Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg20161105_140546.jpgIMAG0015~0.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg
k-LNAA1yMFU.jpgIMG_8471.JPG9XbkEIQoLe0.jpgK7yCzuKFst0.jpg
SkgsqKXWcys.jpg
VXQvrYkYtHc.jpgIMG_20190822_112931.jpgg1.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
18.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg0~0.jpg24.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
DSC09202-1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
180314_119.jpg
IMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpgHD9_8396.jpg0QaVIvbCr3Q.jpgHD9_8246.jpg
dzhes.jpg
03.jpeg5_mel.jpgDSC_0893.jpg4.jpg
otycIqu-LiI.jpg
Koshka2.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgKot.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
20180418_162113.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg555~0.jpgRNKUcB4dDcs.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 07:28





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Можно ли пропалин заменить спазмексом кошке с недержанием мочи(дисфункции сфинктера) ?СообщениеДобавлено: 18 апр 2019, 01:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 апр 2019, 00:55
Автор темы

Сообщений: 2
Я взяла кошку с выставки приюта Брошенный ангел.Её привезли из Гатчины, она сразу попала в клинику на стерилизацию, через полторы недели на выставку, в приюте не была.
Как оказалось у кошки не мало проблем.
Основная проблема в том, что у неё во время сна подтекает моча, она оставляет пятна везде, где спит. Какает нормаоьно, всегда в горшок и писает полноценно раз в день. Не чувствует хвост, только пятую часть ближе к попе. Мы отвезли её в Красный лис на осмотр. По результатам узи и анализу мочи признаки воспаления не обнаружены, травма старая, сейчас всё в норме. 10 дней колола витамины группы В комбилипен. Пыталась давать пропалин, но она утопила меня в слюнях и не в каком виде принимать не стала. Мой ветеринар Озеркова не знает ему замену. Я нашла спазмекс, но не знаю как его давать и точно ли он в нашем случае подходит. К сожалению, если не смогу решить проблему, кошку придётся вернуть в приют. У самой только месяц назад умерла кошка с диабетом и онкологией.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Можно ли пропалин заменить спазмексом кошке с недержанием мочи(дисфункции сфинктера) ?СообщениеДобавлено: 18 апр 2019, 07:48 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27667
Откуда: Васька, Гавань
А анализы крови - норма у кисы?
Как почки?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли пропалин заменить спазмексом кошке с недержанием мочи(дисфункции сфинктера) ?СообщениеДобавлено: 18 апр 2019, 08:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 23:17
Сообщений: 4610
У меня у одной из кошек тоже бывает, что во время сна подтекст моча. По анализом крови и мочи все в норме. Пропаиваю ее профилактические один раз в три месяца котом Эрвином. Стало значительно ( тьфу-тьфу-тьыу) лучше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли пропалин заменить спазмексом кошке с недержанием мочи(дисфункции сфинктера) ?СообщениеДобавлено: 18 апр 2019, 10:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 апр 2019, 00:55
Автор темы

Сообщений: 2
Меня тоже удивило, что не взяли кровь на анализ, ездил муж, но я доверяю врачу, она пять лет тянула нам предыдущую кошку. Про кота эрвина почитаю, уже и не знаю, что могу сделать для неё.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли пропалин заменить спазмексом кошке с недержанием мочи(дисфункции сфинктера) ?СообщениеДобавлено: 18 апр 2019, 16:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 23:17
Сообщений: 4610
Вообще у кошек такое редко бывает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли пропалин заменить спазмексом кошке с недержанием мочи(дисфункции сфинктера) ?СообщениеДобавлено: 18 апр 2019, 16:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
пропалин есть в наличии в зооклинике на пловдиевской д. 9

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли пропалин заменить спазмексом кошке с недержанием мочи(дисфункции сфинктера) ?СообщениеДобавлено: 18 апр 2019, 18:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2013, 19:59
Сообщений: 2168
скорее всего киса - летун(
у меня такая же зависла, не пристроить Передержка недосмотрела и с 7 этажа на газончик припарковалась...
после стерилизации чуть лучше стало, падала в возрасте 4 мес., после 8 мес. стерлизовали, чуть меньше стало пописов.
Кто-то сказал что поврежденный нерв может отрасти у котенка со временем, во что я мало верю...хвостик у нее не поднимается, а так она носится по лестнице без проблем.
Может и у этой кисы все сложится нормально, дай бог!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка