Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Уважаемые форумчане, пользуйтесь галереей для пристройства! Это быстро, эффективно и совершенно бесплатно!
IMG_3866.jpg
0k05EqWu7lg.jpgO7KfqU7CGfY~1.jpg1-2.jpgIMAG0015~0.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg
IMG_8471.JPGzBHYQacMepE.jpg9XbkEIQoLe0.jpggIYcmgks49Q.jpg
2~0.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg0~1.jpgVXQvrYkYtHc.jpgPWJyByC6B54.jpg
XVur6mdIFNg.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg32073981_2231341966919680_4733549440504168448_n.jpg6IEWUmcgqXw.jpgmikro~22.jpg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
mikro~12.jpg
mikro~5.jpgx-1QF_rGqzA.jpg1-small~0.JPG2-small~0.JPG
DSC_0085.JPG
x-1QF_rGqzA.jpgdzhes.jpgo3v3JmPmjK8.jpg4kX_bJID4sg.jpg
v5PkqNJQPVs.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_0075-1.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
20180418_162113.jpg1~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 апр 2019, 17:28

Яндекс.Метрика

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Очень нужна помощь восьми кошкам из бабкиной квартиры. Животные в клинике, нужны обследования и лечение!СообщениеДобавлено: 10 апр 2019, 23:30 
Новичок

Автор темы

Дорогие друзья, неравнодушные кошатники!
На днях разгребли квартиру умершей бабушки, вывезли восьмерых кошек.
Что мы имеем: пять кастрированных котов и три некастрированные кошки. У всех ушной клещ, паразиты (т.к. в такси у половины случился зелёный понос) и беда во рту (от ужасных условий проживания и кормёжки помоями уехали все клыки, у кого-то сломаны зубы, у кого-то частично сгнили, у всех камни).
В клинике все были осмотрены и намыты. Животные впервые оказались в свете и чистоте, с горшком и полной миской.
На повестке дня: кастрации, обработки ушей, блохогонка и глистогонка. Потом анализы крови, клиника и биохимия (двум пожилым - развёрнутая, с гормоном щитовидки), инфекции и заниматься зубами. Старичку с ХПН понадобятся капельницы. Нужен корм (желательно Гастроинтестинал) и наполнитель на время стационара. Нужны пелёнки. Это можно принести прямо в клинику.
Адрес: СПб, Проспект Космонавтов, 28 к.1, ветклиника "Дали". На имя Сизовой Екатерины.
Наши страдальцы поимённо:
1. Кот Панда. Крупный добрый мишка, лет пяти. Уши - клещ, зубы не очень, течёт глаз.
2. Кошка Корюшка. Пугливая девочка лет пять-шесть. Была беременная, первая на кастрацию. Во рту - ужас, кошмарное слюноотделение.
3. Кот Артишок. Года три. Парнишка немного тайского типажа. Красивая расцветка. Вожак прайда. Любопытный и наглый, но ласковый.
4. Кот Антрекот. Лет пять. Тайский тёмно-коричневый. Очень красивый. Трусишка.
5. Кот Ёжик. Крупный брутальный котик, форма мордочки напоминает мейн-куна, но голосок писклявый. Трусишка, норовит куда-нибудь забиться. Но не агрессивный. Зубы при поступлении даже шатались. Около шести лет.
6. Кошка Шпрота, самая молодая и мелкая. Года два-три. Без боя не сдавалась. Пряталась так, что хотели уже ехать без неё. Была травма челюсти, возможно, от рук человека.
7. Кошка Фиби. Как оказалось, зрячая. Глазик - последствие нелеченной инфекции. Робкая, осторожная, но самая социализированная. На ласку отзывается, муркает. Уши, рот - плохие. Текут сопли, чихает. Около десяти лет.
8. Кот Фуку (от яп. Счастье) - самый трудный. Лет 16, ХПН. Плохой рот, плохая шерсть, папилломы и болячки по телу. Социализированный, аппетит хороший даже на стрессе.
**Всё животные могут быть моложе, адские условия содержания сказались на их здоровье.
Чтобы дать этим сиротам шанс на дальнейшую счастливую жизнь, понадобится очень много денег и терпения.
Пожалуйста, не оставляйте нас!
Помочь можно кормом, наполнителем и расходниками, принеся их прямо в клинику.
Можно помочь деньгами.
Карта Сбербанка: 4817 7600 0034 5987
(Екатерина Александровна С.)
Paypal: brooklyncatcafe@gmail.com
Финотчёт ведётся тут: https://vk.com/brooklyn_cat_cafe
Связаться со мной можно либо тут: https://vk.com/stupid_ezh либо по номеру: +7-952-207-15-82 (вайбер, вацап)
Спасибо каждому из вас! Только благодаря помощи неравнодушных, эти сиротки УЖЕ в тепле и безопасности.

Последний раз редактировалось Катя-Ёж 11 апр 2019, 23:14, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: "Бабкина восьмёрка" очень просит о помощи!СообщениеДобавлено: 11 апр 2019, 09:32 

Пожалуйста, выложите в главный пост фото кошек и все имеющиеся медицинские документы и чеки из клиники.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: "Бабкина восьмёрка" очень просит о помощи!СообщениеДобавлено: 11 апр 2019, 16:39 
Старый знакомый

Катя, понимаю что времени нет
Но у вас реально серьезная тема, очень тяжело смотреть на кошек
Надо сделать нормальное название темы, пока не понятно вообще о чем. Упадет тема-не найдет никто
Выложите фото котиков, чтобы было понятно-какая беда там(
Скопирую пост для репостов https://vk.com/brooklyn_cat_cafe?w=wall-162737256_60

Что надо ХПНщику из лекарств?Что вообще надо из лекарств?

89046486три16, Ольга

Последний раз редактировалось pipistrello 11 апр 2019, 16:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: "Бабкина восьмёрка" очень просит о помощи!СообщениеДобавлено: 11 апр 2019, 16:45 
Старый знакомый

ЗЫ:Я могу помочь с копированием сюда фото и документов, но это уже завтра-когда упадет тема, и не в главпост((Сегодня нет времени прицельно сидеть(
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

89046486три16, Ольга

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: "Бабкина восьмёрка" очень просит о помощи!СообщениеДобавлено: 11 апр 2019, 17:46 
Новичок

Автор темы

Девочки, дорогие, я вообще тут не ориентируюсь.
Фото в пост вставляла, всё грузилось, но куда потом ушло - ума не приложу.
Название сменить на какое?? Что написать, чтоб заметили??
Про лекарства пока не знаю. Нужны анализы. Всем и на всё. Это громадные деньги, пока не собираю.
Сегодня звонили из клиники, просили привезти паучей или детских мясных консервов, тк мою дорогую сушку почти никто не ест. Бунтуют.
Если есть у кого возможность - можно занести на моё имя: Сизова Екатерина.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: "Бабкина восьмёрка" очень просит о помощи!СообщениеДобавлено: 11 апр 2019, 17:54 
Старый знакомый

Катя-Ёж
Вставляйте фото через хостинг
https://vfl.ru/, так проще, сейчас даже не знаю как вам готовые ссылки перекинуть, они у вас все равно высветятся уже фотографиями

Название, думаю что то вроде срочно нужна помощь 8 *бабушкиным* кошкам на обследование и лечение. Кошки в клинике, денег нет, есть ХПН, итп

89046486три16, Ольга

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: "Бабкина восьмёрка" очень просит о помощи!СообщениеДобавлено: 11 апр 2019, 18:07 

:help: :help: :help: :help: :help: :help:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: "Бабкина восьмёрка" очень просит о помощи!СообщениеДобавлено: 11 апр 2019, 22:13 
Новичок

Автор темы

pipistrello писал(а):
Катя-Ёж
Вставляйте фото через хостинг
https://vfl.ru/, так проще, сейчас даже не знаю как вам готовые ссылки перекинуть, они у вас все равно высветятся уже фотографиями

Название, думаю что то вроде срочно нужна помощь 8 *бабушкиным* кошкам на обследование и лечение. Кошки в клинике, денег нет, есть ХПН, итп

Спасибо! Сейчас попробую чеки прикрепить и изменить название. Жутко неудобное меню(((

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: "Бабкина восьмёрка" очень просит о помощи!СообщениеДобавлено: 11 апр 2019, 22:22 
Новичок

Автор темы

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: "Бабкина восьмёрка" очень просит о помощи!СообщениеДобавлено: 11 апр 2019, 22:31 
Новичок

Автор темы

pipistrello Не вижу, как поменять название. Пока подняла просто ...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: "Бабкина восьмёрка" очень просит о помощи!СообщениеДобавлено: 11 апр 2019, 22:35 
Старый знакомый

Катя-Ёж
вы молодец, освоитесь
Что по лекарствам вдруг-пишите. Пока больше нечем(

Название меняется так(как и впринципе вносятся изменения в главный пост): Под постом есть в правой стороне кнопка *Правка*, нажимаете ее-и меняете, добавляете что нужно.
Название-в строке названия верхней. Потом нажимаете *добавить*(или как то так кнопка внизу)

89046486три16, Ольга

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь восьми кошкам из бабкиной квартиры. Животные в клинике, нужны обследования и лечение!СообщениеДобавлено: 12 апр 2019, 10:34 
Старый знакомый

Ну вот, справились, молодец! Как кисы?

89046486три16, Ольга

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь восьми кошкам из бабкиной квартиры. Животные в клинике, нужны обследования и лечение!СообщениеДобавлено: 12 апр 2019, 12:07 

pipistrello писал(а):
Ну вот, справились, молодец! Как кисы?

Как кисы себя чувствуют?
перевела немного на карту из ГП с пометкой "на лечение кошек"...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь восьми кошкам из бабкиной квартиры. Животные в клинике, нужны обследования и лечение!СообщениеДобавлено: 12 апр 2019, 15:23 
Новичок

Автор темы

pipistrello Фелина
Сидят в стаце) Некоторые стрессуют до сих пор, кто-то стал ласков и нагл)
Артишок и Панда - уже готовые домашние коты, вот бы их пристроить скорее. И им счастье, и мне бы полегче. Занималась бы более проблемными.
На повестке дня - кастрации двух оставшихся девочек. Как я, блин, люблю этих бабушек, которые не считают нужным стерилить самок, раз коты кастрированные...
Вовремя я их забрала, Корюшка уже на сносях была.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь восьми кошкам из бабкиной квартиры. Животные в клинике, нужны обследования и лечение!СообщениеДобавлено: 12 апр 2019, 15:26 
Новичок

Автор темы

Фелина
Да, есть, спасибо огромное. Внесла в отчёт. Он ведётся в группе vk.com/brooklyn_cat_cafe

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь восьми кошкам из бабкиной квартиры. Животные в клинике, нужны обследования и лечение!СообщениеДобавлено: 12 апр 2019, 16:17 

Катя-Ёж писал(а):
pipistrello Фелина
Сидят в стаце) Некоторые стрессуют до сих пор, кто-то стал ласков и нагл)
Артишок и Панда - уже готовые домашние коты, вот бы их пристроить скорее. И им счастье, и мне бы полегче. Занималась бы более проблемными.
На повестке дня - кастрации двух оставшихся девочек. Как я, блин, люблю этих бабушек, которые не считают нужным стерилить самок, раз коты кастрированные...
Вовремя я их забрала, Корюшка уже на сносях была.
стоимость стерилизации кошки больше 4т. Кота- в три раза меньше. Пенсия у бабушек ..

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь восьми кошкам из бабкиной квартиры. Животные в клинике, нужны обследования и лечение!СообщениеДобавлено: 12 апр 2019, 17:21 
Старый знакомый

Катя, им бы на основные инфекции сдать, тогда можно предметнее говорить было бы
В клинике это атомно, нереально в тот же Фрактал отвезти?
В теме почти никого(((

89046486три16, Ольга

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь восьми кошкам из бабкиной квартиры. Животные в клинике, нужны обследования и лечение!СообщениеДобавлено: 12 апр 2019, 17:28 

pipistrello писал(а):
Катя, им бы на основные инфекции сдать, тогда можно предметнее говорить было бы
В клинике это атомно, нереально в тот же Фрактал отвезти?
В теме почти никого(((

Эх... так надо же тему РАСКРУЧИВАТЬ, ПОДНИМАТЬ, писать, возможно, про самых проблемных котиков - отдельные посты в этой же теме, ФОТОК надо побольше, это уж точно... народ - надо привлекать в тему... иначе - мало шансов, что обратят на нее внимание! :hmmm:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь восьми кошкам из бабкиной квартиры. Животные в клинике, нужны обследования и лечение!СообщениеДобавлено: 12 апр 2019, 20:09 
Новичок

Автор темы

pipistrello Сперва ОАК и БХ, потом уже панлейка, лейкоз, иммунодефицит и корона.
По моим скромным подсчётам - это тысяч 50 *хватается за голову*
Фрактал и Веттест - г***о! Они мне сто раз пропускали инфекции. А клинику выдавали с такими показателями, будто кошки на грани смерти и я разорялась на доп.анализы за 5000(((
Приезжала ко мне из МО киса с тремя лапками. И Веттест выдал такое соотношение альбумина и глобулина, будто у неё перитонит. ИФА в Поиске делали, чтобы исключить. Потеряли деньги и нервы(((
Скупой платит дважды, как говорится.
Я только за Поиск. Хоть и понимаю, что это неральные суммы будут.
Сейчас глистов прогоним, а то инвазия нам тоже в анализах не нужна) Девочек чикнем. Потом буду мозговать по поводу анализов.
Мы стабильно в минусе, тк 1600 - стационар. Чтобы не просто там сидеть, спать и есть, нужны приходы по несколько тысяч в день. Но я не знаю, как их получить...((
Фотки сделаю в понедельник, повезу им паучи и пюрешки. Попробую кому-то сразу дом поискать, по кому-то отдельные посты сделать....
Спасибо за подсказки! Голова кругом...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь восьми кошкам из бабкиной квартиры. Животные в клинике, нужны обследования и лечение!СообщениеДобавлено: 12 апр 2019, 20:25 
Новичок

Автор темы

Наш лечащий врач прислала. Ёжик радует, вылез из-под батареи.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь восьми кошкам из бабкиной квартиры. Животные в клинике, нужны обследования и лечение!СообщениеДобавлено: 12 апр 2019, 20:49 
Старый знакомый

Чисто мое мнение, понятно что хозяин-барин
Поиск тоже косячило(проходили), вероятно кому как везет
С больным котом многое сравнивала...
Но тут лично ваш выбор
Про саму последовательность
ИМХО-тем, кто быстрее всего на выданье-актуальнее сделать корону и панлейку сначала, если уж поносище будет сохраняться(после глистогонкти итп)-тогда дополнительно ВИК и лейкоз. На них вообще тратиться в третью очередь, самым ослабленным и когда непонятно что сохраняется
По тому, что они давно жили вместе и не мерли как мухи-тут наверно даже актуальнее корона
Говор, не по своим мыслям-а как врач *раскладывал* со старым больным котом
Ну терапевтические анализы-по состоянию, если будет *базис*

Артишок шикардос, если бы его анализы знать....

89046486три16, Ольга

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь восьми кошкам из бабкиной квартиры. Животные в клинике, нужны обследования и лечение!СообщениеДобавлено: 13 апр 2019, 17:25 
Частый гость

:hmmm:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь восьми кошкам из бабкиной квартиры. Животные в клинике, нужны обследования и лечение!СообщениеДобавлено: 14 апр 2019, 10:46 
Старый знакомый

Подниму

89046486три16, Ольга

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь восьми кошкам из бабкиной квартиры. Животные в клинике, нужны обследования и лечение!СообщениеДобавлено: 14 апр 2019, 23:23 
Новичок

Автор темы

Завтра стерилизация Шпроты.
У Фиби сохраняются гнойные истечения из глаз и сопли (кастрацию пока отложили). Фуку на подкожных капельницах - обезвоживание...
Изображение

Завтра навещу своих подопечных. Повезу пюре и паучи, некоторые лекарства, оставшиеся от лечения приступа ОПН моей кошке. Поснимаю, пообщаюсь и с ними, и с нашим лечащим врачом.
Будет смета и очерёдность анализов.
Там по сумме будет просто трындец *хватается за голову*

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь восьми кошкам из бабкиной квартиры. Животные в клинике, нужны обследования и лечение!СообщениеДобавлено: 15 апр 2019, 10:48 

Автор, спасибо Вам огромное за Ваши усилия и титанический труд по спасению этих чудесных, но таких несчастных хвостиков! :cats flower:
Внимательно читаем тему, радуемся каждому их успеху на пути к новой жизни...
Вот финансово только помочь сейчас - нечем... но в конце апреля - обязательно постараюсь помочь еще немного!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь восьми кошкам из бабкиной квартиры. Животные в клинике, нужны обследования и лечение!СообщениеДобавлено: 15 апр 2019, 12:45 
Старый знакомый

Я про капельницы прочитала в группе, ему в первую бы очередь биохимию на основное и ОМ(
Осталась плашка кетостерила, больше полбанки Реналадванса, очень много Ринтгера
Только мы ооочень далеко. Вдруг кто то ездит с Просвета в ваши края-передала бы, если ему это надо

89046486три16, Ольга

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь восьми кошкам из бабкиной квартиры. Животные в клинике, нужны обследования и лечение!СообщениеДобавлено: 16 апр 2019, 00:55 
Новичок

Автор темы

Навестила сегодня шерстяных.
Взяла примерную смету на анализы.
У Фуку и Фиби возьмут ОАК и БХ на днях. Они оба сейчас на антибиотиках. Рино носят все, но у этих двоих он в данный момент он в активной стадии. У Фуку ещё и гнойный отит. Зато кушает чуть ли не активнее всех, совсем не как ХПН-щик. Это очень радует. Анализы надо смотреть. Ещё его хотят поУЗИть.
Сегодня кастрировали Шпроту. У неё травма челюсти, от рук (или даже скорее, от ног) человека...((( Из-за несостыковки верха и низа всю жизнь будет накусывать десну. Но ест хорошо, вроде не мешает. Осталось стерильнуть Фиби, но пока её лечат.
Корюшка вернулась ко всем. Очень ласковая и тарахтящая. Пока шуганые только Антрекот, Ёжик и Шпрота.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь восьми кошкам из бабкиной квартиры. Животные в клинике, нужны обследования и лечение!СообщениеДобавлено: 16 апр 2019, 01:09 
Новичок

Автор темы

Назначения Фуку и Фиби.
Изображение

Расчёт будущих анализов.
Клиника и БХ для Фуку и Фиби: 5 640р.
Изображение
Три инфекции, которые необходимы именно мне: ВИК, ВЛК и коронавирус: 2 970 на кота. Если вдруг возможная передержка или будущие хозяева попросят другие инфекции - то буду делать и их...
Изображение

Галочку насчёт лекарств поставила. После анализов будем решать, что нужно. Пока сама отвезла квамател.
Спасибо огромное!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь восьми кошкам из бабкиной квартиры. Животные в клинике, нужны обследования и лечение!СообщениеДобавлено: 16 апр 2019, 08:46 

Катя-Ёж
Помочь пока не понимаю - чем.
Буду тему поднимать. :)

:help: :help: :help: :help: :help:

Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/koshki_izgoi

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь восьми кошкам из бабкиной квартиры. Животные в клинике, нужны обследования и лечение!СообщениеДобавлено: 16 апр 2019, 18:15 
Новичок

Автор темы

Кто не знает, чем помочь.
ОЧЕНЬ НУЖНЫ репосты из группы моего будущего приюта: http://vk.com/brooklyn_cat_cafe
Нужен приток людей, реклама и, конечно же, приток помощи....

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]