Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegNxoQuDHyKOM.jpg1-2.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpgk-LNAA1yMFU.jpggIYcmgks49Q.jpgvv5IsuGKk-E.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgSkgsqKXWcys.jpg1~1.jpg
mikro~24.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgpalevyy_1.jpgVXQvrYkYtHc.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
DSC_2073.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg
DSC_0857.jpg
mikro~18.jpgIMG-20190730-WA0011.jpgVasya-3.jpgszhat2.jpg
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
HD7_9440.jpgIMG-20190730-WA0011.jpg0QaVIvbCr3Q.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
otycIqu-LiI.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
555~0.jpgVesta.jpg18.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 21:28





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 208 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бабкина восьмёрка. Долг закрыт, горшок нам подарили. Вакцинация проведена. Ищем хозяев. Еда и наполнитель нужны ВСЕГДА!СообщениеДобавлено: 10 апр 2019, 23:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 май 2014, 23:41
Автор темы

Сообщений: 93
Дорогие друзья, неравнодушные кошатники!
На днях разгребли квартиру умершей бабушки, вывезли восьмерых кошек.
Что мы имеем: пять кастрированных котов и три некастрированные кошки. У всех ушной клещ, паразиты (т.к. в такси у половины случился зелёный понос) и беда во рту (от ужасных условий проживания и кормёжки помоями уехали все клыки, у кого-то сломаны зубы, у кого-то частично сгнили, у всех камни).
В клинике все были осмотрены и намыты. Животные впервые оказались в свете и чистоте, с горшком и полной миской.
На повестке дня: кастрации, обработки ушей, блохогонка и глистогонка. Потом анализы крови, клиника и биохимия (двум пожилым - развёрнутая, с гормоном щитовидки), инфекции и заниматься зубами. Старичку с ХПН понадобятся капельницы. Нужен корм (желательно Гастроинтестинал) и наполнитель на время стационара. Нужны пелёнки. Это можно принести прямо в клинику.
Адрес: СПб, Проспект Космонавтов, 28 к.1, ветклиника "Дали". На имя Сизовой Екатерины.
Наши страдальцы поимённо:
1. Кот Панда. Крупный добрый мишка, лет пяти. Уши - клещ, зубы не очень, течёт глаз.
2. Кошка Корюшка. Пугливая девочка лет пять-шесть. Была беременная, первая на кастрацию. Во рту - ужас, кошмарное слюноотделение.
3. Кот Артишок. Года три. Парнишка немного тайского типажа. Красивая расцветка. Вожак прайда. Любопытный и наглый, но ласковый.
4. Кот Антрекот. Лет пять. Тайский тёмно-коричневый. Очень красивый. Трусишка.
5. Кот Ёжик. Крупный брутальный котик, форма мордочки напоминает мейн-куна, но голосок писклявый. Трусишка, норовит куда-нибудь забиться. Но не агрессивный. Зубы при поступлении даже шатались. Около шести лет.
6. Кошка Шпрота, самая молодая и мелкая. Года два-три. Без боя не сдавалась. Пряталась так, что хотели уже ехать без неё. Была травма челюсти, возможно, от рук человека.
7. Кошка Фиби. Как оказалось, зрячая. Глазик - последствие нелеченной инфекции. Робкая, осторожная, но самая социализированная. На ласку отзывается, муркает. Уши, рот - плохие. Текут сопли, чихает. Около десяти лет.
8. Кот Фуку (от яп. Счастье) - самый трудный. Лет 16, ХПН. Плохой рот, плохая шерсть, папилломы и болячки по телу. Социализированный, аппетит хороший даже на стрессе.
**Всё животные могут быть моложе, адские условия содержания сказались на их здоровье.
Чтобы дать этим сиротам шанс на дальнейшую счастливую жизнь, понадобится очень много денег и терпения.
Пожалуйста, не оставляйте нас!
Помочь можно кормом, наполнителем и расходниками, принеся их прямо в клинику.
Можно помочь деньгами.
Карта Сбербанка: 4817 7600 0034 5987
(Екатерина Александровна С.)
Paypal: brooklyncatcafe@gmail.com
Финотчёт ведётся тут: https://vk.com/brooklyn_cat_cafe
Связаться со мной можно либо тут: https://vk.com/stupid_ezh либо по номеру: +7-952-207-15-82 (вайбер, вацап)
Спасибо каждому из вас! Только благодаря помощи неравнодушных, эти сиротки УЖЕ в тепле и безопасности. :)

_________________
Люблю кошек.
Спасаю кошек.
Живу кошками.
https://m.vk.com/brooklyn_cat_cafe


Последний раз редактировалось Катя-Ёж 23 июл 2019, 22:16, всего редактировалось 18 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: "Бабкина восьмёрка" очень просит о помощи!СообщениеДобавлено: 11 апр 2019, 09:32 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36972
Откуда: Санкт-Петербург
Пожалуйста, выложите в главный пост фото кошек и все имеющиеся медицинские документы и чеки из клиники.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Бабкина восьмёрка" очень просит о помощи!СообщениеДобавлено: 11 апр 2019, 16:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
Катя, понимаю что времени нет
Но у вас реально серьезная тема, очень тяжело смотреть на кошек
Надо сделать нормальное название темы, пока не понятно вообще о чем. Упадет тема-не найдет никто
Выложите фото котиков, чтобы было понятно-какая беда там(
Скопирую пост для репостов https://vk.com/brooklyn_cat_cafe?w=wall-162737256_60

Что надо ХПНщику из лекарств?Что вообще надо из лекарств?

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Последний раз редактировалось pipistrello 11 апр 2019, 16:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Бабкина восьмёрка" очень просит о помощи!СообщениеДобавлено: 11 апр 2019, 16:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
ЗЫ:Я могу помочь с копированием сюда фото и документов, но это уже завтра-когда упадет тема, и не в главпост((Сегодня нет времени прицельно сидеть(
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Бабкина восьмёрка" очень просит о помощи!СообщениеДобавлено: 11 апр 2019, 17:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 май 2014, 23:41
Автор темы

Сообщений: 93
Девочки, дорогие, я вообще тут не ориентируюсь.
Фото в пост вставляла, всё грузилось, но куда потом ушло - ума не приложу.
Название сменить на какое?? Что написать, чтоб заметили??
Про лекарства пока не знаю. Нужны анализы. Всем и на всё. Это громадные деньги, пока не собираю.
Сегодня звонили из клиники, просили привезти паучей или детских мясных консервов, тк мою дорогую сушку почти никто не ест. Бунтуют.
Если есть у кого возможность - можно занести на моё имя: Сизова Екатерина.

_________________
Люблю кошек.
Спасаю кошек.
Живу кошками.
https://m.vk.com/brooklyn_cat_cafe


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Бабкина восьмёрка" очень просит о помощи!СообщениеДобавлено: 11 апр 2019, 17:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
Катя-Ёж
Вставляйте фото через хостинг
https://vfl.ru/, так проще, сейчас даже не знаю как вам готовые ссылки перекинуть, они у вас все равно высветятся уже фотографиями

Название, думаю что то вроде срочно нужна помощь 8 *бабушкиным* кошкам на обследование и лечение. Кошки в клинике, денег нет, есть ХПН, итп

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Бабкина восьмёрка" очень просит о помощи!СообщениеДобавлено: 11 апр 2019, 18:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32524
Откуда: пл.Мужества
:help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Бабкина восьмёрка" очень просит о помощи!СообщениеДобавлено: 11 апр 2019, 22:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 май 2014, 23:41
Автор темы

Сообщений: 93
pipistrello писал(а):
Катя-Ёж
Вставляйте фото через хостинг
https://vfl.ru/, так проще, сейчас даже не знаю как вам готовые ссылки перекинуть, они у вас все равно высветятся уже фотографиями

Название, думаю что то вроде срочно нужна помощь 8 *бабушкиным* кошкам на обследование и лечение. Кошки в клинике, денег нет, есть ХПН, итп

Спасибо! Сейчас попробую чеки прикрепить и изменить название. Жутко неудобное меню(((

_________________
Люблю кошек.
Спасаю кошек.
Живу кошками.
https://m.vk.com/brooklyn_cat_cafe


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Бабкина восьмёрка" очень просит о помощи!СообщениеДобавлено: 11 апр 2019, 22:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 май 2014, 23:41
Автор темы

Сообщений: 93
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Люблю кошек.
Спасаю кошек.
Живу кошками.
https://m.vk.com/brooklyn_cat_cafe


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Бабкина восьмёрка" очень просит о помощи!СообщениеДобавлено: 11 апр 2019, 22:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 май 2014, 23:41
Автор темы

Сообщений: 93
pipistrello Не вижу, как поменять название. Пока подняла просто ...

_________________
Люблю кошек.
Спасаю кошек.
Живу кошками.
https://m.vk.com/brooklyn_cat_cafe


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Бабкина восьмёрка" очень просит о помощи!СообщениеДобавлено: 11 апр 2019, 22:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
Катя-Ёж
вы молодец, освоитесь
Что по лекарствам вдруг-пишите. Пока больше нечем(

Название меняется так(как и впринципе вносятся изменения в главный пост): Под постом есть в правой стороне кнопка *Правка*, нажимаете ее-и меняете, добавляете что нужно.
Название-в строке названия верхней. Потом нажимаете *добавить*(или как то так кнопка внизу)

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь восьми кошкам из бабкиной квартиры. Животные в клинике, нужны обследования и лечение!СообщениеДобавлено: 12 апр 2019, 10:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
Ну вот, справились, молодец! Как кисы?

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь восьми кошкам из бабкиной квартиры. Животные в клинике, нужны обследования и лечение!СообщениеДобавлено: 12 апр 2019, 12:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32524
Откуда: пл.Мужества
pipistrello писал(а):
Ну вот, справились, молодец! Как кисы?

Как кисы себя чувствуют?
перевела немного на карту из ГП с пометкой "на лечение кошек"...

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь восьми кошкам из бабкиной квартиры. Животные в клинике, нужны обследования и лечение!СообщениеДобавлено: 12 апр 2019, 15:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 май 2014, 23:41
Автор темы

Сообщений: 93
pipistrello Фелина
Сидят в стаце) Некоторые стрессуют до сих пор, кто-то стал ласков и нагл)
Артишок и Панда - уже готовые домашние коты, вот бы их пристроить скорее. И им счастье, и мне бы полегче. Занималась бы более проблемными.
На повестке дня - кастрации двух оставшихся девочек. Как я, блин, люблю этих бабушек, которые не считают нужным стерилить самок, раз коты кастрированные...
Вовремя я их забрала, Корюшка уже на сносях была.

_________________
Люблю кошек.
Спасаю кошек.
Живу кошками.
https://m.vk.com/brooklyn_cat_cafe


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь восьми кошкам из бабкиной квартиры. Животные в клинике, нужны обследования и лечение!СообщениеДобавлено: 12 апр 2019, 15:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 май 2014, 23:41
Автор темы

Сообщений: 93
Фелина
Да, есть, спасибо огромное. Внесла в отчёт. Он ведётся в группе vk.com/brooklyn_cat_cafe

_________________
Люблю кошек.
Спасаю кошек.
Живу кошками.
https://m.vk.com/brooklyn_cat_cafe


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь восьми кошкам из бабкиной квартиры. Животные в клинике, нужны обследования и лечение!СообщениеДобавлено: 12 апр 2019, 16:17 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
Катя-Ёж писал(а):
pipistrello Фелина
Сидят в стаце) Некоторые стрессуют до сих пор, кто-то стал ласков и нагл)
Артишок и Панда - уже готовые домашние коты, вот бы их пристроить скорее. И им счастье, и мне бы полегче. Занималась бы более проблемными.
На повестке дня - кастрации двух оставшихся девочек. Как я, блин, люблю этих бабушек, которые не считают нужным стерилить самок, раз коты кастрированные...
Вовремя я их забрала, Корюшка уже на сносях была.
стоимость стерилизации кошки больше 4т. Кота- в три раза меньше. Пенсия у бабушек ..

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь восьми кошкам из бабкиной квартиры. Животные в клинике, нужны обследования и лечение!СообщениеДобавлено: 12 апр 2019, 17:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
Катя, им бы на основные инфекции сдать, тогда можно предметнее говорить было бы
В клинике это атомно, нереально в тот же Фрактал отвезти?
В теме почти никого(((

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь восьми кошкам из бабкиной квартиры. Животные в клинике, нужны обследования и лечение!СообщениеДобавлено: 12 апр 2019, 17:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32524
Откуда: пл.Мужества
pipistrello писал(а):
Катя, им бы на основные инфекции сдать, тогда можно предметнее говорить было бы
В клинике это атомно, нереально в тот же Фрактал отвезти?
В теме почти никого(((

Эх... так надо же тему РАСКРУЧИВАТЬ, ПОДНИМАТЬ, писать, возможно, про самых проблемных котиков - отдельные посты в этой же теме, ФОТОК надо побольше, это уж точно... народ - надо привлекать в тему... иначе - мало шансов, что обратят на нее внимание! :hmmm:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь восьми кошкам из бабкиной квартиры. Животные в клинике, нужны обследования и лечение!СообщениеДобавлено: 12 апр 2019, 20:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 май 2014, 23:41
Автор темы

Сообщений: 93
pipistrello Сперва ОАК и БХ, потом уже панлейка, лейкоз, иммунодефицит и корона.
По моим скромным подсчётам - это тысяч 50 *хватается за голову*
Фрактал и Веттест - г***о! Они мне сто раз пропускали инфекции. А клинику выдавали с такими показателями, будто кошки на грани смерти и я разорялась на доп.анализы за 5000(((
Приезжала ко мне из МО киса с тремя лапками. И Веттест выдал такое соотношение альбумина и глобулина, будто у неё перитонит. ИФА в Поиске делали, чтобы исключить. Потеряли деньги и нервы(((
Скупой платит дважды, как говорится.
Я только за Поиск. Хоть и понимаю, что это неральные суммы будут.
Сейчас глистов прогоним, а то инвазия нам тоже в анализах не нужна) Девочек чикнем. Потом буду мозговать по поводу анализов.
Мы стабильно в минусе, тк 1600 - стационар. Чтобы не просто там сидеть, спать и есть, нужны приходы по несколько тысяч в день. Но я не знаю, как их получить...((
Фотки сделаю в понедельник, повезу им паучи и пюрешки. Попробую кому-то сразу дом поискать, по кому-то отдельные посты сделать....
Спасибо за подсказки! Голова кругом...

_________________
Люблю кошек.
Спасаю кошек.
Живу кошками.
https://m.vk.com/brooklyn_cat_cafe


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь восьми кошкам из бабкиной квартиры. Животные в клинике, нужны обследования и лечение!СообщениеДобавлено: 12 апр 2019, 20:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 май 2014, 23:41
Автор темы

Сообщений: 93
Наш лечащий врач прислала. Ёжик радует, вылез из-под батареи.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Люблю кошек.
Спасаю кошек.
Живу кошками.
https://m.vk.com/brooklyn_cat_cafe


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь восьми кошкам из бабкиной квартиры. Животные в клинике, нужны обследования и лечение!СообщениеДобавлено: 12 апр 2019, 20:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
Чисто мое мнение, понятно что хозяин-барин
Поиск тоже косячило(проходили), вероятно кому как везет
С больным котом многое сравнивала...
Но тут лично ваш выбор
Про саму последовательность
ИМХО-тем, кто быстрее всего на выданье-актуальнее сделать корону и панлейку сначала, если уж поносище будет сохраняться(после глистогонкти итп)-тогда дополнительно ВИК и лейкоз. На них вообще тратиться в третью очередь, самым ослабленным и когда непонятно что сохраняется
По тому, что они давно жили вместе и не мерли как мухи-тут наверно даже актуальнее корона
Говор, не по своим мыслям-а как врач *раскладывал* со старым больным котом
Ну терапевтические анализы-по состоянию, если будет *базис*

Артишок шикардос, если бы его анализы знать....

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь восьми кошкам из бабкиной квартиры. Животные в клинике, нужны обследования и лечение!СообщениеДобавлено: 13 апр 2019, 17:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2008, 21:48
Сообщений: 2034
Откуда: Piter Петроградский р-н
:hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь восьми кошкам из бабкиной квартиры. Животные в клинике, нужны обследования и лечение!СообщениеДобавлено: 14 апр 2019, 10:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
Подниму

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь восьми кошкам из бабкиной квартиры. Животные в клинике, нужны обследования и лечение!СообщениеДобавлено: 14 апр 2019, 23:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 май 2014, 23:41
Автор темы

Сообщений: 93
Завтра стерилизация Шпроты.
У Фиби сохраняются гнойные истечения из глаз и сопли (кастрацию пока отложили). Фуку на подкожных капельницах - обезвоживание...
Изображение

Завтра навещу своих подопечных. Повезу пюре и паучи, некоторые лекарства, оставшиеся от лечения приступа ОПН моей кошке. Поснимаю, пообщаюсь и с ними, и с нашим лечащим врачом.
Будет смета и очерёдность анализов.
Там по сумме будет просто трындец *хватается за голову*

_________________
Люблю кошек.
Спасаю кошек.
Живу кошками.
https://m.vk.com/brooklyn_cat_cafe


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь восьми кошкам из бабкиной квартиры. Животные в клинике, нужны обследования и лечение!СообщениеДобавлено: 15 апр 2019, 10:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32524
Откуда: пл.Мужества
Автор, спасибо Вам огромное за Ваши усилия и титанический труд по спасению этих чудесных, но таких несчастных хвостиков! :cats flower:
Внимательно читаем тему, радуемся каждому их успеху на пути к новой жизни...
Вот финансово только помочь сейчас - нечем... но в конце апреля - обязательно постараюсь помочь еще немного!

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь восьми кошкам из бабкиной квартиры. Животные в клинике, нужны обследования и лечение!СообщениеДобавлено: 15 апр 2019, 12:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
Я про капельницы прочитала в группе, ему в первую бы очередь биохимию на основное и ОМ(
Осталась плашка кетостерила, больше полбанки Реналадванса, очень много Ринтгера
Только мы ооочень далеко. Вдруг кто то ездит с Просвета в ваши края-передала бы, если ему это надо

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь восьми кошкам из бабкиной квартиры. Животные в клинике, нужны обследования и лечение!СообщениеДобавлено: 16 апр 2019, 00:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 май 2014, 23:41
Автор темы

Сообщений: 93
Навестила сегодня шерстяных.
Взяла примерную смету на анализы.
У Фуку и Фиби возьмут ОАК и БХ на днях. Они оба сейчас на антибиотиках. Рино носят все, но у этих двоих он в данный момент он в активной стадии. У Фуку ещё и гнойный отит. Зато кушает чуть ли не активнее всех, совсем не как ХПН-щик. Это очень радует. Анализы надо смотреть. Ещё его хотят поУЗИть.
Сегодня кастрировали Шпроту. У неё травма челюсти, от рук (или даже скорее, от ног) человека...((( Из-за несостыковки верха и низа всю жизнь будет накусывать десну. Но ест хорошо, вроде не мешает. Осталось стерильнуть Фиби, но пока её лечат.
Корюшка вернулась ко всем. Очень ласковая и тарахтящая. Пока шуганые только Антрекот, Ёжик и Шпрота.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Люблю кошек.
Спасаю кошек.
Живу кошками.
https://m.vk.com/brooklyn_cat_cafe


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь восьми кошкам из бабкиной квартиры. Животные в клинике, нужны обследования и лечение!СообщениеДобавлено: 16 апр 2019, 01:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 май 2014, 23:41
Автор темы

Сообщений: 93
Назначения Фуку и Фиби.
Изображение

Расчёт будущих анализов.
Клиника и БХ для Фуку и Фиби: 5 640р.
Изображение
Три инфекции, которые необходимы именно мне: ВИК, ВЛК и коронавирус: 2 970 на кота. Если вдруг возможная передержка или будущие хозяева попросят другие инфекции - то буду делать и их...
Изображение

Галочку насчёт лекарств поставила. После анализов будем решать, что нужно. Пока сама отвезла квамател.
Спасибо огромное!

_________________
Люблю кошек.
Спасаю кошек.
Живу кошками.
https://m.vk.com/brooklyn_cat_cafe


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь восьми кошкам из бабкиной квартиры. Животные в клинике, нужны обследования и лечение!СообщениеДобавлено: 16 апр 2019, 08:46 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27668
Откуда: Васька, Гавань
Катя-Ёж
Помочь пока не понимаю - чем.
Буду тему поднимать. :)

:help: :help: :help: :help: :help:

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь восьми кошкам из бабкиной квартиры. Животные в клинике, нужны обследования и лечение!СообщениеДобавлено: 16 апр 2019, 18:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 май 2014, 23:41
Автор темы

Сообщений: 93
Кто не знает, чем помочь.
ОЧЕНЬ НУЖНЫ репосты из группы моего будущего приюта: http://vk.com/brooklyn_cat_cafe
Нужен приток людей, реклама и, конечно же, приток помощи....

_________________
Люблю кошек.
Спасаю кошек.
Живу кошками.
https://m.vk.com/brooklyn_cat_cafe


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 208 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка