Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg77QH0wBlNSE.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpggIYcmgks49Q.jpgVzhik.JPGBetti_1.jpg
g1.jpg
0wW1G5tHipk.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg2~0.jpg
PWJyByC6B54.jpg
shchen.jpgYU3HzxwPUpE.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgMishanya_2.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
IMG-20180623-WA0006.jpg
photo_2019-07-26_20-01-53_28229.jpgqy_uOaJG-vY.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpg1527273861316.jpg
mikro~16.jpg
aBQOr_TdYS05B15D.jpgkkerke.jpgmikro~18.jpg7ovpcpssIzw.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
WXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg320--_kopiya_1mb.jpgKot.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpgGD_2.jpg945e0a16a23d.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 14:47





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто-нибудь узнает этих людей? АрхивСообщениеДобавлено: 11 мар 2019, 19:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2008, 22:51
Автор темы

Сообщений: 986
Откуда: Выборг
У меня немного странный вопрос, хотя, думаю, многие меня поймут.
Вчера приезжали смотреть кошку, люди в общении приятные, с их слов у них 18-ти летний кот. Супруги, двое детей.
На завтра договорились, что привезём кису на испытательный срок.
Но. Как только они зашли в квартиру у меня ( уж не знаю почему ) появилось ощущение что я их уже где то видела. И как будто кто-то про них писал в контакте, что им отдавали животное ( животных ) и далее судьба этих животных была неизвестна. Животные куда-то пропадали без вести.
Телефон, с которого мы общались проверила - в чёрных списках не значится.
Возможно это моя личная паранойя, но, может быть, кто-то их узнает. Времени у нас до завтра.
Виктория и Дмитрий Ершовы
Страницы в контакте:
https://vk.com/id12963493 Дмитрий
https://vk.com/id2396786 Виктория


8(931) 289 96 91 Екатерина

_________________
8 (931) 289 91 91 Екатерина


Последний раз редактировалось катя83 11 мар 2019, 23:30, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь узнает этих людей?СообщениеДобавлено: 11 мар 2019, 20:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
все-таки, договор составьте, что животное передаётся на испытательный срок. С получением полной информации о нём на время испытательного срока и далее - на год.
+ О невозможности передачи в дальнейшем в другие руки без согласия куратора.

На вид, вроде бы, нормальная семья.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь узнает этих людей?СообщениеДобавлено: 11 мар 2019, 20:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Сообщений: 4998
Я тоже параноик. Этих людей не знаю. Из того, что смутило лично меня - я нигде вКонтакте не увидела фото их кота... За 18 лет ни одного фото?
Возможно, что в на месте разберётесь что к чему - увидите кота, по квартире поймёте как и что. В любом случае там должны быть всякие мелочи для кисы, да и кот за 18 лет какие-то следы оставил. Если будут опасения - придеритесь что нет миски, лотка, решёток на окнах, в общем чего угодно и уезжайте с кошкой. Я так делала...
Договор - обязательно. Паспортные данные - тоже. В разговоре мельком упомяните по хороших друзей в полиции, мол, помогают разобраться, если что не так. Мне однажды такое упоминание помогло ( хотя у меня и правда сосед сверху руководит
районным отделением полиции) - люди вдруг резко, уже прямо над договором, передумали брать котенка. Типа- не захотели вписывать паспортные данные в договор. Но почему-то только после упоминания хороших друзей в полиции. Вот как-то так...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь узнает этих людей?СообщениеДобавлено: 11 мар 2019, 21:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2008, 22:51
Автор темы

Сообщений: 986
Откуда: Выборг
Гриша писал(а):
Я тоже параноик. Этих людей не знаю. Из того, что смутило лично меня - я нигде вКонтакте не увидела фото их кота... За 18 лет ни одного фото?
Возможно, что в на месте разберётесь что к чему - увидите кота, по квартире поймёте как и что. В любом случае там должны быть всякие мелочи для кисы, да и кот за 18 лет какие-то следы оставил. Если будут опасения - придеритесь что нет миски, лотка, решёток на окнах, в общем чего угодно и уезжайте с кошкой. Я так делала...
Договор - обязательно. Паспортные данные - тоже. В разговоре мельком упомяните по хороших друзей в полиции, мол, помогают разобраться, если что не так. Мне однажды такое упоминание помогло ( хотя у меня и правда сосед сверху руководит
районным отделением полиции) - люди вдруг резко, уже прямо над договором, передумали брать котенка. Типа- не захотели вписывать паспортные данные в договор. Но почему-то только после упоминания хороших друзей в полиции. Вот как-то так...

У них почти все альбомы открыты только для друзей, фото котика у них есть, даже присылали, так что тут всё ок.
Но вот засело что-то у меня в голове что кажутся они мне знакомыми сразу оба лица..., возможно я и правда что-то перепутала, но, мало ли. Вот и решила тему сделать на всякий случай.

_________________
8 (931) 289 91 91 Екатерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь узнает этих людей?СообщениеДобавлено: 11 мар 2019, 21:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 19:36
Сообщений: 456
Вы знаете, бывает такой типаж лиц, что кажется, что где-то уже их видела. У меня так тоже было.
Тут если кто-то точно их опознает.
А так - они же не отказываются принять вас у себя дома, вот дома можно и сориентироваться, что к чему, плюс договор, паспортные данные, странички обе у них рабочие, так что, на первый взгляд все прилично и адекватно. Если бы была бы тема про них, то по номеру телефона наверняка бы вы такую тему нашли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь узнает этих людей?СообщениеДобавлено: 11 мар 2019, 22:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
Гриша писал(а):
не захотели вписывать паспортные данные в договор. Но почему-то только после упоминания хороших друзей в полиции. Вот как-то так...


И я, и я параноик. :P
Если бы незнакомая тетка попыталась взять мои паспортные данные, попутно угрожая полицией, я бы тоже послала ее лесом :bye:

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь узнает этих людей?СообщениеДобавлено: 11 мар 2019, 22:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2008, 22:51
Автор темы

Сообщений: 986
Откуда: Выборг
romashka0783 писал(а):
Вы знаете, бывает такой типаж лиц, что кажется, что где-то уже их видела. У меня так тоже было.
Тут если кто-то точно их опознает.
А так - они же не отказываются принять вас у себя дома, вот дома можно и сориентироваться, что к чему, плюс договор, паспортные данные, странички обе у них рабочие, так что, на первый взгляд все прилично и адекватно. Если бы была бы тема про них, то по номеру телефона наверняка бы вы такую тему нашли.

Вот и я понимаю, что пока что всё прилично. Очень хочу верить что мне просто показалось...

_________________
8 (931) 289 91 91 Екатерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь узнает этих людей?СообщениеДобавлено: 11 мар 2019, 23:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Сообщений: 4998
Rinna писал(а):

И я, и я параноик. :P
Если бы незнакомая тетка попыталась взять мои паспортные данные, попутно угрожая полицией, я бы тоже послала ее лесом :bye:

Ну не надо считать меня совсем дурой. Никто им не угрожал. Просто в разговоре речь зашла об их соседях и я мимоходом упомянула своих. Они стухли и быстро свернулись. Кстати, как выяснилось позже - квартиру они снимали, хотя говорили, что их. Но это уже стало ясно гораздо позже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь узнает этих людей? АрхивСообщениеДобавлено: 12 мар 2019, 00:07 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10869
Во сколько собираетесь выезжать из дома?
или
есть время их первого звонка\сообщения или когда Вы увидели их сообщение

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь узнает этих людей? АрхивСообщениеДобавлено: 12 мар 2019, 00:17 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10869
катя83
проверьте прописку

однако я составила хорар и мне он не понравился((

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь узнает этих людей? АрхивСообщениеДобавлено: 12 мар 2019, 03:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8312
катя83
А им кошка понравилась? А они кошке? Ведь, это самое важное, а остальное - по договору, обязательно с испытательным сроком. Тогда и будете жить спокойно, без паранои {yee} .
Самая большая проблема в том, как старенький кот отнесётся к кошке. Плохо, что хозяева об этом не задумываются, ведь они могут укоротить жизнь бедняге.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка