Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpg1-2.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgKuzma.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgzBHYQacMepE.jpgIMG_7407.JPG
Vqzd8NruMA0.jpg
0wW1G5tHipk.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
0~0.jpg
24.jpgfI4_sxlsQDk.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg1~2.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg
mikro~3.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg04.jpegFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg3~0.jpg
tigrusha~0.jpg
190815_0004.jpg01.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg2-small~0.JPG
IMG_2086.JPG
Kot.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegKoshka2.jpgFoto0507.jpg
3~0.jpg
1~0.jpg555~0.jpg945e0a16a23d.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 16:20





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив. Очень пожилой женщины из Подпорожья нет с нами, но есть продолжатели! Ситуация стабильна. Всем спасибо!СообщениеДобавлено: 20 окт 2019, 21:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 окт 2019, 18:27
Автор темы

Сообщений: 124
Уважаемые форумчане!
СПАСИБО всем за участие и помощь!
Ситуация с кисами стабильна. Помимо Евгении участник Подпорожского сообщества Наташа принимает активное участие в жизни кисок ушедшей от нас Дарьи Борисовны!
:flower: :flower: :flower:
Евгения получила из другой темы определенную сумму денег!
Кисы Д. Б. диковатые, они всю жизнь провели на улице и в подвале. Другие периодически приходят-уходят. В общем, жизнь , как в любом маленьком населенном пункте.
Главное, у кис есть , где приютиться и что поесть.


30 июня Евгения прислала свежее фото кисок, разместил после слова СПАСИБО. Киса Дарьи Борисовны, прибившаяся киса белая и кот рыжий Кеша от умершей женщины. Евгения и еще одна женщина Наталья заботятся о них! Я 2 раза в месяц перевожу небольшую денежку и они сама вкладываются. :cats flower:
Думаю так ситуация не самая печальная. Кисы хотя и на улице
, Но под присмотром и заботой!Всем огромное спасибо![/b]

Юлия, безграничное Вам спасибо за помощь с рыбой!
Рыбу привезли в Подпорожье 10 марта! И рыба, {haa} как написала Евгения, о
чень хорошая!
СПАСИБО!
Изображение

: crz} Изображение
ИзображениеИзображение[
Изображение
Это последние фото, которые Евгения сделала 30 апреля и прислала нам.
Кса Дарьи Борисовны и её сын.:

:flower: :flower:

От всей души благодарю Юлию Котову, которая предложила помощь бездомышам в виде замороженной рыбы !!! :flower: :flower: :flower:
Сейчас ещё и бездомные безхвостые собаки прибиваются. :(

СЕЙЧАС, когда Дарьи Борисовны нет с нами, три кисы остаются жить на улице (убежище - подвал). ЗАБОТИТСЯ о них Евгения Илькина. Помогаю небольшой денежной на корм.

Душевная и неравнодушная женщина Евгения Илькина из Подпорожского сообщества помощи бездомным животным взяла на себя заботу об осиротевших кисах!
Хочу от всей души поблагодарить ВИКТОРИЮ МАКСИМОВУ из Подпорожского сообщества "Помощь бездомным животным Подпорожья"!!!!!
Она откликнулась на письмо моей супруги о помощи осиротевшим кисам и сделала репост.
Также хочу поблагодарить Евгению, тоже из Подпорожского сообщества "Помощь бездомным животным Подпорожья"!!!
Она увидела этот репост и откликнулась!
СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!

РАНЕЕ:
Дарья Борисовна остается с двумя кисами под своей опекой (приходящие просто покушать к ней - в дополнение) - взрослая киса, которую удалось стерилизовать и братик сбежавшей (потерянной) кисы. Сбежавшая киса, по нашим предположениям, девочка, но кто знает.....
Пока у меня будут поездки в Подпорожье, буду помогать Д. Б.

Прошу пока тему не удалять в архив. После поездки в августе напишу, какова ситуация и т.д.


С П А С И Б О!!!!!!!



Один пойманный котенок сбежал,
а второй сам ушел! Периодически приходит покушать!

Их мама стерилизована и остается в Подпорожье!
Все они из этой темы.
13 декабря удалось поймать одного котенка, но, примерно, через неделю киса сбежала, а оставшийся котик, похоже, мальчик сам ушел. По несколько дней отсутствует, приходит, покушает и уходит.
Цель:
1. Буду искать пропавшую кису.
2. Ловить второго котенка и сразу кастрировать.

Примерно, 12-15 февраля поеду в Подпорожье и сразу же в садоводство, объеду вдоль и поперек с целью поиска сбежавшей кисы или хотя бы информации о ней.
Ситуация со сбежавшей кисой описана на 3ей странице.

ОСНОВНАЯ ТЕМА:
Периодически я приезжаю в Подпорожье и вижу там женщину, которая возле своего дома кормит бездомных кошек , кормит регулярно. И уже много лет. Их становится все больше. Она сама попросила о помощи. Говорит, что ей не жаль пенсии, но у неё уже просто нет сил. Среди кошек есть одна, которую она любит особенно и ухаживает за ней около 8 лет, у нее не получалось её стерилизовать и я пытался: меня не подпускает, чтобы взять, а она не может удержать в руках, чтобы посадить в переноску.
Она кормит свою кошку 2-3 раза в день в одно и то же время и всех, кто приходит. Она говорит, что видит и голодные взгляды и готова все отдать. Она одинокая и живет на пенсию.
Помощь ей нужна любая: кормом, помощью в стерилизации или даже добрым словом!
Если вдруг есть зоозащитники из Подпорожья помогите ей!
Если кто другой чем-нибудь она будет благодарна!
Я не смогу часто бывать на форуме, поэтому если найдутся неравнодушные именно к её ситуации, пожалуйста, звоните мне или пишите смс, чтобы я передал контакты этой женщины.
С уважением ко всем,
Геннадий.
Тел. +79602623280.
СПАСИБО!


Последний раз редактировалось Геннадий13 05 авг 2021, 14:56, всего редактировалось 23 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Очень пожилая женщина из Подпорожье просит помощи!СообщениеДобавлено: 20 окт 2019, 23:49 
В сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26792
Откуда: Ч.Речка
Геннадий13

Хорошо бы сделать пост в Контакте.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень пожилая женщина из Подпорожье просит помощи!СообщениеДобавлено: 21 окт 2019, 08:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 16:20
Сообщений: 5441
:help: :help: :help: :help:

_________________
Люблю, помню и храню тебя в сердце моя Лисичка, моя Мулечка.
Прости, что не уберегла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень пожилая женщина из Подпорожье просит помощи!СообщениеДобавлено: 21 окт 2019, 13:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
Господи! Да тут все неравнодушные.Но не ближний свет, конечно.
Здесь только один вариант-стерилизовать.Надо найти группу помощи в этом районе и ПОСТ создать.
Есть фоточки?

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень пожилая женщина из Подпорожье просит помощи!СообщениеДобавлено: 21 окт 2019, 15:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 окт 2019, 18:27
Автор темы

Сообщений: 124
Всем добрый день!
Спасибо за внимание! :)
Я сейчас не в Подпорожье, фото сделать не могу. Но у меня сохранились весенние фотки, 2 или 3. Я сейчас их поищу посмотрю здесь инструкцию, так как не знаю, как вставить фото.
Ещё раз СПАСИБО!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень пожилая женщина из Подпорожье просит помощи!СообщениеДобавлено: 21 окт 2019, 15:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13768
Геннадий13
Вставлять лучше через хостинг лучше как ссылку, иначе замучаетесь
Например http://vfl.ru
И выше правы, надо пост ВК,обязательно
И как поедете-свежих фото
Может люди помогут ВК на корм хоть

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень пожилая женщина из Подпорожье просит помощи!СообщениеДобавлено: 21 окт 2019, 15:48 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27646
Откуда: Васька, Гавань
https://vk.com/pomoshpodpor

Группа, которая сразу вышла по поиску.
Там, на месте, наверняка знают - как ловить, где кастрировать.
Фото почти последнее, что сейчас надо((

А она точно даст кастрировать?
А то как передумает в последний момент...
Любимицу да под нож((((

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Последний раз редактировалось Васька 21 окт 2019, 16:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень пожилая женщина из Подпорожье просит помощи!СообщениеДобавлено: 21 окт 2019, 15:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 окт 2019, 18:27
Автор темы

Сообщений: 124
Поеду туда только через месяц, конечно фото сделаю.
Спасибо, что подсказали про фото, сижу, мучаюсь. Пока хотя бы эти фото. Там коричневенькая кошечка - это ее любимая. Другой по- моему котик, который пришел кушать.
На стерилизацию она согласна, так как говорит котята появляются, некоторых ей удается кому-либо отдать, остальные :( живут, исчезают....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень пожилая женщина из Подпорожье просит помощи!СообщениеДобавлено: 21 окт 2019, 16:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 окт 2019, 18:27
Автор темы

Сообщений: 124
Никак не получается вставить фото. Пытаюсь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень пожилая женщина из Подпорожье просит помощи!СообщениеДобавлено: 21 окт 2019, 16:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 окт 2019, 18:27
Автор темы

Сообщений: 124
Никак с фото..
Может могу кому-нибудь на почту фото отправить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень пожилая женщина из Подпорожье просит помощи!СообщениеДобавлено: 21 окт 2019, 16:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4778
Геннадий13 шлите мне 21suv@mail.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень пожилая женщина из Подпорожье просит помощи!СообщениеДобавлено: 21 окт 2019, 17:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32524
Откуда: пл.Мужества
Геннадий, вот тут корм отдают 6 кг - но с самовывозом только!
viewtopic.php?t=168570

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень пожилая женщина из Подпорожье просит помощи!СообщениеДобавлено: 21 окт 2019, 18:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 окт 2019, 18:27
Автор темы

Сообщений: 124
Касьян, спасибо, сейчас пришлю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень пожилая женщина из Подпорожье просит помощи!СообщениеДобавлено: 21 окт 2019, 18:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 окт 2019, 18:27
Автор темы

Сообщений: 124
Фото выслал.
Пожалуйста, разместите информацию.
Позвонил этой женщине, узнать не будет против стерилизации. Она напротив почти плачет, просит помощи. Говорит, что последний раз было аж 6 котят, 4 из них ,говорит, ходила везде, с горем поотдавала еще двое остались. Ей 81 год, болеет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень пожилая женщина из Подпорожье просит помощи!СообщениеДобавлено: 21 окт 2019, 19:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
Корм отдают.Берите!!! Все пригодится.
если будет возможность, тоже помогу кормом.Мой тел. в подписи. :-[
Позвоните за недельку.

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень пожилая женщина из Подпорожье просит помощи!СообщениеДобавлено: 21 окт 2019, 21:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4778
Изображение
Изображение
Изображение
Малыш какой красавчик :love:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень пожилая женщина из Подпорожья просит помощи!СообщениеДобавлено: 22 окт 2019, 10:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 окт 2019, 18:27
Автор темы

Сообщений: 124
Всем доброе утро!
Не подскажете, не удалось с фото разместить информацию в контакте или где-то ещё?
Я правильно понял, что в Подпорожье есть группа помощи бездомным животным?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень пожилая женщина из Подпорожья просит помощи!СообщениеДобавлено: 22 окт 2019, 14:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4778
Я написала в ту группу помощи бездомным животным Подпорожья https://vk.com/pomoshpodpor со ссылкой на эту тему.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень пожилая женщина из Подпорожья просит помощи!СообщениеДобавлено: 22 окт 2019, 14:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 окт 2019, 18:27
Автор темы

Сообщений: 124
Спасибо огромнейшее!!!!!!!!!!
Будем надеяться, что кто-нибудь из группы отзовется . Очень ждем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень пожилая женщина из Подпорожье просит помощи!СообщениеДобавлено: 22 окт 2019, 15:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32524
Откуда: пл.Мужества
Фелина писал(а):
Геннадий, вот тут корм отдают 6 кг - но с самовывозом только!
viewtopic.php?t=168570

Геннадий, Вы корм забрать (предлагают отдать - по ссылке) не надумали? :hmmm:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень пожилая женщина из Подпорожье просит помощи!СообщениеДобавлено: 22 окт 2019, 15:15 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27646
Откуда: Васька, Гавань
Фелина писал(а):
Геннадий, Вы корм забрать (предлагают отдать - по ссылке) не надумали? :hmmm:


Да гадость это, а не корм.
Травить кошек-то зачем?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень пожилая женщина из Подпорожья просит помощи!СообщениеДобавлено: 22 окт 2019, 20:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 окт 2019, 18:27
Автор темы

Сообщений: 124
Да, нет, спасибо, забирать корм не буду, так как поеду не раньше, чем через месяц, за месяц ситуация может всяко измениться, а корм может оказаться кому-то нужным.
Спасибо, конечно.
К сожалению, из подпорожской группы тишина.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень пожилая женщина из Подпорожья просит помощи!СообщениеДобавлено: 23 окт 2019, 20:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4778
Геннадий13 писал(а):
К сожалению, из подпорожской группы тишина.....

Сообщение прочитано...
Геннадий13 а вас в ВК нет? Я к тому, что вряд ли кто-то будет звонить вам, узнавать какие проблемы, чем помочь... Возможно продуктивнее было бы с вашей странички ВК (или группы) сделать пост, просить размещения в местных группах; чтобы если возникнут вопросы у людей (хотя бы по местоположению), то могли бы вам их задать. Надо как-то продвигать это, потому что таких женщин по России к сожалению много. И всё зависит от того, как осветить тему и от вашей активности. Например вот вы же не читаете другие темы на форуме? И вашу тоже мало кто читает (((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень пожилая женщина из Подпорожья просит помощи!СообщениеДобавлено: 23 окт 2019, 21:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 окт 2019, 18:27
Автор темы

Сообщений: 124
Значит
1. Зарегистрироваться ВК
2. Создать пост - это такая же информация, как у меня или ее нужно как-то изменить?
3. ВК просить помощи о размещении в местных
группах?
Единственное, не до конца понимаю, как правильно сделать пост......


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень пожилая женщина из Подпорожья просит помощи!СообщениеДобавлено: 24 окт 2019, 21:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 окт 2019, 18:27
Автор темы

Сообщений: 124
Предпринял следующие шаги.
Зашел по ссылки Касьян в подпорожскую группу.
Просматривая там темы, нашел телефон приюта в г. Подпорожье и представителя этого приюта Евгению. Позвонил Евгении и объяснил ситуацию. К счастью, Евгения оказалась отзывчивой. После того, как я переслал ей тел. Дарьи Борисовны, так зовут пожилую женщину, Евгения позвонила ей и они договорились о встрече на этих выходных, чтобы на месте посмотреть и обсудить ситуацию. Очень хочется надеяться, что ничего не сорвется.

Скажите, а можно как-то поблагодарить Евгению из Подпорожского приюта за то, что она отозвалась на просьбу о помощи?
Если, да, буду очень благодарен за это.
А пока очень жду выходных, так же, как и Дарья Борисовна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень пожилая женщина из Подпорожья просит помощи!СообщениеДобавлено: 24 окт 2019, 22:35 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27646
Откуда: Васька, Гавань
Геннадий13 писал(а):
Предпринял следующие шаги.
Зашел по ссылки Касьян в подпорожскую группу.
Просматривая там темы, нашел телефон приюта в г. Подпорожье и представителя этого приюта Евгению. Позвонил Евгении и объяснил ситуацию. К счастью, Евгения оказалась отзывчивой. После того, как я переслал ей тел. Дарьи Борисовны, так зовут пожилую женщину, Евгения позвонила ей и они договорились о встрече на этих выходных, чтобы на месте посмотреть и обсудить ситуацию. Очень хочется надеяться, что ничего не сорвется.

Скажите, а можно как-то поблагодарить Евгению из Подпорожского приюта за то, что она отозвалась на просьбу о помощи?
Если, да, буду очень благодарен за это.
А пока очень жду выходных, так же, как и Дарья Борисовна.


Классно :ok:
Как отблагодарить - наверное, лучше спросить у самой Евгении))

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень пожилая женщина из Подпорожья просит помощи!СообщениеДобавлено: 25 окт 2019, 00:08 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27646
Откуда: Васька, Гавань
касьян писал(а):
Я написала в ту группу помощи бездомным животным Подпорожья https://vk.com/pomoshpodpor со ссылкой на эту тему.


Там в админах Виктория Максимова - я ей в 2011 отдавала пекинеску :)
Мир тесен, однако))
Завтра ссылочку на эту тему ей отправлю)

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень пожилая женщина из Подпорожья просит помощи!СообщениеДобавлено: 25 окт 2019, 00:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4778
Ссылку дала Васька, не я. Наташа, спасибо!
Геннадий13, вы молодец :ok:
Поблагодарить Евгению наверное можно в группе приюта (если вы это имеете в виду).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень пожилая женщина из Подпорожья просит помощи!СообщениеДобавлено: 25 окт 2019, 21:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 окт 2019, 18:27
Автор темы

Сообщений: 124
Васька, Касьян!
СПАСИБО вам огромнейшее за участие в этой теме! :flower:
Завтра буду созваниваться с Евгенией, узнать про их встречу с Дарьей Борисовной.
Наташа, спасибо!
Было бы хорошо, если Вам удастся скинуть ссылочку Виктории Максимовой! :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень пожилая женщина из Подпорожья просит помощи!СообщениеДобавлено: 25 окт 2019, 21:12 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27646
Откуда: Васька, Гавань
Геннадий13 писал(а):
Васька, Касьян!
СПАСИБО вам огромнейшее за участие в этой теме! :flower:
Завтра буду созваниваться с Евгенией, узнать про их встречу с Дарьей Борисовной.
Наташа, спасибо!
Было бы хорошо, если Вам удастся скинуть ссылочку Виктории Максимовой! :flower: :flower: :flower:


Да, сейчас, еще до компа не добралась((
Я вчера только ее в группе увидела.
Посмотрела переписку вк - точно она :)

@@@@@
Пусть все получится, и девушки бабулечке помогут))

................................

Написала {yee}

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка