Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
doVxxkeDkDo.jpg1-2.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgIMAG0015~0.jpg
Bezymyannyy.JPG
dogelight~1.jpgk-LNAA1yMFU.jpgav9sU1V9oS0.jpg2.jpg
mikro~24.jpg
sobachki.jpgAKYmIo6jgHk.jpg0~0.jpgPWJyByC6B54.jpg
2~0.jpg
-4HR_cZXJAA.jpgsobachki.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
8golA4O6edY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
Uy5QCybnZK85B15D.jpg
7ovpcpssIzw.jpg04.jpeg6Yv6AwT1oyk.jpgDSC_0639.jpg
tigrusha~0.jpg
HD7_6652.jpg01.jpgDSC_0893.jpg_77A5050_1mb.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
otycIqu-LiI.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgFoto0507.jpgIMG_0075-1.jpg
Pyosa___3.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg5265fbec819f.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 апр 2024, 23:30





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Операция у Кошки Ласки. Нужна вторая операция( Опять собираю деньги!СообщениеДобавлено: 04 июл 2019, 12:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
Неделю назад увидела в ленте новостей такой пост:

В деревне пропадает очаровательная девочка. Худая, просто обтянутая шкуркой, одни косточки. Молоденькая. Ласковая до безумия. Просится на ручки, берешь, сразу начинает песенку петь. Постоянно голодная.
Кошечка спит прямо на скамейке, вокруг бегают огромные собаки, комары ее едят просто заживо. Местные бабушки рассказали, что кормят ее.... Один раз в день, либо хлеб с водой, либо остатки каши....
Друзья, давайте поможем спасти девочку, точно пропадет.

Знаете, бывает, что на какое- то животное внутри екает и ты понимаешь, что мимо пройти не можешь...

Я связалась с девушкой и она привезла мне эту кису. Назвали ее Ласка. Она именно такая, как в посте- ласковая неимоверно, с рук не слезает...

Но она все время трясла ушами и я пошла к врачу. Диагноз поверг меня в шок- все слуховые проходы забиты опухолями((( Это, видимо, началось давно, их много и они будут расти и дальше- и наружу, и внутрь головы((( Выход один- удаление слуховых проходов вместе с опухолями.

Стоимость операции на оба уха- в районе 20000р... И времени у Кошки не много- 2-3 недели...


Я не жалею, что Взяла Ласку. На улице ее ждала бы медленная и мучительная смерть.

Сейчас надо просто собрать деньги на операцию...

Деньги на операцию собраны, спасибо всем огромное!!! :flower: :flower:

Ласка лечится в клинике Вега на Чудновского, д.10

Я уже много лет лечусь у Главного врача Смирновой Елены Александровны. Очень квалифицированный, отзывчивый и любящий Животных врач и человек)
Операция по отоскопии ушек у Ласки назначена на 16 августа.

Очень прошу, помогите Ласке!!! :help: :help: :help:

Деньги можно перевести на карту СБ, которая привязана к телефону 8(921)388 2286
Это карта Горской Татьяны, мой Сокуратор, которая привезла мне кису и участвует в ее судьбе

Ссылка на пост о сборе на операцию:

https://vk.com/wall-180111894_212

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Новости на 09.10.2019г.:

У Ласки все грустно( Опухоли по гистологии доброкачественные, но через несколько недель после операции выросли опять в обоих ушах :( :( Никаких других вариантов теперь не остается, кроме как делать ту операцию, что собирались вначале - полностью удалять ушные каналы :( Операция нелегкая для кошки и она в результате станет глухой, но иначе уши со временем опять заполнятся опухолями....
Проблема в том, что опять нужно собирать деньги :( На счету сейчас всего 1700руб... Нужно 20000руб на операцию и хотелось бы и стерилизовать в клинике под тем же наркозом, а это еще 3000руб... Татьяна, которая вывезла Ласку из деревни, кидает посты по ВК, но пока финансов не поступает совсем :(
Очень прошу помощи с денежками :help: :help: :help:

Деньги можно перевести на карту СБ, которая привязана к телефону 8(921)388 2286
Это карта Горской Татьяны, мой Сокуратор, которая привезла мне кису и участвует в ее судьбе

И кто сможет - помогите новый пост по инету покидать, пж!!! :help: :help:

https://vk.com/wall-180111894_1267


Последний раз редактировалось Mari 09 окт 2019, 23:56, всего редактировалось 8 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Операция у Кошки Ласки через неделю, денег не собрать( Срочный сбор на операцию!СообщениеДобавлено: 24 июл 2019, 10:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
pipistrello писал(а):
Рада, что у малышки появился свет в конце тоннеля

Но вот с кристаллами....Мы с октября лечимся с фолдихой, в феврале уже вообще труба была с мочевым, и пока просвета не видно
А мочу не сдавали?
Помимо лечебки ей бы цистон как минимум начинать(


Сейчас, до операции, врач сказала ничего не давать. После - спрошу. Так-то, по поведению, не скажешь, что дискомфорт - писает нормально, в лоток, не по чуть-чуть. Мочу не сдавали.

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Операция у Кошки Ласки через неделю, денег не собрать( Срочный сбор на операцию!СообщениеДобавлено: 24 июл 2019, 10:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
Ну вот аккуратнее, это может иметь накопительный эффект
Когда мы с узи очередным сунулись-врачи офигели аж, как белым покрыт мочевой

Честно-не понимаю чем может быть вреден Цистон, это травки по идее, но врачу наверно виднее

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Операция у Кошки Ласки через неделю, денег не собрать( Срочный сбор на операцию!СообщениеДобавлено: 24 июл 2019, 10:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
pipistrello писал(а):
Ну вот аккуратнее, это может иметь накопительный эффект
Когда мы с узи очередным сунулись-врачи офигели аж, как белым покрыт мочевой

Честно-не понимаю чем может быть вреден Цистон, это травки по идее, но врачу наверно виднее


Как я понимаю - чтобы не было обострений, на фоне которых нельзя будет делать операцию!
Кошка давно жила на улице, подождет еще 3 недельки) Сейчас главное сделать операцию, потом будем лечить цистит, стерилизовать т.д.

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Операция у Кошки Ласки. Деньги собрали. Всем спасибо!!!СообщениеДобавлено: 24 июл 2019, 13:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Mari
Можно добавить в ГП в какой клинике лечитесь и консультируетесь?
И кто ЕА?
Сложно просматривать 4 страницы темы.

Лечение отита тоже интересует.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Операция у Кошки Ласки. Деньги собрали. Всем спасибо!!!СообщениеДобавлено: 24 июл 2019, 14:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
Ирина, иные о клинике внесла в ГП!
Про лечение отита спрошу!

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Операция у Кошки Ласки. Деньги собрали. Всем спасибо!!!СообщениеДобавлено: 24 июл 2019, 16:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Mari писал(а):
Ирина, иные о клинике внесла в ГП!
Про лечение отита спрошу!

Спасибо!

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Операция у Кошки Ласки. Деньги собрали. Всем спасибо!!!СообщениеДобавлено: 24 июл 2019, 16:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Mari писал(а):
Стелла, а у вас что - отит?

Да, но какой-то странный, только в одном ухе. Но обрабатываю все равно оба.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Операция у Кошки Ласки. Деньги собрали. Всем спасибо!!!СообщениеДобавлено: 24 июл 2019, 17:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
Девочки, ЕА ответила, что у Ласки назначения были по факту цитологии (у неё был отит на фоне «разбившихся» от того, что она трясла головой, опухолей). И при отите обычном это не подойдёт. Я спросила- что от отита она посоветует? Она ответила, что надо смотреть клеточный и микробный состав.
Можно сходить к ней на приём!) Она кроме Веги на Большевиков ещё в Веге на Планерной по четвергам принимает. Только надо записываться!

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Операция у Кошки Ласки. Деньги собрали. Всем спасибо!!!СообщениеДобавлено: 24 июл 2019, 18:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Mari писал(а):
Девочки, ЕА ответила, что у Ласки назначения были по факту цитологии (у неё был отит на фоне «разбившихся» от того, что она трясла головой, опухолей). И при отите обычном это не подойдёт. Я спросила- что от отита она посоветует? Она ответила, что надо смотреть клеточный и микробный состав.
Можно сходить к ней на приём!) Она кроме Веги на Большевиков ещё в Веге на Планерной по четвергам принимает. Только надо записываться!

Спасибо! :)
Вот нормальный врач. А нам врач о том, что "надо смотреть клеточный и микробный состав" даже и не заикалась. :(
Посмотрели, назначили лосьон Globalvet для обработки и капли Ауризон капать. Но этого препарата сейчас нет, поэтому капаем Отоксолан с тем же составом.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Операция у Кошки Ласки. Деньги собрали. Всем спасибо!!!СообщениеДобавлено: 24 июл 2019, 18:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
Стелла, очень хороший врач!))
На самом деле- если давно лечитесь и не помогает- сходите к Елене Александровне!

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Операция у Кошки Ласки. Деньги собрали. Всем спасибо!СообщениеДобавлено: 20 авг 2019, 15:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
Операцию Ласке сделали 16 августа. Опухоли удалили. Хирург сказал, что у неё нет барабанных перепонок(( растворились то ли из-за опухолей, то ли из-за отита... отит среднего уха( вычистил из среднего уха много грязи... Ласка сейчас на обезболивающем и антибиотике... сегодня иду к Елене Александровне, отдам материал из ушей на гистологию и цитологию... будем держать кулаки, чтобы все было доброкачественное!!!!
Траты все внесли в фин отчёт
https://vk.com/topic-180111894_39599014

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Операция у Кошки Ласки. Деньги собрали. Всем спасибо!СообщениеДобавлено: 20 авг 2019, 15:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
Господи... бедный зверик какой... :(
Ласочка, детка, держись!
Только бы гистология дала хороший результат... @@@@@@@@@

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Операция у Кошки Ласки. Деньги собрали. Всем спасибо!!!СообщениеДобавлено: 20 авг 2019, 21:20 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27670
Откуда: Васька, Гавань
Mari писал(а):
Стелла, очень хороший врач!))
На самом деле- если давно лечитесь и не помогает- сходите к Елене Александровне!


И нам, наверное, надо, уши никак не победить старому( :write:

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Операция у Кошки Ласки. Деньги собрали. Всем спасибо!СообщениеДобавлено: 21 авг 2019, 16:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
Были у врача. Посмотрела ушки, сказала, хорошо, корочки, не кровят, надо дальше продолжать заливать Отофу. Отдала материал на гистологию, будет готова через 3 недели. Цитология будет завтра. По гистологии поймём доброкачественность опухолей, по цитологии микробный состав в ушах, чтобы понять, продолжать ли Отофу на весь курс лечения.
Пока так, ждём гистологию и продолжаем лечить ушки.

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Операция у Кошки Ласки. Деньги собрали. Всем спасибо!СообщениеДобавлено: 09 окт 2019, 23:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
У Ласки все грустно( Опухоли по гистологии доброкачественные, но через несколько недель после операции выросли опять в обоих ушах :( :( Никаких других вариантов теперь не остается, кроме как делать ту операцию, что собирались вначале - полностью удалять ушные каналы :( Операция нелегкая для кошки и она в результате станет глухой, но иначе уши со временем опять заполнятся опухолями....
Проблема в том, что опять нужно собирать деньги :( На счету сейчас всего 1700руб... Нужно 20000руб на операцию и хотелось бы и стерилизовать в клинике под тем же наркозом, а это еще 3000руб... Татьяна, которая вывезла Ласку из деревни, кидает посты по ВК, но пока финансов не поступает совсем :(
Прошу помощи с денежками, все на ту же карту, привязанную к тел Татьяны Горской из Глав поста. :help: :help: :help:

И кто сможет - помогите новый пост по инету покидать, пж!!!

https://vk.com/wall-180111894_1267

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Операция у Кошки Ласки. Нужна вторая операция( Опять собираю деньги!СообщениеДобавлено: 10 окт 2019, 10:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
Буду поднимать!!

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Операция у Кошки Ласки. Нужна вторая операция( Опять собираю деньги!СообщениеДобавлено: 10 окт 2019, 12:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
Mari писал(а):
Буду поднимать!!

ох, беда какая... :(
Помогите Ласочке бедной - на операцию пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Операция у Кошки Ласки. Нужна вторая операция( Опять собираю деньги!СообщениеДобавлено: 10 окт 2019, 18:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
:help: :help: :help:

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Операция у Кошки Ласки. Нужна вторая операция( Опять собираю деньги!СообщениеДобавлено: 10 окт 2019, 18:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
:help: :help:

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Операция у Кошки Ласки. Нужна вторая операция( Опять собираю деньги!СообщениеДобавлено: 11 окт 2019, 01:45 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
:help:

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Операция у Кошки Ласки. Нужна вторая операция( Опять собираю деньги!СообщениеДобавлено: 11 окт 2019, 10:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
Наверх

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Операция у Кошки Ласки. Нужна вторая операция( Опять собираю деньги!СообщениеДобавлено: 11 окт 2019, 14:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
Беда.Но надеюсь, киса справится и поживет нормлаьно

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Операция у Кошки Ласки. Нужна вторая операция( Опять собираю деньги!СообщениеДобавлено: 11 окт 2019, 14:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
Да, я тоже надеюсь!!!

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Операция у Кошки Ласки. Нужна вторая операция( Опять собираю деньги!СообщениеДобавлено: 12 окт 2019, 00:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
Помогите репостом!!!

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Операция у Кошки Ласки. Нужна вторая операция( Опять собираю деньги!СообщениеДобавлено: 12 окт 2019, 03:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Сообщений: 6632
Mari

а Ласку сейчас беспокоят уши ? вы же пролечили отит , может она трясла головой из-за отита ? если опухоли не беспокоят , они же доброкачественные , то не удалять слуховые проходы пока ? это же очень тяжело и болезненно для кошки ... и где гарантия что опухоли не вырастут еще где-нибудь ? может разобраться с причиной разрастания тканей , попробовать медикаментозно воздействовать или лазером или прижечь чем-то ? может еще проконсультироваться у других врачей ? а то для врача вырезать то проще и денег взять за это ... не себе же вырезает ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Операция у Кошки Ласки. Нужна вторая операция( Опять собираю деньги!СообщениеДобавлено: 18 окт 2019, 18:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
Таллула, Ласке делали операцию в августе, как раз удаляли все опухоли, которые были в ушах на тот момент. Сейчас новые опухоли кровят и Ласку беспокоят( она все время трясёт головой и чешет уши( этот вид опухолей растёт именно на слуховых проходах, не будет проходов- не будет опухолей...
Врачи в клинике, где я лечу Животных- не из разряда лишь бы отрезать и взять денег! Летом, когда я уже отдала Ласку на операцию по удалению слуховых проходов- именно они и посоветовали попробовать просто удалить опухоли, но ничего хорошего из этого не получилось( сделали бы мы операцию по удалению слуховых проходов в августе- сейчас Ласка бы уже пришла в себя и я бы ее могла пристраивать... А так Ласке пришлось пережить первую операцию и все равно опухоли выросли снова и придётся идти на вторую( и ещё совершенно не понятно, когда, потому что сборы НЕ ИДУТ((( Вот сегодня перевели 50 рублей...
А не делать операцию - так чего ждать? Пока все уши опять до краев зарастут? Пристраивать в таком виде кошку невозможно, себе я Ласку не оставлю, мои Кошки Ласку не принимают, она сидит отдельно, скучает, хочет выйти- а когда я ее выпускаю- мои ее бить начинают(
Надо короче говоря оперировать и пристраивать в семью, где максимум одна Кошка. Ласка очень тянется к людям, Кошки ей не интересны...

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Операция у Кошки Ласки. Нужна вторая операция( Опять собираю деньги!СообщениеДобавлено: 21 окт 2019, 12:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
Подниму...
Народ, помогите, пж!!! Ну что ж вообще никто не заходит :( Хоть просто тему поднять или пост перекинуть!!! Ну не собираются деньги :(

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Операция у Кошки Ласки. Нужна вторая операция( Опять собираю деньги!СообщениеДобавлено: 21 окт 2019, 13:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
:( :help:

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Операция у Кошки Ласки. Нужна вторая операция( Опять собираю деньги!СообщениеДобавлено: 21 окт 2019, 13:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
Может я не нашла, перепостила пост из главного( Мне кажется, надо новый
о том, что все опять плохо. Или он есть?

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Операция у Кошки Ласки. Нужна вторая операция( Опять собираю деньги!СообщениеДобавлено: 21 окт 2019, 13:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
Mari писал(а):
Подниму...
Народ, помогите, пж!!! Ну что ж вообще никто не заходит :( Хоть просто тему поднять или пост перекинуть!!! Ну не собираются деньги :(

Эх... заметила, что практически ВО ВСЕХ темах, где зверику предстоит повторная операция... деньги уже почти не собираются! :( И как быть? оставить животное - без медицинской помощи, которая ему так необходима? ужасная ситуация...
Нужен конечно новый слезный пост в Контакте. Да и здесь на Хвостах... наверное, отдельная новая тема нужна про Ласку, мне кажется! :hmmm:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка