Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
Kuzma.jpg77QH0wBlNSE.jpg1.jpg0k05EqWu7lg.jpg
2.jpg
viru_god.JPGfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg9XbkEIQoLe0.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
SkgsqKXWcys.jpg
1~0.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgmikro~24.jpg
Mishanya_2.jpg
12~0.jpgMishanya.jpgsobachki.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
DSC09202-1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
IMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg
QUi4VZn37oA.jpgDSC_0864.jpgreceived_2117464351615449.jpegNdEC2Wvc3w85B15D.jpg
4_1.jpg
IMG_1107_3.jpg92xfMwGrzXs.jpg11.jpgFyyBqPGrGlo.jpg
Gosha_1~0.jpg
Koshka2.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgTknVXupu3Hc.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
xu7RaWTdhfI.jpgRNKUcB4dDcs.jpg5265fbec819f.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 15:18





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что делать с несчастной собачьей бабулеттой?СообщениеДобавлено: 22 фев 2019, 17:29 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Автор темы

Сообщений: 8689
Откуда: Спб.Удельная
Излюбленная фраза последних лет - помогаю информационно..
И не потому что не хочу, а реально не знаю что делать и не умею...
Вот: https://vk.com/araukaria75?w=wall1973633_16544%2Fall

Что значит старость? Как пережить эту старость когда ты одинокая, кем то выброшенная собака? Когда ты плохо слышишь, мало что видишь, когда ты мерзнешь на морозе? Так сильно болят лапы, так хочется где то согреться, а ничего кроме одной вот этой картонки у тебя нет? На всем белом свете у тебя ничего и никого нет...И ходишь ты неприкаянный, шарахаешься от людей, потому что видно попадало тебе шибко от них....Ты боишься, но по собачьи смотришь на каждого с надеждой....ты не знаешь на что ты надеешься, не знаешь чего ждешь....И не знаешь, что готовит тебе грядущий день....
Вот такой собачий дед появился у нас рядом с работой уже где то около недели....Лет ему по моему сто, не меньше....Многие жалеют его, постелили вот эту картонку, которую он облюбовал и вытащил сам ее на солнечное пятно....Он пытается уснуть на ней, но любое движение рядом с ним заставляет его куда то идти...Многие кормят его..но рядом дорога, машины...а дед плохо слышит и плохо видит....Как же страшно за него....Он мало кого оставляет равнодушными, но никто не может ничего сделать для него, кроме того что накормить...И я не могу. Я просто не умею и не знаю что делать. Я не сумею его взять и привести домой. Я даже не знаю как это делать. А вдруг есть какое то такое волшебное место, где деду обеспечат теплую старость? Вдруг есть?....Я не могу лишить его призрачной надежды и не написать пост....У меня надежды нет....а у него....может есть?
Помогите....собачники....собачники с живым сердцем и душой...что можно сделать для него? Передержка с доживанием? Возможно ли это?

С вопросами, если вдруг такие появятся можно обращаться ко мне https://vk.com/araukaria75 или по телефону 8911-2888793 (если не беру то ватсап)
Чудо.....появись...для замерзшей собачьей души....
Лучше фото не сделала...боялась спугнуть...

Изображение

Изображение

Я не смогу его даже поймать при желании...пес совсем не агрессивный, просто шарахается от каждого движения и семенит куда глаза глядят, потом возвращается на картонку и опять бежит когда кто то проходит или обращает на него внимание....Я не собачник...я не умею с таким, но не жалеть не могу....Понимаю, что надежды на чудо мало, но не создать тему не смогла...

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Последний раз редактировалось Араукария 26 фев 2019, 00:08, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Что делать с несчастным собачьим дедом?СообщениеДобавлено: 22 фев 2019, 17:52 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:37
Сообщений: 4791
Откуда: ЛО, Медное озеро, Всеволожский р-н
Тут дело тонкое.... Вам могут начать предлагать отловы...передержки ...клетку в приюте....а вдруг ему нужно просто, что его не обижали и еда хорошая и будочку какую нибудь поставить, что он от дождя спрятался, а местечко под солнцем он сам найдет... Эх если б знать, как лучше...бывает и такое, что вмешавшись собаке бывает хуже и значительно хуже...Простите, что так сказала, но есть у меня такой опыт. надо очень тонко подойти к вопросу, даже если сердце разрывается, когда видите его.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с несчастным собачьим дедом?СообщениеДобавлено: 22 фев 2019, 17:59 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:37
Сообщений: 4791
Откуда: ЛО, Медное озеро, Всеволожский р-н
Идеальный вариант если Вы найдете семью. хороших людей. Но это если только постить и постить в ин тернете. Написали вы очень хорошо. Очень хочется верить, что так и будет. Никакие усилия не проходят даром.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с несчастным собачьим дедом?СообщениеДобавлено: 22 фев 2019, 18:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
А пёсик точно пожилой, может просто так выглядит от несчастной бездомной жизни?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с несчастным собачьим дедом?СообщениеДобавлено: 22 фев 2019, 18:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Автор темы

Сообщений: 8689
Откуда: Спб.Удельная
Happymama
это точно. Есть версия, как сказала одна моя сотрудница, что это якобы некий Рэкс, он жил в частном секторе у кого то под домом, потом его оттуда выгнали и заколотили его дырку, это было летом..женщины, которые его кормили искали тогда его, а вот сейчас якобы Рэкс объявился у нас, это рядом....но по факту он никому не нужен....на Рэкса он не откликается, но я вижу что он ничего почти не слышит...
Но если это он....не знаю, что ему лучше...приют...будет ли ему там хорошо я не знаю? Меня просто пугает, что холодно и у него болят лапы...артрит видимо...и что рядом проезжая часть, достаточно оживленная....а он шарахается туда сюда через дорогу((
Будку я сомневаюсь...это же не двор какой то...не дадут поставить...Вот на картонке он на этой спит, точнее пытается....днем, сейчас ушел куда то...

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с несчастным собачьим дедом?СообщениеДобавлено: 22 фев 2019, 18:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Автор темы

Сообщений: 8689
Откуда: Спб.Удельная
ольга п.
думаю, что точно...седой весь...глаза все в катаракте, ноги видимо с артритом...кондыбает так по стариковски и иногда идет идет и как остановится и стоит такой в задумчивости....не знаю, я бы сказала, что ему сто лет...но я конечно не большой специалист по собакам...

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с несчастным собачьим дедом?СообщениеДобавлено: 22 фев 2019, 18:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Да, тогда точно пожилой. Бедняжка, как он зиму то переживает, все у него уже болит невыносимо :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с несчастным собачьим дедом?СообщениеДобавлено: 22 фев 2019, 18:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 23:35
Сообщений: 5683
Откуда: Гражданский пр.
Араукария
а можно поподробнее, где территориально он мог жить? Белоостров это реально или далеко? опишите пожалуйста его по максимуму . какого роста?тоже знаю людей, которые искали рекса(

_________________
89219273521


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с несчастным собачьим дедом?СообщениеДобавлено: 22 фев 2019, 19:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Автор темы

Сообщений: 8689
Откуда: Спб.Удельная
Белоостров думаю далеко...тот Рэкс которого искали жил в Коломягах. Сейчас все происходит в районе Удельной.
С глазомером у меня плохо...думаю он размером с овчарку не мелкую такую...он большой...

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с несчастным собачьим дедом?СообщениеДобавлено: 22 фев 2019, 19:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 23:35
Сообщений: 5683
Откуда: Гражданский пр.
а можно Вам в вк пришлю фото, посмотрите похож?

_________________
89219273521


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с несчастным собачьим дедом?СообщениеДобавлено: 22 фев 2019, 20:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
А в Огонёк надежды не возьмут?
Если Вы лично попросите.
За сколько, к примеру, если бы взяли?
Может быть, попсовет какой-нибудь соберётся.
Очень жалко брошенного старичка.

(Фиону же взяли на доживание в приюте, платно viewtopic.php?t=152186&start=90 ).

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с несчастным собачьим дедом?СообщениеДобавлено: 22 фев 2019, 21:26 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Сообщений: 4845
Жалко его очень...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с несчастным собачьим дедом?СообщениеДобавлено: 22 фев 2019, 21:34 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Ирина_Чугунова писал(а):
А в Огонёк надежды не возьмут?
Если Вы лично попросите.

А у нас есть такой приют? :O
Аня (Араукария), спасла собаку, найденную на улице Огнева, и назвала ее Огонек. От сюда и группа ВК, Огонек надежды...

Ань, я не знаю, как быть... Если Заполянка не берет, у меня нет других мыслей...
Каково ему-то, бедному... :(

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с несчастным собачьим дедом?СообщениеДобавлено: 22 фев 2019, 22:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
пропустила - в Заполянку просились? может попробовать - с поп. советом?
у меня в эту зиму в Коломягах пропал красивейший откормленны котик, сын, а папа его пока приходит есть, но уж очень редко, сердце кровью обливается.. а уж собачки в Коломягах-Удельной больше пары лет не живут даже молодые..

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с несчастным собачьим дедом?СообщениеДобавлено: 22 фев 2019, 22:38 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Автор темы

Сообщений: 8689
Откуда: Спб.Удельная
Ирина_Чугунова
может Вы имели в виду Островок Надежды? Ну туда я его отправлять точно не буду...ни за сколько...даже если бы взяли..ему не будет там хорошо...пусть уж лучше доживает как привык...
Думаю так....

Olgitza
В Заполянку просилась...Евгения написала, что сейчас они пока никого не берут какое то время....

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с несчастным собачьим дедом?СообщениеДобавлено: 22 фев 2019, 23:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
ирина13 писал(а):
Араукария
а можно поподробнее, где территориально он мог жить? Белоостров это реально или далеко?

Белоостров-то далеко, но рядом - ж/д станция Удельная.
Доехать на электричке проще пареной репы.
:(
( Если честно, ни разу не видела эту собаку в тех местах. Явно "пришлый".)

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с несчастным собачьим дедом?СообщениеДобавлено: 23 фев 2019, 00:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 21:39
Сообщений: 3722
Откуда: СПб, Красносельский р-н
Вступлю в попсовет, если кто возьмётся, так стариканов жалко, у самой дома один антиквариат....

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с несчастным собачьим дедом?СообщениеДобавлено: 23 фев 2019, 00:24 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Автор темы

Сообщений: 8689
Откуда: Спб.Удельная
rap-ira писал(а):
Белоостров-то далеко, но рядом - ж/д станция Удельная.
Доехать на электричке проще пареной репы.
:(
( Если честно, ни разу не видела эту собаку в тех местах. Явно "пришлый".)


ровно неделю ходит у нас, уже все магазины в курсе, все его знают..все кормят...я и сама раньше не видела..мне как то везло, сменщица моя его видела, а я нет....вот сегодня "повезло"

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с несчастным собачьим дедом?СообщениеДобавлено: 23 фев 2019, 01:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Сообщений: 4998
Очень опасно старичку на улице... Выступлю в посовет. От 500 до 1000. Спасать надо, хоть немножко пожить спокойно и в тепле... Много ли ему осталось...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с несчастным собачьим дедом?СообщениеДобавлено: 23 фев 2019, 01:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Автор темы

Сообщений: 8689
Откуда: Спб.Удельная
Попсовет хорошо....только вот куда его? и каким образом?
Вот что сейчас первоочередное дело....
Мне посоветовали написать сюда: https://vk.com/kelts_shelter
Я ничего про этот приют не знаю...кто то знает?

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с несчастным собачьим дедом?СообщениеДобавлено: 23 фев 2019, 12:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Сообщений: 4998
К сожалению - не знаю. По фото - очень приятное впечатление.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с несчастным собачьим дедом?СообщениеДобавлено: 23 фев 2019, 12:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
это приют Скади на форуме.

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с несчастным собачьим дедом?СообщениеДобавлено: 23 фев 2019, 13:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 16:19
Сообщений: 3209
Араукария писал(а):
Попсовет хорошо....только вот куда его? и каким образом?
Вот что сейчас первоочередное дело....
Мне посоветовали написать сюда: https://vk.com/kelts_shelter
Я ничего про этот приют не знаю...кто то знает?

сдавая туда, Вы лишаетесь права на информацию и участие в судьбе собаки
viewtopic.php?t=166266

viewtopic.php?t=165402&start=810


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с несчастным собачьим дедом?СообщениеДобавлено: 23 фев 2019, 14:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Автор темы

Сообщений: 8689
Откуда: Спб.Удельная
Написала Александре.....увидела сообщение bip позднее...

Сделала группу в ВК, чтоб там были предложения и обсуждения: https://vk.com/club178739918


Сегодня все утро не видели его, недавно пришел, вынесли еду, понюхал, чуть поел, совсем чуть чуть и ушел...

Изображение

Изображение

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с несчастным собачьим дедом?СообщениеДобавлено: 23 фев 2019, 20:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:37
Сообщений: 4791
Откуда: ЛО, Медное озеро, Всеволожский р-н
Если отказывается от еды... то плохо дело. обычно собаки (особенно в возрасте)от боли не едят. ( у меня есть опыт)) только потом при обследовании выясняется, что очень сильные боли .. онкологические. И не всегда они плачут в голос. Его бы обследовать. и если там нет живого места.... простите за эти слова.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с несчастным собачьим дедом?СообщениеДобавлено: 23 фев 2019, 21:17 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Happymama писал(а):
Если отказывается от еды... то плохо дело. обычно собаки (особенно в возрасте)от боли не едят. ( у меня есть опыт)) только потом при обследовании выясняется, что очень сильные боли .. онкологические. И не всегда они плачут в голос. Его бы обследовать. и если там нет живого места.... простите за эти слова.
Подпишусь под каждым словом. Не надо старую и больную собаку в Колтуши, даже если все плохо со здоровьем, все равно это не повод для издевательств над старостью.На улице он хоть живет, а там куда его денут, кто хотел, уже понял.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с несчастным собачьим дедом?СообщениеДобавлено: 23 фев 2019, 22:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
да ладно.. пес , старый, больной, живет не в привычном месте, а бог знает где, накормлен, но в холоде и постоянно в опасности (вы на Уделке бывали?) - и не отдавать его в приют? вы чё, тётки?
дай бог, чтобы приют взялся, иначе вопрос идет даже не на недели..

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с несчастным собачьим дедом?СообщениеДобавлено: 23 фев 2019, 22:34 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:46
Сообщений: 5622
bip писал(а):
сдавая туда, Вы лишаетесь права на информацию и участие в судьбе собаки
viewtopic.php?t=166266

viewtopic.php?t=165402&start=810

Забрав ваши деньги вас обольют помоями Герасимова и Скади.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с несчастным собачьим дедом?СообщениеДобавлено: 23 фев 2019, 23:11 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Тапо4кин писал(а):
Забрав ваши деньги вас обольют помоями Герасимова и Скади.

И потом собака пропадет, как Муха. Кто слышал хоть что-то или видел ее? Куратор до сих пор переживает за спасенную ею собаку, а ее на пушечный выстрел не подпускают к приюту и все мы, кто пытался как-то исправить ситуацию, внесены в ЧС приюта.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с несчастным собачьим дедом?СообщениеДобавлено: 24 фев 2019, 21:06 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:37
Сообщений: 4791
Откуда: ЛО, Медное озеро, Всеволожский р-н
Вот по уму, так лучше вызвать машину из Филмора. Хоть рентген грудной клетки и брюшной полосби. ну это около 3-х тыс. а потом решать. Я знаю, как мучаются старые собаки и не могут сами уйти.... Если у него все более менее, то можно и место найти. для будочки. Будка у меня есть. Но если слепой глухой и мучается болями, то лучше поступить гуманно. Одна из моих подопечных очень старая вмерзда за ночь в лед...не смогла встать в прошлом марте...утром я ее затащила в будку...потом еще три дня она там лежала и не могла выйти...Я вызвала врача. Но стоило ли доводить до такого? Однозначно надо вызывать машину из Филмора и показать дедушку. Потом уже решать куда. Главное не навредить ему.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка