Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
Kuzma.jpgIMG_3866.jpg1.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
IMG_7407.JPG9XbkEIQoLe0.jpgF.pngdogelight~1.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgYU3HzxwPUpE.jpg17~0.jpg0wW1G5tHipk.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg1~1.jpgshchen.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
DSC_2073.jpg
DSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
-n588JlIR1I.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpgmikro~0.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeglyuter.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg
HD9_7807.jpg44.jpgDSC_0069.JPGFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
IMG_2086.JPGimage-25-11-21-09-43-4.jpegWXewfe55o94.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
20171225_105138_--_kopiya.jpg3rmsyMmq0Og.jpgPyosa___3.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 10:35





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Жестокое обращение с животными - нужны дельные советы. Советы юристов.СообщениеДобавлено: 12 мар 2019, 22:55 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:05
Автор темы

Сообщений: 1424
Откуда: из Питера, Купчино
Я на форуме с 10 года. За это время были разные истории, много животных побывало в моем доме - всем старалась помочь, дать приют, накормить, лечить, помочь адаптироваться и поверить человеку. Кто-то уехал. Кто-то остался у меня.

И вот случилась беда - 2 года назад иоя сестра выгнала из своего дома отца, человека агрессивного и деспатичного. Не выдержала. Он приехал туда где прописан - ко мне. И начались издевательства над животными и избиения.

Сейчас он избил щенка. Посоветуйте в какой последовательности и каким образом обращаться в спец органы. Что и как писать.

Рада буду советам юристов.

Тел для связи 8-921-пятьсот пятьдесят 8-17- сорок девять.


Последний раз редактировалось Rinata 13 мар 2019, 00:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными - нужны дельные советы. Советы юристов.СообщениеДобавлено: 12 мар 2019, 23:09 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:27
Сообщений: 108
Откуда: Санкт-Петербург, Пушкин
Я бы, наверное, первым делом позвонила в общество защиты животных. Думаю, они смогут дать совет.
Вы собственник жилья? Ваш отец только прописан или тоже собственник? Если он не собственник, насколько я знаю, его можно выписать.

_________________
Кошки оставляют следы своих лапок в наших сердцах


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными - нужны дельные советы. Советы юристов.СообщениеДобавлено: 12 мар 2019, 23:12 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:27
Сообщений: 108
Откуда: Санкт-Петербург, Пушкин
А ещё попросила бы знакомого сурового мужика объяснить папе, что если он ещё хоть раз хоть пальцем кого-нибудь из животинок тронет, то сам загремит в реанимацию

_________________
Кошки оставляют следы своих лапок в наших сердцах


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными - нужны дельные советы. Советы юристов.СообщениеДобавлено: 12 мар 2019, 23:16 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:05
Автор темы

Сообщений: 1424
Откуда: из Питера, Купчино
А можно узнать телефон общества защиты животных? И еще такой вопрос - а как это определяется собственник или не собственник? Что для этого нужно - какие документы? Его не было 20 лет и за квартиру он не платио.

Если есть знакомый суровый мужик - готова к сотрудничеству.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными - нужны дельные советы. Советы юристов.СообщениеДобавлено: 12 мар 2019, 23:22 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:27
Сообщений: 108
Откуда: Санкт-Петербург, Пушкин
Странные вопросы Вы задаете...
Телефон поищите в интернете.
А по квартире, Вы что, не знаете, кто собственник квартиры, в которой Вы живете?
Если квартира не приватизирована, он имеет право там жить, к сожалению. Если квартира приватизирована, у Вас должны быть документы о собственности.

_________________
Кошки оставляют следы своих лапок в наших сердцах


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными - нужны дельные советы. Советы юристов.СообщениеДобавлено: 12 мар 2019, 23:26 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:05
Автор темы

Сообщений: 1424
Откуда: из Питера, Купчино
Помимо приватизации нужно еще что-то подписанное у нотариуса - какая именно доля и сколько за кем именно закреплена. Я могу конечно ошибаться - не занималась этим вопросои


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными - нужны дельные советы. Советы юристов.СообщениеДобавлено: 12 мар 2019, 23:31 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:27
Сообщений: 108
Откуда: Санкт-Петербург, Пушкин
Rinata писал(а):
Помимо приватизации нужно еще что-то подписанное у нотариуса - какая именно доля и сколько за кем именно закреплена. Я могу конечно ошибаться - не занималась этим вопросои


Все это прописано в свидетельстве о праве собственности. Нотариус тут совершенно не при чем. У каждого из собственников своё свидетельство, в котором приписана его доля.
Не так давно свидетельства отменили, сейчас дают только выписку из ЕГРН, но если приватизация была давно, то обязательно должны быть свидетельства на гербовой бумаге

_________________
Кошки оставляют следы своих лапок в наших сердцах


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными - нужны дельные советы. Советы юристов.СообщениеДобавлено: 12 мар 2019, 23:37 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:05
Автор темы

Сообщений: 1424
Откуда: из Питера, Купчино
а как взять выписку из ЕГРН?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными - нужны дельные советы. Советы юристов.СообщениеДобавлено: 12 мар 2019, 23:38 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:27
Сообщений: 108
Откуда: Санкт-Петербург, Пушкин
Если есть знакомый суровый мужик - готова к сотрудничеству.[/quote]

Простите, но мы с Вами лично не знакомы. Все-таки угрожать человеку (на что он может написать заявление в полицию) нужно только точно зная, что все действительно так, как Вы пишите.

_________________
Кошки оставляют следы своих лапок в наших сердцах


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными - нужны дельные советы. Советы юристов.СообщениеДобавлено: 12 мар 2019, 23:40 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:27
Сообщений: 108
Откуда: Санкт-Петербург, Пушкин
Rinata писал(а):
а как взять выписку из ЕГРН?

Можно заказать в электронном виде на сайте Росреестра.
https://rosreestr.ru/wps/portal/p/cc_present/EGRN_1

_________________
Кошки оставляют следы своих лапок в наших сердцах


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными - нужны дельные советы. Советы юристов.СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 00:05 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:05
Автор темы

Сообщений: 1424
Откуда: из Питера, Купчино
Там для запроса необходимо ЭЦП


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными - нужны дельные советы. Советы юристов.СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 00:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2013, 18:39
Сообщений: 696
Polie писал(а):
Странные вопросы Вы задаете...
Телефон поищите в интернете.

уж, добрый человек, не сочтите за труд, поищите и нам скажите телефончик. А то мы тут тупенькие, не знаем где искать такое замечательное общество, тут многим надо.

_________________
С бездомностью животных нужно бороться.
Но с бездомностью... а не с животными...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными - нужны дельные советы. Советы юристов.СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 00:22 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:27
Сообщений: 108
Откуда: Санкт-Петербург, Пушкин
Rinata писал(а):
Там для запроса необходимо ЭЦП


Ну, тут уж я Вам ничем помочь не могу. Сама получала месяц назад, ничего не нужно было. Попробуйте на других сайтах. Наберите в поисковике "получить егрн"

А у Вас нет знакомого мужчины, кто мог бы позвонить Вашему отцу, и представившись участковым, сказать, что на него поступила жалоба, и что жестокое обращение с животными - уголовная статья, за это срок дают. Может, Ваш отец испугается.
Даже не знаю, что ещё придумать. Вы лучше знаете своего отца и должны понимать, что на него по действует, а что нет

_________________
Кошки оставляют следы своих лапок в наших сердцах


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными - нужны дельные советы. Советы юристов.СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 00:27 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:27
Сообщений: 108
Откуда: Санкт-Петербург, Пушкин
НинаБу писал(а):
уж, добрый человек, не сочтите за труд, поищите и нам скажите телефончик. А то мы тут тупенькие, не знаем где искать такое замечательное общество, тут многим надо.


Я хоть что-то пытаюсь человеку посоветовать. А тупенькие, вроде Вас, только тему засоряют.

_________________
Кошки оставляют следы своих лапок в наших сердцах


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными - нужны дельные советы. Советы юристов.СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 00:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Сообщений: 4998
Нехорошие варианты есть. Долгие, бессовестные, в чем-то затратные, но эффективные. Есть варианты ещё более нехорошие. Вопрос в вашем отношении к отцу, на что вы готовы пойти и чего вы хотите по итогу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными - нужны дельные советы. Советы юристов.СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 00:42 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 фев 2018, 21:49
Сообщений: 699
Откуда: Санкт-Петербург
Rinata
В каком районе Вы проживаете? У отца отдельная комната?
Можете дойти до отдела полиции о рассказать эту историю операм. Желательно, с какими-то доказательствами, а не просто голословные обвинения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными - нужны дельные советы. Советы юристов.СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 01:00 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:05
Автор темы

Сообщений: 1424
Откуда: из Питера, Купчино
Susliks
C какими доказательствами? Убийства? Раньше не среагируют. Мы итак все прячемся, и я и животные задерганные. Я в постоянном стрессе. Я ищу варианты, чтобы спасти животных от этого концлагеря. Вытащила с улицы. называется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными - нужны дельные советы. Советы юристов.СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 01:17 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 фев 2018, 21:49
Сообщений: 699
Откуда: Санкт-Петербург
Rinata
Фото щенка до/после, видеозапись - уже что-то.
Какой район (возможно, есть знакомые полицейские)? Отец в отдельной комнате проживает?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными - нужны дельные советы. Советы юристов.СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 01:37 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:05
Автор темы

Сообщений: 1424
Откуда: из Питера, Купчино
В отдельной. Фото щенка нет. видео тоже. Поддавал его ногами как мячик, а я на видео снимать? Район - в Купчино. Недалеко от метро.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными - нужны дельные советы. Советы юристов.СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 01:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8312
Бесплатные консультации из Контакта:
https://vk.com/id9886754?w=wall9886754_837%2Fall

Человек из другого города, так что, пишите ему.

------------------------------
Я думаю, что надо сказать отцу, что Вы намерены подать заявление в полицию, хоть и нет ни фото, ни свидетелей, это не важно. У Вас всё равно обязаны принять заявление, и отец пусть знает об этом, чтобы не бил никого в следующий раз, хотя бы. Что сделает полиция, это уже не так важно, как ваши взаимоотношения с отцом. Он должен усвоить, что Вы не намерены оставлять такие поступки безнаказанными впредь, и знать это твёрдо. Только твёрдое знание изменит его поведение. А вы подавайте заявления каждый раз, и когда их будет много, полиция вынуждена будет отреагировать, иначе Вы пожалуетесь на её бездействие. Вот ещё вам в помощь:
https://wolcha.ru/4306-zhestokoe-obrasc ... iciyu.html
вот ещё: https://irwi99.livejournal.com/1052206.html
вот ещё: http://pekines.info/forum/index.php?/to ... -o-zhesto/
Образец заявления: https://vk.com/topic-35716161_27406056
Выбирайте!


Последний раз редактировалось Наталия Георгиевна 13 мар 2019, 02:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными - нужны дельные советы. Советы юристов.СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 02:21 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:05
Автор темы

Сообщений: 1424
Откуда: из Питера, Купчино
Спасибо. Очень надеюсь на дельные советы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными - нужны дельные советы. Советы юристов.СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 02:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8312
Участковый принимает с 18 до 20 час по будням и в один из выходных дней (это надо узнать). Попробуйте поговорить с ним по душам, попросить помочь Вам, чтобы он пришёл к отцу и пристрожил его. Я однажды к участковому ходила, ещё 10 лет назад, просила что-нибудь сделать с чёрной передержкой, угробившей моих первых щенков. Мент намекал, что надо заплатить, но у меня денег не было. Тем не менее, он всё равно сходил и припугнул, хотя бы. Передержка слиняла с этого места, а животные пострадали в любом случае :( .
А здесь на форуме (он тогда был ещё по другому адресу) мне никто не помог тогда, а только обвиняли бог знает в чём! А я ко всем зоозащитникам стучалась, и даже в Москву писала в "Виту", но ни городское собрание, ни те, кто громче всех кричит, никто, кроме участкового, ничего не сделал {yee}.


Последний раз редактировалось Наталия Георгиевна 13 мар 2019, 02:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными - нужны дельные советы. Советы юристов.СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 02:55 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:05
Автор темы

Сообщений: 1424
Откуда: из Питера, Купчино
у нас нет участкового


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными - нужны дельные советы. Советы юристов.СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 03:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8312
Есть участковый! Узнайте, кто по вашему адресу. Слышала, что это можно узнать на сайте "Ваш участковый". Или в отделение сходите и спросите.

Вот, я вбила свой адрес, и мне сразу написали, что приём у него по вторникам с 18 до 20ч.


Последний раз редактировалось Наталия Георгиевна 13 мар 2019, 03:10, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными - нужны дельные советы. Советы юристов.СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 03:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 фев 2018, 21:49
Сообщений: 699
Откуда: Санкт-Петербург
Rinata писал(а):
у нас нет участкового

Есть районный отдел полиции, туда можете обратиться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными - нужны дельные советы. Советы юристов.СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 04:38 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:05
Автор темы

Сообщений: 1424
Откуда: из Питера, Купчино
Вопрос только с чем обращаться - свидетелей нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными - нужны дельные советы. Советы юристов.СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 13:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2013, 18:39
Сообщений: 696
Polie писал(а):
Я хоть что-то пытаюсь человеку посоветовать. А тупенькие, вроде Вас, только тему засоряют.

Ваши советы взяты из ниоткуда и ни на чем не основаны, поэтому большой вопрос, кто тут засоряет тему...

_________________
С бездомностью животных нужно бороться.
Но с бездомностью... а не с животными...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными - нужны дельные советы. Советы юристов.СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 13:47 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:27
Сообщений: 108
Откуда: Санкт-Петербург, Пушкин
НинаБу писал(а):
Ваши советы взяты из ниоткуда и ни на чем не основаны, поэтому большой вопрос, кто тут засоряет тему...


Зато Ваши советы просто впечатляют :write: и очень помогут автору темы.
Дискуссию с Вами не вижу смысла продолжать. Только время впустую тратить.

_________________
Кошки оставляют следы своих лапок в наших сердцах


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными - нужны дельные советы. Советы юристов.СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 13:49 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:27
Сообщений: 108
Откуда: Санкт-Петербург, Пушкин
Rinata писал(а):
Вопрос только с чем обращаться - свидетелей нет.

У Вас замкнутый круг получается. Неужели некого попросить выступить свидетелем? Если Вы на форуме столько лет, неужели ни с кем не знакомы?
Я конечно, в полицию не верю, они и людьми-то не занимаются, но в отсутствии в Вашем окружении того, кто мог бы с Вашим отцом поговорить, это, наверное, единственный вариант.
Если хотите, напишите мне в ЛС, есть у меня мыслишка.

_________________
Кошки оставляют следы своих лапок в наших сердцах


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными - нужны дельные советы. Советы юристов.СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 14:09 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 фев 2018, 21:49
Сообщений: 699
Откуда: Санкт-Петербург
Rinata писал(а):
Вопрос только с чем обращаться - свидетелей нет.

«Жестокое обращение» - это что-то зафиксированное. Вы после этого инцидента сходили бы в ближайшую ветеринарную клинику и получили бы бумагу, подтверждающую повреждения у щенка. А так это действительно голословные обвинения. Свидетели... соседи, слышавшие ваши разборки с отцом вполне себе свидетели. Заявление, если Вы будете сильно настаивать у Вас примут, но как бы потом это заявление Вам бы самой боком не вышло.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка