Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
20161105_140546.jpgdoVxxkeDkDo.jpg1.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
Betti_1.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgfhuzJcMDY1w.jpgdogelight~1.jpg
chu11~0.jpg
shchen.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgmikro~24.jpg1~1.jpg
2~0.jpg
sobachki.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgAKYmIo6jgHk.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
mikro~3.jpg
DSC_0857.jpg_77A5201_1mb.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpgmikro~21.jpg
eRsT-KUdC-E.jpg
mikro~6.jpg_77A5016_1mb.jpg23.jpg14.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
Kot.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgKoshka2.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
GD_2.jpg3~0.jpgxu7RaWTdhfI.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 апр 2024, 15:36





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогаю собрать астрономическую сумму на операцию коше. Прошу помощи!СообщениеДобавлено: 04 июл 2019, 14:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2017, 17:21
Автор темы

Сообщений: 931
Откуда: А.Невского
На передержке, где сидит мой хвост, появилась очень ласковая кошь. 10-12 лет. Онкология.
Брюшковский берется оперировать, но сумма неподъемная(((
Пост ВК https://vk.com/s_petersburg_cats?w=wall-101872052_128
Мой телефон 89522124293 Елена
Прошу посильной помощи. Пиарить сбор в ВК теперь малореально(( Пока набрали по своим немного. Но это капля в море.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Помогаю собрать астрономическую сумму на операцию коше. Прошу помощи!СообщениеДобавлено: 04 июл 2019, 15:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
Елена 12345
, а Вы консультировались с другими специалистами, кроме Брюшковского? Высоки ли шансы на выживание? Иногда , соглашаясь на операцию пожилого животного, мы не спасаем, не даем шанс прожить спокойно оставшееся время. К сожалению,у меня есть опыт, когда после операции тяжелой , киса прожила месяц только.Ослепла, не ела.Жизнь такая не в радость ей была. Но, ветврач так и предупреждала, это был мой выбор.Не уверенна, что правильный, теперь.

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогаю собрать астрономическую сумму на операцию коше. Прошу помощи!СообщениеДобавлено: 04 июл 2019, 16:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
Я понимаю, что легко так писать, когда не видишь конкретную кошку..не видишь ее глаз, но все же, может показать другому хирургу-онкологу?

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогаю собрать астрономическую сумму на операцию коше. Прошу помощи!СообщениеДобавлено: 04 июл 2019, 16:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
Сегодня еще одна тема здесь, тоже опухоли, тоже удаление слуховых проходов, посмотрите, может быть стоит показать именно Смирновой? Меня удивило, что там операция по удалению 2 слуховых проходов около 20000? Если схожая ситуация, по темам, конечно не определить, диагноз конкретный знает ветврач, в теме звучит просто "опухоли"
viewtopic.php?t=167691

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогаю собрать астрономическую сумму на операцию коше. Прошу помощи!СообщениеДобавлено: 04 июл 2019, 23:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 15:14
Сообщений: 3460
Откуда: м. "Пионерская"
По выписке, работа хирурга стоит 12 тыс и работа анестезиолога столько же.Удаление слухового прохода не настолько сложная операция, вполне можно найти клинику, где работа анестезиолога обойдется в меньшую сумму. А стационар 4000 это вообще за гранью.

_________________
Ветклиника "ВетЭра. Скидки для бездомышей. Пункт льготной стерилизации viewtopic.php?f=5&t=155991


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогаю собрать астрономическую сумму на операцию коше. Прошу помощи!СообщениеДобавлено: 05 июл 2019, 14:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
.

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Последний раз редактировалось Нат.Ник. 05 июл 2019, 23:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогаю собрать астрономическую сумму на операцию коше. Прошу помощи!СообщениеДобавлено: 05 июл 2019, 17:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2017, 17:21
Автор темы

Сообщений: 931
Откуда: А.Невского
Я не куратор. Я просто прошу помощи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогаю собрать астрономическую сумму на операцию коше. Прошу помощи!СообщениеДобавлено: 05 июл 2019, 17:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2017, 17:21
Автор темы

Сообщений: 931
Откуда: А.Невского
Нат.Ник. писал(а):
Ulkis, посмотрела по ссылке...Там Хранитель в теме....Что либо советовать бесполезно. Это когда спасаешь ради кошки, ради ее жизни, -каждую копейку экономишь...

Какой хранитель? Это о ком?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогаю собрать астрономическую сумму на операцию коше. Прошу помощи!СообщениеДобавлено: 05 июл 2019, 17:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
Елена 12345
Наталья Сачевко
Но вроде еще ж утром написано-что она к кошке не имеет отношение

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогаю собрать астрономическую сумму на операцию коше. Прошу помощи!СообщениеДобавлено: 05 июл 2019, 21:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
Хранитель к этой кошке не имеет отношения совсем.

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогаю собрать астрономическую сумму на операцию коше. Прошу помощи!СообщениеДобавлено: 05 июл 2019, 23:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
У меня к Прайду свой счет.Считаю, что политика этой клиники-максимальный счет, а не спасение. Убрала свое сообщение, так как меня убедили, что Хранитель к кисе не имеет отношения.Но слишком она активна в теме.
Я искренне не понимаю, зачем так рисковать жизнью кошки? Такую сумму собрать долго и трудно, а можно прооперировать дешевле, значит быстрее помощь.Бывают операции, когда нужен профильный специалист, например кардиохирургия.А в этой ситуации возможно нужен просто хирург-профи? Поэтому кису необходимо показать еще кому-нибудь, в др. ветклинике.

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогаю собрать астрономическую сумму на операцию коше. Прошу помощи!СообщениеДобавлено: 06 июл 2019, 19:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2017, 17:21
Автор темы

Сообщений: 931
Откуда: А.Невского
Ольга, кошь прооперируют, ессно, на деньги куратора, как и обследовали. Сбором постараемся немного разгрузить ее. Ну вот доверяет человек только Брюшковскому, что поделаешь... Сачевко попробую забанить в группе, правда, не знаю еще, как.
Очень прошу перепостов ! Сумма астрономическая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогаю собрать астрономическую сумму на операцию коше. Прошу помощи!СообщениеДобавлено: 06 июл 2019, 20:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
Елена 12345
Лена, если мне это-то у меня вопросов нет
Забанить как сейчас вспомнить попробую

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогаю собрать астрономическую сумму на операцию коше. Прошу помощи!СообщениеДобавлено: 06 июл 2019, 20:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
Пока тоже не понимаю, в группе где я админ

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогаю собрать астрономическую сумму на операцию коше. Прошу помощи!СообщениеДобавлено: 06 июл 2019, 20:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
Короче, полномочий модератора мало, если админ или владелец группы-под аватаром первая кнопка ниже-упавление
Нажать ее
Справа появится столбец, начинающийся с *Настройки*, выбрать там *Участники, нажать
Опять появится справа столбец, где будет кнопка *Черный список*, нажать ее
Ну и там добавить кнопокой *добавить в черный список*, правда как я понимаю-уже если она опять отпищится что ли

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогаю собрать астрономическую сумму на операцию коше. Прошу помощи!СообщениеДобавлено: 06 июл 2019, 20:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2017, 17:21
Автор темы

Сообщений: 931
Откуда: А.Невского
pipistrello писал(а):
Короче, полномочий модератора мало, если админ или владелец группы-под аватаром первая кнопка ниже-упавление
Нажать ее
Справа появится столбец, начинающийся с *Настройки*, выбрать там *Участники, нажать
Опять появится справа столбец, где будет кнопка *Черный список*, нажать ее
Ну и там добавить кнопокой *добавить в черный список*, правда как я понимаю-уже если она опять отпищится что ли

Я админ теперь) но это не помогло. В чс можно отправить только участнка. А опции запрета комментов я не нашла. И очень бы хотела пригласить друзей. Всех))) но тоже никак


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогаю собрать астрономическую сумму на операцию коше. Прошу помощи!СообщениеДобавлено: 07 июл 2019, 03:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Нат.Ник. писал(а):
У меня к Прайду свой счет.Считаю, что политика этой клиники-максимальный счет, а не спасение.

{yee} Раньше клиника была другой. Отношение человеческое. По крайней мере нескольким врачам можно было доверять.
Теперь многое изменилось в худшую сторону.
Несколько дней назад угробили котика моей соседки.
С утра он себя нормально чувствовал, ел, играл, но начал приседать в неположенных местах. Они сразу повезли его в клинику.
Вместо того, чтобы отвести мочу катетером, врач решила сделать это методом цистоцентез.
В результате разорвали мочевой пузырь. Кстати, по УЗИ мочевой не был сильно наполнен.
Сказали, что срочно нужно оперировать, но состояние котика резко ухудшилось.
Поместили в стационар. Через 4 часа кот умер.
Врачи сначала признали свою вину и ошибку, а потом, так сказать одумавшись, нахамили хозяйке.
Она до сих пор не может прийти в себя. Так жалко. Несколько лет назад она подобрала его на улице в холода и вот теперь, из-за непрофессионализма врача, его нет. :cry:
Елена12345, извините, что не по теме написала.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогаю собрать астрономическую сумму на операцию коше. Прошу помощи!СообщениеДобавлено: 07 июл 2019, 09:35 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27666
Откуда: Васька, Гавань
Stel-la писал(а):
{yee} Раньше клиника была другой. Отношение человеческое. По крайней мере нескольким врачам можно было доверять.
Теперь многое изменилось в худшую сторону.
Несколько дней назад угробили котика моей соседки.
С утра он себя нормально чувствовал, ел, играл, но начал приседать в неположенных местах. Они сразу повезли его в клинику.
Вместо того, чтобы отвести мочу катетером, врач решила сделать это методом цистоцентез.
В результате разорвали мочевой пузырь. Кстати, по УЗИ мочевой не был сильно наполнен.
Сказали, что срочно нужно оперировать, но состояние котика резко ухудшилось.
Поместили в стационар. Через 4 часа кот умер.
Врачи сначала признали свою вину и ошибку, а потом, так сказать одумавшись, нахамили хозяйке.
Она до сих пор не может прийти в себя. Так жалко. Несколько лет назад она подобрала его на улице в холода и вот теперь, из-за непрофессионализма врача, его нет. :cry:
Елена12345, извините, что не по теме написала.


Жесть(((

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогаю собрать астрономическую сумму на операцию коше. Прошу помощи!СообщениеДобавлено: 07 июл 2019, 13:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2017, 17:21
Автор темы

Сообщений: 931
Откуда: А.Невского
Прошу репостов!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогаю собрать астрономическую сумму на операцию коше. Прошу помощи!СообщениеДобавлено: 08 июл 2019, 00:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2017, 17:21
Автор темы

Сообщений: 931
Откуда: А.Невского
Нам осталось набрать 6 т. Еще чуть-чуть! Прошу репостов!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогаю собрать астрономическую сумму на операцию коше. Прошу помощи!СообщениеДобавлено: 08 июл 2019, 02:16 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 18 апр 2013, 23:56
Сообщений: 2696
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
группа в вк https://vk.com/club91526784 Пристройство бездомных животных из Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Файлообменник для загрузки фото на форуме https://wampi.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Помочь беременной кошке .
Очень нужен донор для кисы, СПб
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.






Техническая поддержка