Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
kot.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
zBHYQacMepE.jpg01-11-2015.jpggIYcmgks49Q.jpgFoto00441.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg0wW1G5tHipk.jpg-4HR_cZXJAA.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
0~0.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg18.jpg17~0.jpg_MG_3391.JPG
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
HD7_7007.jpg
szhat2.jpgDSC_0085.JPGFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpgdevochka_2.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg
DSC_0857.jpgkar_4.jpg03.jpegmikro~7.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
Koshka2.jpgTknVXupu3Hc.jpgFoto0507.jpgKot.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg5265fbec819f.jpg208186208190208186.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 14:51





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Убираем за собаками- исполняем закон. Куда пакетики с " добром" поделитесь опытомСообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 10:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 12:54
Автор темы

Сообщений: 3094
Откуда: Питер, м Большевиков
Снег тает...г...плавится.Самим не нравится такая картина да и закон опять же! Гуляем возле автостоянки по периметру по газонам ( не только наши пятеро) все фу фу фу...решили с мужем собирать за своими ( ночью он пошёл почистил площадку как одинокий герой.20 кг добычи в строительном мешке выбросил в мусорный контейнер у чёрного входа)Что дальше? Утром за всеми своими убрала,пакеты-туда же.
Рядом с подъездом урна-маленькая как ваза...мы ее за два дня закидаем- не вариант.
Хочу идти к председателю ЖСК на тему "хочу контейнер красивый с собачкой и какашкой" Потом собачник ов наших оповещать...у нас в подъезде 15 морд собачьих.
Вот мы бредим или это реально?
И что вы делаете?
Спасибо за отклики и извините если я повторяю тему....

_________________
-Скажите,вы добрые?
-Собака добрая,а я -по обстоятельствам....


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Убираем за собакми-исполняем закон.Куда пакетики с " добром" поделитесь опытомСообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 10:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 14:54
Сообщений: 1809
Откуда: Питер, Богатырский
В урну у подъезда, которую дворник должен очищать по мере накопления или хотя бы раз в сутки. У нас так. И да, какашка в пакете - это твердые бытовые отходы, которые можно в урну. В отличие от нее же без пакета: тогда это отходы класса Д, (если не путаю), требующие особой утилизации.

_________________
http://www.dogpiter.narod.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убираем за собакми-исполняем закон.Куда пакетики с " добром" поделитесь опытомСообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 10:38 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Покупаю пакеты Айда гулять. Убираю ими.
Так как собак три, то нести пакет до мусорки неудобно. У меня сумка через плечо, пакет в ней. Как мусорка попадается, либо туда, либо в урну. Но из урн вороны растаскивают. И оно опять все на снегу лежит.
Бывает, вообще забываю выбросить, и приношу домой. Содержимое в унитаз. Пакет прополоскал, и можно еще использовать. :-[
У нас убирают % 10 всего. И овна, конечно, очень много, и за домом, и возле детских площадок, и на дорожках. Везде.
Хоть проводи работу, хоть нет, всегда найдутся противники уборки. Им нравится жить в дерьме.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убираем за собакми-исполняем закон.Куда пакетики с " добром" поделитесь опытомСообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 10:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6386
Откуда: м Сенная-Садовая
в какой-то старой теме говорили, что пакетики лучше не просто п/э, а биоразлагаемые, мол, выбросить п/э пакетик с какашками в мусор некомильфо... :-[ и в канализацию (уличную) такие п/э пакетики с какашками нельзя кидать, чтобы не засорять и не забивать...
Я выбрасываю в пакетик и в мусорку, уж простите... утешаю себя тем, что по крайней мере чисто за нами.. :-[ :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убираем за собакми-исполняем закон.Куда пакетики с " добром" поделитесь опытомСообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 11:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 12:54
Автор темы

Сообщений: 3094
Откуда: Питер, м Большевиков
Спасибо.Сегодня поговорю с председателем...напишем объявление для собачников...поговорю с ними при встрече ( раздач выдержки из нового закона)
О результатах напишу :write: :dog1: вот это да!

_________________
-Скажите,вы добрые?
-Собака добрая,а я -по обстоятельствам....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убираем за собакми-исполняем закон.Куда пакетики с " добром" поделитесь опытомСообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 11:27 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27646
Откуда: Васька, Гавань
В урну( урны у нас вычищают ежедневно.
Несколько лет убираем - стало возможно хоть пройти по скверу :)
Биоразлагаемые на 3-4 собаки - 10 пакетов в день - нереально.
Рулон обычных покупаю.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убираем за собакми-исполняем закон.Куда пакетики с " добром" поделитесь опытомСообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 11:36 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Васька писал(а):
В урну( урны у нас вычищают ежедневно.

:hmmm: Круто. У нас неделями стоят.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убираем за собакми-исполняем закон.Куда пакетики с " добром" поделитесь опытомСообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 11:50 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27646
Откуда: Васька, Гавань
Татьяна А писал(а):
:hmmm: Круто. У нас неделями стоят.


Разные службы. Дворников на улицах вообще не видно - все повымерзли, что ли. Васька просто вся в сосулях и наледях((
И урны от подъездов убрали сто лет назад.
А там, где отвечают Садово-парковые - снег и урны чистят ежедневно.
Узбеков нет. Чистота и красота)

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убираем за собакми-исполняем закон.Куда пакетики с " добром" поделитесь опытомСообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 12:52 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Васька писал(а):
И урны от подъездов убрали сто лет назад.

А нам, наоборот, только год назад поставили.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убираем за собакми-исполняем закон.Куда пакетики с " добром" поделитесь опытомСообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 14:08 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 12:00
Сообщений: 2683
У нас в подъездах несколько лет висели ящички с бумажными пакетами для собачек. В пакетике еще и бумажный совочек. Я ими не пользовалась, в то время водила собак на поводках, рук не хватало на совочек. У нас собачников много, люди пользовались. Кидали в урну около подъезда. Поменялась власть в ТСЖ - поменялись порядки, теперь никаких ящичков с пакетами. Я пользуюсь только целлофановыми пакетами. Кладу рулоны в каждую куртку, чтоб всегда под рукой были. Выкидываю в урны, у нас регулярно убирают. Никто никаких замечаний не делает. Наоборот, несколько раз даже благодарили во дворе. Ужасно неудобно себя чувствовала, ведь это нормально - за собой убрать. Всегда предлагаю свои пакеты собачникам с "присевшей" собакой. Только один раз дама заявила, что принципиально не убирает, ее мопс собака маленькая и нечего там убирать {crz} . Уж я - то знаю, что такое мопс. Мои три безобразника в дождливое лето, когда мы не ходили гулять в деревню, превратили весь участок в говняное болото за неделю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убираем за собакми-исполняем закон.Куда пакетики с " добром" поделитесь опытомСообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 14:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2013, 18:39
Сообщений: 696
на али заказываем биоразлагаемые (ну так пишут, по крайней мере ;) ), сразу берем много, стоят они там недорого, типа таких Изображение .
лично меня бы больше напрягало количество целлофана в мусоре, чем г-но на газонах. хотя, конечно весной кошмар повсюду, причем, кого с какунами не встретишь, все убирают, вроде, по крайней мере у нас на районе, и знакомые все убирают, но откуда какахи появляются тогда в огромном количестве - непонятно.
выбрасываем пакетики в обычные мусорки, думаю, что ставить специальные смысла нет, потому что туда "сознательные" граждане будут и обычный мусор складировать, просто будет новая урна.
ну и можно, конечно, акцентироваться на какашках, но человечьего мусора тоже выше крыши :O .

_________________
С бездомностью животных нужно бороться.
Но с бездомностью... а не с животными...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убираем за собакми-исполняем закон.Куда пакетики с " добром" поделитесь опытомСообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 14:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 01:11
Сообщений: 2210
Биоразлагаемые это тот же пластик. но с добавками. Он распадется на мелкие фрагменты и на этом его цепочка разложения закончится( Т.е. все вокруг будет микропластиком загрязнено(

_________________
Я добрая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убираем за собакми-исполняем закон.Куда пакетики с " добром" поделитесь опытомСообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 14:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2013, 18:39
Сообщений: 696
asdfgh писал(а):
Биоразлагаемые это тот же пластик. но с добавками. Он распадется на мелкие фрагменты и на этом его цепочка разложения закончится( Т.е. все вокруг будет микропластиком загрязнено(

это я в курсе, просто из двух зол выбираем

_________________
С бездомностью животных нужно бороться.
Но с бездомностью... а не с животными...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убираем за собакми-исполняем закон.Куда пакетики с " добром" поделитесь опытомСообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 15:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
Покупаю в Ленте за 34 рубля пакеты для собак собственного лентовского производства. На упаковке написано "биоразлагаемые". На Али уже давно самые дешевые пакеты дороже лентовских.
Все добро несем в урны или на помойку в контейнер.

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убираем за собакми-исполняем закон.Куда пакетики с " добром" поделитесь опытомСообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 16:02 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10859
zima
мне кажется тут главное чтоб запрос был КОЛЛЕКТИВНЫЙ, чтоб несколько человек хотя бы подписали

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убираем за собакми-исполняем закон.Куда пакетики с " добром" поделитесь опытомСообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 16:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6386
Откуда: м Сенная-Садовая
Boga писал(а):
Покупаю в Ленте за 34 рубля пакеты для собак собственного лентовского производства. На упаковке написано "биоразлагаемые". На Али уже давно самые дешевые пакеты дороже лентовских.
Все добро несем в урны или на помойку в контейнер.

:ok: :ok: :friendship:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убираем за собакми-исполняем закон.Куда пакетики с " добром" поделитесь опытомСообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 17:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2013, 18:39
Сообщений: 696
Boga писал(а):
Покупаю в Ленте за 34 рубля пакеты для собак собственного лентовского производства. На упаковке написано "биоразлагаемые". На Али уже давно самые дешевые пакеты дороже лентовских.
Все добро несем в урны или на помойку в контейнер.

у меня ленты рядом нету)))
да и не дороже, как минимум также (110-200 за 6 рулончиков), зато красивые :P

_________________
С бездомностью животных нужно бороться.
Но с бездомностью... а не с животными...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убираем за собакми-исполняем закон.Куда пакетики с " добром" поделитесь опытомСообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 17:29 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 12:00
Сообщений: 2683
НинаБу писал(а):
у меня ленты рядом нету)))
да и не дороже, как минимум также (110-200 за 6 рулончиков), зато красивые :P


Правда красивые {yee} ! Но для меня важно, чтоб минимально в кармане топорщилось. Поэтому выбираю пакеты бутербродные, небольшие, в тугом рулончике. Они не всегда дешевые, поэтому стараюсь хапнуть побольше во время акций.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убираем за собакми-исполняем закон.Куда пакетики с " добром" поделитесь опытомСообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 18:45 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Boga писал(а):
Покупаю в Ленте за 34 рубля пакеты для собак собственного лентовского производства.

На сколько они вместительные и крепкие?

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убираем за собакми-исполняем закон.Куда пакетики с " добром" поделитесь опытомСообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 21:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
НинаБу писал(а):
у меня ленты рядом нету)))
да и не дороже, как минимум также (110-200 за 6 рулончиков), зато красивые :P


В кЕтайских рулончиках 15 шт, а в лентовских - 20.

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убираем за собакми-исполняем закон.Куда пакетики с " добром" поделитесь опытомСообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 21:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
Татьяна А писал(а):
На сколько они вместительные и крепкие?


Они серого цвета, полупрозрачные, из полиэтилена низкого давления. Ни разу не рвались в отличии от алиэкспрессовских. За крупной собакой убирать много какашек лучше в два пакета. Если выход не очень большой, поместится и в один. ПО сравнению с Айда гулять лентовские на пару см поменьше в длину.

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убираем за собакми-исполняем закон.Куда пакетики с " добром" поделитесь опытомСообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 22:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 22:49
Сообщений: 3462
Откуда: Гражданка
Очень очень жаль, что все думают только о какашках .. и никто не думает о загрязнении окружающей среды. Если бы кто принимал участие в акции раздельный сбор мусора, то таких тем на форуме не было :(

_________________
Изображение
Кошечка Пушиночка и котенок Батончик навсегда останутся в моем сердце.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убираем за собакми-исполняем закон.Куда пакетики с " добром" поделитесь опытомСообщениеДобавлено: 12 фев 2019, 00:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
В мусорный контейнер.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убираем за собакми-исполняем закон.Куда пакетики с " добром" поделитесь опытомСообщениеДобавлено: 12 фев 2019, 00:16 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27646
Откуда: Васька, Гавань
BELINA писал(а):
Очень очень жаль, что все думают только о какашках .. и никто не думает о загрязнении окружающей среды. Если бы кто принимал участие в акции раздельный сбор мусора, то таких тем на форуме не было :(


Отдельно какашки, отдельно пакеты?
Как убирать? Не очень понятно :hmmm:

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убираем за собакми-исполняем закон.Куда пакетики с " добром" поделитесь опытомСообщениеДобавлено: 12 фев 2019, 02:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 23:35
Сообщений: 5683
Откуда: Гражданский пр.
BELINA писал(а):
Очень очень жаль, что все думают только о какашках .. и никто не думает о загрязнении окружающей среды. Если бы кто принимал участие в акции раздельный сбор мусора, то таких тем на форуме не было :(

я принимаю участие в акциях, когда нахожу кто поможет довезти до О. Форш, близко,а везти все на трамвае невозможно)
думаю перестать собирать раздельно мусор, для которого нет контейнеров во дворе, теперь дома помойка((

_________________
89219273521


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убираем за собакми-исполняем закон.Куда пакетики с " добром" поделитесь опытомСообщениеДобавлено: 12 фев 2019, 11:18 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июн 2008, 12:17
Сообщений: 631
Откуда: Санкт-Петербург
BELINA писал(а):
Очень очень жаль, что все думают только о какашках .. и никто не думает о загрязнении окружающей среды. Если бы кто принимал участие в акции раздельный сбор мусора, то таких тем на форуме не было :(


А как не думать о какашках?)) Как их убирать-то, если не пакетом?

Сейчас оттаяло, пройти невозможно, все в говне! Нам, собачникам, неприятно,
что уж говорить о других людях. Ради интереса почитайте "Яндекс Район" , как там народ
какашками возмущается, столько злобы и негодования!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убираем за собаками- исполняем закон. Куда пакетики с " добром" поделитесь опытомСообщениеДобавлено: 18 фев 2019, 10:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 12:54
Автор темы

Сообщений: 3094
Откуда: Питер, м Большевиков
Я конечно тоже за раздельный сбор мусора...но это выходит только в отдельно взятой квартире-так как потом все идёт в общий мусоропровод-далее в общий контейнер.
Был у нас в доме сбор пластика отдельно в коробку возле мусоропровод...граждане 2 месяца привыкли. Только все пошло как надо-коробки в нашем подъезде председатель ЖСК убрала, ибо какая то тварь подожгла мусоропровод..вот

_________________
-Скажите,вы добрые?
-Собака добрая,а я -по обстоятельствам....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убираем за собаками- исполняем закон. Куда пакетики с " добром" поделитесь опытомСообщениеДобавлено: 18 фев 2019, 10:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 12:54
Автор темы

Сообщений: 3094
Откуда: Питер, м Большевиков
Ходила по вопросу какашекк этому же председателю.
Читала лекцию размахивая законом о защите животных...дама мрачно смотрела,вообщем контейнеров не будет у чёрного входа- только раз в неделю они там присутствуют.Я уже обрабатываю соседей собачников...все согласны убирать-куда складывать? Мы с мужем в наглую в урны кладем..вот будет общее собрание в начале марта будем обсуждать вопрос

_________________
-Скажите,вы добрые?
-Собака добрая,а я -по обстоятельствам....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка