Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
iwrfbrzjUrs.jpg0k05EqWu7lg.jpg4H67AXS1YHc.jpg1.jpg
ghs29-BQuts.jpg
IMG_7407.JPGVzhik.JPGz4ZsmXawtXk~0.jpg2.jpg
sobachki.jpg
KN8f55HtHfQ.jpgsTYpVHKyD0w.jpgddNoxKY_M_Q.jpg0~1.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
2~0.jpgpalevyy_1.jpgvO6YkUstu4w.jpg0005.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
iriska2.jpg
-n588JlIR1I.jpgHD7_6828.jpg4kX_bJID4sg.jpg0DkX7ByDJ24.jpg
qy_uOaJG-vY.jpg
mikro~5.jpg1.jpg11.jpgDSCN31481~0.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgWXewfe55o94.jpgGosha_1~0.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
RNKUcB4dDcs.jpg
1~0.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 апр 2024, 09:00





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как бороться с председателем ТСЖ, заваливающим подвальные окна изнутри?делает это специальноСообщениеДобавлено: 25 янв 2019, 01:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 май 2015, 11:19
Автор темы

Сообщений: 179
Пока только вопрос..Морально не могу всю ситуацию сейчас описывать, буду постепенно информацию добавлять.
Может, кто сталкивался с подобной ситуацией?
Кормлю кошек в подвале своего подъезда. Через продух. Сегодня окошко изнутри снова завалено кирпичами и каким-то хламом.. (уже не в первый раз). Выбила палкой внутрь подвала. У меня с ней был конфликт летом еще - не пустила в подвал, где был котенок!! (точно был, мне несколько человек звонили, видели в окошке, через решетку) С тех пор она и гадит.
Как с ней бороться??? На что ссылаться?? Она еще и отраву по подвалу раскладывает (как бы от крыс..но кошек около дома почти не осталось)


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Как бороться с председателем ТСЖ, заваливающим подвальные окна изнутри?делает это специальноСообщениеДобавлено: 25 янв 2019, 01:54 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8312
А взятку ей дать не пробовали? Ведь не всем нравятся скандалы, некоторые полюбовно привыкли решать вопросы. Попробуйте у дворника или сантехника купить ключ от подвала, и ставьте еду кошкам внутри подвала так, чтобы поменьше посторонних глаз Вас видело, и держите всё в секрете от председателя.
Есть ещё такой вариант: собрать подписи со всех жильцов дома, что они не возражают против того, чтобы кошки жили в подвале, - и эту бумагу сначала показать председателю ТСЖ и выслушать её аргументы. Потом уже объявлять ей войну. Но если не удастся собрать подписи, то войну Вы проиграете.
И вот Вам в помощь:
https://vk.com/id9886754?w=wall9886754_804%2Fall


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как бороться с председателем ТСЖ, заваливающим подвальные окна изнутри?делает это специальноСообщениеДобавлено: 25 янв 2019, 09:30 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10870
Наталия Георгиевна писал(а):
А взятку ей дать не пробовали? Ведь не всем нравятся скандалы, некоторые полюбовно привыкли решать вопросы. Попробуйте у дворника или сантехника купить ключ от подвала, и ставьте еду кошкам внутри подвала так, чтобы поменьше посторонних глаз Вас видело, и держите всё в секрете от председателя.
Есть ещё такой вариант: собрать подписи со всех жильцов дома, что они не возражают против того, чтобы кошки жили в подвале, - и эту бумагу сначала показать председателю ТСЖ и выслушать её аргументы. Потом уже объявлять ей войну. Но если не удастся собрать подписи, то войну Вы проиграете.
И вот Вам в помощь:
https://vk.com/id9886754?w=wall9886754_804%2Fall

Бесполезные глупости

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как бороться с председателем ТСЖ, заваливающим подвальные окна изнутри?делает это специальноСообщениеДобавлено: 25 янв 2019, 09:31 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10870
Никак, только разбирать завалы изнутри каждый раз

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как бороться с председателем ТСЖ, заваливающим подвальные окна изнутри?делает это специальноСообщениеДобавлено: 25 янв 2019, 12:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 май 2015, 11:19
Автор темы

Сообщений: 179
Мяу писал(а):
Никак, только разбирать завалы изнутри каждый раз

пока так и делаю, но, снаружи, палкой через решетку внутрь весь хлам скидываю. доступа в подвал нет!! не пускает!! она еще и руки распускает. сын снял на видео, как она меня от подвала руками выпихивала..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как бороться с председателем ТСЖ, заваливающим подвальные окна изнутри?делает это специальноСообщениеДобавлено: 25 янв 2019, 12:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 май 2015, 11:19
Автор темы

Сообщений: 179
Наталия Георгиевна писал(а):
А взятку ей дать не пробовали? Ведь не всем нравятся скандалы, некоторые полюбовно привыкли решать вопросы. Попробуйте у дворника или сантехника купить ключ от подвала, и ставьте еду кошкам внутри подвала так, чтобы поменьше посторонних глаз Вас видело, и держите всё в секрете от председателя.
Есть ещё такой вариант: собрать подписи со всех жильцов дома, что они не возражают против того, чтобы кошки жили в подвале, - и эту бумагу сначала показать председателю ТСЖ и выслушать её аргументы. Потом уже объявлять ей войну. Но если не удастся собрать подписи, то войну Вы проиграете.
И вот Вам в помощь:
https://vk.com/id9886754?w=wall9886754_804%2Fall

я в первый раз к ней и шла очень даже "полюбовно"! конфетки захватила..но, выслушав кучу словесного мусора с ее стороны....с ключом не получится. она камер понаставила и у подъезда, и внутри подъезда.. ее слушать невозможно! нет с ее стороны никаких аргументов((( ей крышу снесло на теме "я председатель"..я писала - она еще и отраву регулярно раскладывает в подвале (информация от одного из людей, наш дом обслуживающих) за ссылку Вам - огромное спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как бороться с председателем ТСЖ, заваливающим подвальные окна изнутри?делает это специальноСообщениеДобавлено: 25 янв 2019, 13:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
vishenka писал(а):
я в первый раз к ней и шла очень даже "полюбовно"! конфетки захватила..но, выслушав кучу словесного мусора с ее стороны....с ключом не получится. она камер понаставила и у подъезда, и внутри подъезда.. ее слушать невозможно! нет с ее стороны никаких аргументов((( ей крышу снесло на теме "я председатель"..я писала - она еще и отраву регулярно раскладывает в подвале (информация от одного из людей, наш дом обслуживающих) за ссылку Вам - огромное спасибо!

Пытайтесь подружиться с дворником или с сантехниками, у которых есть доступ в подвал, особенно, если камеры везде.

На Новоизмайловском заварили единственный продух, кошачий ход. По просьбе жильцов. Человек, который заваривал, отказался вырезать даже самую маленькую дырочку...

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как бороться с председателем ТСЖ, заваливающим подвальные окна изнутри?делает это специальноСообщениеДобавлено: 25 янв 2019, 13:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
есть разумное в словах Натальи георгиевны-а именно про подписи
НО-надо понимать, что палка о двух концах
Всегда найдется идиот активный, который сам ненавидит кошек и других подобьет
Еще и потравят
У нас такие завелись, причем объективно-психопаты(не клевета и не эмоция), их уже боится и ненавидит весь подъезд, уже против них письмо подписали все собственники
НО-психопаты активные, катают письма Путину, в частности им очень мешают кошки
Проверка прибежала аж 9 числа в 11 утра
Но поскольку у психопатов одно вранье в слезном послании на 2 листа, а с кошками за кормлением я слежу, и висит объявление срач не разводить-нашли мелкие недочеты и ушли.
После чего психопаты вообще с катушек слетели, бросаются на соседей. отрывают все окна на лестнице в 20 градусов мороза. боюсь не добрались бы до кошек физически(((

Попробуйте урезонить новым законом, но если не поможет и не оставят ни одного продуха, настучите в Пожарную инспекцию. Заваливать окна, тем более хламом-могут влететь очень сильно

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как бороться с председателем ТСЖ, заваливающим подвальные окна изнутри?делает это специальноСообщениеДобавлено: 25 янв 2019, 13:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
ЗЫ:я помню про сачок, спасибо-просто пока вообще никак

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как бороться с председателем ТСЖ, заваливающим подвальные окна изнутри?делает это специальноСообщениеДобавлено: 25 янв 2019, 13:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 май 2015, 11:19
Автор темы

Сообщений: 179
pipistrello писал(а):
есть разумное в словах Натальи георгиевны-а именно про подписи
НО-надо понимать, что палка о двух концах
Всегда найдется идиот активный, который сам ненавидит кошек и других подобьет
Еще и потравят
У нас такие завелись, причем объективно-психопаты(не клевета и не эмоция), их уже боится и ненавидит весь подъезд, уже против них письмо подписали все собственники
НО-психопаты активные, катают письма Путину, в частности им очень мешают кошки
Проверка прибежала аж 9 числа в 11 утра
Но поскольку у психопатов одно вранье в слезном послании на 2 листа, а с кошками за кормлением я слежу, и висит объявление срач не разводить-нашли мелкие недочеты и ушли.
После чего психопаты вообще с катушек слетели, бросаются на соседей. отрывают все окна на лестнице в 20 градусов мороза. боюсь не добрались бы до кошек физически(((

Попробуйте урезонить новым законом, но если не поможет и не оставят ни одного продуха, настучите в Пожарную инспекцию. Заваливать окна, тем более хламом-могут влететь очень сильно

спасибо) чуть позже развёрнуто отвечу, после очередного вчерашнего завала никак в себя не придти(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как бороться с председателем ТСЖ, заваливающим подвальные окна изнутри?делает это специальноСообщениеДобавлено: 25 янв 2019, 13:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
pipistrello писал(а):
есть разумное в словах Натальи георгиевны-а именно про подписи
НО-надо понимать, что палка о двух концах
Всегда найдется идиот активный, ...
... боюсь не добрались бы до кошек физически(((

Попробуйте урезонить новым законом, но если не поможет и не оставят ни одного продуха, настучите в Пожарную инспекцию. Заваливать окна, тем более хламом-могут влететь очень сильно

Активные идиоты всегда находятся. И они побеждают.
Согласие жильцов на оставление хода нужно всех.
Если хоть кто-то против - заварят дырку.

Заваливание хламом - спасение для кошек (можно хлам частично отвалить).
Хуже, если заварят (не хламом) намертво. :(
Кстати, заваливают хламом иногда сами сантехники, когда работают в подвале, приходилось с таким столкнуться.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как бороться с председателем ТСЖ, заваливающим подвальные окна изнутри?делает это специальноСообщениеДобавлено: 25 янв 2019, 13:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Уверяю Вас, подписей Вы не соберёте. ;) :(
Даже просто потому, что некоторым очень хочется почувствовать свою значимость, ну, хоть в чём-то.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как бороться с председателем ТСЖ, заваливающим подвальные окна изнутри?делает это специальноСообщениеДобавлено: 25 янв 2019, 19:45 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10870
Ирина_Чугунова писал(а):
Уверяю Вас, подписей Вы не соберёте. ;) :(
Даже просто потому, что некоторым очень хочется почувствовать свою значимость, ну, хоть в чём-то.

+1000

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как бороться с председателем ТСЖ, заваливающим подвальные окна изнутри?делает это специальноСообщениеДобавлено: 25 янв 2019, 20:52 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
https://m.vk.com/wall30813380_4016

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как бороться с председателем ТСЖ, заваливающим подвальные окна изнутри?делает это специальноСообщениеДобавлено: 25 янв 2019, 21:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
Ирина_Чугунова
Ирина, согласитесь- спорить с тем, кто работает в системе и видел идиотов самых разных сортов не очкнь конструктивно. Я работаю 10 лет, и сейчас идиоты активные как никогда, несомненно. им много лапши вешают на уши с экранов ТВ. И я не Крекотун, которая живет в иллюзорном мире что вскроет все и всех порвет. Только вот с очередным идиотом лаялась, который тачкой перекрыл проход пешеходам во дворе, ему хоть ссы в глаза
НО-я никогда бы никогда не стала утверждать,что против них подписей невозможно собрать, итд итп. Мы собрали на *ура*, толку...Это да. Но это вероятности. Пока не видим толк, но заявление в полицию подали. И надо быть наглым. как тот идиот с тачкой-особенно когда закон хоть призрачно-на нашей стороне
Сложности да, есть, и риски, о чем я написала-но под лежачий камень вода не течет

А заваливание хламом это вплоть до уголовной статьи безотносительно кошек, это очень серьезно. Как и глухое заваривание, как на проклятой Академке

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как бороться с председателем ТСЖ, заваливающим подвальные окна изнутри?делает это специальноСообщениеДобавлено: 26 янв 2019, 15:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
"Жилищный кодекс Российской Федерации" от 29.12.2004 N 188-ФЗ (ред. от 22.01.2019)
ЖК РФ Статья 149. Председатель правления товарищества собственников жилья
Почитайте... {yee}

С председателем ТСЖ надо выяснять отношения на общем собрании. Не нравится его работа - меняйте.
А сбор подписей ничего не даст. У него нет юридической силы.
Во-первых, ВСЕ никогда и на за что не подпишутся.
Во-вторых, далеко не все люди любят бездомных животных. Да и животных вообще.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как бороться с председателем ТСЖ, заваливающим подвальные окна изнутри?делает это специальноСообщениеДобавлено: 27 янв 2019, 14:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 май 2015, 11:19
Автор темы

Сообщений: 179
pipistrello писал(а):
ЗЫ:я помню про сачок, спасибо-просто пока вообще никак

хороший сачок-то) уже пришлось "тестировать")) на своих, правда)) оттаскивала своего кота, который очень агрессивно себя повёл при встрече с новичком (подкинули в подъезд. хозяева не откликнулись, поэтому, новичок пристроен в новую семью)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как бороться с председателем ТСЖ, заваливающим подвальные окна изнутри?делает это специальноСообщениеДобавлено: 27 янв 2019, 14:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 май 2015, 11:19
Автор темы

Сообщений: 179
pipistrello писал(а):
есть разумное в словах Натальи георгиевны-а именно про подписи
НО-надо понимать, что палка о двух концах
Всегда найдется идиот активный, который сам ненавидит кошек и других подобьет
Еще и потравят
У нас такие завелись, причем объективно-психопаты(не клевета и не эмоция), их уже боится и ненавидит весь подъезд, уже против них письмо подписали все собственники
НО-психопаты активные, катают письма Путину, в частности им очень мешают кошки
Проверка прибежала аж 9 числа в 11 утра
Но поскольку у психопатов одно вранье в слезном послании на 2 листа, а с кошками за кормлением я слежу, и висит объявление срач не разводить-нашли мелкие недочеты и ушли.
После чего психопаты вообще с катушек слетели, бросаются на соседей. отрывают все окна на лестнице в 20 градусов мороза. боюсь не добрались бы до кошек физически(((

Попробуйте урезонить новым законом, но если не поможет и не оставят ни одного продуха, настучите в Пожарную инспекцию. Заваливать окна, тем более хламом-могут влететь очень сильно

про пожарную охрану - спасибо, хорошая идея..котам бы только не навредить, а то заколотит нафик всё вообще..неадекватная. это не оскорбление и не клевета - у меня видео есть, как она меня, применяя физическую силу, выпихивает из подвала..один раз получилось туда попасть, воспользовавшись моментом, когда она новой уборщице "поле деятельности" показывала..отвлеклась, бдительность ослабила, подвал был открыт, ну, я и зашла) подвал, кстати, мега-грязный! пыли и чего-то ещё, буквально по щиколотку, плюс осколки битого стекла..
А как этот новый закон называется? Слышала, но, пока не читала, к сожалению..Когда он принят?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как бороться с председателем ТСЖ, заваливающим подвальные окна изнутри?делает это специальноСообщениеДобавлено: 27 янв 2019, 14:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 май 2015, 11:19
Автор темы

Сообщений: 179
Ирина_Чугунова писал(а):
Активные идиоты всегда находятся. И они побеждают.
Согласие жильцов на оставление хода нужно всех.
Если хоть кто-то против - заварят дырку.

Заваливание хламом - спасение для кошек (можно хлам частично отвалить).
Хуже, если заварят (не хламом) намертво. :(
Кстати, заваливают хламом иногда сами сантехники, когда работают в подвале, приходилось с таким столкнуться.

Я тоже про сантехников подумала..но, миски (лоточки прозрачные) для корма были выброшены, это не в 1й раз происходит..
Там не совсем хламом - грязным ковриком, который в подъезде на 1м этаже лежал (брала фонарь, коврик разглядела-узнала) закрыто изнутри было и кирпичами, и, чем еще привалено. кирпичи были положены до самой решетки, которая окно подвальное закрывает. В прошлый раз было еще и фанерой закрыто..
А хлам как кошек спасает? Расскажите, пжлст?
Выше писала - в подвале очень-очень грязно!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как бороться с председателем ТСЖ, заваливающим подвальные окна изнутри?делает это специальноСообщениеДобавлено: 28 янв 2019, 12:25 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10870
vishenka писал(а):
Я тоже про сантехников подумала..но, миски (лоточки прозрачные) для корма были выброшены, это не в 1й раз происходит..
Там не совсем хламом - грязным ковриком, который в подъезде на 1м этаже лежал (брала фонарь, коврик разглядела-узнала) закрыто изнутри было и кирпичами, и, чем еще привалено. кирпичи были положены до самой решетки, которая окно подвальное закрывает. В прошлый раз было еще и фанерой закрыто..
А хлам как кошек спасает? Расскажите, пжлст?
Выше писала - в подвале очень-очень грязно!

Она имела в виду - завалят хламом а не заварят железом

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как бороться с председателем ТСЖ, заваливающим подвальные окна изнутри?делает это специальноСообщениеДобавлено: 28 янв 2019, 12:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
vishenka
Если там еще и грязхно-в Жилищную инспекцию, даже на негорящие фонари в подвале штраф

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как бороться с председателем ТСЖ, заваливающим подвальные окна изнутри?делает это специальноСообщениеДобавлено: 28 янв 2019, 14:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 май 2015, 11:19
Автор темы

Сообщений: 179
pipistrello писал(а):
vishenka
Если там еще и грязхно-в Жилищную инспекцию, даже на негорящие фонари в подвале штраф

спасибо! там еще и темно. кошек бы она не перетравила.. на подъезде часто вывешивались объявления с предложением дезинсекции квартир и еще - ее объявления (с подписью "председатель ТСЖ") о том, что, в связи с дератизацией не будет работать лифт. Я эти объявления стала фоткать! и отклеивать (хоть на них было написано - не снимать). на подъезде камеры. после "фотканья" обЪявления подобного рода почему-то появляться перестали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как бороться с председателем ТСЖ, заваливающим подвальные окна изнутри?делает это специальноСообщениеДобавлено: 28 янв 2019, 16:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
vishenka
Да, риск есть. Не -она, так подтанцовка(((
Но делать что то надо, там реально за все штрафы

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как бороться с председателем ТСЖ, заваливающим подвальные окна изнутри?делает это специальноСообщениеДобавлено: 28 янв 2019, 16:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
vishenka писал(а):
...
А хлам как кошек спасает? Расскажите, пжлст?
...

Пжлст:
Ирина_Чугунова писал(а):
...Согласие жильцов на оставление хода нужно всех.
Если хоть кто-то против - заварят дырку.

Заваливание хламом - спасение для кошек (можно хлам частично отвалить).
Хуже, если заварят (не хламом) намертво. :(
Кстати, заваливают хламом иногда сами сантехники, когда работают в подвале, приходилось с таким столкнуться.

Так понятнее?

Когда сантехники работали у нас в подвале - окно завалили кирпичами, чтобы им самим не дуло. Кошки тусовались снаружи. Закончили работать - отвалили кирпичи, кошки зашли в дырку.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как бороться с председателем ТСЖ, заваливающим подвальные окна изнутри?делает это специальноСообщениеДобавлено: 28 янв 2019, 16:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
vishenka
Действуйте.
Под лежачий камень вода не течет
Правда, за "незаваривание" подписи собрать труднее. Имейте это в виду.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как бороться с председателем ТСЖ, заваливающим подвальные окна изнутри?делает это специальноСообщениеДобавлено: 31 янв 2019, 14:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 май 2015, 11:19
Автор темы

Сообщений: 179
pipistrello писал(а):
vishenka
Если там еще и грязхно-в Жилищную инспекцию, даже на негорящие фонари в подвале штраф

Спасибо! Тему не забросила. Чуть позже напишу-отвечу всем. Замоталась. Да ещё наша старушка- Мотя приболела..Возможно, проконсультируюсь у юриста (откликнулись в твиттере). Продух сейчас не завален. Еду ношу каждый день. Все съедается. Значит, живы котейки)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка