Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
jVnPpNuIl7k.jpg20161105_140546.jpgIMAG0015~0.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
Foto00441.jpgBezymyannyy.JPGIMG_8471.JPGT1jh1C23nss.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
24.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegR0J9zgmKo00.jpgsobachki.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
g2.jpgmikro~23.jpgchu11~0.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
1.jpg
_77A5201_1mb.jpgDSC_0857~0.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg180314_119.jpg
HD9_8511.jpg
-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgmikro~0.jpgIMG_20200924_174447_936.jpgaapap.jpg
Kot.jpg
IMG_2086.JPGotycIqu-LiI.jpgIMG_0075-1.jpgGosha_1~0.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
niZ279iI38M.jpg555~0.jpgGD_2.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 18:22





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Всеволожск, Петербург: спасите пса от голодной смертиСообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 14:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 фев 2019, 14:08
Автор темы

Сообщений: 4
Откуда: Санкт-Петербург
Жители Петербурга и Всеволожского района. Вы - географически ближе всего к нему сейчас: к псу, который умирает на цепи.

Собака бывает кусачей — но эта затряслась, когда увидела нас. Цепь ей сдавила горло. Она пыталась выпрыгнуть из неё. Чтобы обняться. Она учуяла еду. Может, впервые на этой неделе.

Рядом валяется пустая кастрюля.

У меня была только булка. Ничего больше.

У пса истерически ходили рёбра: он проглотил булку в секунду и лизал грязный снег. В отчаянной надежде оборачивался: нет ли чего ещё.

Этот рыжий пленник охраняет территорию на складах во Всеволожском районе, недалеко от деревни Скотное.

Есть точные координаты. По правилам форума, их нельзя размещать здесь - но можно написать в ЛС.

Пожалуйста, если у вас есть возможность, - или вы знаете, как помочь собаке, как забрать её, - откликнитесь. Или просто заберите. У меня такой возможности нет. Но вся надежда - на зоозащитников.

Спасибо заранее!

_____
8 999 200 96 83


Вложения:
IMG_20190227_164131.jpg
IMG_20190227_164131.jpg [ 24.94 | Просмотров: 136 ]
IMG_20190227_164239.jpg
IMG_20190227_164239.jpg [ 30.8 | Просмотров: 212 ]
IMG_20190227_164148.jpg
IMG_20190227_164148.jpg [ 38.44 | Просмотров: 190 ]


Последний раз редактировалось tdg_vasilieva 28 фев 2019, 15:59, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Всеволожск, Петербург: спасите пса от голодной смертиСообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 14:49 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36969
Откуда: Санкт-Петербург
Добрый день! Пожалуйста, оставьте телефон в главном посте.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всеволожск, Петербург: спасите пса от голодной смертиСообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 14:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32524
Откуда: пл.Мужества
Автор, простите, а Вы что же.. НИЧЕГО кроме этой самой булки, так и не дали поесть несчастному животному?!? не пошли в ближайший магазин и хоть... колбасы или сосисок бедному животному - не купили? жесть просто какая-то... :(

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всеволожск, Петербург: спасите пса от голодной смертиСообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 15:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Фелина писал(а):
Автор, простите, а Вы что же.. НИЧЕГО кроме этой самой булки, так и не дали поесть несчастному животному?!? не пошли в ближайший магазин и хоть... колбасы или сосисок бедному животному - не купили? жесть просто какая-то... :(

Фелина, может быть и не было больше ничего у автора. Дали, что было. За это осуждаете? :(
А вот те, кто работает на этих складах... Нелюди.
Несчастный собачий сын. :(

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всеволожск, Петербург: спасите пса от голодной смертиСообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 15:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 фев 2019, 14:08
Автор темы

Сообщений: 4
Откуда: Санкт-Петербург
Собственно, было ровно так, как сказала Ирина. Времени было мало, еды - ещё меньше. Но ситуацию, в которой пёс оказался, зафиксировала: чтобы его спасли те, кто имеет эту возможность.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всеволожск, Петербург: спасите пса от голодной смертиСообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 16:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32524
Откуда: пл.Мужества
tdg_vasilieva писал(а):
Собственно, было ровно так, как сказала Ирина. Времени было мало, еды - ещё меньше. Но ситуацию, в которой пёс оказался, зафиксировала: чтобы его спасли те, кто имеет эту возможность.

нет уж простите, но я все-таки напишу еще раз: а у Вас, автор, значит, нет возможности даже поехать в магазин и покормить, возможно, умирающее от голода животное?! а у ДРУГИХ людей, как вы думаете почему-то... должна быть возможность СПАСТИ (ни много ни мало!)? а вы, как я поняла, только ФИКСИРУЕТЕ эту ситуацию? :O и что же... потом спите по ночам хорошо? так не очень это отличается от тех "нелюдей", которые такое с собакой сотворили, к сожалению...

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всеволожск, Петербург: спасите пса от голодной смертиСообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 16:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
Фелина писал(а):
нет уж простите, но я все-таки напишу еще раз: а у Вас, автор, значит, нет возможности даже поехать в магазин и покормить, возможно, умирающее от голода животное?! а у ДРУГИХ людей, как вы думаете почему-то... должна быть возможность СПАСТИ (ни много ни мало!)? а вы, как я поняла, только ФИКСИРУЕТЕ эту ситуацию? :O и что же... потом спите по ночам хорошо? так не очень это отличается от тех "нелюдей", которые такое с собакой сотворили, к сожалению...


Да что Вы вцепились в автора! Что смогла, то и сделала. 99% не потрудились бы регистрироваться на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всеволожск, Петербург: спасите пса от голодной смертиСообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 17:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 16:20
Сообщений: 5441
отм. :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Люблю, помню и храню тебя в сердце моя Лисичка, моя Мулечка.
Прости, что не уберегла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всеволожск, Петербург: спасите пса от голодной смертиСообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 18:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Истощенный, морозы в области ещё сильнее, до минус 30, будка продувается, холоднющая, какой же он несчастный :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всеволожск, Петербург: спасите пса от голодной смертиСообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 18:20 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Сообщений: 5868
Откуда: м. Дыбенко
Обсудили с мужем, в общем можем поехать и забрать песу, даже если тамошние ублюдки будут против.
Но нужно найти куда его потом девать.
Может Полянка возьмёт?
Пишите, у кого какие соображения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всеволожск, Петербург: спасите пса от голодной смертиСообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 19:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Сообщений: 4845
Отм


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всеволожск, Петербург: спасите пса от голодной смертиСообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 20:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 фев 2019, 14:08
Автор темы

Сообщений: 4
Откуда: Санкт-Петербург
florabell писал(а):
Обсудили с мужем, в общем можем поехать и забрать песу, даже если тамошние ублюдки будут против.
Но нужно найти куда его потом девать.
Может Полянка возьмёт?
Пишите, у кого какие соображения.


Я сейчас смотрю усиленно питерские приюты, но все, которые попадаются, пишут, что, конечно, переполнены. Может, я какие-то не знаю? Я вообще, если честно, впервые вот так пишу о помощи для животных. Новичок. С удовольствием ваши советы послушаю, куда и как обращаться.

И ещё - что такое "отм"? Объясните, пожалуйста)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всеволожск, Петербург: спасите пса от голодной смертиСообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 20:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
Не переполненных приютов по-моему вообще не существует, все под завязку.
отм = отметился в теме,что бы потом отписаться или следить за ситуацией

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всеволожск, Петербург: спасите пса от голодной смертиСообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 20:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Сообщений: 4998
florabell писал(а):
Обсудили с мужем, в общем можем поехать и забрать песу, даже если тамошние ублюдки будут против.
Но нужно найти куда его потом девать.
Может Полянка возьмёт?
Пишите, у кого какие соображения.

Вы просто молодцы! Но увы у меня есть лишь один вариант - помочь немного финансово на временную передержку или на взнос в приют....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всеволожск, Петербург: спасите пса от голодной смертиСообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 23:49 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27646
Откуда: Васька, Гавань
tdg_vasilieva
Если вам начнут звонить с предложением взять за деньги - напишите в теме.
Потому что деньги ваши возьмут.
А собака пойдет в расход.
Вам скажут - пристроена.
Собаки нынче ходовой товар((((
Много народа живет за их счет

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всеволожск, Петербург: спасите пса от голодной смертиСообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 00:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 июн 2014, 19:51
Сообщений: 151
Фелина писал(а):
нет уж простите, но я все-таки напишу еще раз: а у Вас, автор, значит, нет возможности даже поехать в магазин и покормить, возможно, умирающее от голода животное?! а у ДРУГИХ людей, как вы думаете почему-то... должна быть возможность СПАСТИ (ни много ни мало!)? а вы, как я поняла, только ФИКСИРУЕТЕ эту ситуацию? :O и что же... потом спите по ночам хорошо? так не очень это отличается от тех "нелюдей", которые такое с собакой сотворили, к сожалению...


Фелина, Юлия, ну нельзя-же так, не у всех всегда есть все возможности. Если бы все могли все то не было бы тем по сбору денег. Я не могу помочь всем животным, потому что нет денег и я инвалид. Но я делаю что могу и из-за таких злобных криков практически не прошу посощи. И да бывает что прохожу мимо. Потому что дома сидят при недовольных в семье и денег на них еле-еле. Так я уж тех что дома доведу до ума а не буду всиленную обнимать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всеволожск, Петербург: спасите пса от голодной смертиСообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 00:53 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 окт 2008, 20:41
Сообщений: 1657
:help: Даю 1 т.р. на собу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всеволожск, Петербург: спасите пса от голодной смертиСообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 01:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 июл 2016, 15:38
Сообщений: 236
Не везите в приюты, давайте на передержку соберем. С меня также 1 тыс руб ежемесячно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всеволожск, Петербург: спасите пса от голодной смертиСообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 01:13 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Сообщений: 4845
Может кто-нибудь там живёт поблизости и сможет хотя бы кормить собу, на корм сбросимся. А пока подыскивать бедолаге кров... Только не приют, это погибель. Сейчас вообще уже не знаешь кому можно верить :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всеволожск, Петербург: спасите пса от голодной смертиСообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 11:29 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Сообщений: 5868
Откуда: м. Дыбенко
Можем уже завтра за ним ехать, но.
Нужен куратор!
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всеволожск, Петербург: спасите пса от голодной смертиСообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 11:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32524
Откуда: пл.Мужества
florabell писал(а):
Можем уже завтра за ним ехать, но.
Нужен куратор!
:help: :help: :help:

florabel, спасибо Вам от всей души!
Именно благодаря таким людям, как Вы и Ваш муж - у этого несчастного живого существа появляется шанс на нормальную жизнь!
Войду в попсовет, если он будет собран.
И правильно совершенно пишут те, кто за попсовет и ПЕРЕДЕРЖКУ. Приют для собаки - это погибель на 99%, боюсь...
ПЕРЕДЕРЖКА + КУРАТОР!!!!!!!!!!
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всеволожск, Петербург: спасите пса от голодной смертиСообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 11:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 фев 2018, 23:39
Сообщений: 35
Друзья, добрый день. Нет ли по этой собаке где-то поста в контакте? Cпасибо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всеволожск, Петербург: спасите пса от голодной смертиСообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 12:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Лора писал(а):
Может кто-нибудь там живёт поблизости и сможет хотя бы кормить собу, на корм сбросимся.
...
Сейчас вообще уже не знаешь кому можно верить :(

Тоже так подумала.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всеволожск, Петербург: спасите пса от голодной смертиСообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 13:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32524
Откуда: пл.Мужества
Покормить пса - дело очень нужное и хорошее! {ddg}
да только... этим ему надолго не поможешь (вряд ли кто сможет - каждый день ездить кормить!) :O
Надо искать КУРАТОРА + ПЕРЕДЕРЖКУ! :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всеволожск, Петербург: спасите пса от голодной смертиСообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 13:32 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27646
Откуда: Васька, Гавань
Лора писал(а):
Может кто-нибудь там живёт поблизости и сможет хотя бы кормить собу, на корм сбросимся. А пока подыскивать бедолаге кров... Только не приют, это погибель. Сейчас вообще уже не знаешь кому можно верить :(


Ирина Ирченок на темы несчастных собак откликалась. Как раз из Всеволожска. Но вынудили уйти с форума, истрепали нервы, когда отдала собаку на платную передержку Скади с Герасимовой.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всеволожск, Петербург: спасите пса от голодной смертиСообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 14:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
Васька писал(а):

Ирина Ирченок на темы несчастных собак откликалась. Как раз из Всеволожска. Но вынудили уйти с форума, истрепали нервы, когда отдала собаку на платную передержку Скади с Герасимовой.


т.е. про Герасимову и скади Вы все знаете, а с географией похуже.
В топе написано, что собака в районе Скотного. Это между Агалатово и Токсово.
Пока вы тут рассуждаете, спасалки, собака дохнет от голода на цепи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всеволожск, Петербург: спасите пса от голодной смертиСообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 15:35 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:51
Сообщений: 626
Как это забрать чужую собаку?,будка у него новая ,значит люди позаботились,надо узнать кто кормит и спросить чем помочь. Ему может скучно .но в приюте повеселее будет. может будку посоветовать поставить так чтобы не ветреное место было.....а пристроить доброму ,незнакомому человеку-так пёс сбежит и не скажет куда...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всеволожск, Петербург: спасите пса от голодной смертиСообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 16:09 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Сообщений: 4845
bigfish писал(а):

т.е. про Герасимову и скади Вы все знаете, а с географией похуже.
В топе написано, что собака в районе Скотного. Это между Агалатово и Токсово.
Пока вы тут рассуждаете, спасалки, собака дохнет от голода на цепи.

А почему вы все время хамите, вы вообще нормально разговаривать не пробовали? Что значит "спасалки"? Люди конкретно предлагают помощь деньгами, машиной. То что ваши подруги поступили в отношении Ирченка и Мухи как пираты - это однозначно. Нет никакого доверия вашим подругам. Они что, по-человечески не могут объяснить ту или иную ситуацию, выложить фотографии? Нет, надо орать, оскорблять, унижать, ёрничать, почему? Да потому что лучшая защита это нападение! После общения с такими хамками порядочные люди уходят с форума. Хотела бы я знать где сейчас несчастная Муха... Или это военная тайна?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всеволожск, Петербург: спасите пса от голодной смертиСообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 16:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32524
Откуда: пл.Мужества
roska писал(а):
Как это забрать чужую собаку?,будка у него новая ,значит люди позаботились,надо узнать кто кормит и спросить чем помочь. Ему может скучно .но в приюте повеселее будет. может будку посоветовать поставить так чтобы не ветреное место было.....а пристроить доброму ,незнакомому человеку-так пёс сбежит и не скажет куда...

А вот так и забрать!
Если пес истощен, то это уже ЖО - почитайте законодательство! :hmmm:
А скучно похоже, это как раз Вам, roska, раз все, о чем вы беспокоитесь в данное время, это... ветреное место у будки... А то, что собаку не кормят (или кормят объедками - раз в неделю) - это так, некая (видимо, безобидная по вашему мнению?) особенность поведения этих "хозяев", так что ли? :O

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всеволожск, Петербург: спасите пса от голодной смертиСообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 16:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
:hmmm: Ещё бы вспомнить, кто из "наших" в Скотном живёт.
Может, поточнее бы ситуацию разведали.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Малышка Вивьен
Чупс, чудесный Пупс !!!
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка