Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Уважаемые форумчане, пользуйтесь галереей для пристройства! Это быстро, эффективно и совершенно бесплатно!
ZDF9aO-IxF0.jpg
doVxxkeDkDo.jpg2-2.jpg0k05EqWu7lg.jpgO7KfqU7CGfY~1.jpg
01-11-2015.jpg
ghs29-BQuts.jpg13-12-2015.jpgmalenkaya.jpgFoto00441.jpg
17~0.jpg
1~1.jpgLiza_1~1.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpglM_DOGHhaN8.jpg
6IEWUmcgqXw.jpg
2018-02-25_16-33-13.JPG24.jpge4gFrnn4gpE.jpgqWw2IqbZZUg.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg
8oHOKNc26B8.jpg
HD7_9440.jpgIMG-20180703-WA0014.jpgmikro~3.jpg01.jpeg
mE2MN1EcRWs.jpg
05.jpeg23.jpgi1JhuJP0G90.jpg92xfMwGrzXs.jpg
Py4MYnBKvWE.jpg
824855.jpgFoto0507.jpgGosha_1~0.jpgL0L7G5kYFWQ~0.jpg
GD_2.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpgPyosa___3.jpg555~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 май 2019, 23:50

Яндекс.Метрика

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ИС@@@Домашняя собака в приюте. Нужны репосты и помощь в размещении в одноклассниках.СообщениеДобавлено: 25 фев 2019, 11:16 
Участник

Автор темы

Очень прошу помощи репостом - https://vk.com/id461037?w=wall461037_3722

Изображение

Я увидела пост о ней случайно, опекуна у нее нет, смотрителя нет, поэтому и шансов в разы меньше..

Хозяин слег в больницу, думает, что обратно не выйдет...отвез собаку в приют (сами догадайтесь, какой)

Прошу,пжста, без негативных постов, о том, как там плохо, какой этот приют кошмарный и пр. - я сама прекрасно понимаю, каково там домашней собаке; что оттуда не выцепить и т.д. и т.п. Если найдется хороший дом, я смогу забрать собаку.

Просьба в следующем, кто сможет помочь с размещением в одноклассниках. Кто там зарегистрирован?

Оттуда вполне могут быть ручки. Пару лет назад мне помогали с размещением там возрастного пса, нашлись очень хорошие ручки. Сейчас помочь с размещением уже не могут.

Очень прошу, кто там зареген и ориентируется на той площадке, помогите, пжста.

Судьбу этой собаки можно изменить..

Последний раз редактировалось Кэts 02 мар 2019, 17:02, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Домашняя собака в приюте. Нужны репосты и помощь в размещении в одноклассниках.СообщениеДобавлено: 25 фев 2019, 13:09 
Старожил

Напишите вразумительно пожалуйста, о каком приюте идет речь?
Возможность посмотреть по Вашей ссылке в Контакте - есть не у всех, к сожалению...
Бедная собака... в любом приюте - домашней собаке ОЧЕНЬ плохо, а уж... как Вы пишите в "кошмарном"... видимо, совсем жесть! :wall:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Домашняя собака в приюте. Нужны репосты и помощь в размещении в одноклассниках.СообщениеДобавлено: 25 фев 2019, 13:37 
Участник

Автор темы

теремок

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Домашняя собака в приюте. Нужны репосты и помощь в размещении в одноклассниках.СообщениеДобавлено: 25 фев 2019, 15:01 
Старожил

Кэts писал(а):
теремок

ох... это худшее, что могло случиться с собакой, к сожалению... :wall:
Неужели Вы тешите себя надеждой, что Вам удастся ЗАБРАТЬ собаку оттуда? :( Это билет - в один конец... Неужели хоть чуточку получше приют нельзя было поискать?!? уж про нормальную передержку - я вообще молчу... :hmmm:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Домашняя собака в приюте. Нужны репосты и помощь в размещении в одноклассниках.СообщениеДобавлено: 25 фев 2019, 15:17 
Участник

К сожалению шансов забрать собаку из теремка, ну нет их. Если только врать с три короба и очень убедительно и то крайне врятли

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Домашняя собака в приюте. Нужны репосты и помощь в размещении в одноклассниках.СообщениеДобавлено: 25 фев 2019, 16:12 
Участник

Автор темы

Получше приют поискать, это не ко мне, я случайно увидела ее историю на стене одного волонтера, к собаке отношения не имею.
Но пиаром помочь могу, чем и занимаюсь.

В руки собаку отдадут. Уже забирала оттуда собак и котов.
В этом сейчас проблема не стоит.

Очень прошу репостов, чтобы ее человек ее увидел, и очень нужна помощь с одноклассниками - это первоочередно.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Домашняя собака в приюте. Нужны репосты и помощь в размещении в одноклассниках.СообщениеДобавлено: 25 фев 2019, 16:29 
Активист

Связываться с "Теремком"? Это артель "Напрасный труд" ;)
Мало ли что Пушенко обещает. Она тысячи раз уже врала, издеваясь над людьми, которые пытались из "Теремка" забрать собаку... Даже свою собственную. :(

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Домашняя собака в приюте. Нужны репосты и помощь в размещении в одноклассниках.СообщениеДобавлено: 25 фев 2019, 17:07 
Посетитель

Вы загляните в их группу ,не так уж и страшно и видно что к собакам люди приходят есть опекуны и домой собак берут,т. е. отдают.зачем сразу так распалятся безответственно. И группа ведется очень симпатично,всегда рада к ним заглянуть

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Домашняя собака в приюте. Нужны репосты и помощь в размещении в одноклассниках.СообщениеДобавлено: 25 фев 2019, 17:08 
Посетитель

я еще на прошлой неделе у них в группе читала про эту собаку,и сделала репост

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Домашняя собака в приюте. Нужны репосты и помощь в размещении в одноклассниках.СообщениеДобавлено: 25 фев 2019, 17:47 
Участник

Автор темы

Я общаюсь с многими волонтерами приюта, забирали и не одну собаку, и кошек, последнего кота в конце 2018 (пост есть у меня на стене в вк). Поехал он, кстати, к нашей форумчанке.
И у этой собаки есть реальный шанс, нужно только найти хорошего человека для нее.

Сегодня мне прислали несколько видео Бимки, она очень контактная, очень радуется человеку.

Контакт я весь беру на себя, а вот с одноклассниками бы мне помочь, шансов в разы больше.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Домашняя собака в приюте. Нужны репосты и помощь в размещении в одноклассниках.СообщениеДобавлено: 25 фев 2019, 18:07 
Старожил

ужасная тема... бедная собака! Ну за что ей после болезни хозяина... еще и испытание Теремком?! :(
Неужели бывают такие ВОЛОНТЕРЫ, которые... вполне сознательно отдают собак на мучения в такие страшные места?
А то, что отдают ХОРОШИМ хозяевам только из Теремка, возможно, даже и правда... да только НИКТО не будет им подходить под название "хороший хозяин" - в этом-то весь их садизм и заключается! :wall:
:help: :help: :help: :help: :help: :help:

Последний раз редактировалось Фелина 25 фев 2019, 18:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Домашняя собака в приюте. Нужны репосты и помощь в размещении в одноклассниках.СообщениеДобавлено: 25 фев 2019, 18:08 
Посетитель

https://vk.com/priut_teremok- вот ссылка на группу приюта,загляните ,

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Домашняя собака в приюте. Нужны репосты и помощь в размещении в одноклассниках.СообщениеДобавлено: 25 фев 2019, 19:26 
Частый гость

roska писал(а):
https://vk.com/priut_teremok- вот ссылка на группу приюта,загляните ,

Тире сотрите в ссылке.... А то, ведется группа, никак не связано с самим приютом.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Домашняя собака в приюте. Нужны репосты и помощь в размещении в одноклассниках.СообщениеДобавлено: 25 фев 2019, 21:31 
Участник

отм

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Нужны репосты и помощь в размещении в одноклассниках.СообщениеДобавлено: 02 мар 2019, 15:35 
Участник

Автор темы

Для всех тех, кто говорит, что теремок это путь в один конец..
Сегодня были смотрины у Бимки, очень хорошая семья. Все хорошо, но одно но, пока Бимка в стрессе ( что неудивительно после приюта) не очень понятна реакция на детей. К человеку в целом очень хорошо, море позитива и обаяния, а вот шумные детки нас немного пугают.
Испытательный срок @@
Но обратно точно нет.
Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: ИС@@@Домашняя собака в приюте. Нужны репосты и помощь в размещении в одноклассниках.СообщениеДобавлено: 02 мар 2019, 17:54 
Старый знакомый

Кэts
Вы умница
А кто чего говорит...Пора уж громко кричать, что полно мести банальной, конкурентной борьбы, просто параноидальных граждан
Про Теремок не знаю, но знаю другие темы-где психически не здоровые люди(знаю кто) организовал травлю и баны людей, который пусть и со своими припеками не хилыми, но делают точно в разы больше, чем то шизо, которое их травит. И не только животным помогаю, и умирающим людям, и детям инвалидам-сиротам.
К сожалению, эмоциональные люди верят любому в бросу и идет сарафанное радио

89046486три16, Ольга

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: ИС@@@Домашняя собака в приюте. Нужны репосты и помощь в размещении в одноклассниках.СообщениеДобавлено: 02 мар 2019, 22:11 
Участник

Автор темы

Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: ИС@@@Домашняя собака в приюте. Нужны репосты и помощь в размещении в одноклассниках.СообщениеДобавлено: 02 мар 2019, 22:26 
Участник

После всего пережитого расслабилась бедняга...
Дай Бог этой семье здоровья и счастья {dg4}

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]