Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
vIwjQCpAWV8.jpg77QH0wBlNSE.jpg1-2.jpgSonya.jpeg
Betti_1.jpg
2.jpgviru_god.JPGBezymyannyy.JPGav9sU1V9oS0.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpge4gFrnn4gpE.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
DSC_3361.jpgVqzd8NruMA0.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgmikro~23.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
JikmDY1ZvkM~0.jpg
5_1.jpgo3v3JmPmjK8.jpgmikro.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg
devochka_2.jpg
HD9_8396.jpg02.jpegmikro~12.jpgIMG_20200924_174447_936.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_2086.JPGIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgKoshka2.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpg945e0a16a23d.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 12:35





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Есть у кого-нибудь пустующий участок или дача с забором? Вывезти животных. Тяжелая ситуация.СообщениеДобавлено: 27 май 2019, 11:55 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:05
Автор темы

Сообщений: 1424
Откуда: из Питера, Купчино
Уже два года, после возвращения отца, которого выгнала сестра, я пытаюсь уберечь животных от избиения.

Тема здесь viewtopic.php?f=35&t=166677

В комнате их не удержать - они хотят жить, бегать, смотреть в окно. Практически мне никуда не выйти - дверь открывается и животные попадают в живодерскую ловушку.

Животные задерганные, пугливые. 2 кошки и старый песик погибли.
Я работаю дома за компьютером - надо кормить и лечить такую большую семью. Сейчас - работать стало невозможно и возникают серьезные денежные проблемы.

Вижу выход только в том, чтоб увезти хвосты из этого гетто.

Если у кого-то есть пустующий участок или дача с забором, чтоб вывезти и спасти животных, свяжитесь, пжл, со мной.

Это возможность дать хвостам нормальное существование в их короткую жизнь. А мне наладить заработки.

Рада буду советам юристов.

Тел для связи 8-921-пятьсот пятьдесят 8-17- сорок девять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Есть у кого-нибудь пустующий участок или дача с забором? Вывезти животных. Тяжелая ситуация.СообщениеДобавлено: 27 май 2019, 12:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
любая консультация у юриста начнется с выяснения правового статуса квартиры.
Понять приватизировано жилье или нет можно по квитанции на квартплату. На оборотной стороне ищите либо плату за найм- тогда жилье неприватизировано, либо содержание жилья- тогда приватизировано. Если приватизировано, то надо узнать кто является собственником. это запросом в ЕГРН по адресу квартиры. как вам и раньше говорили. Никакой цифровой подписи для этого не нужно. Вы видимо, что-то другое пытались получить.
без этих данных спрашивать юридического совета бессмысленно

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть у кого-нибудь пустующий участок или дача с забором? Вывезти животных. Тяжелая ситуация.СообщениеДобавлено: 27 май 2019, 12:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Rinata
сколько собак и какие ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть у кого-нибудь пустующий участок или дача с забором? Вывезти животных. Тяжелая ситуация.СообщениеДобавлено: 27 май 2019, 12:37 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:05
Автор темы

Сообщений: 1424
Откуда: из Питера, Купчино
Все это уже выяснено. К юристам обращалась. Его выписать не получается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть у кого-нибудь пустующий участок или дача с забором? Вывезти животных. Тяжелая ситуация.СообщениеДобавлено: 27 май 2019, 12:39 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:05
Автор темы

Сообщений: 1424
Откуда: из Питера, Купчино
Собак 7. Три пожилые. Три молодые. 1 щенок 5 месяцев. 15 кошек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть у кого-нибудь пустующий участок или дача с забором? Вывезти животных. Тяжелая ситуация.СообщениеДобавлено: 27 май 2019, 12:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32524
Откуда: пл.Мужества
Rinata писал(а):
Все это уже выяснено. К юристам обращалась. Его выписать не получается.

Ирина, ответьте Ольге Хардик пожалуйста.. на вопрос о том - сколько собак и какие? Ольга - как раз тот человек, который, возможно... сможет РЕАЛЬНО помочь Вашим собакам (в отличие от пустословов-юристов, какими бы прекрасными они не были)!

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть у кого-нибудь пустующий участок или дача с забором? Вывезти животных. Тяжелая ситуация.СообщениеДобавлено: 27 май 2019, 12:59 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
Rinata писал(а):
Собак 7. Три пожилые. Три молодые. 1 щенок 5 месяцев. 15 кошек.

кошек тоже?

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть у кого-нибудь пустующий участок или дача с забором? Вывезти животных. Тяжелая ситуация.СообщениеДобавлено: 27 май 2019, 13:00 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:05
Автор темы

Сообщений: 1424
Откуда: из Питера, Купчино
Ответила и сюда и в личку. Если нужны другие ответы. Напишу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть у кого-нибудь пустующий участок или дача с забором? Вывезти животных. Тяжелая ситуация.СообщениеДобавлено: 27 май 2019, 13:01 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:05
Автор темы

Сообщений: 1424
Откуда: из Питера, Купчино
Orienta писал(а):
кошек тоже?



Уточните - не поняла вопрос.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть у кого-нибудь пустующий участок или дача с забором? Вывезти животных. Тяжелая ситуация.СообщениеДобавлено: 27 май 2019, 13:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
А нельзя дяденьку полицией усмирить?
?
Негоже быть живодёром и издеваться над животными.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть у кого-нибудь пустующий участок или дача с забором? Вывезти животных. Тяжелая ситуация.СообщениеДобавлено: 27 май 2019, 13:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Rinata писал(а):
...
В комнате их не удержать - они хотят жить, бегать, смотреть в окно. Практически мне никуда не выйти - дверь открывается и животные попадают в живодерскую ловушку.

Животные задерганные, пугливые. 2 кошки и старый песик погибли.
Я работаю дома за компьютером - надо кормить и лечить такую большую семью. Сейчас - работать стало невозможно и возникают серьезные денежные проблемы.

Вижу выход только в том, чтоб увезти хвосты из этого гетто.

Если у кого-то есть пустующий участок или дача с забором, чтоб вывезти и спасти животных, свяжитесь, пжл, со мной.

...

Т.е. животные будут как-то выживать на чьём-то пустом участке с забором??
Очень странно!

Такое чувство, что от животных просто хотят избавиться таким вот образом. :(
Не проще ли поставить дополнительную сетку-дверь, чтобы при открывании основной двери животные не выбегали.
У меня, например, животные не выбегают, за дверью стоит обычный лист оргалита, препятствующий выбеганию. ;)

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть у кого-нибудь пустующий участок или дача с забором? Вывезти животных. Тяжелая ситуация.СообщениеДобавлено: 27 май 2019, 13:45 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10859
Ну у меня есть такой участок, чем он Вам поможет-то?
А есть тел риэлтера, который может взяться за продажу Вашей квартиры
Кстати то, что Ваш отец не платил за квартиру в которой прописан 20 лет, может дать ,Вам наверное какие-то преимущества
ИМХО такую проблему надо решать кардинально

К слову, соседи не будут рады 15 собакам. Думаю, ни в одном садоводстве не будут рады

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть у кого-нибудь пустующий участок или дача с забором? Вывезти животных. Тяжелая ситуация.СообщениеДобавлено: 27 май 2019, 13:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Мяу писал(а):
...
К слову, соседи не будут рады 15 собакам. Думаю, ни в одном садоводстве не будут рады

В нашем садоводстве кто-то заселил гораздо меньшее количество собак на ограждённый участок с постройками и сараем-вольером для собак.
Собаки иногда громко лаяли, особенно ночью.
Сами понимаете, чем кончилось.
Куда делись собаки - я не знаю.

Бездомную собаку, у которой были щенки "добрые" соседи просто убили. Она лаяла, а после побоев скулила - мешала "людям" отдыхать.
Но м.б. это только наше садоводство такое "недоброжелательное" к собакам. :(
С собаками, если их много, в садоводстве надо находиться желательно постоянно.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть у кого-нибудь пустующий участок или дача с забором? Вывезти животных. Тяжелая ситуация.СообщениеДобавлено: 27 май 2019, 14:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Мяу писал(а):
К слову, соседи не будут рады 15 собакам. Думаю, ни в одном садоводстве не будут рады

собак 7 - 3 старые , 1 щенок и еще 3


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть у кого-нибудь пустующий участок или дача с забором? Вывезти животных. Тяжелая ситуация.СообщениеДобавлено: 27 май 2019, 14:10 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10859
хардик писал(а):
собак 7 - 3 старые , 1 щенок и еще 3

Ну поживет она на даче (не участке за 100 км) лето, дальше-то что?

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть у кого-нибудь пустующий участок или дача с забором? Вывезти животных. Тяжелая ситуация.СообщениеДобавлено: 27 май 2019, 14:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Мяу писал(а):
Ну поживет она на даче (не участке за 100 км) лето, дальше-то что?

конечно это не выход . надо пристраивать хоть молодежь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть у кого-нибудь пустующий участок или дача с забором? Вывезти животных. Тяжелая ситуация.СообщениеДобавлено: 27 май 2019, 14:20 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
Rinata


Пустующий участок не годится в Вашем случае! Животные разбегутся в незнакомом месте, и забор не поможет.

Как вариант, можно снять дом в деревне с большим участком, но все же для безопасности лучше держать животных в доме, а с собаками гулять на поводках.

Забор может удержать собак на участке только в том случае, если забор не менее 1,8 м высотой, и снизу сделана защита от подрывания.
Нам пришлось сделать бетонную ленту внизу забора, чтобы собаки не вылезали под забором; а более бюджетный вариант - вкопать сварную металлическую сетку по периметру участка.



Правильно Ирина Чугунова написала - Вам надо сделать внутри комнаты «тамбур» из сетки, чтобы вы могли выйти, а животные остались за сеткой.

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть у кого-нибудь пустующий участок или дача с забором? Вывезти животных. Тяжелая ситуация.СообщениеДобавлено: 27 май 2019, 14:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32524
Откуда: пл.Мужества
Может быть, глупость спрошу... а нельзя продать свою долю в квартире каким-нибудь "черным риэлтерам" (ну не жить же дальше вместе с отцом - садистом!) и на вырученные деньги... купить какой-нибудь самый-самый скромный домик в пригороде (пусть даже, развалюшку, но с приличным забором)?

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть у кого-нибудь пустующий участок или дача с забором? Вывезти животных. Тяжелая ситуация.СообщениеДобавлено: 27 май 2019, 15:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:05
Автор темы

Сообщений: 1424
Откуда: из Питера, Купчино
Фелина, впринципе так и делают. Только у меня нет знакомых черных риэлтеров. И при таких обстоятельствах на домик даже скромный не выручишь. Там будут копейки.

Пока ищу возможность выехать, успокоить нервы и поправить финансы. Хочу видеть своих животных чнова свободными. радостными, счастливами. Для этого и спасала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть у кого-нибудь пустующий участок или дача с забором? Вывезти животных. Тяжелая ситуация.СообщениеДобавлено: 27 май 2019, 15:09 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:05
Автор темы

Сообщений: 1424
Откуда: из Питера, Купчино
Юля, правильно уловила САДИСТ. Только добавлю - маниакальный садист. Агрессия, злоба и потребность кого-то избивать пока не закричит, а когда я бегу спасать, лупить меня по голове наотмаш, приговариваю какую-нибудь гадость и чувствовать себя героем.. Это извращение. Мне не понятное.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть у кого-нибудь пустующий участок или дача с забором? Вывезти животных. Тяжелая ситуация.СообщениеДобавлено: 27 май 2019, 15:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32524
Откуда: пл.Мужества
Rinata писал(а):
Юля, правильно уловила САДИСТ. Только добавлю - маниакальный садист. Агрессия, злоба и потребность кого-то избивать пока не закричит, а когда я бегу спасать, лупить меня по голове наотмаш, приговариваю какую-нибудь гадость и чувствовать себя героем.. Это извращение. Мне не понятное.

Ирина... Вам надо уезжать из этой квартиры - и СРОЧНО. Не только из-за животных, но и из-за своей собственной жизни, которая, как я понимаю, РЕАЛЬНО подвергается опасности. А потом (уже выехав куда-то - то ли на съемной жилье, то ли к знакомым в деревню на лето, то ли еще куда-то) уже ПОДАВАТЬ В СУД на этого человека (отцом его не поворачивается языка даже назвать) и предъявлять ему в суде - не избиение животных (это слишком слабо для нашего суда будет, к сожалению), а именно нанесения ВАМ (его дочери) ударов по голове! :(
Кончилось то время, когда Вы его пытались "понимать" - его надо в тюрьму сажать, хотя бы на какое-то время - изолировать от общества (не говоря уже о нечастных Ваших животных) ...

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Последний раз редактировалось Фелина 27 май 2019, 15:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть у кого-нибудь пустующий участок или дача с забором? Вывезти животных. Тяжелая ситуация.СообщениеДобавлено: 27 май 2019, 15:15 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
Rinata
Есть вероятность, что вернуться в свою квартиру Вам будет сложно - Ваш отец может занять всю квартиру, пригласить пожить какую-нибудь даму или приятеля, и вселиться обратно в квартиру Вам будет сложно (((

Я думаю, что он не столько садист, сколько добивается, чтобы Вы из квартиры выехали.

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть у кого-нибудь пустующий участок или дача с забором? Вывезти животных. Тяжелая ситуация.СообщениеДобавлено: 27 май 2019, 15:20 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:05
Автор темы

Сообщений: 1424
Откуда: из Питера, Купчино
Нет, Светлана, он садист. Никто не хочет с ним общаться ни одни родственники. Приятелей у него нет. Сестра его выгнала, не выдержала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть у кого-нибудь пустующий участок или дача с забором? Вывезти животных. Тяжелая ситуация.СообщениеДобавлено: 27 май 2019, 15:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Сообщений: 4998
По моему я уже говорила - у вашего отца был официально зафиксирована болезнь Альцгеймера, сейчас - жестокость и агрессия, которую довольно несложно задокументировать ( снять побои, написать заявления в милицию, попросить соседей также написать заявления - по сути это займет пару дней максимум). Потом обращаться в суд о признании вашего отца недееспособным. К вам придет комиссия, пообщаться с ним, посмотрят все бумаги. Потом будет ещё одна комиссия. Потом заключение о его недееспособности. Вы или ваша сестра становитесь опекуном. И благополучно размениваете квартиру. Или отправляете его в интернат. Короче что хотите- то и делаете. В признании недееспособным сейчас помогают много юридических фирм. По-моему я давала вам телефон по которому помогли с признанием недееспособности моим знакомым.


Последний раз редактировалось Гриша 27 май 2019, 15:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть у кого-нибудь пустующий участок или дача с забором? Вывезти животных. Тяжелая ситуация.СообщениеДобавлено: 27 май 2019, 15:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Сообщений: 4998
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть у кого-нибудь пустующий участок или дача с забором? Вывезти животных. Тяжелая ситуация.СообщениеДобавлено: 27 май 2019, 15:23 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:05
Автор темы

Сообщений: 1424
Откуда: из Питера, Купчино
Фелина, я и стараюсь БЕЖАТЬ. И давно бы это сделала. Но животных не брошу. Уйду только с ними. Консультировалась по поводу сквернословия и нанесения побоев мне - нет свидетелей. Нет дела.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть у кого-нибудь пустующий участок или дача с забором? Вывезти животных. Тяжелая ситуация.СообщениеДобавлено: 27 май 2019, 15:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Фелина писал(а):
... Вам надо уезжать из этой квартиры - и СРОЧНО. Не только из-за животных, но и из-за своей собственной жизни, которая, как я понимаю, РЕАЛЬНО подвергается опасности. А потом (уже выехав куда-то - то ли на съемной жилье, то ли к знакомым в деревню на лето, то ли еще куда-то) уже ПОДАВАТЬ В СУД на этого человека (отцом его не поворачивается языка даже назвать) и предъявлять ему в суде - не избиение животных (это слишком слабо для нашего суда будет, к сожалению), а именно нанесения ВАМ (его дочери) ударов по голове! :(
Кончилось то время, когда Вы его пытались "понимать" - его надо в тюрьму сажать, хотя бы на какое-то время - изолировать от общества (не говоря уже о нечастных Ваших животных) ...

+ 1, но - снять с животными и платить - тоже не просто.
Rinata писал(а):
Фелина, впринципе так и делают. Только у меня нет знакомых черных риэлтеров. И при таких обстоятельствах на домик даже скромный не выручишь. Там будут копейки.

Пока ищу возможность выехать, успокоить нервы и поправить финансы. Хочу видеть своих животных чнова свободными. радостными, счастливами. Для этого и спасала.

Дедуля точно Вас выжимает из квартиры. :( Нельзя Вам выезжать.
И съёмная денег стоит, которых ещё надо заработать (сама пока в съёмной живу, знаю, что пишу).
+ Снять квартиру с таким количеством животных практически нереально (у меня другой случай).
Или - как вариант, если найдёте, куда выехать - свою комнату обязательно официально сдайте, чтобы эта комната была занята.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть у кого-нибудь пустующий участок или дача с забором? Вывезти животных. Тяжелая ситуация.СообщениеДобавлено: 27 май 2019, 15:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Rinata писал(а):
Фелина, я и стараюсь БЕЖАТЬ. И давно бы это сделала. Но животных не брошу. Уйду только с ними. Консультировалась по поводу сквернословия и нанесения побоев мне - нет свидетелей. Нет дела.

Побои надо фиксировать - вызывать полицию, в участок отвезут вас обоих, опросят там и акт составят. И обратиться в травмпункт, составлять акт в травмпункте. Так это делается.
А если уж повторится - так не оставят.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть у кого-нибудь пустующий участок или дача с забором? Вывезти животных. Тяжелая ситуация.СообщениеДобавлено: 27 май 2019, 15:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Сообщений: 4998
Rinata писал(а):
Фелина, я и стараюсь БЕЖАТЬ. И давно бы это сделала. Но животных не брошу. Уйду только с ними. Консультировалась по поводу сквернословия и нанесения побоев мне - нет свидетелей. Нет дела.

Если официально снимете побои в травмпункте и напишите заявление - дело обязаны открыть. Искать свидетелей - дело полиции. Кстати, соседи могут сказать, что слышали, как ваш отец вас бил.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть у кого-нибудь пустующий участок или дача с забором? Вывезти животных. Тяжелая ситуация.СообщениеДобавлено: 27 май 2019, 15:29 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
Если у отца болезнь Альцгеймера, то надо действовать, как рекомендует Гриша.
Насчёт побоев - кто Вам такую чушь сказал, что нужны свидетели? Побои надо зафиксировать в травмпункте, даже если не видно синяков! Жаловаться на удары по голове, тошноту, слабость, головные боли!

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка