Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
NxoQuDHyKOM.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegkot.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
av9sU1V9oS0.jpgIMG_7407.JPGIMG-20180515-WA0041.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
2~0.jpg
chu11~0.jpgPWJyByC6B54.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
Bezymyannyy.png_MG_3391.JPG0~1.jpgUcfgxmshC0E.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
3~0.jpg
HD7_7007.jpgDSC_3443.jpgMusya2_-_kopiya.jpgHD7_9440.jpg
mikro~15.jpg
HD9_8396.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpgmikro~12.jpg2-small~0.JPG
TknVXupu3Hc.jpg
Foto0507.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
RNKUcB4dDcs.jpg555~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 апр 2024, 07:20





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хеппи. Приютите кота хотя бы на неделю на время лечения. Потом пойдет на улицу.СообщениеДобавлено: 03 мар 2019, 01:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 20:00
Автор темы

Сообщений: 5977
Откуда: Никольское, Тосненский р-н
Перепост https://vk.com/club29477361?w=wall-29477361_9192%2Fall

Санкт-Петербург!
Он появился в вечернюю метель, откуда непонятно. Но понятно было, что пришел к человеку за помощью. Кот, найден 02.03. с загнивающей лапой. Проведена операция, удален палец, кастрирован. Финансы не нужны. Ситуация следующая: ночь, кот находится на работе у мужчины, который его подобрал и лечит. Коту назначены уколы, но завтра ему будет некуда идти. Андрей просит приютить кота на неделю, так как ему негде. Неделя, чтобы кот оправился, зажили швы и кот пойдет обратно на улицу. Кормом и необходимыми финансами обеспечит. Приютите бедолагу всего на неделю.

P.S. Но вдруг случится чудо и кто-то захочет взять кота до пристройства.
Звоните Андрей +7 (906) 266-33-35 или пишите https://vk.com/id8361255
Изображение
Изображение

_________________
Марина 8 904 510 47 78 до 20.00


Последний раз редактировалось ulibkamarina 25 мар 2019, 14:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Сос. Приютите кота на неделю.СообщениеДобавлено: 03 мар 2019, 03:07 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 окт 2008, 20:41
Сообщений: 1658
:help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Приютите кота хотя бы на неделю на время лечения. Потом пойдет на улицу!СообщениеДобавлено: 03 мар 2019, 12:10 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 окт 2013, 09:25
Сообщений: 670
Как кот себя ведет с людьми и другими животными? Какие вет манипуляции с ним нужны?

_________________
СПб


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Приютите кота хотя бы на неделю на время лечения. Потом пойдет на улицу!СообщениеДобавлено: 03 мар 2019, 17:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 20:00
Автор темы

Сообщений: 5977
Откуда: Никольское, Тосненский р-н
Арлекина писал(а):
Как кот себя ведет с людьми и другими животными? Какие вет манипуляции с ним нужны?

Спокойный. Как с другими, неизвестно. На данный момент только укол в мышцу.

_________________
Марина 8 904 510 47 78 до 20.00


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Приютите кота хотя бы на неделю на время лечения. Потом пойдет на улицу.СообщениеДобавлено: 03 мар 2019, 20:37 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14514
А Андрей кота домой взять не может?
И зачем кастрировать кота,который пойдет на улицу?
чтоб он отщепенцем был?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Приютите кота хотя бы на неделю на время лечения. Потом пойдет на улицу.СообщениеДобавлено: 03 мар 2019, 20:59 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27669
Откуда: Васька, Гавань
lakfeusha писал(а):
А Андрей кота домой взять не может?
И зачем кастрировать кота,который пойдет на улицу?
чтоб он отщепенцем был?


Характер кота от кастрации не поменяется.
Но он не будет участвовать в кошачьих драках.

Хотя на улицу все равно очень жаль :cry:

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Приютите кота хотя бы на неделю на время лечения. Потом пойдет на улицу.СообщениеДобавлено: 04 мар 2019, 06:14 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
Какой хорошенький! Не надо на улицу! :(

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Приютите кота хотя бы на неделю на время лечения. Потом пойдет на улицу.СообщениеДобавлено: 04 мар 2019, 06:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
Васька писал(а):

Характер кота от кастрации не поменяется.
Но он не будет участвовать в кошачьих драках.

Хотя на улицу все равно очень жаль :cry:


У кошек есть иерархия, самое дно - кастрированный кот/кошка
Это даже не на улице очевидно, у меня не кастрированные кошки, фактически убивают кастраток, про котов вообще молчу, тому кому давят яйца на голову, кастрату не дает даже в туалет сходить, если я не шугану. Естественно на улицах нет людей которые будут по углам разводить.
Я за стерилизацию бездомных, за раннюю кастрацию всех кого продают/пристраивают, но вот эти мифы, что кастрация ничего не меняет, для дураков. Кастрат ест последний, писает когда никого нет и спит где = то там, лишь бы не трогали.

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Приютите кота хотя бы на неделю на время лечения. Потом пойдет на улицу.СообщениеДобавлено: 04 мар 2019, 08:34 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27669
Откуда: Васька, Гавань
Dasha_
У этого кота гораздо бОльшие проблемы в жизни, чем кастрация(
Но раз разговор именно про яйцеотрезание и изменение поведения, спрошу - ваш опыт содержания приюта и кормления уличных прайдов ведет к таким выводам? Именно приюта, не разведения какой-то на продажу породы?
Потому что я вижу другое - авторитетный кастрат доминирует над некастратом, зашедшим к его миске.
И строит и равняет. И лапой приложить может с дорогой душой.
Территориалы - да.
Характер не меняется при кастрации взрослых особей.
У кота, кастрированного поздно, простата мало что осталась, в ней растет опухоль((( а железы на щеках, порванные в драках, мы лечим уже третий год(
Коты расцветки как бедолага без пальчика - вообще трУсы по жизни. Самые забитые и скромные.
Очень бы не хотелось ему уличной судьбы :(

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Приютите кота хотя бы на неделю на время лечения. Потом пойдет на улицу.СообщениеДобавлено: 04 мар 2019, 10:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
Васька

У меня в эту зиму в Коломягах кастрированный кот от снявшей домик в аренду еще летом бабуси, разогнал всех бездомышей с моего прикормленного стада :( самый мой любимый котей пропал совсем :(
На даче мои кастрированные встречают толпу (до 6 котоморд гостевых на "покушать", преимущественно мужеского полу, ибо деревня) некастратов в целом доброжелательно, ибо привыкли жить в коллективе, но спуску не дадут
Другое дело, если в замкнутом/домашнем помещении есть и кастраты, и некастраты, и не стерилизованные кошки. Хорошо кормленный некастрат находится в состоянии почти постоянной половой охоты, и поэтому характер у него агрессивно-придурошного мужика, которому яйца жмут. Большинству ведь не охота с таким придурком связываться (ну, как у людей) , вот и уступают..

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Приютите кота хотя бы на неделю на время лечения. Потом пойдет на улицу.СообщениеДобавлено: 04 мар 2019, 10:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
оперированная лапа за неделю - дай бог чтоб зажила. надо на месяц минимум искать. наверное, можно искать и клеточное содержание

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Приютите кота хотя бы на неделю на время лечения. Потом пойдет на улицу.СообщениеДобавлено: 04 мар 2019, 11:29 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27669
Откуда: Васька, Гавань
Olgitza {yee}
Еще у некастратов на улице башню сносит и им пофиг едущие на них машины и другие опасности.

У кобелей так же - мой кастрат ходил в большом авторитете на выгуле среди некастратов.
Потому что сам по себе пес был молодец.
И отсутствие яиц никак не сказалось.
Кастрирован взрослым. Подозреваю - до меня вязался - парень был видный.

Вот после месячной отсидки вообще жалко парня на улицу :cry:
:help: :help: :help:

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Приютите кота хотя бы на неделю на время лечения. Потом пойдет на улицу.СообщениеДобавлено: 04 мар 2019, 11:35 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27669
Откуда: Васька, Гавань
Dasha_
Вы же кастрируете неперспективных, брак породы?
Кастрируйте лучшего производителя и посмотрите. :P

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Приютите кота хотя бы на неделю на время лечения. Потом пойдет на улицу.СообщениеДобавлено: 04 мар 2019, 11:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
в ВК написали, что на неделю нашли передержку.

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Приютите кота хотя бы на неделю на время лечения. Потом пойдет на улицу.СообщениеДобавлено: 04 мар 2019, 11:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32524
Откуда: пл.Мужества
Люди!!!!! ПЕРЕДЕРЖКА котику нужна и СРОЧНО!

А вы все про "курицу и яйца" рассуждаете (это я к тому, что НИКОГДА те, кто считает по каким-то своим причинам, что котов кастратов нельзя выпускать на улицу и что их будут пожизненно обижать там - некастраты... НИКОГДА такие люди не согласятся с тем, что это НЕ ТАК НА САМОМ ДЕЛЕ! имею огромный опыт... именно попыток убеждения таких людей - поэтому с чистой совестью и пишу слово "НИКОГДА" большими буквами. Это какое-то табу для многих людей... признать свою точку зрения в этом вопросе - ошибочной. Поэтому любое переубеждение их - пустая трата времени и... страниц любой темы) :hmmm:

А вот бедному коту ПОМОЩЬ НУЖНА СЕЙЧАС СРОЧНО - и ЭТА ПОМОЩЬ ИМЕННО ХОРОШАЯ ПЕРЕДЕРЖКА! :help: :help: :help:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Приютите кота хотя бы на неделю на время лечения. Потом пойдет на улицу.СообщениеДобавлено: 04 мар 2019, 12:37 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
Dasha_ писал(а):

У кошек есть иерархия, самое дно - кастрированный кот/кошка
Это даже не на улице очевидно, у меня не кастрированные кошки, фактически убивают кастраток, про котов вообще молчу, тому кому давят яйца на голову, кастрату не дает даже в туалет сходить, если я не шугану. Естественно на улицах нет людей которые будут по углам разводить.
Я за стерилизацию бездомных, за раннюю кастрацию всех кого продают/пристраивают, но вот эти мифы, что кастрация ничего не меняет, для дураков. Кастрат ест последний, писает когда никого нет и спит где = то там, лишь бы не трогали.


У моей мамы кастрат гоняет посторонних некастратов с участка, метит все, что не попадя, и вообще грозный котище. Сказать ему, что он должен бояться некастратов, думаю, он только ухмыльнётся.

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Приютите кота хотя бы на неделю на время лечения. Потом пойдет на улицу.СообщениеДобавлено: 04 мар 2019, 12:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
Васька писал(а):
Dasha_
Вы же кастрируете неперспективных, брак породы?
Кастрируйте лучшего производителя и посмотрите. :P


+1000000

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Приютите кота хотя бы на неделю на время лечения. Потом пойдет на улицу.СообщениеДобавлено: 04 мар 2019, 17:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32524
Откуда: пл.Мужества
Orienta писал(а):
в ВК написали, что на неделю нашли передержку.

Неделя - это уже хорошо... но только лапа за неделю не заживет! :( И через неделю - еще будет очень холодно, снег, грязь, дожди... Разве кота ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ - можно выпускать снова на улицу :O (независимо в данном случае - от того кастрированный он или нет)? :wall: :wall: :wall:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Приютите кота хотя бы на неделю на время лечения. Потом пойдет на улицу.СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 11:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32524
Откуда: пл.Мужества
Как дела у котика? неужели... хотят все-таки ВЫПУСКАТЬ кота после операции ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ?!? :wall:
Неделя-то эта.. уже как раз вчера и закончилась, видимо! :(

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Приютите кота хотя бы на неделю на время лечения. Потом пойдет на улицу.СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 11:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Dasha_ писал(а):

У кошек есть иерархия, самое дно - кастрированный кот/кошка
Это даже не на улице очевидно, у меня не кастрированные кошки, фактически убивают кастраток, про котов вообще молчу, тому кому давят яйца на голову, кастрату не дает даже в туалет сходить, если я не шугану. Естественно на улицах нет людей которые будут по углам разводить.
Я за стерилизацию бездомных, за раннюю кастрацию всех кого продают/пристраивают, но вот эти мифы, что кастрация ничего не меняет, для дураков. Кастрат ест последний, писает когда никого нет и спит где = то там, лишь бы не трогали.

+1
100% правда.
Так и есть, по моим длительным наблюдениям на улице и дома.
:(

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Приютите кота хотя бы на неделю на время лечения. Потом пойдет на улицу.СообщениеДобавлено: 25 мар 2019, 14:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 20:00
Автор темы

Сообщений: 5977
Откуда: Никольское, Тосненский р-н
Про кастраты, не кастраты сложная тема. У меня все кастрированы. И кота, который самый тихий и неконфликтный, вообще не трогают. А остальные могут между собой иногда и поцапаться.

Новости по коту. Андрей уговорил соседку взять его на период реабилитации. Оплачивал все процедуры, лекарства. По последним новостям соседка кота оставляет на ПМЖ. Так что думаю нас можно в Хеппи.
Изображение

_________________
Марина 8 904 510 47 78 до 20.00


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеппи. Приютите кота хотя бы на неделю на время лечения. Потом пойдет на улицу.СообщениеДобавлено: 25 мар 2019, 15:00 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
:ok: :thank you: :great:

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Приютите кота хотя бы на неделю на время лечения. Потом пойдет на улицу.СообщениеДобавлено: 25 мар 2019, 19:29 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27669
Откуда: Васька, Гавань
ulibkamarina писал(а):
Про кастраты, не кастраты сложная тема. У меня все кастрированы. И кота, который самый тихий и неконфликтный, вообще не трогают. А остальные могут между собой иногда и поцапаться.

Новости по коту. Андрей уговорил соседку взять его на период реабилитации. Оплачивал все процедуры, лекарства. По последним новостям соседка кота оставляет на ПМЖ. Так что думаю нас можно в Хеппи.
Изображение


Ура!!! :great:
Про кастратов и нет - форум читает очень много людей без регистрации, и уверенные заявления про то, что не надо уличных котов кастрировать - как бы авторитетно ни звучало, но истиной не является и не надо путать людей.
Только потому обсуждение в ту сторону и ушло.
А котик чудесный)
Долгой и счастливой ему жизни в новом доме!!!

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеппи. Приютите кота хотя бы на неделю на время лечения. Потом пойдет на улицу.СообщениеДобавлено: 28 мар 2019, 16:36 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:51
Сообщений: 626
:flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны






Техническая поддержка