Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
Sonya.jpegIMAG0015~0.jpgKuzma.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
Betti_1.jpgdpSqm1H0XIc.jpgF.png1234567.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
1~2.jpgvO6YkUstu4w.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg1~0.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg
pinchery4.jpge4gFrnn4gpE.jpgSkgsqKXWcys.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
FyyBqPGrGlo.jpg
IMG-20180623-WA0005.jpg6.jpg-n588JlIR1I.jpgHD9_8396.jpg
DSC_0864.jpg
NdEC2Wvc3w85B15D.jpgbatterknayf_3.jpgLFDpmby8lOs.jpg0DkX7ByDJ24.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
TknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_2086.JPGIMG_2679-001.JPG
Pyosa___3.jpg
niZ279iI38M.jpg208186208190208186.jpgGD_2.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 10:39





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Уехала на ИС, пока довольны)) Шоколадная чиха, 4 годаСообщениеДобавлено: 18 июн 2019, 00:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 00:07
Автор темы

Сообщений: 1207
Откуда: СПб, Колпино
Ну... как бэ... вот... Принесена была 2 месяца назад на родовспоможение, но с суками этой дамы у нашего глав.врача вердикт один - только кесарить! :ya za: и тут же собака стала не нужна, но... "щенков то кто кормить будет?". Дня три назад принесла, видимо откормила ;)

ЗЫ: от той же "весёлой дамы" от которой Волька и йорочка с каменюками в мочевом((

Изображение Изображение

Вопрос собственно в чем - собачка в стрессе, я бы даже сказала в некотором ступоре, практически не двигается, не видела чтобы пила, правда положенный перед мордой кусочек консервы съела, последние сутки даже писала под себя(( как вывести её из этого состояния? вытаскивать насильно? или забыть на сутки оставив рядом воду и пеленку? Совсем изолировать не получиться, сейчас она в переноске оставлена на кухне под столом, дверца открыта, рядом вода, но все равно я как бы хожу время от времени мимо - скотине корма задать)) себе там чего из холодильника взять. Или может уже пора ей какой-нибудь стоп-стресс вливать?

_________________
Раз уж солнцу вставать не лень, и для нас, значит, ерунда.
Лучше звонить, работаю от забора до заката.
По шнауцерам звонить в любое время
8-911-228-64-61 Вотсап
8-921-325-16-79 Анастасия


Последний раз редактировалось пани Стаси 12 июл 2019, 13:38, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Шоколадная чиха, 4 года, очередной "подарок клинике". Никто понянчится не хочет? И вопрос по поведениюСообщениеДобавлено: 18 июн 2019, 00:45 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 23:37
Сообщений: 1479
не надо забывать, надо все время разговаривать и гладить, если позволяет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шоколадная чиха, 4 года, очередной "подарок клинике". Никто понянчится не хочет? И вопрос по поведениюСообщениеДобавлено: 18 июн 2019, 01:09 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 00:07
Автор темы

Сообщений: 1207
Откуда: СПб, Колпино
Beregoka писал(а):
не надо забывать, надо все время разговаривать и гладить, если позволяет.

забыла добавить - оно жрёцца. ;) вытаскивала из бокса в кошачьих рукавицах {btf}

_________________
Раз уж солнцу вставать не лень, и для нас, значит, ерунда.
Лучше звонить, работаю от забора до заката.
По шнауцерам звонить в любое время
8-911-228-64-61 Вотсап
8-921-325-16-79 Анастасия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шоколадная чиха, 4 года, очередной "подарок клинике". Никто понянчится не хочет? И вопрос по поведениюСообщениеДобавлено: 18 июн 2019, 01:12 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 23:37
Сообщений: 1479
Тогда надо разговаривать. Задавать вопросы всякие. Правда-правда. {yee} {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шоколадная чиха, 4 года, очередной "подарок клинике". Никто понянчится не хочет? И вопрос по поведениюСообщениеДобавлено: 18 июн 2019, 01:24 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27646
Откуда: Васька, Гавань
Beregoka писал(а):
Тогда надо разговаривать. Задавать вопросы всякие. Правда-правда. {yee} {crz}


Я месяц уже коту вопросы задаю
Пока без ответов {crz}
Но не жрецца))

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шоколадная чиха, 4 года, очередной "подарок клинике". Никто понянчится не хочет? И вопрос по поведениюСообщениеДобавлено: 18 июн 2019, 08:59 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
С удовольствием взяла бы в компанию к этим спасённым....,если б не 3-х месячный летний отпуск. :wall:
Изображение

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шоколадная чиха, 4 года, очередной "подарок клинике". Никто понянчится не хочет? И вопрос по поведениюСообщениеДобавлено: 18 июн 2019, 09:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15896
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
До завтра подумаю. возможно смогу перехватить

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шоколадная чиха, 4 года, очередной "подарок клинике". Никто понянчится не хочет? И вопрос по поведениюСообщениеДобавлено: 18 июн 2019, 11:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
cuperis писал(а):
С удовольствием взяла бы в компанию к этим спасённым....,если б не 3-х месячный летний отпуск.


Трехмесячный летний отпуск и компания таких же пупсов - это, мне кажется, идеальный вариант для шоколадки.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шоколадная чиха, 4 года, очередной "подарок клинике". Никто понянчится не хочет? И вопрос по поведениюСообщениеДобавлено: 18 июн 2019, 13:44 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Rinna писал(а):

Трехмесячный летний отпуск и компания таких же пупсов - это, мне кажется, идеальный вариант для шоколадки.

Мариночка,если б я только жила в загородном доме - то Да!
Но я на месяц уезжаю на океан.
И ещё у меня лимузинчики...
Изображение

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шоколадная чиха, 4 года, очередной "подарок клинике". Никто понянчится не хочет? И вопрос по поведениюСообщениеДобавлено: 18 июн 2019, 14:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
cuperis писал(а):
Но я на месяц уезжаю на океан.


Просто сказка...

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шоколадная чиха, 4 года, очередной "подарок клинике". Никто понянчится не хочет? И вопрос по поведениюСообщениеДобавлено: 18 июн 2019, 16:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13768
Чисто по поведению и по кошкам-лаской-с, с элементами шоковой терапии
Нечто подобное вот обрела в мае на *передержку*, самая коматозная кошка за всю историю у меня
Жила в диване, но его начальство выбросило. Кошке стало некуда деваться, плюс атакует другая кошка
В итоге я оказалась единственным другом, когда там нет крупного конфликта-уже приветствует меня в лежанке, подставляет пузико, ушки
Еще конечно стрем полный от резких движений, и от посторонних людей, но со мной нормально почти
например ее соседку я до сих пор гладить не могу
Но у собак, наверно-всетаки несколько иначе

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шоколадная чиха, 4 года, очередной "подарок клинике". Никто понянчится не хочет? И вопрос по поведениюСообщениеДобавлено: 18 июн 2019, 20:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Оставить в покое , не лезть и не тискать .Ей надо высидеть время , пережить стресс .
Сначала начнет выходить по ночам , при виде человека прятаться , через неделю начнет передвигаться по дому при человеке и тогда начинаем кидать вкусняхи на пол , а через день -два протягивать с руки . Как только начнет брать с рук , значит все , можно начинать общаться


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шоколадная чиха, 4 года, очередной "подарок клинике". Никто понянчится не хочет? И вопрос по поведениюСообщениеДобавлено: 21 июн 2019, 15:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15896
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
пани Стаси
как у девочки дела?

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шоколадная чиха, 4 года, очередной "подарок клинике". Никто понянчится не хочет? И вопрос по поведениюСообщениеДобавлено: 21 июн 2019, 16:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:57
Сообщений: 7214
Откуда: проспект Ветеранов
Васька писал(а):

Я месяц уже коту вопросы задаю
Пока без ответов {crz}
Но не жрецца))

:D :D :D

_________________
тел. 911-О25-31-82 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шоколадная чиха, 4 года, очередной "подарок клинике". Никто понянчится не хочет? И вопрос по поведениюСообщениеДобавлено: 22 июн 2019, 18:41 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 00:07
Автор темы

Сообщений: 1207
Откуда: СПб, Колпино
Перемещается из переноски под стул под покровом ночи, попис/покак только когда меня нет дома(( с рук берет кусочки, слизывает что-то жидкое, можно погладить заднюю часть собаки, когда прикасаешься вздрагивает и замирает( выходить пока в свет отказывается категорически... моя ффф шоке... и этО ещё и вязалось... собака типа компаньон, блин... а, да в паспорте есть целых две прививки, щенячья и ревакцинация с бешенством от 2015 года ;) ...

_________________
Раз уж солнцу вставать не лень, и для нас, значит, ерунда.
Лучше звонить, работаю от забора до заката.
По шнауцерам звонить в любое время
8-911-228-64-61 Вотсап
8-921-325-16-79 Анастасия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уехала на ИС, пока довольны)) Шоколадная чиха, 4 годаСообщениеДобавлено: 12 июл 2019, 13:44 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 00:07
Автор темы

Сообщений: 1207
Откуда: СПб, Колпино
Забрали девЧишку. люди простые, но у них уже была подобная с "пулей" в голове, не испугались. На удивление приняла хозяина, ходит за ним хвостом, на руки брать позволяет, на ручках сидит. С хозяйкой сложнее - делает крысу, может описаться(( но хозяйку это не отпугивает.
Пока всё таки на испытательном... ;)

ЗЫ: а вообще в шоке пребываю от владельцев мелочи :O , людей не пугает то что собака - боится людей, на стрессе кусается, боится смены обстановки, на сильном стрессе впадает в ступор писаясь под себя. У них "такие уже были, эт нормально, мы справимся, нам не привыкать"... ну подумаешь только через 2 года собачка начала разрешать себя трогать... И таких много... Жуть... И ладно бы у всех с кем общалась были собаки из "нехороших" квартир, нет! У многих такое счастье, боящееся жить, за деньги куплено.

_________________
Раз уж солнцу вставать не лень, и для нас, значит, ерунда.
Лучше звонить, работаю от забора до заката.
По шнауцерам звонить в любое время
8-911-228-64-61 Вотсап
8-921-325-16-79 Анастасия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка