Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
1-2.jpgZDF9aO-IxF0.jpg4H67AXS1YHc.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
20160424_214319-min_28129.jpgmalenkaya.jpgdpSqm1H0XIc.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
sTYpVHKyD0w.jpgBezymyannyy.pngoCDPZTBYnxQ.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg
PWJyByC6B54.jpgIMG-20190801-WA0000.jpge4gFrnn4gpE.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
sharlotta.jpg
78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg1-small~0.JPGaapap.jpgFyyBqPGrGlo.jpg
5_mel.jpg
HD7_6652.jpgDSC_0069.JPGmikro~3.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG
9YrRi9a7wxo~1.jpg
Foto0507.jpgKoshka2.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegL0L7G5kYFWQ~1.jpg
555~0.jpg
5265fbec819f.jpgBbx-F-yWfYg.jpg20180418_162113.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 05:57





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Умоляю помогите! Спасти малышку! Пожалуйста, репостСообщениеДобавлено: 23 июн 2019, 14:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 июн 2019, 14:32
Автор темы

Сообщений: 9
18 июня нашла котенка на дороге. Лежал посередине дороги я не смогла пройти. Покушать не может себе найти, потому что глаза закрыты полностью. Очень худой! Под шерстью кости торчат. Один на улице он просто не выживет. Лежал, ничего не видел. Глаза залеплены полностью гноем. Очень сильная анемия. Блохи кишат. Схватила быстро побежала в ветклинику верные друзья. Они оказали первую помощь и направили в Энимал центр, тк у них есть стационар. Пока ехали температура упала до 33 градусов! Ей оказали первую помощь, взяли анализы. Определили в бокс на грелку. Начали капать инфузию, ей стало по-лучше! Температура нормализовалась! Сейчас она все еще в энимал центре на лечении. Очень нужна фин помощь на лечение! На 22.06 лечение составляет 19802 руб! Кое как насобирали 11900 руб. Сейчас долг в клинике 7902 руб, не считая лечения по сей день. Денег катастрофически не хватает и собирать их все сложнее. Пожалуйста, помогите котенку!!! В дальнейшем очень нужна передержка или дом! Найдись добрейший человек! Прошу! Мой номер для связи 8(911)244-25-11
Продолжение истории под фотографиями

Пожалуйста, перепост! https://vk.com/wall2803443_12816

Все фото, видео и чеки https://cloud.mail.ru/public/E69d/vecQuN7gg

Молю вас о помощи этой малышке!!!
5469 5500 3399 9258
Юлия Радионовна Ю.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сейчас котенок у меня дома. 26 числа я забрала ее из ветклиники. У нее положительные вирусы коронавирус, калицивироз и панлейкопения. У меня кот, которого деть некуда. Поэтому пришлось котенка временно поселить в ванной((( я грущу! Так как котенку очень нужен полноценный дом! Очень нужны добрые люди, которые будут заботится о ней и любить ее. Она очень ласковая и добрая, трется об руки, но еще немного робкая... самочувствие у нее намного лучше! Тьфутьфутьфу. 3 веко ушло. Стала много кушать, теперь я контролирую ее кормешку. Все дела делает в лоток, у ж не знаю сама как-то научилась) очень нужен ей новый дом!!!!

Остался большой долг на лечение в клинике 5530 руб! Умоляю, помогите его заплатить! Уже нет сил! Очень тяжело собирать(((
5469 5500 3399 9258
Юлия Радионовна Ю.
Спасибо огромное всем, кто не прошел мимо котеночка и помог ему!!!

Фин отчет
Приход:
500 руб -23.06 16:48 Card2Card MOSKVA G RUS
1000 руб - 23.06 17:55 Ольга Анатольевна Г.
600 руб - 26.06.2019 17:32 Ирина Николаевна Ч.

Итого приход: 2100 руб


Последний раз редактировалось Юлия Юнусова 29 июн 2019, 13:18, всего редактировалось 18 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Умоляю помогите! Спасти малышку!СообщениеДобавлено: 23 июн 2019, 15:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
Юля, Вам надо выложить фото сюда, в тему. воспользуйтесь фотохостингом. например этим
https://vfl.ru/index.sema?a=fotos&sa=ko ... 4d23857785
Сделайте пост в Вк.Именно из ВК идет основная помощь.А здесь...у всех десятки спасенных .И хотелось бы поммочь, а нечем(.А еще нужна ссылка на пост в ВК здесь, репосты обесппечим.
Спасибо что не прошли мимо!

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю помогите! Спасти малышку!СообщениеДобавлено: 23 июн 2019, 15:19 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:05
Сообщений: 1424
Откуда: из Питера, Купчино
Юля!!! Вы большой молодец! Низкий Вам поклон! Помогайте малышке, Ищите помощь. Именно от Вашей активности все и зависит. Будьте готовы ко всему.
В главпосте киньте ссылку на ВК и в теме пропишите. Пойдут перепосты. Фотки и видео выкладывайте, по ссылкам мало кто переходит. Именно фото и видео впечатляют. Удачи Вам. И важно вовремя забрать из стационара. Малышу нужно тепло и участие. Они порой главное лекарство. Да т Вы уже так привязалтсь, что сами сможете выходить маляву.
ДЕРЖИТЕСЬ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю помогите! Спасти малышку! Пожалуйста, репост https://vk.com/wall2803443_12816СообщениеДобавлено: 23 июн 2019, 16:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
+1, репост.
Пожалуйста, уберите ссылку из названия темы.
Автор, Вам , вернее котенку, очень нужна фин.помощь. Поэтому не пренебрегайте советами. Фото чеков почему не выложили? Вы же новичок здесь. Без выложенных фото чеков рассчитывать на помощь сложно . Финотчет тоже нужен.

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю помогите! Спасти малышку! Пожалуйста, репостСообщениеДобавлено: 23 июн 2019, 16:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 июн 2019, 14:32
Автор темы

Сообщений: 9
Спасибо огромнейшее! Сейчас все исправлю! Фото чеков добавлю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю помогите! Спасти малышку! Пожалуйста, репостСообщениеДобавлено: 23 июн 2019, 17:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Сообщений: 4998
Юля, пришлите в личку номер сб - помогу немножко финансово.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю помогите! Спасти малышку! Пожалуйста, репостСообщениеДобавлено: 23 июн 2019, 17:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
500 руб

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю помогите! Спасти малышку! Пожалуйста, репостСообщениеДобавлено: 23 июн 2019, 17:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 июн 2019, 14:32
Автор темы

Сообщений: 9
Rinna писал(а):
500 руб



Огромнейшее вам спасибо!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю помогите! Спасти малышку! Пожалуйста, репостСообщениеДобавлено: 23 июн 2019, 18:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 июн 2019, 14:32
Автор темы

Сообщений: 9
Гриша писал(а):
Юля, пришлите в личку номер сб - помогу немножко финансово.



Спасибо большое!!! Отправила


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю помогите! Спасти малышку! Пожалуйста, репостСообщениеДобавлено: 26 июн 2019, 18:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
перевела 600 руб.
Поправляйся, малыш!

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю помогите! Спасти малышку! Пожалуйста, репостСообщениеДобавлено: 29 июн 2019, 13:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 июн 2019, 14:32
Автор темы

Сообщений: 9
Ирина_Чугунова писал(а):
перевела 600 руб.
Поправляйся, малыш!



Огромное вам спасибо! Благодарю Вас!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю помогите! Спасти малышку! Пожалуйста, репостСообщениеДобавлено: 01 июл 2019, 13:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
Как малышка?

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю помогите! Спасти малышку! Пожалуйста, репостСообщениеДобавлено: 01 июл 2019, 13:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 июн 2019, 14:32
Автор темы

Сообщений: 9
pipistrello писал(а):
Как малышка?


Котенок намного лучше!! Кушает хорошо, ходит исправно в лоток. В последний раз когда кровь брали, были повышены лейкоциты, надо вот опять идти на днях анализы сдавать, смотреть лейкоциты, чтобы лейкоцитоза не было. Потом через 2-3 недели сдавать повторные анализы на вирусы, чтобы проверить насколько сильные выделения и как поживает вирус. У нее калицивироз, панлейкопения и коронавирус. У меня у самой кот. Я его уже проглистогонила, через неделю примерно уже можно делать прививку, но врачи сказали, что от какого-то вируса все равно не защититься, поэтому не могу ее оставить(( закрыла в ванной.. это кошмар, она там сидит одна((( я прихожу глажу ее в перчатках.. так жалко ее.. ищу ей дом... не могу найти. Надо, чтобы она единственная кошечка была в семье... помогите, пожалуйста, найти


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю помогите! Спасти малышку! Пожалуйста, репостСообщениеДобавлено: 01 июл 2019, 15:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Юлия Юнусова писал(а):

Котенок намного лучше!! Кушает хорошо, ходит исправно в лоток. В последний раз когда кровь брали, были повышены лейкоциты, надо вот опять идти на днях анализы сдавать, смотреть лейкоциты, чтобы лейкоцитоза не было. Потом через 2-3 недели сдавать повторные анализы на вирусы, чтобы проверить насколько сильные выделения и как поживает вирус. У нее калицивироз, панлейкопения и коронавирус. У меня у самой кот. Я его уже проглистогонила, через неделю примерно уже можно делать прививку, но врачи сказали, что от какого-то вируса все равно не защититься, поэтому не могу ее оставить(( закрыла в ванной.. это кошмар, она там сидит одна((( я прихожу глажу ее в перчатках.. так жалко ее.. ищу ей дом... не могу найти. Надо, чтобы она единственная кошечка была в семье... помогите, пожалуйста, найти

Носительство короновируса бывает у многих кошек.
Кроме того ПЦР не всегда даёт подлинный результат. (Бывает и ложноположительный).
Короновирус не стойкий и передаётся только через какашки.
У меня такие животные были. Никто не заразился.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю помогите! Спасти малышку! Пожалуйста, репостСообщениеДобавлено: 02 июл 2019, 10:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
котенышу быстрейшего выздоровления, но диагноз панлейкопения+кальцик+коронавирус наводит на неприятные мысли по поводу энимал-центра :hmmm:

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю помогите! Спасти малышку! Пожалуйста, репостСообщениеДобавлено: 02 июл 2019, 11:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 июн 2019, 14:32
Автор темы

Сообщений: 9
Olgitza писал(а):
котенышу быстрейшего выздоровления, но диагноз панлейкопения+кальцик+коронавирус наводит на неприятные мысли по поводу энимал-центра :hmmm:


Какие?) не могу уловить взаимосвязь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю помогите! Спасти малышку! Пожалуйста, репостСообщениеДобавлено: 02 июл 2019, 11:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 июн 2019, 14:32
Автор темы

Сообщений: 9
Ирина_Чугунова писал(а):
Носительство короновируса бывает у многих кошек.
Кроме того ПЦР не всегда даёт подлинный результат. (Бывает и ложноположительный).
Короновирус не стойкий и передаётся только через какашки.
У меня такие животные были. Никто не заразился.


Опять же «у многих», но не у всех... меня пугает статистика в 10% случаев перерастает в перетонит. А там уже все, ничем не спасешь. Я очень боюсь проверять, вот честно( просто непонятно, как мне прятать какашки котенка, чтобы никто не заразился...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю помогите! Спасти малышку! Пожалуйста, репостСообщениеДобавлено: 02 июл 2019, 13:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Юлия Юнусова писал(а):

Опять же «у многих», но не у всех... меня пугает статистика в 10% случаев перерастает в перетонит. А там уже все, ничем не спасешь. Я очень боюсь проверять, вот честно( просто непонятно, как мне прятать какашки котенка, чтобы никто не заразился...

Как минимум пересдать анализ кала на короновирус.
Использовать наполнитель минеральный комкующийся.
Сдать анализ кала своих животных на короновирус.
Носителями могут быть многие, заболевают не все. (Как и люди).
А так, да, пугает, конечно. Мне пришлось столкнуться с этим не раз (и с носительством и с заболеванием), конечно, пугает.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю помогите! Спасти малышку! Пожалуйста, репостСообщениеДобавлено: 02 июл 2019, 13:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 июн 2019, 14:32
Автор темы

Сообщений: 9
Ирина_Чугунова писал(а):
Как минимум пересдать анализ кала на короновирус.
Использовать наполнитель минеральный комкующийся.
Сдать анализ кала своих животных на короновирус.
Носителями могут быть многие, заболевают не все. (Как и люди).
А так, да, пугает, конечно. Мне пришлось столкнуться с этим не раз (и с носительством и с заболеванием), конечно, пугает.


Пересдадим анализы обязательно жду, когда пройдет время сказали недельки 2-3 хотя бы, а то у коронавируса был титр большой 1500/1(( кстати идея сдать своего на коронавирус, потому что даже не проверяла... а калицивироз и панлейкопения? С ними как быть? Или может прививка защитит...? У меня тоже был случай котенок умер от перитонита, что только не делала(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю помогите! Спасти малышку! Пожалуйста, репостСообщениеДобавлено: 02 июл 2019, 14:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Сообщений: 4998
Меня уже корона не пугает вообще. Моему куну почти 4 года сдавали анализы каждые полгода на корону - из 7 сдач 3 раза титры дали корону носительство, один раз - острую стадию и ещё 3 раза - никакой короны в помине. Сдавали кровь и каки. Так что фигня это полная - уже не верю. А если учесть, что я провела эксперимент с друзьями и у всех получиди носителей короны, то совсем не верю. Относительно 10% переходит в перитонит, то и больший процент абсолютно здоровых кошек умирают от различных иных болезней, возникших х.з. откуда.
Панлейка и кальцевироз у котенка при полном истощении и температуре 33 редко завершаются удачно. И поноса нет, и в крови кроме лейкоцитоза ничего..Сомневаюсьь я что-то в диагнозах...
А ещё один ветврач, которому я очень-очень доверяю, однажды сказала "У вас что - денег некуда девать? Что вы все анализы лечите?! Животное чувствует себя хорошо? Вот и живите спокойно. А анализы лечить можно бесконечно". Так что теперь - осмотр раз в год, прививка, глистогонка и хватит себе и животным нервы трепать.( Это я о себе)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю помогите! Спасти малышку! Пожалуйста, репостСообщениеДобавлено: 02 июл 2019, 14:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Сообщений: 4998
И, кстати, с улицы на ботинках тоже много чего можно принести. Что теперь - на улицу не ходить?
А ещё мне как-то давно уже дали совет - поставить в туалет закрытую кварцевую лампу - типа обеззараживать лотки. Не стала ставить, забила, так что про эффективность - не скажу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю помогите! Спасти малышку! Пожалуйста, репостСообщениеДобавлено: 02 июл 2019, 14:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Гриша писал(а):
Меня уже корона не пугает вообще. Моему куну почти 4 года сдавали анализы каждые полгода на корону - из 7 сдач 3 раза титры дали корону носительство, один раз - острую стадию и ещё 3 раза - никакой короны в помине. Сдавали кровь и каки. Так что фигня это полная - уже не верю. А если учесть, что я провела эксперимент с друзьями и у всех получиди носителей короны, то совсем не верю. Относительно 10% переходит в перитонит, то и больший процент абсолютно здоровых кошек умирают от различных иных болезней, возникших х.з. откуда.
Панлейка и кальцевироз у котенка при полном истощении и температуре 33 редко завершаются удачно. И поноса нет, и в крови кроме лейкоцитоза ничего..Сомневаюсьь я что-то в диагнозах...
А ещё один ветврач, которому я очень-очень доверяю, однажды сказала "У вас что - денег некуда девать? Что вы все анализы лечите?! Животное чувствует себя хорошо? Вот и живите спокойно. А анализы лечить можно бесконечно". Так что теперь - осмотр раз в год, прививка, глистогонка и хватит себе и животным нервы трепать.( Это я о себе)

+1

Эти не диагнозы, а ответы на анализы ПЦР, которым не всегда можно доверять, так думаю. ;)
Конечно, при наличии таких заболеваний - чудо, что котёнок жив.
Но в Энимал-центре животных выхаживают хорошо.
Гриша писал(а):
И, кстати, с улицы на ботинках тоже много чего можно принести. Что теперь - на улицу не ходить?
А ещё мне как-то давно уже дали совет - поставить в туалет закрытую кварцевую лампу - типа обеззараживать лотки. Не стала ставить, забила, так что про эффективность - не скажу.

+1
Абсолютно со всем согласна.
Хотя, идея обеззараживания лотков мне понравилась.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка