Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Уважаемые форумчане, пользуйтесь галереей для пристройства! Это быстро, эффективно и совершенно бесплатно!
kot.jpg
20161105_140546.jpg0k05EqWu7lg.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
1234567.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgBezymyannyy.JPGIMG-20180515-WA0041.jpg
g1.jpg
IMG_1211.JPGYU3HzxwPUpE.jpg20180131_202857~2.jpgIMG_1214~0.JPG
9~0.jpg
12~0.jpgqWw2IqbZZUg.jpg24.jpgIMG_1215~0.JPG
DSC_2073.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg
11.jpgHD7_4809.jpgDSCN31481~0.jpg6Yv6AwT1oyk.jpg
mikro~15.jpg
o3v3JmPmjK8.jpgU9CeA8L0uj8.jpg1527273861316.jpg3_leo.jpg
IMG_0075-1.jpg
Kot.jpgFoto0508.jpgPy4MYnBKvWE.jpgGosha_1~0.jpg
nEcIKZZm4vA.jpg
18.jpgGD_2.jpg_4iIqNdOI-o.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 фев 2019, 19:28

Яндекс.Метрика

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: На лиговском найден пес типа корги, но дворянин. Кто потерял? Возможности забрать нет.СообщениеДобавлено: 07 дек 2018, 16:30 
Посетитель

Автор темы

Питер. Лиговский проспект.
-— Найден пес!!!---
Второй день у бизнес центра на Лиговском проспекте сидит этот малыш. С ошейником. Адресника нет. Возможности забрать тоже. Явно домашнее чудо.
Кто потерял?!
Может кто-то сможет помочь с передержкой и доставкой? (Сама я сейчас могу только дистанционно что-то делать.)
89119663753 -Анастасия.

Фото по ссылке на вк. Не могу сюда прикрепить
https://vk.com/wall-46513255_5854

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: На лиговском найден пес типа корги, но дворянин. Кто потерял? Возможности забрать нет.СообщениеДобавлено: 07 дек 2018, 16:33 
Посетитель

Автор темы

Появилась информация что его привязали и ушли....

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: На лиговском найден пес типа корги, но дворянин. Кто потерял? Возможности забрать нет.СообщениеДобавлено: 07 дек 2018, 16:35 
Старый знакомый

Изображение

Горе то какое, как такого можно то(((

89046486три16, Ольга

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: На лиговском найден пес типа корги, но дворянин. Кто потерял? Возможности забрать нет.СообщениеДобавлено: 07 дек 2018, 16:45 
Посетитель

Автор темы

Я ГОТОВА КУРИРОВАТЬ ЕГО! ПОМОГИТЕ ЗАБРАТЬ И КУДА-ТО ОПРЕДЕЛИТЬ. Я СЕГОДНЯ НУ НИКАК НЕ МОБИЛЬНА!!!!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: На лиговском найден пес типа корги, но дворянин. Кто потерял? Возможности забрать нет.СообщениеДобавлено: 07 дек 2018, 16:46 
Посетитель

Автор темы

pipistrello
Спасибо, что фото подгрузили

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: На лиговском найден пес типа корги, но дворянин. Кто потерял? Возможности забрать нет.СообщениеДобавлено: 07 дек 2018, 16:56 
Старый знакомый

Он классный, было бы рядом-даже я бы в подвал на недолго прикрыла(

89046486три16, Ольга

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: На лиговском найден пес типа корги, но дворянин. Кто потерял? Возможности забрать нет.СообщениеДобавлено: 07 дек 2018, 17:06 
Посетитель

Этот пес живет на Советской. Отправьте его в ближайший садик.

Последний раз редактировалось tshved 07 дек 2018, 18:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: На лиговском найден пес типа корги, но дворянин. Кто потерял? Возможности забрать нет.СообщениеДобавлено: 07 дек 2018, 17:25 
Старый знакомый

tshved
А можно как то пояснить столь странный совет?

89046486три16, Ольга

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: На лиговском найден пес типа корги, но дворянин. Кто потерял? Возможности забрать нет.СообщениеДобавлено: 07 дек 2018, 18:40 
Посетитель

pipistrello писал(а):
tshved
А можно как то пояснить столь странный совет?

___________________--

Он там ждет своего хозяина. Местность знает. Никуда его девать не нужно. И никто его оказывается не привязывал. Он два дня приходит к бизнес-центру , когда туда приходят на работу люди, и сидит, смотрит на них, когда кто-нибудь что-нибудь даст. Он на самовыгуле. Его с утра выпускают в садик, вечером забирают.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: На лиговском найден пес типа корги, но дворянин. Кто потерял? Возможности забрать нет.СообщениеДобавлено: 07 дек 2018, 18:58 
Посетитель

pipistrello писал(а):
Он классный, было бы рядом-даже я бы в подвал на недолго прикрыла(

Он, кстати, вполне серьезный пес. И немаленький. Он довольно приземистый, но сантиметров 40-45 в нем есть, а тело по длине вполне себе тело приличной крупно-средней собаки. И характер есть. Он умница, конечно. Но я в свое время с его хозяином ругалась, что его выпускают на самовыгул. А он к нам с моим кобелем подбегал знакомиться. Потом понял, что ничего, кроме драки не получится, перестал подходить. Хозяйка умерла, а он только ее слушался.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: На лиговском найден пес типа корги, но дворянин. Кто потерял? Возможности забрать нет.СообщениеДобавлено: 07 дек 2018, 19:56 
Старый знакомый

Вы сами то понимаете, что пишите? какого своего хозяина если хозяйка умерла? Где вы были до того? Что даст сопровождение его к месту предыдущего проживания?
Товарищи собачники, оцените пожалуйста
И помогите псу-он походу вообще в дурке
Помочь могу только кошачьими консервами дня на 2

89046486три16, Ольга

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: На лиговском найден пес типа корги, но дворянин. Кто потерял? Возможности забрать нет.СообщениеДобавлено: 07 дек 2018, 20:25 
Посетитель

pipistrello писал(а):
Вы сами то понимаете, что пишите? какого своего хозяина если хозяйка умерла? Где вы были до того? Что даст сопровождение его к месту предыдущего проживания?

Ольга, мне кажется, Вы горячитесь, и зря 1. Хозяин у собаки есть - муж умершей жены. 2. Бизнес-центр находится в садике, в который его выпускают гулять 3. Его там никто не привязывал. Он понял, что там можно поклянчить что-то вкусное и наведывается туда. 4. Если Вы готовы его приютить - не проблема. Думаю, его хозяин не будет против Да, и самое главное, Лорд получил угощение и спокойно слинял оттуда.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: На лиговском найден пес типа корги, но дворянин. Кто потерял? Возможности забрать нет.СообщениеДобавлено: 07 дек 2018, 22:57 
Участник

pipistrello писал(а):

Двойные стандарты. Когда Блэк валялся под колесами машин и про него появилась тема, ты объяснила что все в порядке. Хотя ситуация один-в-один с этим песиком. Только дворы разные.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: На лиговском найден пес типа корги, но дворянин. Кто потерял? Возможности забрать нет.СообщениеДобавлено: 13 дек 2018, 19:00 
Старый знакомый

tshved
Я уже прочитала тему ВК, она печальна
Вам ответила несколько эмоционально именно потому что имею опыт-который тут назвали двойными стандартами, умолчав что было на самом деле. Который стоил массу сил и средств, и кончился печально. Но если этого не делать-собака погибнет много раньше и хуже. Ниже почитаете
Про приютить, что могла озвучила ранее, на данный момент этого уже не могу
_________
Тапо4кин
Ну давайте сравним дворы и стандарты
Что то не припомню, чтобы меня уговаривали, чтобы Блека отдали итп, а я предлагала отвести к дому и и все ОК. Хотя и отбили у отлова с соседями лет 8 назад. Я не раз объявы вешала, когда он еще был более менее-о возможном пристройстве/передержке. До сих пор валяются. Не припомню также, чтобы отсюда кто то сильно помочь хотел.
Тактично умалчивается что Блека тащили на своих врачах, деньгах и нервах моя семья и любившие его люди, часто пожилые, которые подтвердят-сколько сделано за последние годы было. Ладно меня потроллить не удержаться , но их ..*Хозяйка* в основном требования выставляла, хотя пес был действительно не простой. Но в клинику она с ним два раза сходила за последние годы, мы с соседями вызывали врачей 5 раз. Кололи мои сотрудники и семья у меня на работе в основном, мазали язвы тоже. Ко мне на работу Блек приползал скулить, помирая от почечной колики в холод-мы оказывали помощь. И моя врач в пыли на улице ему оказывала первую помощь при тепловом ударе, а мы с соседями на покрывале тащили 50 кг собаку. Покупали ему намордники и поводки, я пристраивала к дворникам-когда она истерики закатывала и не пускала его так как блевал(жрал то все). Моя мать договаривалась, чтобы ему еду из столовой носили, лекарства я покупала. Потом *Хозяйка* усыпила его в муках у коновала, скрыв от нас-именно потому как надоел, а мы бы не отстали. Интересно, прожил бы он столько-если бы не *наш двор*?

89046486три16, Ольга

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]