Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
kot.jpg2-2.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgIMG_3866.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpgdogelight~1.jpgghs29-BQuts.jpg20160424_214319-min_28129.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegBezymyannyy.pngoyvH7rB3ndA_1.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
Bezymyannyy.pngg1.jpgmikro~22.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
8golA4O6edY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg
dzhes.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpgHD9_7855.jpglyuter.jpg
DSC_0893.jpg
IMG-20190730-WA0011.jpgDSC_0910.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg
WXewfe55o94.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
18.jpg
3rmsyMmq0Og.jpgBbx-F-yWfYg.jpgVesta.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 апр 2024, 06:06





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В архивСообщениеДобавлено: 10 дек 2019, 09:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 дек 2019, 09:10
Автор темы

Сообщений: 22
Очень срочно нужна передержка рыжему коте из поста (рассмотрим все варианты). Оказалась кошечкой. {crz}
https://vk.com/club13554032?w=wall-1355 ... 6513%2Fall
У коти лейкоз, можно единственным котом в дом или к сородичам с таким же диагнозом. В остальном все ПЦР отрицательные, анализы крови хорошие. Лоток выучил быстро, ласковый и очень стеснительный, мурчит как трактор.
Ну неужели ни у кого нет котеев с таким диагнозом??? Куда его девать, если сами держать не можем??
8911986О298 Елена
Изображение
Изображение

_________________
Я Кира!


Последний раз редактировалось Чудо мохнатое 27 янв 2020, 16:50, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка или сразу дом рыжикуСообщениеДобавлено: 11 дек 2019, 15:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
неужели усыпят(

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка или сразу дом рыжикуСообщениеДобавлено: 11 дек 2019, 17:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32524
Откуда: пл.Мужества
Господи... неужели никто так и не отозвался? :wall:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка или сразу дом рыжикуСообщениеДобавлено: 11 дек 2019, 22:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 дек 2019, 09:10
Автор темы

Сообщений: 22
Фелина писал(а):
Господи... неужели никто так и не отозвался? :wall:

Никто, совсем никто.

_________________
Я Кира!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка или сразу дом рыжикуСообщениеДобавлено: 11 дек 2019, 22:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 дек 2019, 09:10
Автор темы

Сообщений: 22
pipistrello писал(а):
неужели усыпят(

Нет, отвезут обратно, единственный гуманный выход видимо.

_________________
Я Кира!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка или сразу дом рыжикуСообщениеДобавлено: 12 дек 2019, 12:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
Чудо мохнатое
гуманная мучительная смерть(((

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка или сразу дом рыжикуСообщениеДобавлено: 13 дек 2019, 09:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 дек 2019, 09:10
Автор темы

Сообщений: 22
pipistrello писал(а):
Чудо мохнатое
гуманная мучительная смерть(((

Передержки нет, дома держать нельзя и негде, по объявлениям на него ни одного звонка. Что ещё можно сделать?
Там ему построили домик и оставляли мешок корма на месяц, наверное лучше так, чем усыпить молоденького и ещё не загибающегося котея.

_________________
Я Кира!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка или сразу дом рыжикуСообщениеДобавлено: 13 дек 2019, 13:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
Знаете, я не вправе осуждать, сама сейчас мало что могу
Но мне трудно осознать,как можно такого парня взять, подержать в тепле, и выкинуть обратно. Хотя, может и сама с таким столкнусь в будущем
Люди обнаруживают лейкоз через несколько лет жизни кошки в домашнем прайде-им что делать?У моей знакомой сейчас так
У меня был кот, не стало в марте-всю дорогу там шла речь о ВИК и лейкозе, хотя маркеры были отрицательными в филлмора. Но если бы их нашли-что, мне его выбрасывать, если я 4 месяца за его жизнь боролась. Жил с кошкой, у нее проблем полно-но совершенно другие. Когда кот умирал, я его уже домой хотела отнести к другим кошкам-не успела
В данном случае если кот здоров-кто его вообще усыпит? Носительство-не причина для этого
Люди держат в клетках, в переносках на лестнице носителей короны, кальци, пока не могут найти передержку
А тут....
Ну если есть моральные силы смотреть в эти глаза...

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка или сразу дом рыжикуСообщениеДобавлено: 13 дек 2019, 15:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32524
Откуда: пл.Мужества
Чудо мохнатое писал(а):
Нет, отвезут обратно, единственный гуманный выход видимо.

Неужели кто-то действительно может так считать?! :O
КЛЕТКУ возьмите в аренду и пока ищется передержка (Господи... ну, хоть до весны, по крайней мере) подержите кота в ней! ведь он не сможет выжить на улице... :cry: Тем более, после того, как какое-то время уже прожил в тепле (даже подшерстка, чтобы пережить морозы - у него, скорее всего, не выросло, так как жил какое-то время в доме)!

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка или сразу дом рыжикуСообщениеДобавлено: 13 дек 2019, 16:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:18
Сообщений: 2124
Откуда: М.Звёздная, Петроградская
Кот очень красивый, лоснящийся, окрас рыжий да ещё и мраморный. Ручной, ласковый, без проблем с лотком.
Приличных красивых пиарных фото и нового поста с хорошим тестом на пристройство, так ведь и не сделали :(
Люди смотрят на ФОТО в первую очередь, текст читают по диагонали. У него очень большие шансы на пристройство, несмотря на нюансы. А Вы их не даете(
Фото надо не в клетке и не на фоне клетки! Клетки многих отпугивают.
А в домашнем интерьере. Играющим и гладящимся.
Отдельный текст на пристройство, не о лейкозе, а расписать какой он замечательный, чудесный и беспроблемный. А в конце написать, что пристраивается одним котиком, так как носитель ВЛК, не опасного никому, кроме кошачьих.
(Это если повторный анализ покажет полжительно).
Дайте ещё шанс парню!

_________________
Изображение Изображение Изображение

Изображение
Фотохостинг http://vfl.ru//


Последний раз редактировалось Rarely 13 дек 2019, 16:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка или сразу дом рыжикуСообщениеДобавлено: 13 дек 2019, 16:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
От себя добавлю еще-бомбить и пиарить надо неустанно. Когда я уже больше не могла держать Крошу, те кто ее привез-неделю бомбили.
Кошка объективно-никакая, дичь полная, фото нет не то что пиарных, но более менее каких то-так как она все время сидела вжавшись в стул, ухо отморожено. Окрас помоичный. Этот парень по сравнению с ней-Джордж Клуни
Про ВИК и лейкоз речи не было, их не сдавали. Остальное было отрицательно, привили за 3 недели до пристройства
И откликнулась женщина. Я была против-вообще неизвестно кто, живет далеко, еще и переноску мою взяла.
По итогу случилось чудо-Кроша вытянула тот самый счастливый билет
И человек оказался глубоко порядочный, сам потом меня отвозил к Кроше в гости, со своей трагической историей. Пожалела безнадежную кошку, очень похожую на ее умершую любимицу.
Сейчас у нее трое, еще и с помойки вывозит и стерилизует, когда смотрю их видео-одно из немногих, что радует последнее время. Кем стала Кроша...Любящей мамочкой(котенка-подобрыша) и игруньей
И согласна с Rarely, этот анализ надо повторять. Он может как ложно определяться, так и наоборот

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка или сразу дом рыжикуСообщениеДобавлено: 13 дек 2019, 17:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:18
Сообщений: 2124
Откуда: М.Звёздная, Петроградская
Это существующий пост на поиск дома или передержки:
https://vk.com/wall1078004_8649

Чудо мохнатое
Сегодня должен быть ответ по повторному анализу?

_________________
Изображение Изображение Изображение

Изображение
Фотохостинг http://vfl.ru//


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка или сразу дом рыжикуСообщениеДобавлено: 14 дек 2019, 10:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 дек 2019, 09:10
Автор темы

Сообщений: 22
Rarely писал(а):
Кот очень красивый, лоснящийся, окрас рыжий да ещё и мраморный. Ручной, ласковый, без проблем с лотком.
Приличных красивых пиарных фото и нового поста с хорошим тестом на пристройство, так ведь и не сделали :(
Люди смотрят на ФОТО в первую очередь, текст читают по диагонали. У него очень большие шансы на пристройство, несмотря на нюансы. А Вы их не даете(
Фото надо не в клетке и не на фоне клетки! Клетки многих отпугивают.
А в домашнем интерьере. Играющим и гладящимся.
Отдельный текст на пристройство, не о лейкозе, а расписать какой он замечательный, чудесный и беспроблемный. А в конце написать, что пристраивается одним котиком, так как носитель ВЛК, не опасного никому, кроме кошачьих.
(Это если повторный анализ покажет полжительно).
Дайте ещё шанс парню!

Пиарные фото конечно хорошо, и фото играющим, только вы забываете что он дикий, а не ручной и ручным никогда не был. В клетке он ласкается и мурчит, но из клетки его можно достать только за загривок, при попытке даже в такой позе посадить на колени или диван кот включает всю свою дикарскую натуру с зубами и когтям и не удержать одному. Можете помочь с фото и знаете как сделать в такой ситуации хорошие фото, помогите, будем только рады. Шанс ему дают и какие там танцы с бубном возле кота писать не буду.

_________________
Я Кира!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка или сразу дом рыжикуСообщениеДобавлено: 14 дек 2019, 10:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 дек 2019, 09:10
Автор темы

Сообщений: 22
Rarely писал(а):
Это существующий пост на поиск дома или передержки:
https://vk.com/wall1078004_8649

Чудо мохнатое
Сегодня должен быть ответ по повторному анализу?

Ответ будет только вечером воскресенья

_________________
Я Кира!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка или сразу дом рыжикуСообщениеДобавлено: 26 дек 2019, 13:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 дек 2019, 09:10
Автор темы

Сообщений: 22
Новости с полей: Это оказалась кошечка и была переименована в Клео (Клеопатра, Клёпа). Котейка на удивление быстро адаптируется, спать приноровилась на кровати. Но счастье было не долгим, она ушла в загул и нагадила как только могла на кровати, за что была вынесена на лесницу главой семьи и практически с боем её заносили обратно в дом. Теперь котейка сидит в клетке с редким выгулом по комнате, пока не вернулся глава семьи. Котейку уже стерилизовали в Филлмора.
Форумчане, АУ, ну неужели нет передержек платных дешевле чем 6000+корм???
Теперь есть шанс сделать ей пиараные фото. Бесплатных фотографов не нашли, только одно предложение и то платно.
А вот так девчёнка чувствовала сея свободно, пока не наделала делов=(((
Изображение
Изображение

_________________
Я Кира!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка или сразу дом рыжикуСообщениеДобавлено: 26 дек 2019, 18:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32524
Откуда: пл.Мужества
очень красивая девочка...
А почему Вы пишите про передержки за 6000 руб + корм (даже не слышала про такие для кошек! :O ) Это наверное, для домашних котов - цены такие (если хозяева в отпуск, например, уезжают) Стандартная передержка стоит - ровно 2 в раза дешевле. То есть 3 тыс. + корм. Другое дело, что место на такой передержке... еще найти надо! :hmmm:
Но даже здесь, на форуме, думаю... вполне реально поискать такое местечко! :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка или сразу дом рыжикуСообщениеДобавлено: 26 дек 2019, 23:44 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
Так передержка нужна без других кошек или с лейкозниками, отсюда, видимо, и цена такая.
Очень сладкая кисуля, и красотка!

Автор, ВСТАВЬТЕ В ГЛАВПОСТ ТЕМЫ БОЛЕЕ НОВЫЙ ПОСТ НА ПОИСК ДОМА ИЛИ ПЕРЕДЕРЖКИ, ТАМ ГДЕ НАПИСАНО ЧТО ПРИСТРАИВАЕТЕ КОШКУ.

Лучше сделать новый пост, фото лучше выбрать без клетки домашние! Уличное фото тоже уже не актуально, думаю!
Про лейкоз я бы тоже не стала писать, просто надо , чтобы позвонили люди без других кошек! А про носительство сказать уже по телефону.

Насчёт фото - пофоткайте сами пока ищете фотографа.
Если сделать много «домашних» фото, среди них должна найтись пара-тройка симпатичных.

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Последний раз редактировалось Светлана. 27 дек 2019, 03:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка или сразу дом рыжикуСообщениеДобавлено: 27 дек 2019, 11:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 дек 2019, 09:10
Автор темы

Сообщений: 22
Фелина писал(а):
очень красивая девочка...
А почему Вы пишите про передержки за 6000 руб + корм (даже не слышала про такие для кошек! :O ) Это наверное, для домашних котов - цены такие (если хозяева в отпуск, например, уезжают) Стандартная передержка стоит - ровно 2 в раза дешевле. То есть 3 тыс. + корм. Другое дело, что место на такой передержке... еще найти надо! :hmmm:
Но даже здесь, на форуме, думаю... вполне реально поискать такое местечко! :help: :help: :help: :help: :help: :help:

Сумма заоблачная, но это единственная передержка, кто согласился взять вообще. Другие передержки все молчат, как вымерли вовсе.

_________________
Я Кира!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка или сразу дом рыжикуСообщениеДобавлено: 27 дек 2019, 11:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 дек 2019, 09:10
Автор темы

Сообщений: 22
Светлана. писал(а):
Так передержка нужна без других кошек или с лейкозниками, отсюда, видимо, и цена такая.
Очень сладкая кисуля, и красотка!

Автор, ВСТАВЬТЕ В ГЛАВПОСТ ТЕМЫ БОЛЕЕ НОВЫЙ ПОСТ НА ПОИСК ДОМА ИЛИ ПЕРЕДЕРЖКИ, ТАМ ГДЕ НАПИСАНО ЧТО ПРИСТРАИВАЕТЕ КОШКУ.

Лучше сделать новый пост, фото лучше выбрать без клетки домашние! Уличное фото тоже уже не актуально, думаю!
Про лейкоз я бы тоже не стала писать, просто надо , чтобы позвонили люди без других кошек! А про носительство сказать уже по телефону.

Насчёт фото - пофоткайте сами пока ищете фотографа.
Если сделать много «домашних» фото, среди них должна найтись пара-тройка симпатичных.


С фотографом договорились на воскресенье, опять же только один согласился приехать. Фото выложим как только будут, пост на пристройство на авито сделан без указания что лейкоз, был один звонок, как услышали про носительство сразу попрощались :angry: . Поизучав вопрос лейкоза выяснилось, что кошки могут его перебороть совсем, но таких всего 20-30%. Может произойдёт чудо, раз нет никаких его проявлений.

_________________
Я Кира!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка или сразу дом рыжикуСообщениеДобавлено: 27 дек 2019, 12:36 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
В американской книге про кошек «Девять жизней Дьюи» есть история, как мужчина завёл кота с лейкозом, и искал ему приятеля с таким же носительством. Коты прожили - один 18, другой 19 лет! Так что явно там речь шла о носительстве, которое не привело к заболеванию, как таковому.


Насчёт авито - конечно, люди чаще хотят здоровых котов, и, возможно, как раз на авито стоит аккуратно написать про
«в анамнезе имеется носительство вируса, которое никак не проявляется», а при звонке обьяснить, что за вирус.
Так Вы отсечёте бестолковые звонки. А вообще надо пробовать подавать объявления и так, и этак - и с полной информацией, и с краткой - никогда не знаешь, что именно «выстрелит».

Ещё совет насчёт авито: попросите хороших знакомых, кто зарегистрирован на авито, подавать объявления через день-два по очереди. НО обязательно С РАЗНЫМИ фото кошки и разными текстами. При звонке адекватных людей пусть сразу к Вам отправляют или Вы сами перезванивайте.

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка или сразу дом рыжикуСообщениеДобавлено: 27 дек 2019, 14:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
Про лейкоз ничего не скажу
А вот с фотографами завал это перед НГ
И про подвиг на кровати
У меня такое было, после операции как отключилось
Были и кто далее совершал что то, но там было понятно заранее и без гула
А если в гуле только-надеюсь, что как у нас будет

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка или сразу дом рыжикуСообщениеДобавлено: 27 дек 2019, 15:59 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 18 апр 2013, 23:56
Сообщений: 2696
тоже был опыт "подвигов на кровати" у кошки в загуле, после стерилизации больше такое не случалось.

_________________
группа в вк https://vk.com/club91526784 Пристройство бездомных животных из Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Файлообменник для загрузки фото на форуме https://wampi.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка или сразу дом рыжикуСообщениеДобавлено: 13 янв 2020, 00:01 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
Новый пост про кошечку

https://vk.com/wall1078004_8746

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка или сразу дом рыжикуСообщениеДобавлено: 27 янв 2020, 16:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 дек 2019, 09:10
Автор темы

Сообщений: 22
Клёпа на испытательном сроке в новом доме.

_________________
Я Кира!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архивСообщениеДобавлено: 27 янв 2020, 16:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
Погодите в архив отправлять, верните заголовок!!!
Мы будем держать кулачки, напишите нам потом как он
Т-т-т!
Как со здоровьем и поведением то?

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка или сразу дом рыжикуСообщениеДобавлено: 27 янв 2020, 17:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32524
Откуда: пл.Мужества
Чудо мохнатое писал(а):
Клёпа на испытательном сроке в новом доме.

Какое счастье! ттт! ттт! ттт! :cats flower:
Напишите потом пожалуйста - как Клепа адаптируется в новом доме!

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архивСообщениеДобавлено: 27 янв 2020, 19:05 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
Очень радостная новость, зажали кулачки на удачу!

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архивСообщениеДобавлено: 14 фев 2020, 14:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 дек 2019, 09:10
Автор темы

Сообщений: 22
Добрый день. Для всех, кто переживал вместе с нами, новости от Клёпы. В новом доме адаптировалась за полторы недели. Перебила горшки с цветами {crz} , бесилась первое время преимущественно по ночам, научилась попрошайничать вкусняшки, спит в ногах, всех с работы встречает. Пишут, что её любят, иногда присылают фоточки и видяшки. В общем остаётся последняя неделя испытательного срока и надеемся услышать заветные словечки, что она теперь домашняя девочка.
Изображение

_________________
Я Кира!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архивСообщениеДобавлено: 14 фев 2020, 14:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
Засранка с характером) Пущай за цветы ответит!
У меня тут один прада тоже все убил, вдруг-6 лет все было ОК
Здоровья Кисе, вы таки напишите-что по итогу решат

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архивСообщениеДобавлено: 14 фев 2020, 15:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 дек 2019, 09:10
Автор темы

Сообщений: 22
pipistrello писал(а):
Засранка с характером) Пущай за цветы ответит!
У меня тут один прада тоже все убил, вдруг-6 лет все было ОК
Здоровья Кисе, вы таки напишите-что по итогу решат

Спасибо, за добрые слова.
Вот это он дал маху у вас, седина в бороду-бес в ребро=))

_________________
Я Кира!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны






Техническая поддержка