

_________________
мой временный телефон +79657863910. Я без инета, звоните
загрyзка фото http://savepic.su/index.php


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: два такса и Марек) + Маргоша,Карел и Каркуша)))СообщениеДобавлено: 28 сен 2009, 21:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Автор темы

Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
КАРА писал(а):
Тань, ты еще одного члена семьи забыла - папу. Какое место у него в вашей иерархии?..
Максика я видела, наговариваешь ты на него, очень даже воспитанный таксик.

папа? - ну он добытчик, как положено))))
а я - растратчик))))
Собы его любят, но слушаются хуже, т.к. я - "старшая с..ка")))) так уж сложилось, т.к. Славка не собачник.
Макс отличный пёс со всеми людьми.
хорошо почти со всеми собаками, плохо - только с Мареком, т.к. Марек меня дважды при нём кусал, да и нервы Марека при любом волнении его и видны и слышны - он рычит всё время, кроме сна(((( "ну сумасшедший, что возьмёшь.."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: два такса и Марек) + Маргоша,Карел и Каркуша)))СообщениеДобавлено: 29 ноя 2009, 23:07 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Автор темы

Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
увеличился у нас составчик)))

Лёлик на ПМЖ осталась:
Изображение


теперь ещё Гульд, до весны подрастает в клетке
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Макс, Ося, Марек и Ляля) + Маргоша,Карел и Каркуша))) и голубец Гульд)))СообщениеДобавлено: 29 ноя 2009, 23:13 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Автор темы

Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
а это папа, который жутко шумел, когда я брала Лялю до прстройства :D
Изображение

да, Мареку-Макарону я и задние лапы протираю)))
анекдот - переключатель с рыка на тишину в процессе протирки кодовое слово "мячик"(любит он мячики))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Макс, Ося, Марек и Ляля) + Маргоша,Карел и Каркуша))) и голубец Гульд)))СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 22:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Автор темы

Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
16.01.10 в 11 кастрируем Маренка у ЮП.
м.б. хоть через 3-4 месяца у меня будет спокойнее в доме, а то сил нет по 7-8 драк за день..
Макса буду в феврале, наверное - как денег на него найду.
всё обострилось ввиду увеличения стаи, конечно, но - уж слишком обострилось((((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Макс, Ося, Марек и Ляля) + Маргоша,Карел и Каркуша))) и голубец Гульд)))СообщениеДобавлено: 19 янв 2010, 00:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Автор темы

Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
почикали Марека.
пока он в себя ещё не пришёл, но уже поактивнее стал.
дома шурум-бурум: все к нему, а он в обороне, в итоге никому ничего нельзя, и на улице холод = не набегаться им, т.е. пока у нас покоя совсем нет..
но будет, наверное))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Макс, Ося, Марек и Ляля) + Маргоша,Карел и Каркуша))) и голубец Гульд)))СообщениеДобавлено: 19 янв 2010, 22:46 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Автор темы

Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
пока вместо покоя прокушен палец(((
Марек сегодня хуже, чем вчера, и - муж в ночь..
если, не дай бог, придётся - завтра поедем к кому-то..ЮП завтра не будет((((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Макс, Ося, Марек и Ляля) + Маргоша,Карел и Каркуша))) и голубец Гульд)))СообщениеДобавлено: 21 янв 2010, 15:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
karTochka писал(а):
Марек сегодня хуже, чем вчера, и - муж в ночь..

Почему хуже? Физически хуже?

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Макс, Ося, Марек и Ляля) + Маргоша,Карел и Каркуша))) и голубец Гульд)))СообщениеДобавлено: 21 янв 2010, 22:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Автор темы

Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
Свет, я уже говорить на эти темы боюсь - у всех своих проблем по горло..
Марек хуже - это беспокойнее, чаще бегал,(он короткими перебежками передвигается, тяжело далась кастрация ему очень..) что для Макса - "вёл себя плохо"..
сегодня физически лучше, а в остальном - кошмар, вывела все сразу на улицу, через секунду Макс кинулся на Марека,Ося - за компанию, отодрала обоих от него, засунула в машину, пока Марека худо-бедно изолтровала, пока за парнями сходила, потом только на перекуре заметила рваные штаны и синяк на ноге..
на воскресенье кастрировать Макса записалась, сейчас буду регулярно на стопстрессе его держать.
сил уже нет ни на что,вчера даже на форум не вышла.палец уже лучше, я сама кровяной мешок проколола, только не сгибается ещё.и ноготь оказался не прокушен, а вмят)))

это обострение на Ляле началось, наверное, из-за увеличения стаи.
Макс, по-моему, не чувствует себя достаточно уверенно старшим, и таким образом утверждается.
Осю остановить в начале - легко, но его тоже буду кастрировать, только позже:и денег нет, и двоих не вытяну, если им трудно будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Макс, Ося, Марек и Ляля) + Маргоша,Карел и Каркуша))) и голубец Гульд)))СообщениеДобавлено: 21 янв 2010, 22:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Блин, ужОс... что такое стая я знаю. Пусть даже эта стая состоит единовременно из Матвея и Норы. Не знаю только, хуже это или лучше, что моя стая при случае вдвоем пытается рвать чужих собак. Держитесь, а?! Утрясется с кастрацией. Не все сразу. Матвей месяц точно утрясался.

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Макс, Ося, Марек и Ляля) + Маргоша,Карел и Каркуша))) и голубец Гульд)))СообщениеДобавлено: 21 янв 2010, 23:49 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Автор темы

Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
спасибо! :flower:
деваться некуда - держусь.
злобные малявки(((((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Макс, Ося, Марек и Ляля) + Маргоша,Карел и Каркуша))) и голубец Гульд)))СообщениеДобавлено: 24 янв 2010, 23:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Автор темы

Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
Марек съехал,
вчера порвал мне руку..правую.. отселили пока на веранду в вольер.
Макс сегодня почикан, подождём первичного "обезгормонивания" и будем сводить в намордниках на нейтральной.

огромное спасибо Татьяне-Ерошке за советы и за поддержку бодрым настроем!
держимся, держались и будем!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Макс, Ося, Марек и Ляля) + Маргоша,Карел и Каркуша))) и голубец Гульд)))СообщениеДобавлено: 29 янв 2010, 21:07 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Автор темы

Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
Каркуши нет больше.
что случилось - не знаю.
предполагаю перепад давления сказался так..
около 12и вечера вчера была здорова, говядину первая,как обычно, слопала..
а утром - лежала в крытой части вольера, так, как будто умерла на ветке и упала.
похороним в лесу,как будет можно.
:cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Макс, Ося, Марек и Ляля) + Маргоша,Карел и голубец Гульд)))СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 00:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Автор темы

Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
пока Макарон так и живёт на веранде в вольере.
на прогулках совмещаю его только с Лялей.
скоро добавлю Осю.
один раз получилось походить Макс и Марек на поводках.
Макс рычал, но не бросался.
с Максом работаю над "усреднением" его позиции:очень он обнаглел, "лежать" за вкусняшку делает с ворчанием - за ворчание ничё не получает, получает только,если молча "упал-отжался".
с Макароном(он же Марек) выполняем на улице "рядом", с посадкой, бег трусцой на поводке, прыгаем через маленький барьер - нервы в норму приводим..
Марек получает нейромультивит.
Макс - Фитекс.

я ничего не получаю... а надо бы..

хочу попробовать озадачить Макса "выборкой" в лёгком варианте - мозг,м.б. займётся делом и отвлечётся от ерунды..
с Лялей - вернее, с её пристрастием хватать Осю за шею - почти решила:налетать - налетает, но хватать уже не хочет:три капли гвоздичного масла в осину холку убили у неё это желание.. а нечего так играть!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Макс, Ося, Марек и Ляля) + Маргоша,Карел и голубец Гульд)))СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 21:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Автор темы

Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
Марек вместе со всеми, в комнате, но - в клетке.
проблему взаимоотношений с Максом решать буду теперь уже после ЭЭГ и анализов Марека: надо убедиться, что его поведение точно не связано с болезнью.
последние два дня реально страшно жить - абсолютно не понятно, чего ожидать от него.
возможно, что и наркоз таким боком вышел,потому что что-то не в порядке.
в субботу в 11.30 делаем ЭЭГ,рентген и кровь.
будем посмотреть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Макс, Ося, Марек и Ляля) + Маргоша,Карел и голубец Гульд)))СообщениеДобавлено: 25 фев 2010, 12:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
karTochka писал(а):
Марек вместе со всеми, в комнате, но - в клетке.
проблему взаимоотношений с Максом решать буду теперь уже после ЭЭГ и анализов Марека: надо убедиться, что его поведение точно не связано с болезнью.
последние два дня реально страшно жить - абсолютно не понятно, чего ожидать от него.
возможно, что и наркоз таким боком вышел,потому что что-то не в порядке.
в субботу в 11.30 делаем ЭЭГ,рентген и кровь.
будем посмотреть.

Таня, Боже мой, как сочувствую и переживаю, за Вас, за Марека. Хоть бы все наладилось! Неужели так кастрация/наркоз усугубил состояние мальчика? Буду держать кулачки @@@@@@@@

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Макс, Ося, Марек и Ляля) + Маргоша,Карел и голубец Гульд)))СообщениеДобавлено: 25 фев 2010, 20:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Автор темы

Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
на многих наркоз оказывает мягко говоря,нехорошее действие((((
а стоп-стресс(фенибут) в принципе - от тревожных состояний, максимум - уснуть должен был.
но - возможно, это его уникальная реакция(хотя раньше давала - никакой реакции не было вообще), а,возможно, есть проблемы по здоровью, поэтому проверим всё.
с ним в принципе не просто жить было изначально, и мы пусть не семимильными, но продвигались вперёд.
а тут я увидела абсолютно неизвестную мне собаку.. оч.страшненько((((
сегодня уже почти совсем Марек,но я сейчас отрабатываю все старые навыки, последних достижений(задние лапы протирать) косаюсь только обозначением, чтоб совсем не забыл, что я могу их трогать.
как кулебяка - слои памяти: сначала вылезло всё г.. из старого дома, постепенно стало замещаться новым-я начала с приятного нового для него, а оно уже потянуло за собой остальное.
т.что "примирение двух кобелей" пока откладывается.
проверим здоровье - и будем думать дальше.
спасибо,Света,за поддержку! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Макс, Ося, Марек и Ляля) + Маргоша,Карел и голубец Гульд)))СообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 21:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Автор темы

Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
в черепушке ничего нет!!! :great: :hi: :hi:
немножко мозга есть, конечно, но - надо развивать!! :D
анализы крови готовы в среду будут.
ура!!!
надеюсь, и кровь будет ничего себе.
послушку в массы смело внедряем в полном объёме. }:)
уникальный Макарон реагирует на фенибут не так, как большинство((( но - такая уникальность с органич.измен. не связана. :ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Макс, Ося, Марек и Ляля) + Маргоша,Карел и голубец Гульд)))СообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 22:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2009, 17:17
Сообщений: 1821
Откуда: Софийская ул.
Слава те, Господи.
А то страшно и подyмать, что дальше делать бы пришлось..
А что, фенибyт и в состав наркоза входит?

_________________
мой временный телефон +79657863910. Я без инета, звоните
загрyзка фото http://savepic.su/index.php


Последний раз редактировалось КАРА 28 фев 2010, 16:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Макс, Ося, Марек и Ляля) + Маргоша,Карел и голубец Гульд)))СообщениеДобавлено: 28 фев 2010, 15:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Очень-очень рады! Марек, веди себя уже прилично, хулиган! :ne huligan: :ne huligan:

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Макс, Ося, Марек и Ляля) + Маргоша,Карел и голубец Гульд)))СообщениеДобавлено: 28 фев 2010, 20:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Автор темы

Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
КАРА писал(а):
Слава те, Господи.
А то страшно и подyмать, что дальше делать бы пришлось..
А что, фенибyт и в состав наркоза входит?

не-а.
это доктор посоветовала дать стоп-стресс перед стрижкой(она у нас 3ьего марта), я говорю - на него не действует.
а доктор говорит - двойную дозу, если что - поспит.
и - это правда! он бы и поспал, но - у него оказалась парадоксальная реакция на фенибут!
уж кому попёрло в жизни - так и прёт обычно))))
одно радует - заранее попробовала, а то подстриглись бы мы :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка