Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
iwrfbrzjUrs.jpg1-2.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg0k05EqWu7lg.jpg
IMG_0732.jpg
IMG_7407.JPGBetti_1.jpgfhuzJcMDY1w.jpgVzhik.JPG
sobachki.jpg
PWJyByC6B54.jpg0~0.jpgR0J9zgmKo00.jpgpinchery4.jpg
0~1.jpg
e4gFrnn4gpE.jpgUcfgxmshC0E.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg12~0.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg
-n588JlIR1I.jpg
received_2117464351615449.jpegcats_-04.jpg6.jpgkkerke.jpg
HD7_6828.jpg
Lisa-Alisa~0.jpgHD9_8059.jpg1.jpegmikro~1.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
WXewfe55o94.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
1~0.jpg
945e0a16a23d.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegPyosa___3.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 01:12





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Собака с новорожденными щенками в гараже. Держат до 7 января, потом. Семью забрали.СообщениеДобавлено: 03 янв 2019, 21:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 21:05
Автор темы

Сообщений: 4412
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение Изображение Изображение

Открываю тему по просьбе Юрия, все вопросы к нему!
Свой пост автор УДАЛИЛ! Есть этот: https://vk.com/wall-25649071_518578

Ситуация СОС! Копирую пост: https://vk.com/id189053164?w=wall189053164_2091%2Fall
Дорогие друзья! Санкт - Петербург
Нужна срочная помощь, совет и репост! Нужен куратор для новорожденных щенков!
Сегодня я обнаружил, что среди гаражей рожает собака. Собака откуда-то пришла, не местная. На данный момент я ей постелил, чтобы она с малышами не замёрзла. Сторожа разрешили оставить собаку до 7 января, а потом прогонят ее, а щенков утопят. Родилось 5 щенков. Ищу для них заботливых хозяев.
Может быть нужен кому-нибудь верный друг, сторож, защитник? Или помогите советом, чем можно помочь этой маленькой семье. И Ситуация усугубляется тем, что собака может уйти, она же не местная или ее могут прогнать и тогда щенки останутся без еды, может понадобится кормящая сука. Помогите! мой телефон 89650896570 Юрий.https://vk.com/id189053164 Светлана https://vk.com/id86363380

ВИДЕО ролик: https://vk.com/id189053164?z=video18905 ... _189053164
:help: :help: :help:


Последний раз редактировалось Элина2 13 янв 2019, 10:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Собака с новорожденными щенками в гараже. Держат до 7 января, потом...СообщениеДобавлено: 07 янв 2019, 21:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 21:05
Автор темы

Сообщений: 4412
Откуда: Санкт-Петербург
Ирина Кириллова https://vk.com/id2877132 пишет под постом https://vk.com/wall-25649071_517210
Цитата:
Если найдется куратор - возьму семью на передержку за корм и ветуслуги.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с новорожденными щенками в гараже. Держат до 7 января, потом...СообщениеДобавлено: 07 янв 2019, 21:50 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Сообщений: 4845
Хочу вас предостеречь - Прежде чем отдавать собаку кому-то на передержку ее обязательно надо чипировать и с передержкой заключить письменный договор (как при этом надо поступить со щенками - не знаю, возможно перечислить их в договоре поименно), иначе можете обратно никого не получить. Читайте соседнюю тему, как одна доверчивая пенсионерка отдала на передержку собаку и теперь ей её не возвращают, а всячески издеваются над человеком. Будьте осторожны!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с новорожденными щенками в гараже. Держат до 7 января, потом...СообщениеДобавлено: 07 янв 2019, 21:56 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Сообщений: 5868
Откуда: м. Дыбенко
[quote="Лора"] Собаку и щенков никто не отдаёт.
Если только вы сами её заберете и сами будете все делать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с новорожденными щенками в гараже. Держат до 7 января, потом...СообщениеДобавлено: 08 янв 2019, 02:57 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 19:05
Сообщений: 1489
Лора писал(а):
Хочу вас предостеречь - Прежде чем отдавать собаку кому-то на передержку ее обязательно надо чипировать и с передержкой заключить письменный договор (как при этом надо поступить со щенками - не знаю, возможно перечислить их в договоре поименно), иначе можете обратно никого не получить. Читайте соседнюю тему, как одна доверчивая пенсионерка отдала на передержку собаку и теперь ей её не возвращают, а всячески издеваются над человеком. Будьте осторожны!

Вы просто не успели прочитать все странички темы. Здесь тоже предлагалось отдать животных без подписания документов и без возврата собаки назад. Все 4 страницы народ недоумевал, почему Ирина не хотела так поступить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с новорожденными щенками в гараже. Держат до 7 января, потом...СообщениеДобавлено: 08 янв 2019, 03:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
tanfaa писал(а):
Вы просто не успели прочитать все странички темы. Здесь тоже предлагалось отдать животных без подписания документов и без возврата собаки назад. Все 4 страницы народ недоумевал, почему Ирина не хотела так поступить.

а вы так и не захотели понять
я не спросила за собаку и 5 щенков ни копейки и озвучила что беру на
свое полное обеспечение .
вашей ирине я готова была оплатить амортизацию её матиза ;)
и самое главное . я искренне хотела спасти щенков от смерти
при этом я должна была подписать договор . с тем у кого ни дерьма .
ни ложки ?
я к вам в передержки не нанималась .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с новорожденными щенками в гараже. Держат до 7 января, потом...СообщениеДобавлено: 08 янв 2019, 03:31 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 10 июн 2018, 16:30
Сообщений: 501
Вы действительно не видите разницы? Кто такая Ирина в данном случае? Она даже куратором не собирается быть. Получается, что Ольга должна взять семью к себе, потратить кучу сил и своих денег на выращивание щенков. При этом какой-то левый человек, не потративший ни копейки и не ударивший пальцем о палец, будет диктовать условия? Вы действительно считаете это нормальным?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с новорожденными щенками в гараже. Держат до 7 января, потом...СообщениеДобавлено: 08 янв 2019, 03:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 19:05
Сообщений: 1489
Ну вот честно, не понимаю, но пытаюсь понять. Хорошо, Ирину в сторону. Остались Юрий и Светлана. Документы подписали бы? Маму отдали бы?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с новорожденными щенками в гараже. Держат до 7 января, потом...СообщениеДобавлено: 08 янв 2019, 03:45 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 19:05
Сообщений: 1489
ВКонтакте вроде люди денюжкой обещали помогать, на Стене Юрия. Деньги бы принимали?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с новорожденными щенками в гараже. Держат до 7 января, потом...СообщениеДобавлено: 08 янв 2019, 03:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Изображение
ну и совет от Ирины . не возвращать собаку
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с новорожденными щенками в гараже. Держат до 7 января, потом...СообщениеДобавлено: 08 янв 2019, 04:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
tanfaa
какие документы . что за бред ?
собаку бы не вернула .
а про деньги ... так вы наверно заметили . что я ни разу больше не пришла ни под один пост Вк
у меня нет манеры собирать на пеленки - распашонки . тот кто хочет помочь приюту перечисляет деньги на целевые нужды , а их 2 - корм для собак и лечение собак


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с новорожденными щенками в гараже. Держат до 7 января, потом...СообщениеДобавлено: 08 янв 2019, 08:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 21:05
Автор темы

Сообщений: 4412
Откуда: Санкт-Петербург
tanfaa писал(а):
В Контакте вроде люди денюжкой обещали помогать, на Стене Юрия. Деньги бы принимали?

Странный вопрос - приютам всегда нужна фин. помощь, но это дело добровольное, помогать или нет. Хардик же не собиралась быть платной или бесплатной ВРЕМЕННОЙ передержкой, она СПАСАЛА собаку и щенков, которых хотели выгнать\утопить, как было написано в посте. Т.е. фактически готова была их взять под свое полное кураторство, раз собаки никому не нужны. В итоги ситуация оказалась несколько другой - собаку гаражу вернуть и 1-2 щенка возможно тоже, плюс появился контроль, который стал ДИКТОВАТЬ эти условия. Тогда и нужно было просить помощь именно передержкой, так как в гараже щенков содержать невозможно и им там находиться ОПАСНО. Это же совсем другое - быть куратором, взяв к себе собачек на полное обеспечение и правом решать их дальнейшую судьбу или стать временной передержкой под контролем. Возможно приют и согласился бы передержать семью на определенных условиях, если бы изначально просили именно об этом, возможно нет, тут решать только Хардик.

PS Только сейчас открылась переписка Хардик с Ириной, которая стоит выше. Когда писала это сообщение изображения не были видны. Тогда я вообще уже ничего не понимаю... :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с новорожденными щенками в гараже. Держат до 7 января, потом...СообщениеДобавлено: 08 янв 2019, 15:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 10 июн 2018, 16:30
Сообщений: 501
Так что в итоге со щенками? Сегодня 8-е :-(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с новорожденными щенками в гараже. Держат до 7 января, потом...СообщениеДобавлено: 09 янв 2019, 02:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Напишу здесь , а не на стене , там все равно удалят

Ирина ПДН , чмошники вы настоящие
Пока ты здесь понты колотила, собака висела на волоске
Спасибо olenenok , она нашла телефон . позвонила сторожу и о чудо !
собака там нафиг не нужна и вопрос бы со щенками решили уже утром
за эти дни никто из вас там ни разу там не появился и не позвонил
зато ты светила своим рылом ВК и строила из себя начальника
собак было 3 , 2-х ликвидировали , потому что они лаяли , эту оставили потому что молчит , звали её там Тихуша
на вопрос нужно ли вам отдать щенка ?
сторож замахал руками - свят - свят . упаси Бог
Тфу ! Сколько раз еще на пути попадется такое дерьмо как ты ..
хочется чтоб это был последний


Девка ласкательно - целовательно - веселая , вонючая и плешиво - перхотная , щенки хомячки ))

Изображение

Очередная украденная собака , всем пострадавшим советую объединиться и дружными рядами идти в полицию


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с новорожденными щенками в гараже. Держат до 7 января, потом...СообщениеДобавлено: 09 янв 2019, 09:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 21:05
Автор темы

Сообщений: 4412
Откуда: Санкт-Петербург
хардик, низкий поклон Вам и тем, кто помог. :thank you: {dg5}
Пиарить еще рано, позже, если будет нужно, могу покидать посты в Контакте и объявления на доски. Может пост помощи сделать или какой другой? Жду руководящих указаний по рекламе. :)
Собачка хорошенькая, на этой фотке сама, как щенок. Детки все одинаковые, как породистые. Интересно, кто у них папа, на кого будут похожи, вроде совсем не на маму, овчаристые?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с новорожденными щенками в гараже. Держат до 7 января, потом...СообщениеДобавлено: 09 янв 2019, 09:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 23:02
Сообщений: 6
Для особо адекватных. Собачулу зовут Чапа. Она прекрасная. И теперь у неё точно будет дом и у щенят тоже))))))) всё получилось так, как должно было)))))) За Себя ничего добавлять не буду,На ваше мнение обо мне мне сиреневенько-чихательнинеко) Всем добра и Чапе со щенками скорейшего пристройства :reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с новорожденными щенками в гараже. Держат до 7 января, потом...СообщениеДобавлено: 09 янв 2019, 11:09 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 12:00
Сообщений: 2683
Ольга, спасибо вам за прекрасную новость с утра! Героический вы человек! Мамашка - то почти эрдель и детки как эрдели родились черными.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с новорожденными щенками в гараже. Держат до 7 января, потом...СообщениеДобавлено: 09 янв 2019, 11:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Спасибо,Оля! Интересно,какие будут малыши ))) Мама - красотка! Если будет возможность,потом малышей сфотать,когда подрастут,интересно,какие на моську будут {dg3}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с новорожденными щенками в гараже. Держат до 7 января, потом...СообщениеДобавлено: 09 янв 2019, 12:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Ирина ПДН писал(а):
Для особо адекватных. Собачулу зовут Чапа. Она прекрасная. И теперь у неё точно будет дом и у щенят тоже))))))) всё получилось так, как должно было)))))) За Себя ничего добавлять не буду,На ваше мнение обо мне мне сиреневенько-чихательнинеко) Всем добра и Чапе со щенками скорейшего пристройства :reks:



А Вы реально не пробиваемая ...наверно,потому как глупая


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с новорожденными щенками в гараже. Держат до 7 января, потом...СообщениеДобавлено: 09 янв 2019, 12:38 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 10 июн 2018, 16:30
Сообщений: 501
olenenok писал(а):


А Вы реально не пробиваемая ...наверно,потому как глупая

Я думаю, что нет смысла вообще общаться с этой особой. Все равно ничего не дойдет. Просто игнорить, если будет что-то еще писать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с новорожденными щенками в гараже. Держат до 7 января, потом...СообщениеДобавлено: 09 янв 2019, 13:58 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
хардик
Ольга, спасибище! {dg4}
Посмотрите на моську собаньки, какая она радостная.

Бывают же такие гниды, кто всю информацию переврет. ирина пдн, вам все вернется. Снимите корону, весь мозг вылез через уши у вас.

Kara_L писал(а):

olenenok писал(а):


А Вы реально не пробиваемая ...наверно,потому как глупая

Я думаю, что нет смысла вообще общаться с этой особой. Все равно ничего не дойдет. Просто игнорить, если будет что-то еще писать.

Вы совершенно правы.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с новорожденными щенками в гараже. Держат до 7 января, потом...СообщениеДобавлено: 09 янв 2019, 15:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Татьяна А писал(а):

Вы совершенно правы.



А и не получится по крайней мере в ВК пообщаться и как-то вразумить... ДОБРЫЕ господа,кто заварил кашу, ЗАБАНИЛИ в ВК ВСЕХ участников "спасательной операции", т.е. неугодных...Ну может люди,кто интересуется судьбой щенков догадаются зайти сюда или может в другие посты,которые рассылались всеми неравнодушными,там хоть что-то почитать можно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с новорожденными щенками в гараже. Держат до 7 января, потом...СообщениеДобавлено: 09 янв 2019, 15:53 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
olenenok писал(а):


А и не получится по крайней мере в ВК пообщаться и как-то вразумить... ДОБРЫЕ господа,кто заварил кашу, ЗАБАНИЛИ в ВК ВСЕХ участников "спасательной операции", т.е. неугодных...Ну может люди,кто интересуется судьбой щенков догадаются зайти сюда или может в другие посты,которые рассылались всеми неравнодушными,там хоть что-то почитать можно...

Если бы они прямо сильно переживали, то помогли бы. По факту, помогли только вы, позвонив Юрию, и Ольга, забравшая собаку и малышей. {dg5}

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с новорожденными щенками в гараже. Держат до 7 января, потом...СообщениеДобавлено: 09 янв 2019, 16:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Если бы olenenok не раздобыла телефон и не позвонила разведать
обстановку , то ничего бы не случилось
по номеру телефона легко пробили адрес гаражей и огромное СПАСИБО
людям , которые бросили все свои дела и поехали за собакой
Собака на данный момент пока не у меня , вчера не рискнули везти по
такой трассе , дорога не чищена , авария на аварии
Собака в доме , с ней всё хорошо , уже неспешно перевезем её ко мне , а пока она в Питере , сдадим биохимию , т.к внешний вид настораживает -от кожи сильно пахнет , залысины .перхоть и корки
у человека плохая камера на телефоне , одна мало-мальски нормальная
фотка . если её увеличить . то видно что собака как молью поедена

Изображение

Возможно это неправильное питание , а может что то другое
одно точно , это не демодекоз и не блошиный дерматит


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с новорожденными щенками в гараже. Держат до 7 января, потом...СообщениеДобавлено: 09 янв 2019, 16:43 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Понятно. А я Вк уже написала, что собака у вас в приюте.
хардик писал(а):
внешний вид настораживает -от кожи сильно пахнет , залысины .перхоть и корки

У Мишани так было, после вшей, блох и власоедов. Пах очень сильно, кожа сальная, шерсть вылезала. Вся кожа в корочках.
Шерсть вычесала (с маленького полулысого щенка особо нечего и вычесывать), начал обрастать заново. Мытье не помогало от запаха.
Изображение

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с новорожденными щенками в гараже. Держат до 7 января, потом...СообщениеДобавлено: 09 янв 2019, 16:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Татьяна А
на насекомых проверили первым делом - чисто
в приют перевезем в выходные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с новорожденными щенками в гараже. Держат до 7 января, потом...СообщениеДобавлено: 09 янв 2019, 16:49 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
хардик
Ко мне он тоже приехал уже чистым, это последствия.
Может ей капнули что-нить на холку от блох? Не совсем же они дремучие-то...

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с новорожденными щенками в гараже. Держат до 7 января, потом...СообщениеДобавлено: 09 янв 2019, 16:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
главное отмести эндокринные заболевания ( немного настораживает её полнота ) и посмотреть что там с печенкой , а все остальное ерунда ,
витамины , правильное питание и будет порядок


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с новорожденными щенками в гараже. Держат до 7 января, потом...СообщениеДобавлено: 09 янв 2019, 17:11 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Сообщений: 5868
Откуда: м. Дыбенко
хардик писал(а):
главное отмести эндокринные заболевания ( немного настораживает её полнота ) и посмотреть что там с печенкой , а все остальное ерунда ,
витамины , правильное питание и будет порядок

Ольга, огромное вам спасибо за заботу о семье собачек!
{dg4} {dg4} {dg4}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с новорожденными щенками в гараже. Держат до 7 января, потом...СообщениеДобавлено: 09 янв 2019, 19:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 21:05
Автор темы

Сообщений: 4412
Откуда: Санкт-Петербург
хардик, наверно нужно переименовать тему, как лучше написать? Или откроете свою?
Только бы у собачки не было никаких серьезных бяк, очень на это надеюсь! Пусть это будут последствия от паразитов, похоже на них. На лишай наверно проверили, да и залысины от него несколько другие, насмотрелась, лечила кота и себя. {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с новорожденными щенками в гараже. Держат до 7 января, потом...СообщениеДобавлено: 09 янв 2019, 19:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Элина2
тему открывать не буду
отпишусь здесь как возьмем кровь , по результатам и как собака переедет ко мне
в клинику то тащить кормящую суку не хочется . буду просить кого нибудь (скади , она еще об этом не знает {crz} ) взять кровь на дому и отвезти в лабораторию


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка