Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpgSonya.jpeg20161105_140546.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
IMG_7407.JPG
20160808_111940_1490727867800_resized.jpgVzhik.JPGIMG-20180515-WA0041.jpgT1jh1C23nss.jpg
PWJyByC6B54.jpg
DSC_3361.jpgpalevyy_1.jpg0~1.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpgIMG_20190822_112931.jpg12~0.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg
Marusya-1.jpg
iriska2.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgkotik_5_mal.jpg-n588JlIR1I.jpg
4_1.jpg
HD7_9440.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpgIMG-0208.JPGwBWkZS7Heeg.jpg
IMG_0075-1.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
18.jpgBbx-F-yWfYg.jpg1~0.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 00:12





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Навальный об Эдгарде Запашном и жестоком обращении с животнымиСообщениеДобавлено: 14 мар 2019, 23:35 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 окт 2008, 20:41
Автор темы

Сообщений: 1657
Смотрите всего 8 минут !!!!
https://www.youtube.com/watch?v=D2ExQse7_hM :ya za:

Навальный - красавчик !!!!!! :great:


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Навальный об Эдгарде Запашном и жестоком обращении с животнымиСообщениеДобавлено: 15 мар 2019, 01:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Наталья В.
Я видела Ваш пост в этой теме. Почему-то Вы его сняли.
Это что, новое правило: про Навального писать только в восхищенном тоне.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навальный об Эдгарде Запашном и жестоком обращении с животнымиСообщениеДобавлено: 15 мар 2019, 08:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:33
Сообщений: 5449
Откуда: Озерки
милашка-скалозуб писал(а):
Навальный - красавчик !!!!!! :great:

:friendship: да, он молодчина!

Наталия Петровна писал(а):
Это что, новое правило: про Навального писать только в восхищенном тоне.

Ну что Вы, это очень старое правило, введенное, кажется, "великим" путиным (про него "любимого" всё в восхищенном тоне :sick: ). Так почему бы про нормального человека не написать так же ( я , правда, не видела поста Натальи В., но думаю, он был правильный! Наташа, верните свой пост. Я догадываюсь, почему Вы его удалили, но, поверьте, тут тоже есть нормальные здравомыслящие люди)).

_________________
Изображение
Жить, покоем дорожа —
пресно, тускло, простоквашно;
чтоб душа была свежа,
надо делать то, что страшно. (Игорь Губерман)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навальный об Эдгарде Запашном и жестоком обращении с животнымиСообщениеДобавлено: 15 мар 2019, 11:15 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Наталия Петровна писал(а):
Наталья В.
Я видела Ваш пост в этой теме. Почему-то Вы его сняли.
Это что, новое правило: про Навального писать только в восхищенном тоне.

Сняла, мне приятно пообщаться с Вами, ну а автору, что сказать, если она неудовлетворенный по жизни человек. Нигде и ничего. Именно такие особы гоняются по разными городами за артистами, пишут письма в тюрьмы и заводят романы по переписке с уголовниками и убийцами и не видят ничего плохого в этом, не видят, как их используют по полной. Иногда это глупость, иногда клиника. Ну, а автору приглянулся этот кадр, чем он хуже Немцова, который уж кажется, на что одиозная фигура, ан нет, толпы придурков ходит на митинги памяти по этому вору. Совсем недавно в сетях и по Грудинину такие же, не нашедшие себя нигде дамочки писали восторженные посты и умирали от его "порядочности и честности". А ведь пережили уже одного такого болтливого и обещающего все и навсегда, Горбача и его подельников, в итоге поимели что? Нет в этой среде Робин Гуда, в политике одна грязь, вранье и воровство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навальный об Эдгарде Запашном и жестоком обращении с животнымиСообщениеДобавлено: 15 мар 2019, 12:01 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 окт 2008, 20:41
Автор темы

Сообщений: 1657
Девушки - и- и - и - и - и- и - и ...... Причем тут "романы по переписке с уголовниками ..." ??? митинги, артисты.... и пр. {crz} {crz} {crz}

Пост о ЖЕСТОКОМ ОБРАЩЕНИИ С ЖИВОТНЫМИ В ЦИРКЕ !!!!!
И, чем популярнее медийное лицо, тем более людей услышат эту информацию !!!!!!!!
Которая призывает не поддерживать эту жестокость, а призывает к гуманности !!!!



не более того.....

А вас то куда занесло ???


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навальный об Эдгарде Запашном и жестоком обращении с животнымиСообщениеДобавлено: 15 мар 2019, 12:05 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
милашка-скалозуб
Где Новальный и где цирк? Неужели Вы так наивны, что думаете, что у него голова болит о чем-то другом, кроме власти?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навальный об Эдгарде Запашном и жестоком обращении с животнымиСообщениеДобавлено: 15 мар 2019, 12:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 01:23
Сообщений: 2382
Откуда: Старый Петергоф
милашка-скалозуб писал(а):
[color=#4080FF]Пост о ЖЕСТОКОМ ОБРАЩЕНИИ С ЖИВОТНЫМИ В ЦИРКЕ !!!!

Ну так и приведите факты. Известные лично вам. Чесслово, какая-то болезнь началась: вместо пары слов конкретики сниму/покажу видео, а что из него выколупывать - решайте сами.

_________________
+7 965 007-53-09, +7 921 373-96-50, klopp@yandex.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навальный об Эдгарде Запашном и жестоком обращении с животнымиСообщениеДобавлено: 15 мар 2019, 12:15 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Аня66
Вы меня неправильно поняли. Я не буду петь дифирамбы сегодняшней власти, абсолютно лживой и антинародной, но и Навальный, в данном случает, не спасение нашей страны. Не хочу повторения горбаческого правления. Чьи интересы стоят за спиной Новального? Скорее всего, нет пока в нашей колоде козырной карты (не мои слова).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навальный об Эдгарде Запашном и жестоком обращении с животнымиСообщениеДобавлено: 15 мар 2019, 12:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Запашные, потомственные живодеры, любые проявления зоозащиты, для них, кость в горле, но любая власть в этой стране никогда не будет защищать животных, не для того они все туда приходят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навальный об Эдгарде Запашном и жестоком обращении с животнымиСообщениеДобавлено: 15 мар 2019, 12:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13768
милашка-скалозуб
Задумайтесь, интересовали ли Навального бы животные Запашного, если бы он не был в команде Путина?
Других оазисов жестокости к животным в нашей стране нет?Или у Запашного страшнее, чем вспоротые и сожженные живьем животные?Потравленные кошки и собаки, кошки живьем замурованные?
Чистая политика, на животных Навальный плюет с высокой колокольни, как и на людей-включая детей-выводя их на митинги из своих шкурных интересов

Понравилось по РБК(уж совсем не провластный канал)-где то депутат потребовал кладбище домашних животных официальное устроить(полагаю, платное)-а то непорядок, хоронят где попало. Ведущий говорит-хорошая жизнь видать в области у депутата, других проблем нет. Так и тут, у Запашного страшнее всего, так как с этого Навальный получит конфетку, а за убитых кошек и собак кураторы не заплатят
Кстати, что не убивается по датскому жирафу?Которого убили и распилили у детей на глазах, хотя его предлагали забрать даже в Россию? Или в развитой дИмакратии-это не жестокость?
Или как по *В мире животных* дворняг самолет водить учат, собаки конечно сами захотели, написали заявление в летный отряд?

И , кстати, тут есть вообще банальный баблоинтерес пионера-героя, даже без кураторов. У Запашного сейчас серьезная тяжба с Дю Солей
А вы-красафчег, наивные люди

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Последний раз редактировалось pipistrello 15 мар 2019, 17:08, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навальный об Эдгарде Запашном и жестоком обращении с животнымиСообщениеДобавлено: 15 мар 2019, 14:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 01:11
Сообщений: 2210
Пока достоверно известно одно: Путин поддержал Запашных и нет тенденции отказа от цирка с животными, а Навальный нет.

_________________
Я добрая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навальный об Эдгарде Запашном и жестоком обращении с животнымиСообщениеДобавлено: 15 мар 2019, 15:21 
В сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26792
Откуда: Ч.Речка
Какая вообще разница - кто против животных в цирке?

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навальный об Эдгарде Запашном и жестоком обращении с животнымиСообщениеДобавлено: 15 мар 2019, 16:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32524
Откуда: пл.Мужества
Наталья В. писал(а):
Сняла, мне приятно пообщаться с Вами, ну а автору, что сказать, если она неудовлетворенный по жизни человек. Нигде и ничего. Именно такие особы гоняются по разными городами за артистами, пишут письма в тюрьмы и заводят романы по переписке с уголовниками и убийцами и не видят ничего плохого в этом, не видят, как их используют по полной. Иногда это глупость, иногда клиника. Ну, а автору приглянулся этот кадр, чем он хуже Немцова, который уж кажется, на что одиозная фигура, ан нет, толпы придурков ходит на митинги памяти по этому вору. Совсем недавно в сетях и по Грудинину такие же, не нашедшие себя нигде дамочки писали восторженные посты и умирали от его "порядочности и честности". А ведь пережили уже одного такого болтливого и обещающего все и навсегда, Горбача и его подельников, в итоге поимели что? Нет в этой среде Робин Гуда, в политике одна грязь, вранье и воровство.

Эка Вас клинит, Наталья В.! :O
"Тебе бы книжки писать, начальник" (с)
Тема-то вообще... ну просто - СОВСЕМ О ДРУГОМ... о жестоком обращении с животными! не про Немцова и Грудинина, не про насильников и убийц... и даже не про "неудовлетворенных по жизни" дамочек (кстати, слово не удовлетворенные - желательно правильно писать все-таки!) {crz}

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навальный об Эдгарде Запашном и жестоком обращении с животнымиСообщениеДобавлено: 15 мар 2019, 17:08 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Фелина
Включите голову, первая фраза автора: "Навальный - красавчик !!!!!! :great:" Вас не поразила? Тут личное мнение было выражено именно про него, видимо обожаемого ею Навального. И когда сказать больше нечего, не надо переводить все на чьи-то описки, это не очень прилично.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навальный об Эдгарде Запашном и жестоком обращении с животнымиСообщениеДобавлено: 15 мар 2019, 19:48 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
А мне вот Навальный не нравится, и совсем он не красавчик :P

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навальный об Эдгарде Запашном и жестоком обращении с животнымиСообщениеДобавлено: 15 мар 2019, 20:12 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Бенджи писал(а):
А мне вот Навальный не нравится, и совсем он не красавчик :P

Так вот о том и речь. И потом, где Навальный, который лезет во власть при поддержке своих заокеанских хозяев и какое ему дело до чего-то другого. Тоже мне, зоозащитник нашелся. }:) Аффтар жжет!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навальный об Эдгарде Запашном и жестоком обращении с животнымиСообщениеДобавлено: 15 мар 2019, 20:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 01:11
Сообщений: 2210
Большинство и Пилату кричало:"Распни его!". Как говорит Невзоров:"Дайте мне первые три канала ТВ и через неделю люди будут думать, что каннибализм это хорошо. "
Пока мы имеем, то что имеем. Хреновые зоозащитные законы, чиновников стреляющих краснокнижных зверей с вертолетов, почти полное отсутствие посадок и реальных штрафов за издевательство над животными, цирк с садистами. Лучше так, чем перемены? ;) Но с другой стороны мы каждую неделю пробиваем очередное дно и копаемся в иле. Тут уже не до животных, когда полный капец с детьми происходит. То маугли, то убиты изощренно.

Дочь у меня в 3 классе, учительница спросила, кто был в цирке. Все, кроме нее, подняли руки!!! (речь не шла про Дю Солей). Учительница поинтересовалась, как же ее развлекают родители :( Так что тем, кто рвется во власть(а точнее сидит в ней уцепившись зубами), надо поддерживать этот зоосадизм и прекрасных Запашных(

_________________
Я добрая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навальный об Эдгарде Запашном и жестоком обращении с животнымиСообщениеДобавлено: 15 мар 2019, 21:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
https://grazy-gunner.livejournal.com/1584340.html
Может, это Фотошоп, конечно. То, что Путин любит животных, ложь, своих, личных, наверное и любит, другие ему ровно. Может, и про Навального враньё. это


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навальный об Эдгарде Запашном и жестоком обращении с животнымиСообщениеДобавлено: 15 мар 2019, 21:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13768
Это с Христом вора продажного Навального сравнили, я правильно поняла?
Нууу, спишем на пятницу)

ЗЫ:Довелось с Невзоровым лично общаться не раз еще в 2003, уже тогда был вышедший в тираж озлобленный распальцованный хам, время которого ушло, а он все мечтает
Побирался фактически *друзьям* из советского прошлого. Ссылки на такого эксперта-это мощно)

Про фотошоп, достаточно вбить в поисковик *Навальный и охота*-и потыкать по фото и ссылкам, и станет понятно что офонареешь столько жаб делать
Очень интересная тема с лосем, там до прокуратуры дошло вроде как даже
Это из цикла-кто Запашных учит не ковырять в носу
А нам его на него предлагают поменять зоозащитники)Назло бабушке готовы уши отморозить взрослые люди, мрак конечно

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навальный об Эдгарде Запашном и жестоком обращении с животнымиСообщениеДобавлено: 15 мар 2019, 21:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 01:11
Сообщений: 2210
Pipistrello, нет, не правильно. И про Христа и про Невзорова было приведено к тому, что пресловутыми 86 проц. населения можно легко манипулировать(
Люди меняются, иногда даже охотники против садизма( А цирк это ад и угар(

_________________
Я добрая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навальный об Эдгарде Запашном и жестоком обращении с животнымиСообщениеДобавлено: 15 мар 2019, 22:47 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
asdfgh
Так у нас ад, угар и позор везде. 11 касаток, 90-о белух были выловлены для продажи в Китай. Не странно, что это "предприятие" существовало и занималось подобной торговлей наверняка не один год. И что, никто не видел это? И пикеты и СМИ раструбило на всю страну и даже вроде Путин там что-то написал по этому поводу. Только вот животные гибнут, а наши биологи-экологи еще долго будут выяснять что с ними делать. Дошло дело, что "Исследователь Жан-Мишель Кусто рассматривает возможность приехать в Россию для оказания помощи в освобождении касаток и белух, которые находятся в бухте Средняя. В настоящее время он обсуждает свой приезд в Россию с губернатором Приморья Олегом Кожемяко." А отправка несчастных собак из питерских питомников в европейские институты для опытов, это не из этой же серии?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навальный об Эдгарде Запашном и жестоком обращении с животнымиСообщениеДобавлено: 17 мар 2019, 01:01 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 окт 2008, 20:41
Автор темы

Сообщений: 1657
Поскольку это сайт помощи животным, то и главная тема моего эссе, была про животных.
Про несчастных животных в цирке!

Я понятия не имею, о чем думает г. Навальный, равно как и остальные 6 миллиардов человек населяющих эту землю.
Для меня важно, чтобы как можно больше человек узнали, про ужасные условия животных в цирке, и как результат, чтобы как можно меньше мам вели своих детей в цирк !!!!

А это я перед представлением, у цирка, в пикете !!!! )))) Надо же, меня, как предчувствовали, измазюкали под тигра !!!!!

Изображение

Хотя и в наших политических дебатах тоже есть свой большой плюс !!!!
Благодаря ВАШЕЙ поддержке тему посмотрели почти 700 человек !!!!!!

Это и есть результат !!!

Спасибо друзья!
!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навальный об Эдгарде Запашном и жестоком обращении с животнымиСообщениеДобавлено: 17 мар 2019, 07:25 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
НичейЁжик писал(а):
Какая вообще разница - кто против животных в цирке?

Не будьте наивными как дети! Алексей Навальный не против животных в цирке. Он просто отрабатывает очередной заказ, как это делают киллеры. А травля Эдгарда Запашного связана отнюдь не с тиграми.
Цитата:
директор Большого московского цирка Эдгард Запашный, который стал одним из доверенных лиц Путина.

Вот за политику и расправляются с Запашным.
Что касается дрессировки животных, в том числе и собак, она бывает разной. И не надо всех под одну гребенку чесать. Живодеров в дрессировке не больше, чем педофилов в педагогике. Но мы же отдаем детей в школы и загородные лагеря.
А зоошизе со своими собачьими и кошачьими приютами лучше бы вообще скромно помолчать. У них руки в крови, а они выдают себя за святых. Если бы Алексей Навальный искренне любил животных, то он бы вскрыл все тайны их зообизнеса, который делается на этих концлагерях для бездомных животных. А для начала бы благодаря разоблачениям прекратил наконец-то поставку собак из России на опыты в виварии Запада. Этим бы спас тысячи живых душ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навальный об Эдгарде Запашном и жестоком обращении с животнымиСообщениеДобавлено: 17 мар 2019, 08:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13768
милашка-скалозуб
Без обид и личных каких то наездов-а стоило бы сначала иметь понятие, а потом продвигать чисто политические темы(зная или не зная, это для суда как известно не важно), куда сбегаются озабоченные на всю голову Болотом персонажи-которые вон уже Навального на уровень Христа возвели
А по итогу-Навальный любитель охоты, и в данном вопросе чисто отрабатывает заказ конкурирующей организации, с которой у Запашного судебная тяжба и нужен компромат
Самое поганое-когда трагедии или популярные больные цели используют как политические инструменты, а вы им (допустим, что по незнанию)-им помогаете


А касаемо форума, если быть точным-это форум помощи бездомным животным. Написали бы про Нижний Новгород, правда что говорит Наталья Петровна-про приют, где 170 животных угробили. Запашные и десятой части, думаю, за всю жизнь не покалечили. Что, не так громко прозвучит?Ну тогда НП опять же права по выводам

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навальный об Эдгарде Запашном и жестоком обращении с животнымиСообщениеДобавлено: 17 мар 2019, 10:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
То, что Навальный , может быть и охотник, вовсе не отменяет, что запашные как и все циркачи, живодеры, у Навального много тех, кто его поддерживает, среди молодежи, особенно много, вот может и не попрутся лишний раз в этот живодерский цирк.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навальный об Эдгарде Запашном и жестоком обращении с животнымиСообщениеДобавлено: 17 мар 2019, 10:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13768
Навальному можно стрелять лосей рази забавы, в запрещенный период, а Запашные живодеры(что НЕ доказано, что именно живодеры). Мягко говоря не одинарная мораль)
Тезисы поддерживающих навального хорошо видны на этой ветке, я все о своем-об аналогии с Христом, в трезвом уме такое говорить-для меня за гранью. После таких тезисов, как писал С.Кинг, их не выберут даже в бригаду по отлову животных( еще и по теме цитата)
Говорить о школьниках с последними айфонами, которые бегают куда угодно-лишь бы хайпануть не серьезно. Даже Надеждин, либерал-когда его дочь сбегала на митинг тот мерзостный, в большом восторге не был. Ну сходила и сходила-хорошо живая вернулась. Ну так Надеждин-либерал и критик, а Навальный никакого отношения к реальной оппозиции не имеет. Это реально киллер на зп
Среди знакомых моих детей, не чтобы хвастаться-но действительно, где более менее приличный уровень и интеллекта и образования-этот дядя считается фриком нерукопожатным, при том что одна дочь у меня придерживается более чем либеральных взглядов, часто устраиваем политические дебаты. Но в отличие от болотистых-уже головой думает, и понимает, где пропаганда, заказ и бабло, а где реальная разумная критика

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навальный об Эдгарде Запашном и жестоком обращении с животнымиСообщениеДобавлено: 17 мар 2019, 15:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Посмотрела, Навальный не отрицает, что любит охоту, но утверждает, что более, теоретик и убил, типо, только двух птичек. Запашные, в силу того, чем они зарабатывают бабло, не могут не являться живодерам, в данном варианте , убийца, предпочтительнее живодеров: https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2 ... 89651.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навальный об Эдгарде Запашном и жестоком обращении с животнымиСообщениеДобавлено: 17 мар 2019, 20:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 01:11
Сообщений: 2210
Еще раз для тех, кто не умеет читать или нагло манипулирет:
asdfgh писал(а):
Pipistrello, нет, не правильно. И про Христа и про Невзорова было приведено к тому, что пресловутыми 86 проц. населения можно легко манипулировать(
(

Я даже не про Христа писала, а про Пилата и толпу. Иисус не упоминался всуе)
Что бы не сказал Навальный, про приюты, про знаменитую таксу, которую топили для Рогозина чтоб сомнительно-устаревший опыт повторить, все равно он будет плох.

Даже, если представить, что дрессура у Запашных осуществляется мягкими методами и тигры, яко пудельки рады угодить хозяину, то это ТИГРЫ!! Где они находятся в остальное время, наверное в прекрасных больших вольерах, где они стареют, наверное им оплачивается пансионат ;)
Запашные учат детей тому, что мучение животных это радость и праздник! А цирки у нас водят 99 проц детей. по крайней мере в крупных городах. Вот это реально страшно(

_________________
Я добрая...


Последний раз редактировалось asdfgh 17 мар 2019, 20:53, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навальный об Эдгарде Запашном и жестоком обращении с животнымиСообщениеДобавлено: 17 мар 2019, 20:33 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27646
Откуда: Васька, Гавань
ольга п. писал(а):
То, что Навальный , может быть и охотник, вовсе не отменяет, что запашные как и все циркачи, живодеры, у Навального много тех, кто его поддерживает, среди молодежи, особенно много, вот может и не попрутся лишний раз в этот живодерский цирк.


Куклачев тоже живодер?
А "красавчик" очень рисуется. Очень.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навальный об Эдгарде Запашном и жестоком обращении с животнымиСообщениеДобавлено: 17 мар 2019, 21:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Поклонникам циркачей стоит заняться дрессурой своих животных, и через время похвастаться результатами: https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2 ... 88380.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка