Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Уважаемые форумчане, пользуйтесь галереей для пристройства! Это быстро, эффективно и совершенно бесплатно!
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
RDrL-SjdZX0.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgKuzma.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpgT1jh1C23nss.jpgniki~0.jpgviru_god.JPG
hS2wBRVSb1Y.jpg
0bDOh6nW5Fo.jpg0~1.jpg2~0.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
0~1.jpg
1~2.jpglM_DOGHhaN8.jpgx95n4kdsDiw_28129.jpgdik17.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
mikro~20.jpg
devochka_2.jpgkarat_1.jpgHD7_6128.jpgwBWkZS7Heeg.jpg
HD7_8912.jpg
HD9_7807.jpgFyyBqPGrGlo.jpg8oHOKNc26B8.jpgAegQAhvJ4KY.jpg
v5PkqNJQPVs.jpg
WXewfe55o94.jpgKoshka2.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_2086.JPG
945e0a16a23d.jpg
FKvMBt6RiLw.jpgRNKUcB4dDcs.jpgniZ279iI38M.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 июл 2019, 11:37

Яндекс.Метрика

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Животных поддержкаСообщениеДобавлено: 05 мар 2019, 11:01 
Новичок

Автор темы

Обращаюсь к тем кто потерял веру в людях и нашли настоящих друзей в животных. … которие не обманут, не продадут и выгоду не ищут. … мне 28 лет, зовут Елена, ухаживаю за 2 собаками й 7 котят. собак выкинули в мешке на рельсах, возле електричке… жесть! не смогла проити мима. росту их уже почти год. Не знаю как дальше быть так как осенью, на мусорке, в коробке, я нашла 7 котят, и опять сердце ёкнуло и я не смогла их там оставить. ВСЁ растут, кушают, и нуждаются в обследование ветеринара. Моя зарплата ели хватает на всех… Стыдно очень просить, но выхода не вижу и прошу вас помочь, кто чем может (приветствуется всё и питание и деньги) Мой адрес: Тульская область. Город Заокский, с. Темянь. ул. Строителей д. 21. Или на карту. Елена Михайловна Л.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Животных поддержкаСообщениеДобавлено: 05 мар 2019, 11:22 
Новичок

Автор темы

Обращаюсь к тем кто потерял веру в людях и нашли настоящих друзей в животных. … которие не обманут, не продадут и выгоду не ищут. … мне 28 лет, зовут Елена, ухаживаю за 2 собаками й 7 котят. собак выкинули в мешке на рельсах, возле електричке… жесть! не смогла проити мима. росту их уже почти год. Не знаю как дальше быть так как осенью, на мусорке, в коробке, я нашла 7 котят, и опять сердце ёкнуло и я не смогла их там оставить. ВСЁ растут, кушают, и нуждаются в обследование ветеринара. Моя зарплата ели хватает на всех… Стыдно очень просить, но выхода не вижу и прошу вас помочь, кто чем может (приветствуется всё и питание и деньги) Мой адрес: Тульская область. Город Заокский, с. Темянь. ул. Строителей д. 21. Или на карту. Елена Михайловна Л.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Животных поддержкаСообщениеДобавлено: 05 мар 2019, 14:24 
Посетитель

Документы хоть какие-то будут? Финотчет, фото? Пост вк?

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]