Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
NxoQuDHyKOM.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgKuzma.jpg1-2.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg
Bezymyannyy.JPG01-11-2015.jpgBetti_1.jpg2.jpg
PWJyByC6B54.jpg
0005.jpg_MG_3391.JPG0wW1G5tHipk.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
1~2.jpg
_MG_3391.JPGR0J9zgmKo00.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgvO6YkUstu4w.jpg
DSC_2073.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg
IMG-20190730-WA0011.jpg
Uy5QCybnZK85B15D.jpg44.jpg6Yv6AwT1oyk.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg
mikro~11.jpg
wBWkZS7Heeg.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg92xfMwGrzXs.jpgeRsT-KUdC-E.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
IMG_0075-1.jpgKot.jpgTknVXupu3Hc.jpgFoto0507.jpg
3~0.jpg
555~0.jpg18.jpg_4iIqNdOI-o.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 18:18





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Команда для создания Группы, сайта - 33 котаСообщениеДобавлено: 08 ноя 2019, 03:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 02:44
Автор темы

Сообщений: 5
Дорогие друзья. Мне нужен практические совет. А еще нужны люди - команда.
Я куратор 33 котов - назовем это так (словом куратор). Я не буду рассказывать, как они появились - все это было достаточно спонтанно. Скорее, по принципу - где 5, там и 10, где 10, там и 15, ладно. А потом пришлось взять сразу большую семью с улицы - и забирать надо было всех, кошечки казались маленькими - но по факту... Там оказалось, что со плюсом. В общем, объем 33 кота. \\ чтобы не было сложных вопросов - никакого разведения, никакого размножения, все было взято под контроль \\. Итого - 33.
На мне одном - две аренды помещения. 33 ежегодные прививки. В начале - огромные суммы на лечение и транспорт. Огромные суммы на стерилизацию. Опять на лечение. Опять аренда. И, как вы понимаете -уборка, уборка, уборка. Когда-то мне казалось, что убираться дома раз в неделю - это мега, теперь мне надо это делать, как в туалете Макдональдса - раз в час. Иначе все очень сложно.

Так вот. В таких жестоких условиях (а мне надо же еще работать - потому что 90 тыс в месяц на все на это - аренда и корма и проч они как бы нужны ежемесячно! ) - писать прекрасные посты в соц.сети и группы нет никакого желания. Могу рассказывать только о жести ) ) Конечно, смеюсь. Но.

Мне нужна очень хорошая понимающая команда людей, которые не будут бросать дело после того, как раз постучались ко мне - я бы занят, и они ушли с миной "нууу раз не хотите - ну не надо". Люди с пониманием.

Я сам могу писать - но вот один на один у меня ничего не получается. Ни идеи не рождаются, ничего.

Кроме того. Я не знаю, как сделать эти группы лучше - от первого лица, или просто безлично.

Надо создавать сайт. Надо вести соцсети. Это можно делать из любого города.

Мне нужна ИДЕЯ. ну, что я напишу - помогите-спасите. Ну, кого. Меня? Ну а кто виноват. Никто.
Кошки сыты. Крыша есть. Прививки поставил. Стерилизовал. Чего еще тебе надо.
Денег много тратишь - ну, твое дело. Вдруг это твое хобби.
Че тебе еще надо - кошкам не хватает ласки, внимания, общения - да ты жируешь! Вот тут у нас....

Я просто это себе проворачиваю - поэтому вообще ничего делать не могу. Но и тянуть это один тоже.
Да и ситуация, когда "перенаселение" - невозможна.

Нужен грамотный подход. Потому что все-таки кошкам нужен нормальный дом. Нормальные люди, у которых котик будет один - и они будут посвящать ему время.

Город - СПб. Но работать с сайтом и группой можно и удаленно. Как помощь. Группы в ВК нет.


Последний раз редактировалось 33 Кота 08 ноя 2019, 13:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Команда для создания Группы, сайта - 33 котаСообщениеДобавлено: 08 ноя 2019, 03:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 02:44
Автор темы

Сообщений: 5
Наверное, мне нужен хороший интервьюер, который сможем задать правильные вопросы - чтобы получить от меня грамотные ответы - и чтобы на основе этих ответов получился нормальный контент


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда для создания Группы, сайта - 33 котаСообщениеДобавлено: 08 ноя 2019, 03:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 02:44
Автор темы

Сообщений: 5
Кроме того. Я совершенно не могу ходить по группам помощи животным.
Я начинаю... не могу. Я не могу вам помочь. И я опять бросаюсь - и я понимаю, что все, нет ресурса. Нет. И закрываю, и ухожу - чтобы просто не смотреть. Мне нельзя это показывать - я в это погружаюсь. Не должен.

И мне нужен человек, кто будет публиковать объявления, кто готов к этой работе - а это работа. Кто будет как-то отслеживать - где опубликовано, что как. Общаться с администраторами.

В общем, это такая еще себе задачка. Я себе это все хорошо представляю. Я вообще понимаю, что это за работа - и как ее делать. Я просто сам уже не могу. Уже просто запредельно обвешан обязанностями.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда для создания Группы, сайта - 33 котаСообщениеДобавлено: 08 ноя 2019, 08:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2013, 19:59
Сообщений: 2168
Да, жаль что нет помщников совсем у вас(
К сожалению я в такой же ситуации, но у меня хоть 2-3 помощника есть.
Вы телефон оставьте в посте и ссылку ВК если есть стр., мало ли кто откликнется.
Мужчин у нас мало тут, кто серьезно помогает бездомным.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда для создания Группы, сайта - 33 котаСообщениеДобавлено: 08 ноя 2019, 08:53 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Можете сюда обратиться.
viewtopic.php?t=22232
viewtopic.php?t=97347
И,правильно,Вам написали -ссылку на страничку ВК дайте.
***Вы из какого города?

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда для создания Группы, сайта - 33 котаСообщениеДобавлено: 08 ноя 2019, 10:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
{haa} тут нас таких много :wall: Город напишите.
когда сам во все бочки затычка, тяжело, согласна. Придется стать директором, если хотите перемен :) Но это только со стороны выглядит красиво-легко, директорство {crz} увы, тоже требует затрат материальных.

по сути, нужна 1) пиар-помощь, 2) фотопомощь.
От проф. фото все начинается, т.к. у профессионала это день работы, а вот когда сам пытаешься, растягивается на.... За небольшую мзду, увы, постоянно-ежемесячно, ищем человека, который делает ПОЗИТИВНЫЕ фото домашнего миниприюта, + пиарные фото (побольше) каждого члена котоколлектива. думаете, мало начинающих фотографов с пустым кошельком? вот такого ищем, пусть тренируется на анималиста :)
когда будут фото, ищем на форумах поиска надомной работы мамочку в декрете, памперсы обычно требуют тоже нехилых вложений, пока дите спит - пусть делает ВК-группу (более понятно для старшего сердобольного поколения), хорошо на одноклассниках продублировать, выкладывает в группу фото, пишет позитивные (чаще), грустно-просящие (реже) тексты, бросает по группам. Если она в инстаграмме может - тоже оч. хорошо. Труд этот с виду простой, но на деле нелегкий совсем, ес-сно, требует оплаты, по оплате, соответственно и требования. лучше сначала стартовое вознагражление и премия по результатам (- котохвост, + сбор на содержание, хорошо обычно на личное котолицо :) )

как-то так все должно быть, в идеале. понятно, что жизнь не равна идеалу, но тренд таков должен быть

здесь, на форуме, можно получить ценный совет по уходу-содержанию, т.к. таких как вы страдальце хватает :)

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда для создания Группы, сайта - 33 котаСообщениеДобавлено: 08 ноя 2019, 12:56 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27646
Откуда: Васька, Гавань
Olgitza
:friendship:
Посчитала своих
Чуть меньше чем 33 теперь :P
А было больше))

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда для создания Группы, сайта - 33 котаСообщениеДобавлено: 08 ноя 2019, 13:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 02:44
Автор темы

Сообщений: 5
Сейчас все прочитаю. Пока бегло.

Olgitza - никто не страдает - просто очевидно, что уже нужна очевидная помощь. Что людей таких много - и тем более здесь- это очевидно как самое очевидно.

Группы в ВК нет - не найти нужный подход и интонацию - нужно изначально создавать правильную.

Цель - как раз найти хотя бы удаленных помощников. Мое время уходит на разъезды - коты в помещениях в разных районах (цена).

город - СПб.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда для создания Группы, сайта - 33 котаСообщениеДобавлено: 08 ноя 2019, 14:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2017, 17:21
Сообщений: 931
Откуда: А.Невского
страничку вк-то дайте) я снимаю котоморд. Если отвезут-привезут, да еще копеечку на моих дадут - вообще отлично. Как раз на кошках тренируюсь)
Мы, в свою очередь, ищем вариант передержки за фото и ветуслуги


Последний раз редактировалось Елена 12345 08 ноя 2019, 14:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда для создания Группы, сайта - 33 котаСообщениеДобавлено: 08 ноя 2019, 14:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
Можно я без реверансов? В начале Вы должны, да-да, именно ДОЛЖНЫ показать кто у Вас есть, как все это происходит, то есть именно доказать, что кошки есть и все сделанно как Вы пишите.Слова -они и есть слова. Никто не будет вписываться не зная ни Вас ни Ваших дел. Как доказать? Ну, самое простое-фото чеков за стерилизацию, за корм, договор аренды и пр. Мне памятна история Галины Алиевой из Краснодарского края. Даже я лила крокодиловы слезы и отсылала последние рублики умирающей от рака женщине с полсотней подобранных собак. Из последних сил, падая в обморок, старающейся собрать и сдать металлолом и накормить собак. Якобы...Ей собирали огромные суммы и на лечение ))А потом поддельники не поделил эти суммы и ..опубликовали Видео в соцсетях, где красивая, здоровая, молодая женщина отплясывает в кафе под "Мурку", на наши деньги. Обращение в суд ничего не дало, никаких денег она не вернула, естественно.Деньги -то переводились добровольно.А те кто помогали активно,группа "поддержки" до сих пор отмываются от грязи..Поэтому-докажите и покажите.И...почему такая гигантская сумма? У меня сейчас 57 и трачу намного меньше. Вот как тратить меньше-на форуме помогут советами и ссылками, где и как можно приобрести корм, лекарства, где стерилизовать за 1200 руб

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда для создания Группы, сайта - 33 котаСообщениеДобавлено: 08 ноя 2019, 14:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32524
Откуда: пл.Мужества
да... меня вот тоже очень удивила (даже напугала) озвученная в ГП сумма на 33 кошек (в месяц!) :O
Ни в коем случае, конечно, не в упрек автору... но можно тратить на такое количество кошек... в ДВА РАЗА меньшую сумму в месяц, я думаю. Хотя... тут конечно, очень много зависит от стоимости аренды помещения (если она (стоимость) - очень не бюджетная, то... возможно, действительно затраты сильно сократить и не удастся!) :hmmm:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда для создания Группы, сайта - 33 котаСообщениеДобавлено: 08 ноя 2019, 15:07 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27646
Откуда: Васька, Гавань
Нат.Ник. писал(а):
Можно я без реверансов? В начале Вы должны, да-да, именно ДОЛЖНЫ показать кто у Вас есть, как все это происходит, то есть именно доказать, что кошки есть и все сделанно как Вы пишите.Слова -они и есть слова. Никто не будет вписываться не зная ни Вас ни Ваших дел. Как доказать? Ну, самое простое-фото чеков за стерилизацию, за корм, договор аренды и пр. Мне памятна история Галины Алиевой из Краснодарского края. Даже я лила крокодиловы слезы и отсылала последние рублики умирающей от рака женщине с полсотней подобранных собак. Из последних сил, падая в обморок, старающейся собрать и сдать металлолом и накормить собак. Якобы...Ей собирали огромные суммы и на лечение ))А потом поддельники не поделил эти суммы и ..опубликовали Видео в соцсетях, где красивая, здоровая, молодая женщина отплясывает в кафе под "Мурку", на наши деньги. Обращение в суд ничего не дало, никаких денег она не вернула, естественно.Деньги -то переводились добровольно.А те кто помогали активно,группа "поддержки" до сих пор отмываются от грязи..Поэтому-докажите и покажите.И...почему такая гигантская сумма? У меня сейчас 57 и трачу намного меньше. Вот как тратить меньше-на форуме помогут советами и ссылками, где и как можно приобрести корм, лекарства, где стерилизовать за 1200 руб


Аренда может стоить дорого.
45 в группе Кошки двора.
Потом - цена ветуслуг просто шкалит
Если нет помогающего врача, а приходится ходить в клиники.
Так что 90 еще и не предел(((

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда для создания Группы, сайта - 33 котаСообщениеДобавлено: 08 ноя 2019, 15:22 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27646
Откуда: Васька, Гавань
И еще - у пенсионеров бесплатный проезд, пенсия и куча льгот.
Сиди занимайся котами.
У не пенсионеров дорогая дорога, уровень зарплат сейчас ничтожный из-за огромного наплыва мигрантов и времени в обрез - надо на что-то жить, кормить...

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда для создания Группы, сайта - 33 котаСообщениеДобавлено: 08 ноя 2019, 15:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
Васька писал(а):
И еще - у пенсионеров бесплатный проезд, пенсия и куча льгот.
Сиди занимайся котами.


Проезд - да.
Пенсия - либо себе купить поесть, либо кошкам.
И о какой куче льгот речь?

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда для создания Группы, сайта - 33 котаСообщениеДобавлено: 08 ноя 2019, 16:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
Васька
, Вы меня удивили! Оказывается, на пенсии есть жизнь! {haa} {haa} {haa} Если человек САМ , без помощи в соц.сетях тратит на кошек 90 тысяч в месяц, то он явно не на пенсии, а работает.
Кошек не прививают ежемесячно и не стерилизуют, то вряд ли львиную долю этой суммы человек тратит на ветуслуги. Да и я писала не об этом. Просишь помощь-любую, пиаром, информационную, покажи своих кошек и расходы.

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда для создания Группы, сайта - 33 котаСообщениеДобавлено: 08 ноя 2019, 21:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 22999
Нат.Ник. писал(а):
Васька
, Вы меня удивили! Оказывается, на пенсии есть жизнь! {haa} {haa} {haa}

Вот уж воистину позавидовала пенсионерам. ;)
Нат.Ник. писал(а):
Если человек САМ , без помощи в соц.сетях тратит на кошек 90 тысяч в месяц, то он явно не на пенсии, а работает.
Просишь помощь-любую, пиаром, информационную, покажи своих кошек и расходы.

А зачем вам его расходы, он же не деньги здесь просит?
Фото кошек- это понятно.
Так группу без фото и не сделаешь.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда для создания Группы, сайта - 33 котаСообщениеДобавлено: 08 ноя 2019, 22:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2017, 17:21
Сообщений: 931
Откуда: А.Невского
Странно, что на обе просьбы дать вк - тишина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда для создания Группы, сайта - 33 котаСообщениеДобавлено: 09 ноя 2019, 04:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12049
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
33 Кота писал(а):
Группы в ВК нет - не найти нужный подход и интонацию - нужно изначально создавать правильную.
город - СПб.

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда для создания Группы, сайта - 33 котаСообщениеДобавлено: 09 ноя 2019, 09:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 21:05
Сообщений: 4412
Откуда: Санкт-Петербург
33 Кота писал(а):
Группы в ВК нет - не найти нужный подход и интонацию - нужно изначально создавать правильную.

Создайте пока группу в Контакте с любой интонацией, потом можно исправить. Закачайте в альбомы кошек с кратким описанием. Сделайте в обсуждениях предварительные фин. отчеты, если они нужны. Лучше не на всех, а на каждую ситуацию где нужна фин. помощь. Потом уже сделать сводный отчет. Но это все постепенно, главное начать, чтобы люди могли подключиться - дать советы и чем-то помочь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда для создания Группы, сайта - 33 котаСообщениеДобавлено: 09 ноя 2019, 15:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2017, 17:21
Сообщений: 931
Откуда: А.Невского
tess писал(а):

Но страница-то есть? Уже можно посмотреть, с кем дело имеешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда для создания Группы, сайта - 33 котаСообщениеДобавлено: 16 авг 2020, 14:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 02:44
Автор темы

Сообщений: 5
Фелина писал(а):
да... меня вот тоже очень удивила (даже напугала) озвученная в ГП сумма на 33 кошек (в месяц!) :O
Ни в коем случае, конечно, не в упрек автору... но можно тратить на такое количество кошек... в ДВА РАЗА меньшую сумму в месяц, я думаю. Хотя... тут конечно, очень много зависит от стоимости аренды помещения (если она (стоимость) - очень не бюджетная, то... возможно, действительно затраты сильно сократить и не удастся!) :hmmm:


меня тоже эта сумма пугает.
она бралась еще и от того, что не было информации, что корм можно закупать мешками.
Поэтому закупалось не оптом (как сейчас) - а в розницу.
Сейчас сумма трат несколько сократилась.
Группа ВК сделана.
На самом деле, все это стоило усилий - и нужно было время.
Когда все делаешь в одиночку - не всегда есть время сесть и заняться соцсетями.

В личные сообщения ссылку разослал.
На момент публикации этой темы - не было ни соц.сетей, ни группы, ничего. Так как у меня не было страницы - не пользовался соцсетями совсем.
Суммы .которые вы обсуждаете, реальные. Для чего бы придумывать.
Возможности держать 33-х в одном помещении не было никакой. Поэтому разбили на 2 лагеря.
Совместить невозможно. 16т.р. - одна, 14 т.р. - другая аренда, примерная сумма кормов в месяц (уже мешками) - 30 т.р.
При изменении корма - лечение поноса превосходит экономию на корма. Поэтому корма держатся те же самые (роял). Ну, вот они уже 60. Плюс разные другие расходы - ку, прививки (да - не забываем ежегодные). Ну и так далее. Медицина, средства уборки.

Никаких секретов таких расходов нет. Просто полностью сократил свои. Да еще и долги растут. Вот и все. Искать тут подвохи и что-то такое не надо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда для создания Группы, сайта - 33 котаСообщениеДобавлено: 16 авг 2020, 16:52 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36969
Откуда: Санкт-Петербург
33 Кота, пожалуйста, выложите фото Ваших кошек в главный пост.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда для создания Группы, сайта - 33 котаСообщениеДобавлено: 17 авг 2020, 00:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 22999
Поскольку вы пригласили меня в группу,
я туда зашла посмотреть. Что я могу вам сказать?
33 кошки я не увидела.
Выставлены фото одних и тех же кошек,
сначала вместе, потом по одной,
причем совсем не понятно кошка-мама
черепаховая уже дома или ищет дом?
Обычно так аферисты делают, которые хотят показать,
как много у них кошек и снимают кошек
в разных позах и разных местах.
Почему нет альбома "Они ищут дом",
в котором можно увидеть кошек, ищущих дом?
Отчет сделан не правильно.
К чему в нем ваши комментарии на что вы откладываете деньги?
Кому это интересно?
В отчете должен быть приход, расход и остаток.
Техподдержка ВК требует его делать за каждый месяц отдельно.
Скринов с карты нет.
Чеки выложены небрежно, суммы не рассмотреть.
Почему такое неуважение к тем, кто вам переводит деньги?

Изображение

Изображение

Нет темы "Я помог", где люди могут отписаться, что перевели деньги?
Так что мне это все лучше не видеть, чтобы не задавать вопросов. ;)
Да и некогда мне, у меня в квартире 24 кошки и держу я их бесплатно, хотя расходов полно.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Малышка Вивьен
Чупс, чудесный Пупс !!!
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка