Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
0k05EqWu7lg.jpgiwrfbrzjUrs.jpgRDrL-SjdZX0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg
zBHYQacMepE.jpgFoto00441.jpgIMG_7407.JPGz4ZsmXawtXk~0.jpg
12~0.jpg
_MG_3391.JPGPWJyByC6B54.jpg24.jpg0~0.jpg
24.jpg
Bezymyannyy.pngR0J9zgmKo00.jpgshchen.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
DSC_2073.jpg
8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg
1-2.jpg
1527273861316.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpegLFDpmby8lOs.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
mikro~16.jpg
DSC_3443.jpg01.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg9r8v8SpUYvM.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
320--_kopiya_1mb.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_0075-1.jpgTknVXupu3Hc.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
5265fbec819f.jpgPyosa___3.jpgGD_2.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 апр 2024, 14:11





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив! (Щенок метис алабая (?) в беде! Задние лапки не держат. ВК)СообщениеДобавлено: 17 апр 2019, 18:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Автор темы

Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Какое ужасное завершение темы. Очень неожиданное.

Ирина когда-то работала с моей родственницей. И всегда была порядочным человеком.
Насчёт Джемиевой не знаю ничего.
Ирина искренне пыталась помочь щенку. Почему всё пошло наперекосяк (перестала общаться) - не знаю.

Признание или крик отчаяния куратора ВК:
28.05.2019
Цитата:
"Малышка. Помоги выжить! запись закреплена
час назад
Действия
Да, я мошенница, потому что провела полтора месяца своей жизни, каждый день по 12 часов со щенком и для щенка, забросив все свои дела и обязанности. Да, я аферистка, потому что потратила на щенка СВОИ 16 тысяч, которые предназначались для других целей и теперь живу на пустых дешевых макаронах. Да я воровка, поэтому готова вернуть остаток в сумме 5550 рублей прямо сейчас, а то, что было потрачено на щенка, верну позже. Да, я виновата в том, что пожалела щенка, жалость должна уменьшаться в рамки своего бюджета, а если не вписывается, то надо через эту жалость переступить и идти не оглядываясь дальше.. Конечно человека гнобить проще, чем помочь. Последний раз я видела щенка 16 мая, на дальнейшие мои многократные попытки выйти на контакт я получила смс "мне что мужа к тебе прислать, чтобы ты отвалила?" Если кому интересно, координаты п Понтонный, ул. Варвары Петровой д. 7 кв. 3 Джимиева Татьяна Александровна. т.+7 950 031 87 84

Только данные (ФИО, адрес, телефон) она предоставила не свои.

Цитата:
Да я воровка, поэтому готова вернуть остаток в сумме 5550 рублей прямо сейчас
- Любой человек должен вернуть не потраченные деньги, собранные на форуме помощи животным.
Так же, как и вернуть деньги, взятые в долг.
И извиниться перед людьми, которые пожалели животное.
Разве ей не помогали??
Уважаемые форумчане!
С 23 апреля Ирина, куратор щенка, не общается со мной ВК (не отвечает на мои ЛС), а так же не отвечает на мои телефонные звонки.
Поэтому не могу нести ответственность за финотчёт. :(
Поэтому - тему в архив.

Возможно, мне придётся нести материальную ответственность за отправленные вами на данный момент деньги на помощь этому щенку.
:(



Двухмесячный щенок метис алабая (?) в беде!
Задние лапки не держат.

Группа ВК - https://vk.com/club181517083
Изображение Изображение
Помогите, хоть распространить, пожалуйста!
Новый пост с фото щенка - https://vk.com/im?peers=501195525&sel=3 ... c7d74bccaa
Женщина, занимающаяся щенком, пенсионерка, потерявшая работу, почти что нищая, к сожалению. И у неё свои животные.
Помогите, пожалуйста, этому малышу вылечиться и выжить!
Щенку 2 месяца.

ЦЕНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТИ
старый пост - https://vk.com/im?peers=81348838&sel=35 ... 32f7d86829
Цитата:
...щенок, девочка, с диагнозом гипокальцемия, хозяева лечить отказываются, а ей уже два месяца, все понимает, бедняжка, лечением занимается посторонняя женщина из жалости к щеночку, но она не в состоянии это сделать одна- анализы и препараты дороги. Может у кого есть препарат Кальфосет, какие- нибудь БАДы и другие необходимые лекарства, может кто- то поделится успешным опытом лечения этого недуга, даст хороший совет или порекомендует знающего доктора, все примется с низким поклоном. Фотографию малышки прикреплю позже

:help:

+79043383072 - Ирина

Поступления:
+2000 руб. - 19.04.2019 - на карту СБ - Гриша
+1000 руб. - 19.04.2019 - на карту СБ - (naro)
+500 руб. - 19.04.2019 - на карту СБ (Иноходец)
+4000 руб. - 20.04.2019 - на карту (Irina_kot и Сергей)
+1499 руб. - 21.04.2019 - Гриша
+ 500 руб. - 21.04.2019 - наличными Иноходец

Итого: +9499 руб.

Расход:
- 2450 руб. - ветеринарные услуги (чек - приём в клинике, рентген)
-1499 руб. - 20.04.2019 - покупка корма (чек)
Итого:
-3949 руб.

Баланс:
+5550 руб.

ОГРОМНОЕ Спасибо всем перечислившим средства! {dg5}
Думаю, что почти все эти люди есть в этой теме.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Последний раз редактировалось Ирина_Чугунова 29 май 2019, 16:23, всего редактировалось 21 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Щенок алабая (?) в беде! ВКСообщениеДобавлено: 17 апр 2019, 18:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
в посте инфа, что не алабай. Метис.

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок алабая (?) в беде! ВКСообщениеДобавлено: 17 апр 2019, 19:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Автор темы

Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Dasha_ писал(а):
в посте инфа, что не алабай. Метис.
Спасибо. Исправила.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок метис алабая (?) в беде! ВКСообщениеДобавлено: 18 апр 2019, 00:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Сообщений: 4998
Могу помочь - купить какие-нибудь препараты, возможно - помочь с доставкой к врачу, но пока не понимаю - кем поставлен диагноз, какие назначения, кто в дальнейшем будет ухаживать за щенком. Какие вообще перспективы у щенка? Да и просто - где находятся?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок метис алабая (?) в беде! ВКСообщениеДобавлено: 18 апр 2019, 12:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Автор темы

Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Гриша писал(а):
Могу помочь - купить какие-нибудь препараты, возможно - помочь с доставкой к врачу, но пока не понимаю - кем поставлен диагноз, какие назначения, кто в дальнейшем будет ухаживать за щенком. Какие вообще перспективы у щенка? Да и просто - где находятся?

Спасибо!
Находится в Понтонном, насколько я поняла.
Остальное надо выяснить.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок метис алабая (?) в беде! ВКСообщениеДобавлено: 18 апр 2019, 22:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Сообщений: 4998
Форум, там совсем беда с девочкой - ее пытаются поднять две пенсионерки, без денег, без машины... Щенок - девочка, глаза - космос... а ее даже врач толковый не может осмотреть, потому что у них нет денег не показать. Ищут лекарства в интернете сами... Это пипец какой-то! Помощи они даже не просят - стесняются, таскаются со щенком своим ходом на автобусах-электричках... А помощь реально нужна - прежде всего нужны контакты бюджетного но дельного ветврача, нужна помощь транспортом - доехать со щенком к этому врачу и очень нужны финансы - на осмотр, анализы, лекарства. Пока там даже нет понимания - насколько щен запущен и какие прогнозы..
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок метис алабая (?) в беде! ВКСообщениеДобавлено: 18 апр 2019, 23:23 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27661
Откуда: Васька, Гавань
Гриша
Оль, есть хороший врач в клинике на Голикова.
Но работает по графику. Надо узнавать.
Зуева в Рувете.
А где они уже были, что делали и какие прогнозы?
Собака ходит?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок метис алабая (?) в беде! ВКСообщениеДобавлено: 19 апр 2019, 00:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Сообщений: 4998
Васька писал(а):
Гриша
Оль, есть хороший врач в клинике на Голикова.
Но работает по графику. Надо узнавать.
Зуева в Рувете.
А где они уже были, что делали и какие прогнозы?
Собака ходит?

Недавно стали отказывать задние лапы. Были у какого-т врача в Понтонном. Там лечение назначили, но как-то криво - типа может поможет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок метис алабая (?) в беде! ВКСообщениеДобавлено: 19 апр 2019, 01:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Сообщений: 4998
Очень нужно помочь людям - хотя бы сделать нормальный пост вКонтакте с фоткой. Покричать везде о помощи. Ну нельзя же двух старушек с больным малышом бросить совсем!
С меня толку мало - я не спец по постам, хреново ориентируюсь в инете, могу только денежкой поддержать, но это капля а море....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок метис алабая (?) в беде! ВКСообщениеДобавлено: 19 апр 2019, 14:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Автор темы

Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
На самом деле, нужен нормальный врач.
А не то, к чему они обратились в Понтонном. :(

Щенок опирается только на передние лапки. :(

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок метис алабая (?) в беде! Задние лапки не держат. ВКСообщениеДобавлено: 19 апр 2019, 16:07 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27661
Откуда: Васька, Гавань
Пост надо делать, исходя из понимания цены вопроса - прием врача, анализы, рентген. Еда. Да даже цена такси. В Рувете есть скидка для кураторов.
Карту сб для сбора и отчетов лучше, если пенсионерки сделают сами.

Оля, ты с ними общалась - их сейчас главное предупредить, чтобы не отдавали щена во всякие "Фонд Дорога домой" и прочие с громкими названиями. Те, которые деньгу собирать будут, пока щенк будет загибаться..
Всякие деятели такого плана сразу садятся на телефон, увидев подобные темы на форуме.
Пусть фиксируют номера звонящих.

Когда узнают примерный ценник и появятся реквизиты для перевода - можно будет уже записываться в клинику и искать машину.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок метис алабая (?) в беде! Задние лапки не держат. ВКСообщениеДобавлено: 19 апр 2019, 19:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 23:52
Сообщений: 961
Ирина_Чугунова, Васька - вы всё правильно пИшите. Могу выделить 1 тыс. рублей сейчас, пусть пенсионерки сделают карту. Напишите тогда, пожалуйста, здесь, как с ними связаться либо реквизиты карты в личку или в общем доступе.
Могу порекомендовать: доктор Иван Дуганец в клинике Сотникова. Принимает по вечерам, надо узнавать, когда он дежурит. Молодой, но очень грамотный и неравнодушный ортопед.
Опять же, может быть у кого-нибудь из форумчан есть скидка в клинике Сотникова.

В дальнейшем также могу выделять небольшие средства на лечение, когда будут грамотные назначения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок метис алабая (?) в беде! Задние лапки не держат. ВКСообщениеДобавлено: 19 апр 2019, 19:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Автор темы

Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
naro
Спасибо!

Ирина (автор поста ВК) выносит щенка на улицу, на солнышко, в надежде, что это поможет. Щенок сейчас весит около 5 кг.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок метис алабая (?) в беде! Задние лапки не держат. ВКСообщениеДобавлено: 19 апр 2019, 19:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Сообщений: 4998
Девочки, спасибо большое кто откликнулся и готов помочь! Вот телефон +79043383072 Ирина, по которому я общалась про щенка. Все варианты помощи можно предлагать напрямую СМС- кой или звонком. Спасибо ещё раз!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок метис алабая (?) в беде! Задние лапки не держат. ВКСообщениеДобавлено: 19 апр 2019, 19:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 23:52
Сообщений: 961
Отправили деньги на реквизиты, любезно предоставленные Гришей! Спасибо!
Ждем новостей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок метис алабая (?) в беде! Задние лапки не держат. ВКСообщениеДобавлено: 19 апр 2019, 20:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Автор темы

Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Ирина Федорова
Цитата:
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ НЕРАВНОДУШНЫ ОТКЛИКНУВШИМСЯ ДОРОГИМ ЛЮДЯМ, СПАСИБО А ПЕРЕПОСТЫ, ЗА СОВЕТЫ, ЗА ДЕНЕЖКУ ОЛЬГЕ ГАВРИЛОВОЙ, НЕЗНАКОМОМУ ВАСЬКЕ С ВХ. В воскресенье Лю Доме-Нова записала нас к ортопеду, который поставил такого же щенка на ноги. После посещения доктора напишу резу


Щенок (однопомётник) Лю Доме-Нова:
Изображение[/URL]

Я плачу...

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 19 апр 2019, 22:07 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:10
Сообщений: 1025
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок метис алабая (?) в беде! Задние лапки не держат. ВКСообщениеДобавлено: 21 апр 2019, 19:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32524
Откуда: пл.Мужества
Господи... почему 5 (ПЯТЬ!) килограмм весит щенок АЛАБАЯ в 2 месяца?? :O :wall: :cry:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок метис алабая (?) в беде! Задние лапки не держат. ВКСообщениеДобавлено: 21 апр 2019, 20:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Сообщений: 4998
Девочки, там вообще "обнять и плакать" :( Щенка сама по себе сказочно тихий и сладкий ребенок - смотрит исподлобья так понимающе, будто просит о чем-то... Молчит, хотя очень больно, когда носят. Лежала в машине как такой тихонький, глазастый меховой мешочек с неуклюжими большими передними лапами и ушами- висюльками :(( Испуганный больной ребенок...
Кальций не усваивается, кости прозрачные, т.е. их по факту почти нет. От веса ребенка сустав пошел складываться "гармошкой" - переломы. Проблема со щитовидной... Нельзя лежать на пузе - вминается внутрь грудная клетка, давит сердце... И пока кальций не поднимется - ничего не сделать. Назначен корм для щенков гигантских пород до 3-х месяцев, витамины кальция 8 в 1, недокармливать пока - чтобы вес не ломал кости... Лежать на боку, не ходить, не ползать... Кальфосет...
Прогнозы пока осторожные, но шансы выправить всю историю есть... Если пойдет на улучшение - потом операция. Но пока - лежать, кушать кальций..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок метис алабая (?) в беде! Задние лапки не держат. ВКСообщениеДобавлено: 21 апр 2019, 22:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32524
Откуда: пл.Мужества
Господи... бедная больная детка! в глазки не могу такие даже смотреть... плачу сразу! корм в горле от этой истории... :(

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок метис алабая (?) в беде! Задние лапки не держат. ВКСообщениеДобавлено: 22 апр 2019, 12:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Автор темы

Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Гриша
Спасибо Вам огромное за Помощь деньгами, покупкой специального корма, витаминов.
Спасибо за перевозку щенка в клинику и обратно.
Спасибо Вам огромное за Вашу доброту!
:flower:
Спасибо Татьяне, которая привезла для щенка много-много разовых пелёнок И помогла деньгами!
:flower:
Спасибо Ларисе, которая рекомендовала врача, который вылечил щенка с похожей проблемой, и тоже была в клинике!
:flower:
Спасибо всем, кто сделал денежные переводы! :flower: :flower:
Ирина (куратор) распишет приходы и расходы, тогда напишу здесь подробно.

Люди! Спасибо Вам за отзывчивость!

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок метис алабая (?) в беде! Задние лапки не держат. ВКСообщениеДобавлено: 22 апр 2019, 12:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Автор темы

Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Фелина писал(а):
Господи... бедная больная детка! в глазки не могу такие даже смотреть... плачу сразу! корм в горле от этой истории... :(

Я тоже плачу, не могу...

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок метис алабая (?) в беде! Задние лапки не держат. ВКСообщениеДобавлено: 22 апр 2019, 13:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:02
Сообщений: 3922
Откуда: Новый Петергоф
Можно ли узнать , подходит ли малышке цитрат кальция ? Могу отдать около 800 гр. он один из самых усвояемых кальциев как я поняла

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
8904608631девятнадцать
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок метис алабая (?) в беде! Задние лапки не держат. ВКСообщениеДобавлено: 22 апр 2019, 13:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Автор темы

Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Ежик Кусачий писал(а):
Можно ли узнать , подходит ли малышке цитрат кальция ? Могу отдать около 800 гр. он один из самых усвояемых кальциев как я поняла

Спасибо! :flower:
Узнаем у врача.
Сейчас назначен специальный корм + витамины. После этого - повторный рентген.
Рентген был сделан вчера на приёме.
Врач сказал, что бывают случаи (при гормональных отклонениях щитовидной железы), что кальций не усваивается.
Тогда нужно что-то другое предпринимать.
Попросила Ирину-куратора подробно расписать назначение врача.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок метис алабая (?) в беде! Задние лапки не держат. ВКСообщениеДобавлено: 22 апр 2019, 15:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32524
Откуда: пл.Мужества
Ежик Кусачий писал(а):
Можно ли узнать , подходит ли малышке цитрат кальция ? Могу отдать около 800 гр. он один из самых усвояемых кальциев как я поняла

тоже неоднократно читала, что именно в форме ЦИТРАТА кальций усваивается - наилучшим образом. Уточните у врача пожалуйста - можно ли те витамины, которые он прописал ЗАМЕНИТЬ (или ДОБАВИТЬ К НИМ) именно цитрат кальция. Он редко у нас встречается, поэтому врачи его часто и не выписывают из-за этого, к сожалению...

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок метис алабая (?) в беде! Задние лапки не держат. ВКСообщениеДобавлено: 22 апр 2019, 16:31 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 окт 2015, 17:25
Сообщений: 671
а группа у ребёнка есть? или пост хотя бы..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок метис алабая (?) в беде! Задние лапки не держат. ВКСообщениеДобавлено: 22 апр 2019, 16:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Автор темы

Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Zambiya писал(а):
а группа у ребёнка есть? или пост хотя бы..

пост -
https://vk.com/im?peers=501195525&sel=3 ... c7d74bccaa

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок метис алабая (?) в беде! Задние лапки не держат. ВКСообщениеДобавлено: 22 апр 2019, 16:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Автор темы

Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Фелина писал(а):
тоже неоднократно читала, что именно в форме ЦИТРАТА кальций усваивается - наилучшим образом. Уточните у врача пожалуйста - можно ли те витамины, которые он прописал ЗАМЕНИТЬ (или ДОБАВИТЬ К НИМ) именно цитрат кальция. Он редко у нас встречается, поэтому врачи его часто и не выписывают из-за этого, к сожалению...

Спасибо!
Скажу куратору.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок метис алабая (?) в беде! Задние лапки не держат. ВКСообщениеДобавлено: 22 апр 2019, 16:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Автор темы

Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Пока Ирина прислала мне -
Цитата:
Вчера, по рекомендации Лю Доме-Нова ездили с помощью Ольги Григорьевой, которая бросив все свои дела отвезла нас в клинику на другой конец города(Есенина30) и привезла потом назад. В клинике нас уже ожидала Татьяна Лысагор с огромным пакетом одноразовых пеленок для щенка .Вот с такой свитой малышка соизволила посетить доктора.Такого внимания к своей особе ей ещё испытывать не приходилось. Теперь о серьезном, поставлен диагноз- алиментарный гипепаратиреоз, перелом левой бедренной кости и ещё...(фото обследования выложу) Т.е. без операции не обойтись. Но на данный момент, она невозможна, так как её слабые косточки не выдержат металла. Поэтому на данный момент цель, укрепление костей, спецкорм , витамины и препарат кальфосет, к сожалению (не знаю, как буду его колоть, он больной, а я не не профессионал. Через две недели, повторный прием врача, снова рентген, чтобы посмотреть, если какие подвижки и дать на основе полученного результата новые назначения. Будем бороться! СПАСИБО ВСЕМ НЕРАВНОДУШНЫМ ЛЮДЯМ К СУДЬБЕ НЕСЧАСТНОЙ КРОШКИ, СПАСИБО ЗА ВАШЕ БЕСПОКОЙСТВО, ВСЕВОЗМОЖНУЮ ПОМОЩЬ, СОВЕТЫ. ЛИЧНО Я ВЕРЮ, ЧТО, КОГДА ВОКРУГ СТОЛЬКО ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ НАША С ВАМИ ДЕВОЧКА ПОБЕДИТ БОЛЕЗНЬ.

Финотчёт обещан.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок метис алабая (?) в беде! Задние лапки не держат. ВКСообщениеДобавлено: 22 апр 2019, 17:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13771
Бедная собака(

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
У кота ослабли задние лапы, похудел, много ест, пьет
4 новорожденных котенка на усыпление в клинике на Планерной.
Продам дешевле корм проплан
Продам дешевле Семинтру для кошек с ХПН и проблемами с мочеполовой системой..
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка