Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
Sonya.jpegIMG-20170615-WA0000~0.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgIMG_3866.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
9XbkEIQoLe0.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg13-12-2015.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
0~0.jpgVXQvrYkYtHc.jpgDSC_3361.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
palevyy_1.jpg
18.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg24.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
karat_1.jpg
l5dPvKpX8kE.jpgmikro~3.jpg1.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
o3v3JmPmjK8.jpg
karat_1.jpgliNFURkD9js.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpgmikro~6.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
otycIqu-LiI.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgWXewfe55o94.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
IMG_20190111_134051_581.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGVesta.jpgniZ279iI38M.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 01:24





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 180 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кладбище кошек.Кошка найдена!Нужна помощь.А также спасать оставшихся котят и кошек.СообщениеДобавлено: 24 янв 2019, 13:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Автор темы

Сообщений: 14630
https://vk.com/club161635170
Нужно помочь Лене. Она одна занимается котятами и кошками.За ней огромный долг в клинике!




Прошу перепост!!!!
https://vk.com/im?peers=68691526_166589 ... e83bb46615



Кошка отловлена.Сейчас на передержке.
Давайте займемся подвалом Жалко котяток, которых там очень много!
Маргарита Николаевна предлагает передержку после стерилизации.есть кошколовка, переноски.Лена Смирнова стерилизацию берет на себя.Отлавливать можно по очереди:Кто-то сегодня, кто-то завтра.И нужен пиарщик и администратор для группы, чтобы денежку собирать и котяток пристраивать.





Кошка Юся найдена!Огромное спасибо Наташе и группе инициаторов.
Согласилась кошечку взять Марина Orienta-ей огромное спасибо! Но у Марины тоже не сладкая жизнь сейчас.Нужно помочь кошке! Обработать, свезти на осмотр, сделать снимки, стерилизовать, кормить и т.п. Пожалуйста, давайте поможем!
Изображение
Изображение
Также!!! В этом доме очень много кошек и котят! также весь подвал их трупиков котят и кошек! Котят нужно пристраивать, а кошек стерилизовать. есть кошколовка! Маргарита Николаевна дала добро на отлежку стерилизованных. Спасибо ей большое!
Очень прошу форум поддержать тему!

Изображение
1)За помощь Кошкиспас Собираем по 100 р
переводить можно мне и отписаться (номер телефона привязан к карте) телефон в подписи.Либо карту СБ перешлю в Личку. Р. Светлана Владимировна
2)Девочки! Марине нужно помочь!!! Кроме нее кошку не предложил никто забрать.Опять все на ее плечи.Ей и так хватает...
Деньги можно перевести по номеру телефона(если подключен онлайн)Либо номер карты в личку.
тел.8921 656 00 57 К. Марина Анатольевна
Кошечку нужно кормить, поить, привить, стерилизовать... и неизвестно еще, что с лапой. Только после этого пиарить.Готова пиар взять на себя.
3)Друзья, в подвале еще много котят и кошек, которым нужна помощь! Кошек нужно стерилизовать, котят пристроить.Значит, для начала нужны фоточки.Кто может помочь? Кто вообще готов присоединиться?
Нужна уже отдельная тема по этим подвалам. ПОМОГИТЕ!!!!





Прошу репост!!! https://vk.com/club96710649?w=wall-96710649_246%2Fall


Выборгский район,Придорожная аллея.
Домашнюю , разбитую кошку вынесли в подвал, потому-что кошка стала не нужна!!! }:) Вчера вечером мне сказали об этом.

Даже не знаю с чего начинать.Настолько все непонятно и противно...
Позвонила мне Катя(соседка.Тему про Катю создавала)
Примерно было это в конце ноября(точно не помню)У ее знакомой с 9 этажа упала кошка и вся разбилась.Девочки, я пишу так, ка мне это рассказали.Потому-что и одна и вторая небольшого ума, конечно.Никто внятно и конкретно рассказать не может.Вообщем у кошки была раздроблена полностью лапа одна, вторую ей вставили.Зубы впились в небо... и из легких выкачивали воду. Она прибежала к Кате, потому-что дети любят кошку и не должны это видеть.У Кати денег нет, но на тот момент она получила детские в районе 3500 р. Она схватила кошку и поехала в Филлмора. Кошке сделали снимок поставили капельницы, уколы.... Все!Сказали, что по снимкам у кошки операция на 70 т.р.Катя сказала, что денег у нее больше нет и больше она не сможет приехать в клинику. Взяла снимки и отдала этой бабе( как звать не знаю) Катя попросила меня помочь собрать деньги.Я пообещала создать для начала тему.Но ни снимков, ни заключения у Кати не было.Она все отдала.Позвонила в Филлмора, чтобы взять еще раз заключение.ей сказали, что раз вы отказались от лечения, мы вам аннулировали. Хозяйку этой кошки положили с маленьким ребенком в больницу, поэтому и снимки мы не могли забрать.Через несколько дней кошку забрал первый муж этой женщины.На этом была остановка.Сказали будут лечить и т.д.
Во-вторник мне звонит Катя и говорит, что ее знакомая поставила условия, либо забирай кошку, либо я ее в подвал выставлю...Я Кате сказала, чтобы не было никаких проблем , забери, будем решать вопрос.(Катиных кошек кормим мы с соседкой.Денег у нее нет)
Вчера, я в надежде, что Катя забрала кошку, звоню ей.Она мне и говорит, что та уже выставила кошку в подвал.Вчера же кошку пошли искать в подвале и не нашли.
Я в шоке!!! Эта женщина вешает трубку и сказала, что ей наплевать на кошку.Единственное, что сказала, что кошка стала ходить.А почему тогда вынесли? Ведь у кошки одна лапа полностью раздроблена!
Помогите, пожалуйста!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение Витафел
ОТЧЕТ:
300 р sveta1963 Orienta
100 р sveta 1963 Кошкиспас
150 р Маргарина Ник. Кошкиспас
450 р FeniaJulia Кошкиспас
700 р FeniaJulia Orienta
250 р Эммия Orienta
250 р Эммия Кощкиспас
300 р Ирина Чугунова Кошкиспас
700 р Ирина Чугунова Orienta
200 р Мартинио Кошкиспас
150 р Sugarcat Кошкиспас
150 р mumimama Кошкиспас
100 р Ирина13 Кошкиспас
Итого: Кошкиспас 1850 р
Спасибо Большое!!!
Для Марины Clementine Light
150 р. Маргарита Николаевна
150 р sveta1963
200 р Тинка

Изображение
Изображение
ПРОШУ ПЕРЕПОСТ!!!
https://vk.com/im?sel=238408630&w=wall- ... e7223d757b

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение 500 р Марине

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Последний раз редактировалось sveta1963 12 фев 2019, 13:31, всего редактировалось 26 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Домашняя кошка упала с 9 этажа.Вся разбилась, а ее вынесли в подвал.Помогите кошку разыскать.СообщениеДобавлено: 24 янв 2019, 13:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
:help: е-мое(

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашняя кошка упала с 9 этажа.Вся разбилась, а ее вынесли в подвал.Помогите кошку разыскать.СообщениеДобавлено: 24 янв 2019, 13:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Автор темы

Сообщений: 14630
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:
помогите пожалуйста найти!!!!

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашняя кошка упала с 9 этажа.Вся разбилась, а ее вынесли в подвал.Помогите кошку разыскать.СообщениеДобавлено: 24 янв 2019, 14:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
Света, сделайте заголовок-что срочно нужна помощь в поиске кошки с тяжелыми от падения с высоты травмами на придорожной аллее
и пост надо
После обеда могу сделать
Я к сожалению хоть и не далеко-поисковик никакой, даже по своему подвалу сейчас((

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашняя кошка упала с 9 этажа.Вся разбилась, а ее вынесли в подвал.Помогите кошку разыскать.СообщениеДобавлено: 24 янв 2019, 16:29 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
начло придорожной- там есть кто-нибудь?
может кишкиспас надо просить? https://vk.com/koshkispas

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашняя кошка упала с 9 этажа.Вся разбилась, а ее вынесли в подвал.Помогите кошку разыскать.СообщениеДобавлено: 24 янв 2019, 16:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
Orienta
Думаю, они только достают((Когда известно откуда(((

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашняя кошка упала с 9 этажа.Вся разбилась, а ее вынесли в подвал.Помогите кошку разыскать.СообщениеДобавлено: 24 янв 2019, 16:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
Света, напишите мне в личку адрес точный-я ничего не обещаю-но пробую у людей спрашивать

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна помощь в поиске кошки с тяжелыми от падения с высоты травмами на придорожной аллееСообщениеДобавлено: 24 янв 2019, 17:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Автор темы

Сообщений: 14630
Извините. что не отвечала. Не у компа была.Только пришла. Катя дала мне телефон этой мадам.Я боюсь спугнуть.Попросила в СМС, чтобы она нашла кошку, мы ее перехватим. Тишина.
Я в Шоке!!!

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна помощь в поиске кошки с тяжелыми от падения с высоты травмами на придорожной аллееСообщениеДобавлено: 24 янв 2019, 17:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
да что шоковаться то, свет-это норма почти....
патологическая вот такая норма
Может позвонить таки, есть ли смысл искать...

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна помощь в поиске кошки с тяжелыми от падения с высоты травмами на придорожной аллееСообщениеДобавлено: 24 янв 2019, 17:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
Света, когда кошка упала и когда ее *отнесли*? Я пост чтобы более менее коротко написать, и емко

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна помощь в поиске кошки с тяжелыми от падения с высоты травмами на придорожной аллееСообщениеДобавлено: 24 янв 2019, 17:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Автор темы

Сообщений: 14630
pipistrello писал(а):
да что шоковаться то, свет-это норма почти....
патологическая вот такая норма
Может позвонить таки, есть ли смысл искать...

Я не смогу... Я знаю, что не выдержу и будет скандал...Боюсь, что только хуже сделаю.
Да и на Катю она телефон отключила. Оля, может Вы?

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна помощь в поиске кошки с тяжелыми от падения с высоты травмами на придорожной аллееСообщениеДобавлено: 24 янв 2019, 17:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
Не, Света, не конфликтовать с конченными-это точно не мое, я сделаю еще хуже, чем вы. Тем более я уже сегодня в аптеке на одну припадошную яжемать нарвалась, до сих пор трясет
Может Марина? Она умеет спокойно разговаривать

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна помощь в поиске кошки с тяжелыми от падения с высоты травмами на придорожной аллееСообщениеДобавлено: 24 янв 2019, 17:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
https://vk.com/club96710649?w=wall-96710649_246%2Fall

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна помощь в поиске кошки с тяжелыми от падения с высоты травмами на придорожной аллееСообщениеДобавлено: 24 янв 2019, 17:59 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:51
Сообщений: 626
Вот непонятно в чем трудность? Надо попросить открыть подвал-это у нас ведает мастер -водопроводчик.взять фонарик .перчатки .напарника чтоб не страшно ....и идти. Мы так в подвале прибираемся по желанию нашего водопроводчика.когда нападает в кошечье окошко мусор и плошки...конечно стрёмно и тошно.... но срочно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна помощь в поиске кошки с тяжелыми от падения с высоты травмами на придорожной аллееСообщениеДобавлено: 24 янв 2019, 18:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
roska
А мне не очень понятен ваш коммент
Автор не имеет отношения к этому адресу, и не в 100 метрах от него
Вчера уже кошку искали кто мог и не нашли
Хозяева не отвечают и даже не выяснить, действительно ли они кошку в подвал отнесли и есть ли смысл ее там искать
нужны люди, которые рядом к этому адресу, могут чаще шерстить подвал, возможно знают недохозяев

кстати, далеко не каждый сантехник и УК вам легко откроют подвал-вам повезло и что не задраили, и что пускают убирать. а тем более откроют тем, кто к этому дому не имеет отношения.

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна помощь в поиске кошки с тяжелыми от падения с высоты травмами на придорожной аллееСообщениеДобавлено: 24 янв 2019, 19:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Автор темы

Сообщений: 14630
pipistrello писал(а):
roska
А мне не очень понятен ваш коммент
Автор не имеет отношения к этому адресу, и не в 100 метрах от него
Вчера уже кошку искали кто мог и не нашли
Хозяева не отвечают и даже не выяснить, действительно ли они кошку в подвал отнесли и есть ли смысл ее там искать
нужны люди, которые рядом к этому адресу, могут чаще шерстить подвал, возможно знают недохозяев

кстати, далеко не каждый сантехник и УК вам легко откроют подвал-вам повезло и что не задраили, и что пускают убирать. а тем более откроют тем, кто к этому дому не имеет отношения.

+1000!!!! :ya za:

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна помощь в поиске кошки с тяжелыми от падения с высоты травмами на придорожной аллееСообщениеДобавлено: 24 янв 2019, 19:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Автор темы

Сообщений: 14630
roska писал(а):
Вот непонятно в чем трудность? Надо попросить открыть подвал-это у нас ведает мастер -водопроводчик.взять фонарик .перчатки .напарника чтоб не страшно ....и идти. Мы так в подвале прибираемся по желанию нашего водопроводчика.когда нападает в кошечье окошко мусор и плошки...конечно стрёмно и тошно.... но срочно

так сходите?

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна помощь в поиске кошки с тяжелыми от падения с высоты травмами на придорожной аллееСообщениеДобавлено: 24 янв 2019, 19:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Автор темы

Сообщений: 14630
Выборгский район! ПОМОГИТЕ!!!
Прошу репост!!!

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна помощь в поиске кошки с тяжелыми от падения с высоты травмами на придорожной аллееСообщениеДобавлено: 24 янв 2019, 19:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Автор темы

Сообщений: 14630
кошку звать Юся. Кто сможет посмотреть или найти, данные дам в Личку

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна помощь в поиске кошки с тяжелыми от падения с высоты травмами на придорожной аллееСообщениеДобавлено: 24 янв 2019, 20:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 16:20
Сообщений: 5441
sveta1963 писал(а):
кошку звать Юся. Кто сможет посмотреть или найти, данные дам в Личку


Господи,какой ужас,хоть бы кошечка нашлась .

_________________
Люблю, помню и храню тебя в сердце моя Лисичка, моя Мулечка.
Прости, что не уберегла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна помощь в поиске кошки с тяжелыми от падения с высоты травмами на придорожной аллееСообщениеДобавлено: 24 янв 2019, 21:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Автор темы

Сообщений: 14630
Маргарита Николаевна писал(а):

Господи,какой ужас,хоть бы кошечка нашлась .

а как она найдется? ее никто не ищет.Улицы она не знает. Сидит где-нибудь в углу в подвале.Да еще разбитая вся.В стрессе, наверняка.
и не привитая...

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна помощь в поиске кошки с тяжелыми от падения с высоты травмами на придорожной аллееСообщениеДобавлено: 25 янв 2019, 00:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Автор темы

Сообщений: 14630
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:
Кошке нужна помощь!!!!
Помогите отловить!!!!

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна помощь в поиске кошки с тяжелыми от падения с высоты травмами на придорожной аллееСообщениеДобавлено: 25 янв 2019, 02:44 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
:help:

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна помощь в поиске кошки с тяжелыми от падения с высоты травмами на придорожной аллееСообщениеДобавлено: 25 янв 2019, 02:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Когда ее вынесли? Сколько времени прошло?

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна помощь в поиске кошки с тяжелыми от падения с высоты травмами на придорожной аллееСообщениеДобавлено: 25 янв 2019, 12:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Автор темы

Сообщений: 14630
mumimama писал(а):
Когда ее вынесли? Сколько времени прошло?

вынесли23 января

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна помощь в поиске кошки с тяжелыми от падения с высоты травмами на придорожной аллееСообщениеДобавлено: 25 янв 2019, 12:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Тогда, есть большой шанс найти её.

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна помощь в поиске кошки с тяжелыми от падения с высоты травмами на придорожной аллееСообщениеДобавлено: 25 янв 2019, 12:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 16:20
Сообщений: 5441
mumimama писал(а):
Тогда, есть большой шанс найти её.




ПОМОГИТЕ КТО ТАМ ЖИВЕТ ИЛИ РЯДОМ ПОИСКАТЬ КОШЕЧКУ.далеко уйти она не могла.

_________________
Люблю, помню и храню тебя в сердце моя Лисичка, моя Мулечка.
Прости, что не уберегла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна помощь в поиске кошки с тяжелыми от падения с высоты травмами на придорожной аллееСообщениеДобавлено: 25 янв 2019, 13:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 16:20
Сообщений: 5441
Маргарита Николаевна писал(а):



ПОМОГИТЕ КТО ТАМ ЖИВЕТ ИЛИ РЯДОМ ПОИСКАТЬ КОШЕЧКУ.далеко уйти она не могла.



нужно нанимать платного человека ,может кошки-спас.

_________________
Люблю, помню и храню тебя в сердце моя Лисичка, моя Мулечка.
Прости, что не уберегла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна помощь в поиске кошки с тяжелыми от падения с высоты травмами на придорожной аллееСообщениеДобавлено: 25 янв 2019, 13:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Автор темы

Сообщений: 14630
ее вынесли в подвал.Думаю она там и сидит где-то в стрессе.
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:
Кошка домашняя, добрая.Ее нужно только забрать из подвала.Марина Orienta перехватит.Будем на операцию собирать

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна помощь в поиске кошки с тяжелыми от падения с высоты травмами на придорожной аллееСообщениеДобавлено: 25 янв 2019, 13:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
Света, я сейчас скину в личку телефон женщины-о которой вчера говорила. Она сказала ей позвонить вам и спрашивает-у кого ключи от подвала и как найти их

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 180 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка