Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
RDrL-SjdZX0.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg0k05EqWu7lg.jpg1.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
Vzhik.JPG2.jpgmalenkaya.jpg1234567.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegUcfgxmshC0E.jpg1~0.jpg
mikro~23.jpg
1~1.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg6g5NpzsL4cY-1.jpg18.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
11.jpg
IMG_1107_3.jpgqy_uOaJG-vY.jpg92xfMwGrzXs.jpg190815_0004.jpg
44.jpg
4.jpg_77A4980_1mb.jpgIMG-20190730-WA0011.jpgQUi4VZn37oA.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgFoto0507.jpgIMG_0075-1.jpgIMG_2679-001.JPG
IMG_20190111_134051_581.jpg
555~0.jpgniZ279iI38M.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 23:07





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Инф. Щенок замерзает на трассе. 10 км от метро Парнас.СообщениеДобавлено: 25 янв 2019, 18:44 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 14:22
Автор темы

Сообщений: 762
В дер. Скотное к магазину фермерской продукции подкинули щенка 2 мес примерно. Некрупный. Трясется.
Мне забрать вовсе не куда. Заняты совсем все углы. Купила ему 2 сосиски. Сожрал. Бьёт от холода крупной дрожью. Ночью сдохнет. Да и до машин от него метра 3 как максимум. Трасса очень проезжая.
+79213641448 телефон мой, но толку от меня нет сейчас вплане помочь. Тк и своих, и подброшенных куча.


Последний раз редактировалось Airen 25 янв 2019, 19:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Инф. Щенок замерзает на трассе. 10 км от метро Парнас.СообщениеДобавлено: 30 янв 2019, 12:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
скади
Прекращай прикалываться над не очень умными.
А то они счас нафантазируют себе :D
Потом сами в конвульсиях биться начнут от своих фантазий.
Не всасывают люди сарказм, судьба у них такая :D

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Последний раз редактировалось Ол-ля-ля 30 янв 2019, 17:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Щенок замерзает на трассе. 10 км от метро Парнас.СообщениеДобавлено: 30 янв 2019, 14:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 июл 2016, 15:38
Сообщений: 236
Ол-ля-ля писал(а):
скадиПрекращай прикалываться над не очень умными.
А то они счас нафантазируют себе :D
Потом сами в конвульсиях биться начнут от своих фантазий.
Не всасывают люди сарказм, судьба у них такая :D



И все же - зачем человеку, у которого и так огромное количество подопечных, еще один?
И потом - не считаю шуткой фразу "если не сдохнет".
Скади, у вас официальный приют?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Щенок замерзает на трассе. 10 км от метро Парнас.СообщениеДобавлено: 30 янв 2019, 14:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
azurro писал(а):


И все же - зачем человеку, у которого и так огромное количество подопечных, еще один?
И потом - не считаю шуткой фразу "если не сдохнет".

ну вы же большая девочка и все поняли давно , для чего такие глупые
вопросы ;)
azurro писал(а):
Скажите, а что, те кто отправляет собак годами - они не в курсе, или они члены этой преступной организации?

И еще может быть наивный вопрос, но почему же до сих пор всеми этими каналами не заинтересовался Интерпол?
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Щенок замерзает на трассе. 10 км от метро Парнас.СообщениеДобавлено: 30 янв 2019, 18:22 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:46
Сообщений: 5622
скади писал(а):
Все враньё в вашем посте,от первого слова до последнего...
Щенок по итогу оказался 8-9 мес собакой,которую ну никак,даже при желании не спутать с маленьким щенком
Жила эта собака на стройке,достаточно упитанная девка
Не мёрзнет от слова вообще
Весь посёлок эту собаку знал,дети с ней играли
Кастрируем и вернём на место(ну если от инфекций не сдохнет)
Сетевые истерички,у меня других слов нет)

Ну вот же, написано - кастрируем и с голым пузом выкинем обратно в поселок. Мол, пусть сдохнет под машиной, если не от инфекции.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Щенок замерзает на трассе. 10 км от метро Парнас.СообщениеДобавлено: 30 янв 2019, 18:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
azurro писал(а):


И все же - зачем человеку, у которого и так огромное количество подопечных, еще один?
И потом - не считаю шуткой фразу "если не сдохнет".
Скади, у вас официальный приют?


Преступный синдикат зарегистрирован в реестре преступных синдикатов . Скади официальный предводитель, во всех списках Интерпола. А Вы не знали?
Щенка подрастит и съест на собрании членов преступного синдиката.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Щенок замерзает на трассе. 10 км от метро Парнас.СообщениеДобавлено: 30 янв 2019, 19:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
azurro писал(а):


И все же - зачем человеку, у которого и так огромное количество подопечных, еще один?


А вам зачем?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Щенок замерзает на трассе. 10 км от метро Парнас.СообщениеДобавлено: 30 янв 2019, 19:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
bigfish писал(а):

Преступный синдикат зарегистрирован в реестре преступных синдикатов . Скади официальный предводитель, во всех списках Интерпола. А Вы не знали?
Щенка подрастит и съест на собрании членов преступного синдиката.

Скади его не съест, если не "сдохнет", как она выражается.
Вспомним, что Скади первым делом сделала с кураторской Мухой. Начала с постановки чипа, записав себя хозяйкой. СЕБЯ ХОЗЯЙКОЙ!!!!! Это на собаку, имеющую самоотверженного куратора, который спас ей жизнь. Собаку, которую финансировал попечительский совет.
Зачем приютской собаке этот чип?
С одной целью - вывоз через границу!
Зообизнес, ничего личного.
Про Европу не скажу, данных не имею. А вот США объявляли, что у них в вивариях страны более 60 тысяч собак. Это для экспериментов...
Цитата:
Отчёт Департамента сельского хозяйства США за 2005 год показывает, что в подконтрольных ему учреждениях использовали 66 000 собак[55]. Большинство лабораторных собак США специально разводят, однако часть приобретают через специализированных поставщиков, получивших лицензию Департамента сельского хозяйства. Те, в свою очередь, приобретают животных на аукционах, в приютах, через газетные объявления. Некоторых из поставщиков уличали в краже домашних животных и последующей продаже в лаборатории[71].


https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0 ... 0%A8%D0%90
Тоже из Википедии:
Цитата:
Большинство животных используются в единственном опыте (может длиться несколько минут, месяцев или лет), после которого подвергаются эвтаназии (или умирают в процессе эксперимента)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Щенок замерзает на трассе. 10 км от метро Парнас.СообщениеДобавлено: 30 янв 2019, 19:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
скади писал(а):

А вам зачем?

а им оно и даром не надо {crz}
руки пачкать не будут

azurro писал(а):
Света, короче, это место у Скади - плохое, забирайте и давайте искать передержку и финкураторов,пока на самом деле эта чудесная девочка " не сдохла".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Щенок замерзает на трассе. 10 км от метро Парнас.СообщениеДобавлено: 30 янв 2019, 20:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Наталия Петровна
Забудьте уже про муху,благодаря ей одна из сложных собак приюта осталась без квалифицированной помощи,вернее не муха виновата,а ее «самоотверженный куратор»,которому срать на всех этих приютских собак,в том числе и на саму муху,в противном случае у неё не было бы желания тащить недолеченную собаку хз куда
Элис впрочем уже тоже чипирована и в спасении от меня не нуждается)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Щенок замерзает на трассе. 10 км от метро Парнас.СообщениеДобавлено: 30 янв 2019, 20:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Airen писал(а):
В приюте сдохнет от инфекций,


Ну и про сдохнет это не мое)))я только процитировала для неумных)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Щенок замерзает на трассе. 10 км от метро Парнас.СообщениеДобавлено: 31 янв 2019, 02:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 июл 2016, 15:38
Сообщений: 236
Я, конечно, не вхожу в группу любителей пошутить на тему "сдохнет от инфекций в приюте, выкину на мороз обратно" - возможно, ваша теплая компания сообща занимается чем-то, вам одним ясным и понятным.

И не исключено - продажей животных. Поэтому между вами царит абсолютное взаимопонимание и легкость, подумаешь, одним больше сдохнет.

Скади, как я понимаю, на самом деле вывозит собак за границу . Причем в том числе и тех, у кого были кураторы и оплачивали передержку. https://m.vk.com/wall4625213_3437?post_add#post_add

Пренебрегая чувствами людей, которые годами ищут своих собак.
Может быть я чего-то не знаю, но что делают на этом форуме торговцы бездомными животными?

Я постепенно читаю темы и понимаю, что самые-самые "свои" - это как раз те, кто вывозит или зарабатывает на животных иным способом.
А где на этом форуме волонтеры в первичном смысле этого слова?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Щенок замерзает на трассе. 10 км от метро Парнас.СообщениеДобавлено: 31 янв 2019, 02:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
смешались в кучу кони,люди... ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Щенок замерзает на трассе. 10 км от метро Парнас.СообщениеДобавлено: 31 янв 2019, 11:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
Azurro, извините, но накипело - вопрос поэтому лично к Вам! Вы с 16-го года на форуме и... 160 сообщений. Возникает вопрос - а сколько собак Вы сами-то лично спасли (забрали с улицы, пристроили в семьи, вылечили от жутких болезней)? :O Сколько собак спасли в... сравнении с Сашей Скади, которую имеете наглость попрекать и даже обвинять - практически во всех своих постах! Вот Саша спасла за последние 10 лет (раньше не скажу, потому что сама я на форуме - почти 10) спасла без преувеличения даже не десяток и не два, а возможно, и сотню-полторы собак... Можете Вы себе это хотя бы даже представить?! И КАКИХ собак... многие из них были переломаны, больны всеми возможными заболеваниями, брошены и кураторами и очень быстро испарившимся попсоветом? да, Саша Скади - иногда чуток перебарщивает со своим сарказмом (который кто - мало почему-то понимает в последнее время :hmmm: ) но это ее личная манера общения, не более! НИ ОДНУ собаку Саша НИКОГДА не выбросит на улицу или не причинит ей вреда - неужели это Вам не понятно?!
А ту манеру общения на форуме, которую она выбрала в этой теме... к сожалению, хоть и не могу одобрить, но очень хорошо понимаю ее. Причина - вот такие злобные и обвинительные посты, которые Azurro, пишите Вы и Вам подобные ничего не понимающие "спасатели собак" (если и знающие что-либо про реальное спасение - то только в теории, максимум участие в паре-тройке тем на форуме - на практике!) А за Сашей "стоят" - десятки и десятки спасенных жизней... СПАСЕННЫХ ЖИЗНЕЙ, Вы понимаете это?! {-=-} Есть разница в "весовой категории", Вам не кажется?

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Щенок замерзает на трассе. 10 км от метро Парнас.СообщениеДобавлено: 31 янв 2019, 13:02 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 12:28
Сообщений: 6298
Фелина, что вы так распалились? Может, я тоже не понимаю ничего в спасении собак? И на моем счету спасенных собак нет? Я отдала на платную передержку , скади сама в теме предложила. Я у нее ничего не просила. И где Муха? Почему мне ее не отдают? В чем меня уже только не обвинили, в своей обычной , хамской форме.Кстати, и по вашей рекомендации в том числе, я отвезла Муху в приют на платную передержку.

_________________
ЧС приют "Келтсские ангелы" viewtopic.php?t=165402
viewtopic.php?t=166266&start=60
https://m.vk.com/wall4625213_3437?post_add#post_add


Последний раз редактировалось Ирченок 31 янв 2019, 18:13, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Щенок замерзает на трассе. 10 км от метро Парнас.СообщениеДобавлено: 31 янв 2019, 13:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 16:19
Сообщений: 3209
Фелина
Цитата:
Вот Саша спасла за последние 10 лет (раньше не скажу, потому что сама я на форуме - почти 10) спасла без преувеличения даже не десяток и не два, а возможно, и сотню-полторы собак... Можете Вы себе это хотя бы даже представить?!

ну с той скоростью "пристройства в Финляндию" маловато будет
судя по депрессии ,в которую Вас вогнали 2 щенка , Хардик, Скади и Герасимова просто сверхчеловеки
а сарказм понятен - объяснить эти масштабы невозможно
а так да, спасли с улицы и помогли заодно фармацевтической промышленности - надежные поставщики


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Щенок замерзает на трассе. 10 км от метро Парнас.СообщениеДобавлено: 31 янв 2019, 13:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
bip писал(а):
Фелина

ну с той скоростью "пристройства в Финляндию" маловато будет
судя по депрессии ,в которую Вас вогнали 2 щенка , Хардик, Скади и Герасимова просто сверхчеловеки
а сарказм понятен - объяснить эти масштабы невозможно
а так да, спасли с улицы и помогли заодно фармацевтической промышленности - надежные поставщики

Ирченку я отвечать даже не буду (смешно просто, что "по моей рекомендации" она Муху в приют отдала!) Комедия какая-то просто... :O А вот вам, bip, отвечу - Ваша наглая манера переходить на личности сразу - меня просто умиляет! Значит, я в депрессию вогнала себя от 2-х щенков? :hmmm: ну-ну! Впрочем, Вы правы - я не передержка и не приют (и никогда нигде не писала ни слова - о том, что могу взять собаку к себе домой, а тем более щенков... Вы наверное, плохо представляете себе - как щенки... не сочетаются с нормальной жизнью в семье, где есть члены семьи... которые против щенков в доме! Щенки эти - оказались у меня в силу форс-мажорных обстоятельств... вот откуда и депрессия, что они не могут пристроиться уже 2 месяца)
Теперь по существу вопроса. Помогаю ли я (вмеcте со Скади и Герасимовой, по Вашему мнению) фармацевтической промышленности? :? Видимо, да, если только у вас ума хватает так думать. Герасимову, впрочем, не только никогда не видела, но даже не знаю ничего о ее существовании (плохо это или хорошо - сама не знаю!) А вот Ольгу и Сашу - знаю лично (хотя и совсем немного) но это считаю - большой удачей, так как эти люди действительно спасают собак. Уж позвольте мне так думать, ладно? Ваше мнение - противоположное, я знаю. Но каждый человек - имеет право думать так, как... он хочет. Тем более ФАКТЫ - вещь упрямая. У вас фактов - никаких и никогда. А я вижу - множество спасенных собак, которых тянут Саша и Ольга. Больше с вами дискутировать на эту тему - не буду. Вы не видите и не хотите видеть. Желаю удачи в деле спасения животных - так, как вы сами хотите! Только получается ли у вас это? Еще очень большой вопрос, к сожалению.

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Щенок замерзает на трассе. 10 км от метро Парнас.СообщениеДобавлено: 31 янв 2019, 13:55 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
bip писал(а):
Фелина

ну с той скоростью "пристройства в Финляндию" маловато будет
судя по депрессии ,в которую Вас вогнали 2 щенка , Хардик, Скади и Герасимова просто сверхчеловеки
а сарказм понятен - объяснить эти масштабы невозможно
а так да, спасли с улицы и помогли заодно фармацевтической промышленности - надежные поставщики

Позорище полное, уже на Финском форуме "Финляндия по-русски", некоторые из этих дам поименно перечислены и про их деяния расписано, про их "подвиги" во благо "спасения" животных, люди там тоже ведут полемику на эту тему и многое их удивляет, как и нас. Фелина! Где отчеты по всем собакам, вывезенных из России? Там уже на каждого финна по 2-е наших собаки должны быть. Наивная Вы или в доле? Как Вы пишите, что " У вас фактов - никаких и никогда. А я вижу - множество спасенных собак, которых тянут Саша и Ольга." Вот и всем бы хотелось увидеть этих собак живыми. Где Ваши факты?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Щенок замерзает на трассе. 10 км от метро Парнас.СообщениеДобавлено: 31 янв 2019, 14:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
Наталья В., во-первых, где вы увидели, что я что-то писала про Финляндию и вывоз туда собак? Я про это не знаю, возможно... и сейчас - совсем НЕ ЭТО мы тут пытаемся обсудить. Кроме того... население Финляндии составляет на конец 2018 года - 5 601 994 человек. Ну пусть 602 тысячи - это младенцы. Вы действительно думаете... что кто-то (пусть даже злодеи какие-то) вывозит в Финляндию 10 миллионов собак? :O
Если так думаете действительно - то Вам к врачу... честное слово! :(
А вот мои "личные" собаки, уехавшие в Финку (не через Скади, правда, но тоже было много криков в свое время - что мол, на опыты! :O ) уже более 5 (ПЯТИ!) лет каждые 2-3-4 месяца пишут мне подробные письма, присылают фотографии - собаки эти совершенно счастливы, уж поверьте мне, здесь у нас - их давно уже не было бы в живых... Я ни от кого из русских хозяев своих пристроенных собак (а их - более 50 уже, Вас наверное, это удивит, но... это за много лет, конечно!) таких прекрасных и добрых писем не получаю, как от финов. Не верите и этим фактам? Хотите, чтобы я переписку с финами Вам представила? {btf} Мне надо тогда у них разрешение сначала спросить (это же личная переписка) но в принципе - возможно, наверное :hmmm:
Хотя нет, вру, от трех хозяев (это из 50 пристройств - масштаб не самый веселый, не так ли?) - я и здесь в Питере получаю такие письма уже много лет! :reks:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Щенок замерзает на трассе. 10 км от метро Парнас.СообщениеДобавлено: 31 янв 2019, 14:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
Наталья В. писал(а):
Позорище полное, уже на Финском форуме "Финляндия по-русски", некоторые из этих дам поименно перечислены и про их деяния расписано, про их "подвиги" во благо "спасения" животных, люди там тоже ведут полемику на эту тему и многое их удивляет, как и нас. Фелина! Где отчеты по всем собакам, вывезенных из России? Там уже на каждого финна по 2-е наших собаки должны быть. Наивная Вы или в доле? Как Вы пишите, что " У вас фактов - никаких и никогда. А я вижу - множество спасенных собак, которых тянут Саша и Ольга." Вот и всем бы хотелось увидеть этих собак живыми. Где Ваши факты?


Ну Вы уж дайте возможность и нам почитать, что пишут на форуме "Финляндия по-русски". Ссылки копировать умеете? Или только пургу нести?
http://www.russian.fi/forum/showthread. ... 1%E0%EA%E8
http://www.russian.fi/forum/showthread. ... E%E1%E0%EA
вот тут я вижу , что кто-то везет в Финку собак с 2008 г и это не скади и не хардик.
и с чего ВЫ взяли,что перед Вами ко-то отчитываться должен?
а где Ваши отчеты по всем пристроенным собакам в России?! ААА?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Щенок замерзает на трассе. 10 км от метро Парнас.СообщениеДобавлено: 31 янв 2019, 14:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
Одну ветку в палату номер№6 реальную превратили, закрыли-переехали на другую все *самоотверженные*, лидер движения правда еще не подошел, занят видимо)
И еще не весна вроде

девушки, еще там сказала-грех это, людей с подвижной психикой троллить, они же все за чистую монету, как дети

*Докторам* с кнопкой управления уже к ветке пора присматриваться, а то опять дойдет до сравнений что помочь не простой собаке равносильно педофилии и детоубийствам

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Щенок замерзает на трассе. 10 км от метро Парнас.СообщениеДобавлено: 31 янв 2019, 14:45 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
pipistrello
Мне тема палаты № 6, не знакома,а вот Вам она родная, судя по всему. А по существу, кроме родной для Вас психушки,Вы можете что-то вменяемое написать. А то из темы, в тему только одно. Ну надо уж как-то и про другое думать, или обострение?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Щенок замерзает на трассе. 10 км от метро Парнас.СообщениеДобавлено: 31 янв 2019, 14:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Наталья В. писал(а):
Где отчеты по всем собакам, вывезенных из России? Там уже на каждого финна по 2-е наших собаки должны быть.

вы каких отчетов просите ?
вы что сделали для собак . чтоб просить по ним отчеты ?
вы кто вообще есть ?
у вас сколько спасенных с улицы собак дома ?
сидят на задницах ровно и переживают за неизвестных им собачек .
Таких как вы учили и учить будем , вас , с вашими розовыми соплями ,нисколько не жалко
и глубоко плевать что и где про нас будут писать , плевать на ваши истерики и ваши переживания и ничего , кроме смеха .ваши опусы
не вызывают
ведь дураки -единственный неисчерпаемый ресурс
они были вчера ,
есть сегодня
и будут завтра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Щенок замерзает на трассе. 10 км от метро Парнас.СообщениеДобавлено: 31 янв 2019, 15:01 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
хардик
А Вы думаете, что от вас что-то другое можно ожидать? Лучшая защита это нападение. Вранья, вранья бы побольше! Да вы весь форум за дураков держите, только многие этого не понимают. Куда уж нам равняться с такой персоной, только не понимаете, что некоторым не очень и хотелось бы этого, лично я брезгую.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Щенок замерзает на трассе. 10 км от метро Парнас.СообщениеДобавлено: 31 янв 2019, 15:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 16:19
Сообщений: 3209
Фелина
Цитата:
Больше с вами дискутировать на эту тему - не буду.

а я не ради дисскусии пишу
старички "одуванчики " помнят, тут уж на наивность не причем
а новички (если они не потусоваться или влиться в бизнес)
должны понимать что такое слив пометов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Щенок замерзает на трассе. 10 км от метро Парнас.СообщениеДобавлено: 31 янв 2019, 15:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Наталья В. писал(а):
хардик
А Вы думаете, что от вас что-то другое можно ожидать? Лучшая защита это нападение. Вранья, вранья бы побольше! Да вы весь форум за дураков держите, только многие этого не понимают..

что вы из себя представляете , чтоб мы снизошли до вранья вам ?
даже вранье от нас надо заслужить ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Щенок замерзает на трассе. 10 км от метро Парнас.СообщениеДобавлено: 31 янв 2019, 15:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 16:20
Сообщений: 5441
хардик писал(а):
что вы из себя представляете , чтоб мы снизошли до вранья вам ?
даже вранье от нас надо заслужить ;)



Вот полностью согласна с Хардик ,
а такие как Наталья В. вообще не понятно что они на форуме по спасению животных делают.

_________________
Люблю, помню и храню тебя в сердце моя Лисичка, моя Мулечка.
Прости, что не уберегла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Щенок замерзает на трассе. 10 км от метро Парнас.СообщениеДобавлено: 31 янв 2019, 15:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
bip писал(а):
Фелина

а я не ради дисскусии пишу
старички "одуванчики " помнят, тут уж на наивность не причем
а новички (если они не потусоваться или влиться в бизнес)
должны понимать что такое слив пометов

Ну-ну... "Да ты я вижу не уймешься, старушка?"(с)
Ну, давайте про "одуванчики" опять вспомним (я то - прекрасно их помню... :( Мне самой лично тогда звонили - просили "срочно, к утру доставить им собаку в Васкелово для внезапного отвоза оной - в Финляндию"! Печальная история... но более-менее нормальные кураторы - своих собак никуда конечно тогда не повезли!)
Однако... Никакого отношения ни Ольга, ни Саша к "одуванчикам", про которые вы пишите - не имели. Это нормально - людям так вдруг "на голубом глазу" еще и эту историю привешивать? :O Впрочем, вы так наверное - всегда делаете... Эффектно, но очень... к сожалению, глупо получается!

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Последний раз редактировалось Фелина 31 янв 2019, 17:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Щенок замерзает на трассе. 10 км от метро Парнас.СообщениеДобавлено: 31 янв 2019, 15:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 16:19
Сообщений: 3209
Фелина
Ну-ну...
Вы вроде тоже не юны...
да и "немножко инженер, немножко психолог" на суперинтеллект не тянет
так что оставим в покое наши личные данные
речь идет о собаках и способах их пристройства


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Щенок замерзает на трассе. 10 км от метро Парнас.СообщениеДобавлено: 31 янв 2019, 16:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
Наталья В. писал(а):
pipistrello
Мне тема палаты № 6, не знакома,а вот Вам она родная, судя по всему. А по существу, кроме родной для Вас психушки,Вы можете что-то вменяемое написать. А то из темы, в тему только одно. Ну надо уж как-то и про другое думать, или обострение?

По школьному нахамив на истерике *сама дура* вы проиллюстрировали, о чем я.
Из темы одно и то же пишете вы (я вообще тут один раз отписалась абстрактно-когда вы в конвульсиях бились про одуванчики), ваши повторяющиеся навязчивые идеи сюда накопировать не сложно, но думаю кто способен читать и мыслить-сам знает
Казались адекватной, а дошли просто до бреда, ведетесь на вбросы персонажей, жизнь которых это сплетни, синдром маляра и зависть патологическая. Потом удивляетесь, почему собак не отдают. Как писал Кинг *после такого его не примут даже в бригаду по отлову собак*
Но нравится быть клоуном-запретить может только Ива

На интерактив не рассчитывайте, времени на дурь в отличие от вас мало

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Последний раз редактировалось pipistrello 31 янв 2019, 18:53, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Щенок замерзает на трассе. 10 км от метро Парнас.СообщениеДобавлено: 31 янв 2019, 16:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
bip писал(а):
речь идет о собаках и способах их пристройства

вам какое дело до наших собак и их пристройства ?
наловите - наберите своих и пристраивайте как вам нравится {yee}
еще раз спрошу : Вы кто такие , чтоб диктовать нам как содержать и как
пристраивать собак ?
с какого перепугу , вы сидя на заднице . в теплой квартире , решили нами
поруководить и потребовать от нас какого то отчета ?
Правильно человек написал :
НинаБу писал(а):
что-то я вообще офигеваю от людей {crz} . Оставить щенка у трассы в мороз - это нормально, а в приюте, причем нормальном, - холод и смерть. :O Не забрали - все козлы, кроме меня, потому что у меня "обстоятельства"; забрали - все козлы, плохо забрали, надо было лучше...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка