Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
20161105_140546.jpg4H67AXS1YHc.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
Betti_1.jpgzBHYQacMepE.jpgfhuzJcMDY1w.jpgIMG_8471.JPG
IMG-20190605-WA0006.jpg
3QEIeZzAbk8.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpge4gFrnn4gpE.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgsTYpVHKyD0w.jpg0wW1G5tHipk.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
aapap.jpg
sharlotta.jpgreceived_2117464351615449.jpegL1.jpgmikro~5.jpg
180314_119.jpg
ryzhik.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpgIMG_20200924_174447_936.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
Kot.jpgWXewfe55o94.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_2679-001.JPG
FKvMBt6RiLw.jpg
208186208190208186.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 23:21





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 255 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Оздоровительный лагерь для детей, но лагерь смерти для кошек.Все кошки стерилизованы!СообщениеДобавлено: 29 авг 2019, 16:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Автор темы

Сообщений: 14630
на 9 апреля 2021 года.В лагере стерилизованы все кошки!!! На данный момент там 2 кота и 7 кошек.Зимой пропали 2 нестерилизованные кошки и 2 стерилизованные+ 1 котик пришел.
Проделана огромная работа, если учесть то, что у Марины нет машины и она ездила на поезде.Отлавливала по кошке и возила на стерилизацию в Питер! и потом отвозила обратно. Дорого и очень тяжело! Больше туда не поедут. Денег уже нет даже на корм.Пожилые люди.В Пиере они кормят бездомышей.Ольге-дежурной они скажут и директору.Летом, конечно, еда будет.А вот по осени...


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


01.10. Стерилизованы 4 кошки из 12.Одна кошка глубоко беременная. Хотим ее забрать и спасти котят.Нужна передержка.Нужна помощь на стерилизацию и на корм большой мешок, чтобы привезти сразу, а не ездить на электричке и возить каждый день по чуть-чуть.Дороже получается, т.к. стоимость электричке туда и обратно-это деньги лишние.


ПОМОГИТЕ СПАСТИ РЫЖИКА!!!!
Его нужно в клинику.У нас денег уже нет!
Нужен куратор!!!! Пиар с нас.

ПРОШУ ПЕРЕПОСТ https://vk.com/rogalinskaya?w=wall207177375_16464

Изображение
Изображение


27 сентября
Собрано на стерилизацию
милашка- скалозуб 1500 р
Мартинио 500 р
Филипа 1000 р
sveta1963 500 р
оля( с лагеря) 2600 р (Должна дать, если не подведет опять)
за котят 1400 р (деньги, которые давали за котят ручки)
Юлия Михайловна 900 р
Yanula 1500 р
_____________________

ИТОГО: 9900 р
РАСХОД:
КОРМ по акции-1234 р(чеки приложены)
паштеты и пеленки-249 р(чек приложен)
стерилизация - 4 т.р( 4 кошки)
корм для кошек-482(чек)
_______________________________________
ИТОГО: 5965
БАЛАНС: 3935

Не забываем Anutik Аня взяла самого тяжелого котенка на себя.Потрачено очень много денег. Нужна помощь на Маргошу!!!!


26 сентября.
ЗАВТРА МАРИНА ЕДЕТ В ЛАГЕРЬ ОТЛАВЛИВАТЬ КОШЕК.ВСЕГО 2 КОШКОЛОВКИ, ПЕРЕНОСОК НЕТ, ПОЭТОМУ , КАК ВСЕ БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ -НЕ ЗНАЮ.ОНА ХОЧЕТ ПОДГОТОВИТЬСЯ. СТЕРИЛИЗУЕМ В СУББОТУ.ЕДЕМ Я И МАРИНА И ВРАЧ.БЕРЕМ С СОБОЙ ПЕРЕНОСКУ ДЛЯ КОТЯТ ЕЩЕ У НАС ПРОБЛЕМА С ДЕНЬГАМИ.ОЛЬГА ДАЕТ НАМ ТОЛЬКО 2600.С ТРУДОМ У НЕЕ ВЫКЛЯНЧИЛИ. ИЗ 5 Т.Р ОСТАЛЬНОЕ УЖЕ НА ЕЕ СОВЕСТИ.ХОТЯ МЫ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ ЕЕ.ЕЩЕ У НАС ЕСТЬ 1400 Р.ЗНАЧИТ ОСТАЛЬНЫЕ КОШКИ ОСТАЮТСЯ НЕ СТЕРИЛИЗОВАННЫЕ. А 4 НАДО ОТЛОВИТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО.НА ПОСЛЕДНИХ КОТЯТ ЗАТРАЧЕНО ОЧЕНЬ МНОГО ДЕНЕГ.СПАСИБО ОГРОМНОЕ ANUTIK И МАРИНЕ С НАДЕЖДОЙ. ВООБЩЕМ, ВЫРУЧАЙТЕ НАС, ПОЖАЛУЙСТА, ЧТОБЫ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ТАК, ЧТО КОШЕК ОТЛОВИМ, А РАСПЛАЧИВАТЬСЯ НЕЧЕМ БУДЕТ.

Изображение Чеки, которые сохранились за очень тяжелого котенка.ПОМОГИТЕ!!! Аня затратила в райое 30 т.р

Изображение


10 СЕНТЯБРЯ!

Изображение

Изображение

Изображение




30.08. Нужна помощь привезти котят в город в воскресенье!!! ПОМОГИТЕ!
Прошу репост!!! https://vk.com/rogalinskaya?w=wall207177375_16341




30.08. Узнала новую информацию.Пять кошек родили!!!!Где эти котята спрятаны у кошек-неизвестно! Одна кошка должна родить!
Котенок один вылез черненький, но он всего-всего боится, даже любого шороха.Ему примерно 3 месяца.Но он был очень голодный! Они даже бумагу жевали, на которую корм положили.Кошек на территории запрещают кормить, поэтому они очень голодают. Помимо лагеря, там сдают домики и номера.До какого месяца-не знаю.
Перед СЭС кошек отлавливают и вывозят в лес на гибель.
Котят, которых сфоткали , можно брать в руки.Их осталось трое.Но Марина, которая взяла рыжика, говорит, что есть они не умеют еще.Им от силы 3 недели.Она кормила с пальца.Котенок пристроен и находится на испытательном сроке.Женщина Марина ответственная.Уже знаю ее.Поэтому за рыжика я спокойна.Она ездила домой к ручкам.






Историю рассказала пожилая женщина, которая тоже случайно узнала об этом от прохожей.
Для того, чтобы для начала создать хотя бы тему, нужны были факты.Пришлось двум женщинам на электричке ехать в этот лагерь, чтобы все уточнить точно.
История такая.Каждый год( Выборгское направление) там плодятся кошки, которые, видимо, в поисках еды, прибиваются к лагерю. Но каждый год кошек просто тупо отлавливают любым способом и увозят куда -нибудь подальше от лагеря в лес на мучительную и голодную смерть.Таким образом борются с этим..т.к перед сезоном приезжает комиссия и кошек на территории быть не должно.
В этом году вывезли 27 кошек.
В данный момент примерно 7 кошек и котов осталось.Но и еще есть маленькие котятки.
Женщина сказала, что как настают холода , все котята и кошки гибнут от холода и голода.
Говорили с начальником лагеря.Все, что они могут, это помочь отловить.Денег на стерилизацию никто дать не готов.
Историю рассказала кратко.Все гораздо сложнее и ужаснее. :cry:
Помогите собрать денежку на стерилизацию и спасти котят!!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Котяток 4.Одного рыженького вчера забрали на пристройство.Еще трое там.Готовы котят привезти в город, если найдутся желающие.
На вид котятки все здоровы
Чуть позже выставлю кошек.
Думаю, что хороший вариант будет стерилизовать прямо там всех. Там готовы их отловить, предоставить помещение для стерилизации.Осталось найти деньги только.5 кошек и 2 кота.это 6400.Хотелось бы, конечно, чтобы администрация решила вопрос с деньгами.А начальник спрашивает, а каким образом он проведет эти деньги?
А котят забирать нужно
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
_________________________________________________________________________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Последний раз редактировалось sveta1963 16 апр 2021, 15:39, всего редактировалось 32 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Оздоровительный лагерь для детей, но лагерь смерти для кошек.... Помогите спасти!СообщениеДобавлено: 29 авг 2019, 18:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Автор темы

Сообщений: 14630
Да..... Не тот форум, не тот!
Потихоньку все уходят с форума...

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оздоровительный лагерь для детей, но лагерь смерти для кошек.... Помогите спасти!СообщениеДобавлено: 29 авг 2019, 18:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:48
Сообщений: 5686
Откуда: пр Тореза
Да, тут уже все выдохлись ((

Надо в ВК создавать тему


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оздоровительный лагерь для детей, но лагерь смерти для кошек.... Помогите спасти!СообщениеДобавлено: 29 авг 2019, 19:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Автор темы

Сообщений: 14630
Филипа писал(а):
Да, тут уже все выдохлись ((

Надо в ВК создавать тему

ВК могу только ПОСТ

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оздоровительный лагерь для детей, но лагерь смерти для кошек.... Помогите спасти!СообщениеДобавлено: 29 авг 2019, 20:23 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 18:43
Сообщений: 514
Откуда: Санкт-Петербург
Переведу тыщи полторы на стерилизацию если возьмётесь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оздоровительный лагерь для детей, но лагерь смерти для кошек.... Помогите спасти!СообщениеДобавлено: 29 авг 2019, 21:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23004
Цитата:
Думаю, что хороший вариант будет стерилизовать прямо там всех. Там готовы их отловить, предоставить помещение для стерилизации.

И куда потом кошек?

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оздоровительный лагерь для детей, но лагерь смерти для кошек.... Помогите спасти!СообщениеДобавлено: 29 авг 2019, 21:27 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
Есть ссылка для ВК?

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оздоровительный лагерь для детей, но лагерь смерти для кошек.... Помогите спасти!СообщениеДобавлено: 29 авг 2019, 23:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Автор темы

Сообщений: 14630
Завтра создам ПОСТ! только-что твыяснила, кошек никто тне кормит.Это 2 женщины привезли с собой корм.Котятки даже набросились на корм.Им там кушать нечего вообще. Сказали, что они осенью умирают все от голода.... Ужас! Надо котят забирать.Кошек сейчас осталось немного.А вот котятки еще и меньше есть.Прямо в руки ползут.Но через неделю расползутся и будут дткими.Тогда вообще не поймать будет.Я готова паучи дать штук 30.Ну и на стерилизацию тоже кину денежку.

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оздоровительный лагерь для детей, но лагерь смерти для кошек.... Помогите спасти!СообщениеДобавлено: 30 авг 2019, 00:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
sveta1963 писал(а):
Я готова паучи дать штук 30.Ну и на стерилизацию тоже кину денежку.

Сколько котят и какого возраста?
Могу сколько-то взять на балкон (застекленный) там же снимать и пристраивать от себя. Или через знакомых пиарщиков, если они согласятся.
Условий три.
Корм не мой, это первое, я сейчас не потяну по финансам.
Если у котят по здоровью выявится какая-нибудь звиздецома, носить в клинику, продавать почку, брать кредит и бегать в поисках донора не буду. Чем смогу - уколю или суну таблетку - максимум. Это второе.
Учитывая, что у меня свое стадо через балконную дверь, хотелось бы все-таки, чтобы котята приехали уже обработанными фронтлайном. Это третье.
Котята пристраиваемые, от меня за последний месяц разъехался пяток приютских.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оздоровительный лагерь для детей, но лагерь смерти для кошек.... Помогите спасти!СообщениеДобавлено: 30 авг 2019, 05:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
hannadarzy писал(а):
Сколько котят и какого возраста?

В главпосте написано, что четверо. Одного, рыженького, забрали, осталось трое.
Может какие-то новые сведения поступили....

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оздоровительный лагерь для детей, но лагерь смерти для кошек.... Помогите спасти!СообщениеДобавлено: 30 авг 2019, 06:00 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10870
Ну наконец-то кто-то догадался, что кошек не только стерилизовать нужно но еще и кормить

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оздоровительный лагерь для детей, но лагерь смерти для кошек.... Помогите спасти!СообщениеДобавлено: 30 авг 2019, 08:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Stel-la писал(а):
В главпосте написано, что четверо. Одного, рыженького, забрали, осталось трое.
Может какие-то новые сведения поступили....

Ну так три из главпоста не вопрос. Но как я поняла, поступили, там еще какие-то совсем мелкие. Хотелось бы понять, насколько мелкие. Потому что если сами не едят, дикую мамашу в комплекте я не потяну, а без мамаши их надо будет, как минимум, забирать на ночь, да и днем скорее всего греть, у меня не всегда есть такая возможность:
sveta1963 писал(а):
А вот котятки еще и меньше есть.Прямо в руки ползут.Но через неделю расползутся и будут дткими.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оздоровительный лагерь для детей, но лагерь смерти для кошек.... Помогите спасти!СообщениеДобавлено: 30 авг 2019, 09:02 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
sveta1963
Где территориально лагерь?
В той стороне дача -может смогу помочь привезти котят.

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оздоровительный лагерь для детей, но лагерь смерти для кошек.... Помогите спасти!СообщениеДобавлено: 30 авг 2019, 13:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Автор темы

Сообщений: 14630
hannadarzy писал(а):
Сколько котят и какого возраста?
Могу сколько-то взять на балкон (застекленный) там же снимать и пристраивать от себя. Или через знакомых пиарщиков, если они согласятся.
Условий три.
Корм не мой, это первое, я сейчас не потяну по финансам.
Если у котят по здоровью выявится какая-нибудь звиздецома, носить в клинику, продавать почку, брать кредит и бегать в поисках донора не буду. Чем смогу - уколю или суну таблетку - максимум. Это второе.
Учитывая, что у меня свое стадо через балконную дверь, хотелось бы все-таки, чтобы котята приехали уже обработанными фронтлайном. Это третье.
Котята пристраиваемые, от меня за последний месяц разъехался пяток приютских.

Можно Ваш телефончик?

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оздоровительный лагерь для детей, но лагерь смерти для кошек.... Помогите спасти!СообщениеДобавлено: 30 авг 2019, 13:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Автор темы

Сообщений: 14630
cuperis писал(а):
sveta1963
Где территориально лагерь?
В той стороне дача -может смогу помочь привезти котят.

Танечка, спасибо! Это очень хорошо.Сейчас решим вопрос с котятами, я напишу тогда

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оздоровительный лагерь для детей, но лагерь смерти для кошек.... Помогите спасти!СообщениеДобавлено: 30 авг 2019, 13:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
sveta1963 писал(а):
Можно Ваш телефончик?

Отправила в лс.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оздоровительный лагерь для детей, но лагерь смерти для кошек.... Помогите спасти!СообщениеДобавлено: 30 авг 2019, 13:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Автор темы

Сообщений: 14630
Узнала новую информацию.Пять кошек родили!!!!Где эти котята спрятаны у кошек-неизвестно! Одна кошка должна родить!
Котенок один вылез черненький, но он всего-всего боится, даже любого шороха.Ему примерно 3 месяца.Но он был очень голодный! Они даже бумагу жевали, на которую корм положили.Кошек на территории запрещают кормить, поэтому они очень голодают. Помимо лагеря, там сдают домики и номера.До какого месяца-не знаю.
Перед СЭС кошек отлавливают и вывозят в лес на гибель.
Котят, которых сфоткали , можно брать в руки.Их осталось трое.Но Марина, которая взяла рыжика, говорит, что есть они не умеют еще.Им от силы 3 недели.Она кормила с пальца.Котенок пристроен и находится на испытательном сроке.Женщина Марина ответственная.Уже знаю ее.Поэтому за рыжика я спокойна.Она ездила домой к ручкам.

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оздоровительный лагерь для детей, но лагерь смерти для кошек.... Помогите спасти!СообщениеДобавлено: 30 авг 2019, 13:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Автор темы

Сообщений: 14630
Помогите создать грамотный ПОСТ!! Нужна будет помощь, конечно , большая! Если 5 кошек родили и одна на подходе... Бедные котята... скоро осень и все разъедутся.
Надо было давно кричать СОС начальнику.Хоть бы попытался выйти на приют, хоть бы что-то предпринимал... Но, видимо , вывести на ужасную смерть в лес, для него лучший вариант.

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оздоровительный лагерь для детей, но лагерь смерти для кошек.... Помогите спасти!СообщениеДобавлено: 30 авг 2019, 14:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:48
Сообщений: 5686
Откуда: пр Тореза
Вложусь на стерилизацию, корм котятам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оздоровительный лагерь для детей, но лагерь смерти для кошек.... Помогите спасти!СообщениеДобавлено: 30 авг 2019, 18:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Автор темы

Сообщений: 14630
Нужна помощь привезти котят!!! Время не ждет! Нужно в воскресенье привезти уже!
Помогите!!!

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оздоровительный лагерь для детей, но лагерь смерти для кошек.... Помогите спасти!СообщениеДобавлено: 30 авг 2019, 19:17 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
sveta1963 писал(а):
Нужна помощь привезти котят!!! Время не ждет! Нужно в воскресенье привезти уже!
Помогите!!!

Напишите откуда и куда везти

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оздоровительный лагерь для детей, но лагерь смерти для кошек...Помогите привезти котят!СообщениеДобавлено: 31 авг 2019, 00:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Дорогие товарищи по несчастью, мне очень неудобно, но увы, у меня в ночи случился классический нежданчик в количестве четыре штуки, и это не тот случай, когда можно было сказать "нет" :-[

Изображение

Пометы мешать не хотелось бы. Вариант "одних в комнату, других на балкон/в ванну" не факт, что получится осуществить, потому что впервые в жизни при виде котят тронулся головушкой старый тойчик и проявляет к ним нездоровый интерес.
В общем, если кто-то еще сможет взять, это было бы идеально :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оздоровительный лагерь для детей, но лагерь смерти для кошек...Помогите привезти котят!СообщениеДобавлено: 31 авг 2019, 00:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Автор темы

Сообщений: 14630
Друзья! Помогите спасти котят!!!!! :cry: :cry: :cry:

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оздоровительный лагерь для детей, но лагерь смерти для кошек...Помогите привезти котят!СообщениеДобавлено: 31 авг 2019, 00:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Автор темы

Сообщений: 14630
Прошу репост!!! https://vk.com/rogalinskaya?w=wall207177375_16341

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оздоровительный лагерь для детей, но лагерь смерти для кошек...Помогите привезти котят!СообщениеДобавлено: 31 авг 2019, 02:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Репост.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оздоровительный лагерь для детей, но лагерь смерти для кошек...Помогите привезти котят!СообщениеДобавлено: 31 авг 2019, 09:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Ок. Утро вечера мудренее, коробочных котят переселила на балкон. На случай похолодания откопала рабочий обогреватель с функцией самоотключения. Поэтому, как вариант, могу предложить утрамбовать котят из санатория в ванную. Там тепло, она закрывается, пересекаться ни с моими, ни с параллельными котятами они не будут. Коробочные, кстати, 100% домашние, лезут общаться, и ни одной блохи...
Поэтому да, если других вариантов нет, готова принять в воскресенье вечером, как и договаривались.
С пиарщиками переговорила, они согласны кидать по группам, как только будут фотки и котята начнут есть сами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оздоровительный лагерь для детей, но лагерь смерти для кошек...Помогите привезти котят!СообщениеДобавлено: 31 авг 2019, 16:26 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
+2

А на коробочных есть пост?

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оздоровительный лагерь для детей, но лагерь смерти для кошек...Помогите привезти котят!СообщениеДобавлено: 01 сен 2019, 17:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Есть подвижки? Удалось найти кто сумел бы поехать за котятами?

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оздоровительный лагерь для детей, но лагерь смерти для кошек...Помогите привезти котят!СообщениеДобавлено: 01 сен 2019, 18:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Stel-la писал(а):
Есть подвижки? Удалось найти кто сумел бы поехать за котятами?

Я отзванивалась, котят принять готова. Но пока, если правильно понимаю ситуацию, проблема в том, чтобы их найти.
Sve писал(а):
+2
А на коробочных есть пост?

Спасибо, решила "с колес" не раздавать. Котята явно вытащены из-под мамки, у которой, видимо, молока было не так много. Неделю-полторы пусть хотя бы отожрутся и придут в нормальный вид. Там явно пробегала какая-то порода, то ли сфинксы, то ли корниши, второй раз такое за мою практику {crz} хотя котята уже из другого района. Сушку едят, играют, скачут. Но уши грязные, да и проглистогонить не мешало бы. Прямо сейчас раздавать, мне кажется, лучше не надо.


Читать дальше...


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оздоровительный лагерь для детей, но лагерь смерти для кошек...Помогите привезти котят!СообщениеДобавлено: 01 сен 2019, 19:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
hannadarzy
Да, ещё по фото в коробке поразили ухи большущие. {yee}
Не по возрасту. И необычно посаженные. Тоже мелькнула мысль про породу.
Явно кто-то принял участие. :P

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 255 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка