Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
4H67AXS1YHc.jpgZDF9aO-IxF0.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg0k05EqWu7lg.jpg
IMG_7407.JPG
IMG-20180515-WA0041.jpgdpSqm1H0XIc.jpgk-LNAA1yMFU.jpgIMG_0732.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
VXQvrYkYtHc.jpgMishanya.jpgVqzd8NruMA0.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
DSC_3361.jpg
R0J9zgmKo00.jpg_MG_3391.JPGIMG-20180910-WA0004~0.jpg17~0.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
_ropvbyr5ro.jpg
HD7_5966.jpg2-small~0.JPG02.jpeg4.jpg
QUi4VZn37oA.jpg
1527273861316.jpg5_mel.jpgy1HoxtivxEg.jpg0DkX7ByDJ24.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
WXewfe55o94.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_2086.JPGL0L7G5kYFWQ~1.jpg
GD_2.jpg
3~0.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 18:08





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужен совет, катастрофически высохли и облезают рукиСообщениеДобавлено: 08 янв 2019, 21:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Автор темы

Сообщений: 13774
И желательно совет не на 1000 руб, так как финансы даже на УЗИ не выделить, но тут проблема уже перестала быть косметической
Давно склонность к *папирусности* кожи рук периодически, но тут просто катастрофическая ситуация. Кожа мало того что стала как калька, так из под ногтей начиная, а потом и вокруг ногтей кожа стала отслаиваться, все дальше и дальше, под ней остается тонюсенькая, которая трескается
Даже за каникулы пошить не смогла-все цепляет и иголку держать невозможно
Не грибок, думаю-гигиену соблюдаю, да и так то не зудит, высыпаний и покраснений нет
С химией общаюсь кроме мыла и средства для мытья посуды практически единично, в перчатках
К сожалению из за больного кота мыть руки итп приходится ОЧЕНЬ часто, так как давать таблетки могу только без перчаток-и от этого вообще ад сейчас

Мажу боро-плюсом, депантенолом жирным вечером, пока вообще по нулям

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Последний раз редактировалось pipistrello 08 янв 2019, 22:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет, катастрофически высохли и облезают рукиСообщениеДобавлено: 08 янв 2019, 22:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7673
Откуда: СПб
крем буренка,или зорька
намазать слоем,влезть в обычные перчатки хб,сверху полиэтиленовые,что бы не пачкаться и на ночь...

_________________
для чужаков форума-я не работаю с Потеряшкой,не пристраиваю собак и не забираю животных улицы!!!
машина по северу 89!!2590762 с 11 до 24


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет, катастрофически высохли и облезают рукиСообщениеДобавлено: 08 янв 2019, 22:05 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 апр 2008, 00:38
Сообщений: 1341
Откуда: СПб
Сахар давно мерили? у меня когда был диабет было такое с кожей на руках.((((( а пока да- нестерильные перчатки в аптеке купите и все водные процедуры только в них, вхыодите на улицу- перед этим смажьте руки любым защитным для рук кремом. В личку отпишусь\


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет, катастрофически высохли и облезают рукиСообщениеДобавлено: 08 янв 2019, 22:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Автор темы

Сообщений: 13774
Тигра
Сахар как раз надо мерить, были очень высокие (для не диабетика) цифры в конце ноября, потом упал до 5,6, тут опят шкалил. Надо завтра-после завтра сделать тест...Только этого не хватало
Палец при таком раскладе фиг заживет потом, есть склонность даже в нормальном состоянии(((
Спасибо, жду

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Последний раз редактировалось pipistrello 08 янв 2019, 22:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет, катастрофически высохли и облезают рукиСообщениеДобавлено: 08 янв 2019, 22:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Автор темы

Сообщений: 13774
brt-aza
Спасибо!Тоже попробую. посмотрела по аптекам-более менее

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет, катастрофически высохли и облезают рукиСообщениеДобавлено: 08 янв 2019, 22:33 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 10:11
Сообщений: 786
Крем Зорька у нас в вет.аптеке "Верные друзья", 110р.стоит, еще очень хорошо трещины на пятках заживляет. А еще витамины аевит, они тоже дешевые. Крем Буренка то же самое, что и Зорька, только дороже и там добавлены ароматизаторы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет, катастрофически высохли и облезают рукиСообщениеДобавлено: 08 янв 2019, 22:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Автор темы

Сообщений: 13774
Лариса Владимировна
Спасибо большое, Лариса Владимировна. Я прочитала про Зорьку как раз, но не знала где ее купить

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет, катастрофически высохли и облезают рукиСообщениеДобавлено: 08 янв 2019, 22:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
1. Перчатки(без талька) для всех видов работы по дому
2Вит А(ретинол)10000 Ед в день+тушенная с маслом(любым) морковь ежедневно
3 Или Аевит , 1-3 др в день
4.ванночки для рук-картофельным сливом(не соленным), картофель не в мундире варить
5ногти протирать ломтиком лимона, можно после того, как выпили чай
6 постарайтесь увеличить в еде долю творога и рыбы
ну и..схар проверять и нормализовать крови
7 поливитамины , дешевые типа гендевит или ундевит
Не болейте! Хорошего настроения!

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет, катастрофически высохли и облезают рукиСообщениеДобавлено: 08 янв 2019, 23:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Автор темы

Сообщений: 13774
Нат.Ник.
Ой, спасибо, настоящий курс лечения от реального доктора
Я пью Компливит Офтальмо от глаз, но Ундевит немного просроченный и Гендевит тоже есть
Но думаю стоит начать с Аевита, тоже нашла в загашнике
Крем куплю завтра в Верных друзьях
Кровь сделаю, напишу чего как

Большое спасибо всем за серьезные отзывы, действительно вроде мелочь, а становишься наполовину функционирующим(

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет, катастрофически высохли и облезают рукиСообщениеДобавлено: 08 янв 2019, 23:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 июн 2014, 19:51
Сообщений: 151
У меня похожие было на нервах вылезло. Мама мужа помогла. Надо ваночки с натертой картошки делать прям в массу мокрую с соком руки растопыриные встромить и держать пока не надоесть. А после этого на ночь детским кремом, а трещины соком доктора намазать. у меня между пальцев трескалось и вокруг ногтей тоже. Выздоравливайте, и постарайтесь не нервничать потому что это сильно влияет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет, катастрофически высохли и облезают рукиСообщениеДобавлено: 08 янв 2019, 23:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 окт 2012, 22:14
Сообщений: 229
pipistrello писал(а):
Нат.Ник.
Ой, спасибо, настоящий курс лечения от реального доктора
Я пью Компливит Офтальмо от глаз, но Ундевит немного просроченный и Гендевит тоже есть
Но думаю стоит начать с Аевита, тоже нашла в загашнике
Крем куплю завтра в Верных друзьях
Кровь сделаю, напишу чего как

Большое спасибо всем за серьезные отзывы, действительно вроде мелочь, а становишься наполовину функционирующим(


Помимо анализа на сахар, нужно сдать кровь на группу витаминов В.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет, катастрофически высохли и облезают рукиСообщениеДобавлено: 08 янв 2019, 23:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 июн 2014, 19:51
Сообщений: 151
Ну и еще способ есть не знаю, как Вы посмотрите на него. Но он хорошо помогает. Если у Вас есть возможность взять где нибудь свежий конский или коровий навоз, Вы только не смейтесь но с него компресы делают при кожных проблеммах. Это я по детству помню бабушка жила в Аксае и себе так лечила руки. Кстати запах не вонючий просто специфический. Прадед был колхозным ветеренаром и говорил что там польза от травы которую кушают кони и коровы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет, катастрофически высохли и облезают рукиСообщениеДобавлено: 09 янв 2019, 00:05 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27670
Откуда: Васька, Гавань
.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет, катастрофически высохли и облезают рукиСообщениеДобавлено: 09 янв 2019, 01:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
имхо, у "Зорьки" зАпах дихлофоса, я им не смогла пользоваться из-за запаха (
Очень резко реагирую, вплоть до приступа астматического, потому пользуюсь исключительно гипоаллергенными кремами. Для рук использую или детский крем с молоком Джонсонс Беби (в Пятерочке) или Novosvit Бальзам для рук для сухой и потрескавшейся кожи (в Улыбке Радуги, стоит около 150 рублей). Когда на нервной почве начинает на указательных пальцах трескаться кожа в прямом смысле, тогда мажу банеоцином и завязываю на ночь бинтами.
Так что, удачи в поиске решения проблемы и, главное, найти первопричину.

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет, катастрофически высохли и облезают рукиСообщениеДобавлено: 09 янв 2019, 01:28 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 00:00
Сообщений: 1687
Откуда: Санкт-Петербург. Парк Победы
У меня тоже проблема с кожей рук в холодный период. Но обычные хоз. перчатки только усугубляют проблему - у меня на них аллергия, потом приходится мазать гормональной мазью. Поэтому использую гипоаллергенные перчатки. Вообще, гормональная мазь Дермовейт здорово помогает при воспалении и зуде, но ее долго нельзя применять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет, катастрофически высохли и облезают рукиСообщениеДобавлено: 09 янв 2019, 01:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8342
Откуда: м.Дыбенко
В аптеках продается жидкость для рук "Тульская фармацевтическая фабрика" https://irecommend.ru/content/krem-dlya ... t-dlya-ruk цена копейки,эффект суперский (я из рук мел не выпускаю,а это реальное спасение))

из минусов,запах аммиака первые пару секунд применения.

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет, катастрофически высохли и облезают рукиСообщениеДобавлено: 09 янв 2019, 03:50 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 13:52
Сообщений: 1136
Откуда: м. Гражданский - м. Просвещения
Тридерм(дорогой), акридерм (аналог более дешевый). Форма выпуска гель, крем. Гель быстрее впитывается, крем дольше держится.

_________________
Виталий Алексеевич
8-952-2ОЗ-IЗ-O7
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет, катастрофически высохли и облезают рукиСообщениеДобавлено: 09 янв 2019, 06:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
Забаньте уже это чудовище

По теме, та же ерунда но с одной рукой, даже знаю почему - лечу аквариум гадостью - малахитка зеленая, постоянно ковыряюсь в нем уже месяц, руки естественно мою. К нг на подушечках пальцев кожа как пергамент, сейчас более менее, помог бепантен. Все остальные даже супер - пупер увлажнящие, заживляющие крема, даже в количестве 5-10 раз в день, не помогли(
зы, только после бепантена на те пальцы где совсем беда, смогла работать, до этого даже ножницы держать не могла, не то что стричь целый день.

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Последний раз редактировалось Dasha_ 09 янв 2019, 19:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет, катастрофически высохли и облезают рукиСообщениеДобавлено: 09 янв 2019, 08:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 03:24
Сообщений: 2611
Откуда: СПб (Полюстрово)
Чав писал(а):
имхо, у "Зорьки" зАпах дихлофоса, я им не смогла пользоваться из-за запаха (
Очень резко реагирую, вплоть до приступа астматического, потому пользуюсь исключительно гипоаллергенными кремами. Для рук использую или детский крем с молоком Джонсонс Беби (в Пятерочке) или Novosvit Бальзам для рук для сухой и потрескавшейся кожи (в Улыбке Радуги, стоит около 150 рублей). Когда на нервной почве начинает на указательных пальцах трескаться кожа в прямом смысле, тогда мажу банеоцином и завязываю на ночь бинтами.
Так что, удачи в поиске решения проблемы и, главное, найти первопричину.

У меня на указательном пальце левой руки та же фигня. Не знала, что это от нервов... Лечу мазью Белогент (Хорватия), продается в аптеках.

_________________
+7 (9двадцатьодин) девять203шестьвосемь5
Изображение
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус. И ещё считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
Стёпы больше нет..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет, катастрофически высохли и облезают рукиСообщениеДобавлено: 09 янв 2019, 09:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:33
Сообщений: 5449
Откуда: Озерки
:write:

_________________
Изображение
Жить, покоем дорожа —
пресно, тускло, простоквашно;
чтоб душа была свежа,
надо делать то, что страшно. (Игорь Губерман)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет, катастрофически высохли и облезают рукиСообщениеДобавлено: 09 янв 2019, 13:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Автор темы

Сообщений: 13774
Ребята, всем спасибо за столь живой отклик. Проблема вроде мелкая-а учитывая нашу специфику с вами-становится сильно мешающей
Короткое резюме на данный момент и сводный ответ
Сахар сделала-он для меня чуть ли не лучший лет за 5, и это после праздников, хоть это были и не праздники а мрак и я даже похудела на 2 кг, всетаки позволялось и сладкое и жирное, хоть и не с общероссийским размахом. Но надо конечно смотреть в динамике и делать кривую(попробую в выходные)-так как прошлогодняя кривая вызвала два разных мнения эндокринологов, один сажал на глюкофаж, другой пока повременил. Приняла сторону второго. долго сдавала гликированный гемоглобин, пол года забросила-сейчас вот не попасть никак к эндокринологу. в идеале это надо
Сдать на витамины(и В, и А) мне сегодня и фельдшер знакомая посоветовала-но это время и деньги, которых пока нет
Про нервы-думала и в эту сторону, и склоняюсь что тут высокая вероятность. Как раз на 1 число тут у меня товарищ опять собрался улетать, и было несколько дней кошмара, а теперь я в постоянном стрессе-выдержит ли гормоны и в привязке полной, не ошибиться и не пропустить. Срываюсь в истерику, увы. Психотравмирующая ситуация по сути 6ой месяц.
И с отношении неслучаногопрохожего совета как раз сегодня думала, так как к аллергии есть склонность, и сейчас обострение-даже от крема для глаз пришлось отказаться пока, но она обычно у меня протекает в иной форме-отеки и крапивница, и пью фри-ал, так что странно-чтобы это была аллергия в чистом виде. Акридерм есть, думаю его вечером добавить
Аевит начала, даже одну капсулу разадавила и ею намазала, бепантеном мазала вчера на ночь-сегодня решу что купить, жидкость за 20 руб точно надо, ну и остальное. дальше напишу-что как будет идти

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет, катастрофически высохли и облезают рукиСообщениеДобавлено: 09 янв 2019, 13:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Полезная тема.
Pussy_cat писал(а):

У меня ... та же фигня. ...

И у меня... :(
+ трещины на коже кончиков пальцев. Очень болезненно... Трещины мажу Малавитом.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет, катастрофически высохли и облезают рукиСообщениеДобавлено: 09 янв 2019, 14:24 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
*

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет, катастрофически высохли и облезают рукиСообщениеДобавлено: 09 янв 2019, 14:37 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 00:00
Сообщений: 1687
Откуда: Санкт-Петербург. Парк Победы
Трещины хорошо замазывать мед. клеем БФ. Он щиплет, но под пленкой ранки не болят и быстро заживают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет, катастрофически высохли и облезают рукиСообщениеДобавлено: 09 янв 2019, 14:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2008, 12:54
Сообщений: 4112
Откуда: Санкт-Петербург, Калининский р-он
У меня сейчас тоже опа с руками. Спасалась кловейтом, сейчас мне им пользоваться нельзя. До врача пока не дошла, но купила в аптеке bioderma atoderm крем для рук. В первый же день ушла страшная краснота, руки перестали зудеть. Сегодня второй день, прям приятно лучше, но до врача все таки надо дойти. Так что рекомендую.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет, катастрофически высохли и облезают рукиСообщениеДобавлено: 09 янв 2019, 14:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:56
Сообщений: 955
В прошлом году тоже кожа с рук слезла. Мазала депантенолом. А вообще у меня каждую зиму с руками просто беда. Трещины тоже мажу клеем БФ, только им и спасаюсь, ну а сами руки толстым слоем депентенола на ночь. Можно использовать бепантен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет, катастрофически высохли и облезают рукиСообщениеДобавлено: 09 янв 2019, 15:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет, катастрофически высохли и облезают рукиСообщениеДобавлено: 09 янв 2019, 20:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 16:20
Сообщений: 5441
отм.

_________________
Люблю, помню и храню тебя в сердце моя Лисичка, моя Мулечка.
Прости, что не уберегла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет, катастрофически высохли и облезают рукиСообщениеДобавлено: 09 янв 2019, 20:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
pipistrello
а для кота "даватель таблеток" не испытывали никогда, чтоб руками не пихать, нет?

И, да, все-таки я склоняюсь, что кроме нашей говенной воды из кранов, стресс имеет немаловажную роль. Я вот просто проанализировала и четко связала одно с другим. Нервы=обострение на коже.

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет, катастрофически высохли и облезают рукиСообщениеДобавлено: 09 янв 2019, 21:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Автор темы

Сообщений: 13774
я дошла сегодня таки до эндокринолога-чудом выпал талон, отказался кто то. После трагического рассказа что у меня все везде пересохло, и учитывая высокий сахар в ноябре-мне дали не только на традиционный набор-но и на гормоны щитовидки анализ. Правда на мне сломался комп, и идти за талончиком завтра
И я потом вспомнила-что руки сохли у знакомой как раз из за щитовидки

Купила Зорьку, поговорила с аптекарем-многие берут себе
Но мне тут мохнатая сволочь добавила-зубами распорола левую руку между пальцами и не только. Кровь полтора часа шла. И не кусалась сто лет уже. а тут как на зло. все естественно раздуло сразу....Что как теперь мазать вообще

Чав
Там ТАКОЙ кот и СТОЛЬКО таблеток, что грех его обижать лишний раз. так привык, пьет-герой уже. там крохотные сердечные и огромные капсулы((((
Теперь вот правда с раненной рукой и не знаю вообще. Он, бедный-ни разу за пол года меня не укусил-а тут просто так как я ей внимание не оказала, работала

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка