Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

ЧС: 89650590484

Н
Ник 1989754
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:47

ЧС: 89650590484

Сообщение Ник 1989754 »

Девушка, голос молодой. После общения возник вопрос - или полный неадекват, или несовершеннолетняя (прогулявшая некоторые уроки биологии {haa} )

Звонок на котенка...
- Я по поводу кошечки. Еще остались?
- Да
- А это девочки?
- Да
- А какой возраст? Сколько лет?
- 8 мая будет 2 месяца
- А вы можете мне на Большевиков привезти?
- А вы кому, себе? Опыт содержания животных был?
- Да, у нас есть уже кот
- А сколько котику лет?
- Два года
- Кастрирован?
- Нет
- Почему?
- Рано еще, молодой
- А вы не боитесь брать к нему кошечку?
- А что может случиться?
- Ну киса подрастет, не уследите, котятки появятся...
- Вы думаете? Да нет! Он у нас спокойный!!!

:D :D :D :D
Практически как в анекдоте - Доктор, как вы могли подумать?!! Это же ее брат!!!!
{haa}
Аватара пользователя
Ксения Темирова
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:20

ЧС: 89650590484

Сообщение Ксения Темирова »

[quote="lider_lider"]Девушка, голос молодой. После общения возник вопрос - или полный неадекват, или несовершеннолетняя (прогулявшая некоторые уроки биологии {haa} )

Обязательно сюда закиньте информацию https://vk.com/topic-29065178_30723573?offset=40
М
Мяу
Сообщения: 5364
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:14

ЧС: 89650590484

Сообщение Мяу »

lider_lider
хоть бы адрес спросили чтоб привезти ;)
Ответить

Вернуться в «ЧС: Санкт-Петербург»