Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegjVnPpNuIl7k.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
F.png
niki~0.jpgdpSqm1H0XIc.jpgT1jh1C23nss.jpg2.jpg
1~0.jpg
0~1.jpgsobachki.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
IMG_20190822_112931.jpg
sobachki.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
DSC09202-1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg
_77A5218_1mb.jpg
Lisa-Alisa~0.jpg4kX_bJID4sg.jpgVasya-3.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg
4_oshi.jpg
8Xb4ao1dhvU.jpg1-small~0.JPGIMG_1107_3.jpgIMG-20190730-WA0011.jpg
IMG_2086.JPG
9YrRi9a7wxo~1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1212195B05D.jpgTknVXupu3Hc.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg3~0.jpgniZ279iI38M.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 23:24





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нашли молодую кошечку, оставить не можем. Помогите!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2018, 16:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 11:12
Автор темы

Сообщений: 12
М. Академическая. У дома нашли молодую кошечку. Не давала прохода, вставала на задние лапки, заглядывала в глаза, плакала. Худая, блохастая. Не смогли пройти мимо. В ветеринарке обработали, поставили сыворотку от кошачьих болезней. Дома держали 10 дней в карантине, ТК своя любимица дома. Прошел месяц. Немного откормилась). Стала спокойная, уверенная. Лоток знает на 5+. Не можем оставить себе. Тк со своей ездим на лето в другой город, найденыша деть некуда. Да и вторую кошечку не планировали. Девочка дымчатая, но есть ещё цвета. В ветеринарке сказали, что 7 месяцев примерно. Скорее была домашняя, либо убежала, либо из окна выпала.
Изображение

Изображение
Тел. 89819739200


Последний раз редактировалось Марина.мама 09 ноя 2018, 21:30, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нашли молодую кошечку, оставить не можем. Помогите!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2018, 17:12 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36972
Откуда: Санкт-Петербург
Добрый день! Пожалуйста, оставьте телефон в главном посте.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашли молодую кошечку, оставить не можем. Помогите!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2018, 17:36 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
Есть ссылка для ВК?

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашли молодую кошечку, оставить не можем. Помогите!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2018, 21:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 11:12
Автор темы

Сообщений: 12
Ссылка ВК https://vk.com/wall-34638128_260258


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашли молодую кошечку, оставить не можем. Помогите!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2018, 23:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:24
Сообщений: 6368
Откуда: СПб, Московский
перепостила..
что могу.

не в коем случае не уговариваю и ничего такого......
но если никто не откликнется
вдруг.. а вдруг.. может приживётся ??
а на время отпуска можно и в зоогостиницу ?
в любом случае удачи вам !
вы не прошли мимо, вы такие молодцы !!!!!!

_________________
На правах обслуги у ИзображениеИзображениеИзображение
Ватрушечка, как же я по тебе скучаю =(...Изображение
Дина 9 лет ищем хозяина !
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=75428
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашли молодую кошечку, оставить не можем. Помогите!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2018, 23:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 11:12
Автор темы

Сообщений: 12
Расскажу про нашего найденыша.
Мне рассказывали, что иногда кошки приходят к людям. Мне такие не попадались. Обычно уличные кошки, при приближении к ним, убегали на безопасное расстояние. А тут дочка гуляла, звонит и говорит - я у подъезда, за мной кошка идет по пятам и мяукает. Я выглянула в окно. Этой кошечки раньше тут не было. Я сразу подумала, что домашняя выпала из окна( наша, к сожалению, так однажды "улетела" за мухой). Спустилась. Она мяучит страшно, смотрит в глаза, встает на задние лапки, шаг сделаешь назад, а она за тобой. Еще девушка вышла, вынесла сухой корм. Она схватит и опять разворачивается к нам. А я подумала - такая худющая, а есть не хочет что-ли? А она видимо боялась, что мы уйдем. Стояли мы и думали, что делать? Уйти совершенно невозможно. Она взгляд переводит с одного человека на другого и мяучит. Думали - потому что дома своя кошечка, домашняя, а эта блохастая, грязная, возможно больная. Страшно нести в дом. Но все-таки сходила я за переноской и понесла к ветеринару. Она была нереально легкая! Я когда ее на руки взяла не поверила себе. Реально как шкурка просто от кошки. Ну не знаю, может по сравнению с нашей, откормленной. Ее вес оказался чуть меньше 1,4 кг. А размеры взрослой кошки. Сказали ей примерно 7 мес. В переноске сразу замолчала, пригрелась. В ветеринарке осмотрели на лишай, поставили сыворотку от кошачьих вирусов (потом я дома еще 2 раза ставила). Осмотрели уши (чистые оказались). А вот блохи просто сыпались с нее. Накапали от блох и глистов на холку. Температуры не было, правда был насморк. Постоянно облизывала нос. Посоветовали консервы на первое время, для ослабленных животных.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашли молодую кошечку, оставить не можем. Помогите!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2018, 23:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 11:12
Автор темы

Сообщений: 12
И понесла я ее домой. 10 дней жила она у нас в душевой кабине. Так мы сделали карантин. Нет возможности держать в более лучших условиях. Сидела она спокойно, начала есть постепенно. Пить. В туалет ходила в лоток исправно. Через неделю я ее помыла. Перенесла она это отлично. Несмотря на то, что пришлось ее три раза намыливать. Нереальная грязь лилась. Я не верила своим глазам. Такая темнокоричневая жижа, я подумала, что кровотечение началось, позвала мужа посмотреть. Ужас. Грязюка такая.. Потом обсушила, когти обстригла. Она вела себя очень тихо. И выпустили в комнату. Слушайте, у меня в детстве не было животных. Может те, кто имел дело с кошками знает чего от них ожидать. Но я наивно полагала, что наша домашняя и этот найденыш радостно начнут обнюхиваться и дружить))). Не тут то было… Сначала наша Лайза (ей 4 года) начала на нее рычать. Ну все-таки чужой в доме, понятно. Новенькая совершенно не обращала внимания. Так какое то время и прожили. Просто сторонясь друг друга. Недели 2 было относительное спокойствие. Кстати, по началу мы назвали ее красивым именем Лаэрта! Но как то эта худоба не вязалась с этим королевским именем). Стала просто — Серая))). Потом у нее началась течка...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашли молодую кошечку, оставить не можем. Помогите!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2018, 23:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 11:12
Автор темы

Сообщений: 12
Примерно неделю она извивалась и орала. Ходила на полусогнутых, задирала хвост и с яростным рыком вылизывала себя. Мне сказали, что в течку нельзя стерилизовать. Ждали окончания. Постепенно все прошло, но… Видимо в мозгу произошли какие то изменения и она стала гонять нашу кошку. Просто как только увидит ее, с рыком и воем кидается и рвет! Реально как пес! Вот уже 2 дня я закрываю ее отдельно, если ухожу. Сегодня забыла это сделать. И, когда пришла, не поверила своим глазам. Весь пол в белой шерсти, просто клочья. И.. пол записан. Видимо наша от страха описывалась пока та за ней гонялась… Все эти 2 или 3 дня наша сидит на втором этаже детской кровати, слезает редко и идет на полусогнутых оглядываясь. Так жалко ее:((. Вчера договорилась на стерилизацию, но только на воскресенье. Сказали, что это гормоны… Она удивительно спокойная. Не реагирует на громкие звуки ( не глухая). Просто наша, если сидит на кухне, и падает, например, крышка от кастрюли, то она удирает мгновенно. А эта продолжает сидеть как удав. Еще, что меня удивляет, что смотрит в глаза! С ней разговариваешь, а она смотрит. И глаза невероятно умные. Но как-то мне неприятно. Как будто что-то знает...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашли молодую кошечку, оставить не можем. Помогите!СообщениеДобавлено: 10 ноя 2018, 00:04 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
+2 группы

После стерилизации должна успокоиться, и, возможно, еще подружатся

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашли молодую кошечку, оставить не можем. Помогите!СообщениеДобавлено: 10 ноя 2018, 00:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 11:12
Автор темы

Сообщений: 12
Спасибо кто помогает! Очень надеюсь все-же на пристройство..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашли молодую кошечку, оставить не можем. Помогите!СообщениеДобавлено: 10 ноя 2018, 00:15 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
https://vk.com/topic-44553008_27862378 вот тут вверху темы список, куда покидать пост

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашли молодую кошечку, оставить не можем. Помогите!СообщениеДобавлено: 10 ноя 2018, 00:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:24
Сообщений: 6368
Откуда: СПб, Московский
Марина.мама
вы так поразительно тонко, подробно с нюансами рассказываете .........
видно сразу, что вам не безразлично.
но и как я вас понимаю по поводу "жалко свою".
а вот именно так. своя это СВОЯ , а новая это пока чужая.
и это нормально ( мне так кажется).
У нас новая ( новая 1,5 года как) терроризирует одну из старых.
ну как терроризирует - бесит. и я это вижу.
Я вас правда понимаю, и не в праве что то советовать.
Вы и так держите там оборону.
Есть шанс, что стерилизация поможет.

_________________
На правах обслуги у ИзображениеИзображениеИзображение
Ватрушечка, как же я по тебе скучаю =(...Изображение
Дина 9 лет ищем хозяина !
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=75428
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашли молодую кошечку, оставить не можем. Помогите!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2018, 10:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 11:12
Автор темы

Сообщений: 12
Вчера отвезла в клинику на стерилизацию. Сказали не уходить, подождать минут тридцать. Вынесли через 2 часа 15 минут. Я там перетряслась вся, не спросила, почему так долго. По дороге обратно подумалось, что может осложнения какие то были(. Дома очень долго отходила от наркоза. Не спала, все бродила, врезаясь в углы. Не могли удержать. Поела только через 7 часов после операции и все вырвало. Сегодня утром не встаёт. Лежит, будная. Видно, что плохо ей. Но мы не смогли остаться дома, все разъехались. Думаю, как она там...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашли молодую кошечку, оставить не можем. Помогите!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2018, 11:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32524
Откуда: пл.Мужества
Марина.мама писал(а):
Вчера отвезла в клинику на стерилизацию. Сказали не уходить, подождать минут тридцать. Вынесли через 2 часа 15 минут. Я там перетряслась вся, не спросила, почему так долго. По дороге обратно подумалось, что может осложнения какие то были(. Дома очень долго отходила от наркоза. Не спала, все бродила, врезаясь в углы. Не могли удержать. Поела только через 7 часов после операции и все вырвало. Сегодня утром не встаёт. Лежит, будная. Видно, что плохо ей. Но мы не смогли остаться дома, все разъехались. Думаю, как она там...

Господи... ГДЕ Вы ее стерилизовали? КТО Вам мог сказать "подождать минут 30"?!? ЧТО ЭТА ЗА КЛИНИКА ТАКАЯ? Никогда раньше чем через полтора часа кошек после стерилизации не отдают (не сама операция так долго длится, а ждут потом, когда выйдет из наркоза просто) А очень часто во многих клиниках просят приехать через... 4-5 часов только за кошкой (наблюдают - как она выходит из наркоза) Кто Вам мог такую глупость сказать про 30 минут? :O
А плохо ей в первую очередь из-за того, скорее всего, что адскую дозу наркоза вкатили... уроды! }:)

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашли молодую кошечку, оставить не можем. Помогите!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2018, 13:13 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
Марина.мама писал(а):
Сегодня утром не встаёт. Лежит, будная. Видно, что плохо ей. Но мы не смогли остаться дома, все разъехались. Думаю, как она там...


У вас какие назначения на послеоперационный период?
Вы сделали ей утром какое-нибудь обезболивающее?
Что касается выхода из наркоза, то все индивидуально. Этот период может состовлять до 48 часов.
Следите чтобы не было учащенного дыхания, т.е. не было проблем с сердцем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашли молодую кошечку, оставить не можем. Помогите!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2018, 15:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 11:12
Автор темы

Сообщений: 12
Нам ничего не назначили! Сейчас пришла домой- лежит. Встаёт иногда и опять ложится. Дышит вроде нормально.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашли молодую кошечку, оставить не можем. Помогите!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2018, 16:22 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
Марина.мама писал(а):
Нам ничего не назначили! Сейчас пришла домой- лежит. Встаёт иногда и опять ложится. Дышит вроде нормально.


Ну вот((
Обезболивающее надо обязательно.
Срочно звоните в клинику и просите назначить обезболивающее и спросите про антибиотик.
Что у вас есть дома сейчас?
Баралгин, спазмалгон, ношпа?
Я давала спазмалгон в зависимости от веса кошки от одной восьмой до половины таблетки.

Можно задать вопрос здесь, на форуме, или новой темой или изменив заголовок этой темы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашли молодую кошечку, оставить не можем. Помогите!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2018, 17:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32524
Откуда: пл.Мужества
Марина.мама писал(а):
Нам ничего не назначили! Сейчас пришла домой- лежит. Встаёт иногда и опять ложится. Дышит вроде нормально.

Марина, почему Вы в эту ЧУДО-клинику-то не позвоните? спросите ВКОЛОЛИ ЛИ КОШКЕ ПРОЛОНГИРОВАННЫЙ(!) антибиотик (он действует 5-7 дней) Если нет... то обязательно покупайте хотя бы Синулокс и по весу кошки или колите ей или скармливайте (это не просто, согласна) в таблетках. Он кстати, хорошо разводится теплой водичкой... можно разводить в чайной ложечке воды и вливать в ротик 2 раза в день - из шприца (без иголки только конечно) Но если вкололи ПРОЛОНГИРОВАННЫЙ антибиотик (многие нормальные клиники сейчас так делают... но Ваша клиника - вряд ли, мне почему-то кажется :hmmm: ) то ничего не нужно. Просто дать ей время прийти в себя! :cats flower:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашли молодую кошечку, оставить не можем. Помогите!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2018, 18:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:18
Сообщений: 2124
Откуда: М.Звёздная, Петроградская
Не надо так пугать человека. Автор и так боится. А вы нагнетаете. Может и так все страшно.
Отдали же через 2,5 часа, а не 30 мин.
Обезболивающие мало кто назначает. Но во время операции вкалывать должны.
Спазмалгон кошкам нельзя, так как в состав входят анальгетики, которые кошкам противопоказаны.
Кошки по разному все отходят от наркоза.
Например несколько раз кастрила у Зуевой в Рувете (надеюсь авторитет и качество сомнений не вызывают), но одна киса от наркоза отходила очень жёстко, три дня лежала пластом, в туалет носили на руках, кормили с ложечки, хотя вот от неё я этого не ожидала.
Или тоже, одну свою я дома кастрировала, хороший врач, хороший наркоз, обезболивающее, капельница после, в шприце дали обезболивающее на след.день и тд.
Так после операции я 8 часов просидела с кисой на руках, не вставая, иначе она разбилась бы обо что-нибудь, а на руках у меня спокойно спала. И вечером поев стошнилась. Потом тоже три дня кормила с рук и воду из шприца вливала и в туалет водила.
А другие к вечеру и кушали и на след.день и в туалет и потихоньку по дому бродили. Все индивидуально.

Автор, вы в какой клинике были?
Швы самооассасывающиеся? Вам врач как сказал ухаживать?

_________________
Изображение Изображение Изображение

Изображение
Фотохостинг http://vfl.ru//


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашли молодую кошечку, оставить не можем. Помогите!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018, 20:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 11:12
Автор темы

Сообщений: 12
Ой-ей-ей...Я почему-то думала, что мне будут приходить сообщения, что люди отвечают в теме, и не заглядываю сюда:(
Клиника Филмора. Она от меня находится не очень близко, но я так поняла, то это очень хорошая клиника и поехала на такси.
Врач когда вышел сказал только не кормить 6 часов и наблюдать. Что антибиотик и обезболивающее они вкололи. Швы видимо тоже саморассасывающиеся.
Кошка пришла в себя :blackcat2: . Кушает хорошо, в туалет ходит. На нашу домашнюю пока не охотится)... Всем спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашли молодую кошечку, оставить не можем. Помогите!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 13:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 11:12
Автор темы

Сообщений: 12
Сегодня началась охота на нашу:((. Она не слезает со второго этажа кровати. Муж ругается. Говорит - если не найдешь кому отдать, то я выпущу на улицу. Помогите, возьмите Серую на передержку. Она очень хорошая, но видимо хочет быть одна в семье...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашли молодую кошечку, оставить не можем. Помогите!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 13:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2017, 17:21
Сообщений: 931
Откуда: А.Невского
Зачем же домашнюю-то в Филмора...
Есть наркозы, которые действуют ровно столько, сколько нужно. Потом анестезиолог выводит и кошь как новенькая.
Мира в первое время не будет. Еще и стресс от операции в кучу. Разведите их пока по комнатам.
Вам список групп дали, пиарьте побольше. Потихоньку пристроите. Здесь у народа по 20-50 кошек. Вы хотите, чтоб ее забрали в такой коллектив, если кто и сжалится? Пусть уж лучше сидит у вас и ждет новых хозяев.
Найдутся ручки, все выспрашивайте и оговаривайте, заключайте договор, снимите с кошью.
И будет ощущение доведенного до конца дела, а не беспокойство.
А глядишь, и подружатся)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашли молодую кошечку, оставить не можем. Помогите!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 13:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32524
Откуда: пл.Мужества
Марина.мама писал(а):
Сегодня началась охота на нашу:((. Она не слезает со второго этажа кровати. Муж ругается. Говорит - если не найдешь кому отдать, то я выпущу на улицу. Помогите, возьмите Серую на передержку. Она очень хорошая, но видимо хочет быть одна в семье...

ну помилуйте... НЕ СРАЗУ гормональный фон-то успокаивается! надо МЕСЯЦ подождать хотя бы, чтобы выводы делать какие-то. Скажите это мужу-то! :O
А в Филлмора - молодец, что кошку повезли. Там очень хорошо стерилизуют как раз! про наркоз - да, может быть, бывают косяки не большие. Но само качество операции - на высоте всегда у них! :ya za:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашли молодую кошечку, оставить не можем. Помогите!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 14:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2017, 17:21
Сообщений: 931
Откуда: А.Невского
Фелина писал(а):
ну помилуйте... НЕ СРАЗУ гормональный фон-то успокаивается! надо МЕСЯЦ подождать хотя бы, чтобы выводы делать какие-то. Скажите это мужу-то! :O
А в Филлмора - молодец, что кошку повезли. Там очень хорошо стерилизуют как раз! про наркоз - да, может быть, бывают косяки не большие. Но само качество операции - на высоте всегда у них! :ya za:


Качество-то, может, и на высоте. Но инфекций коши хватают с избытком(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашли молодую кошечку, оставить не можем. Помогите!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 14:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 11:12
Автор темы

Сообщений: 12
Фелина писал(а):
НЕ СРАЗУ гормональный фон-то успокаивается! надо МЕСЯЦ подождать хотя бы, чтобы выводы делать какие-то. Скажите это мужу-то! :O

Спасибо, не знала. Передам!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашли молодую кошечку, оставить не можем. Помогите!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 14:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:18
Сообщений: 2124
Откуда: М.Звёздная, Петроградская
Марина.мама
Разводите их пока по разным помещениям, а когда уходите -это обязательно.
Главная кошка в доме это Вы. Пресекайте нападения. Поругать агрессоршу и в ванную закрыть на время. Для успокоения.
Почаще играйте с ней, она же ещё ребёнок, энергию выпустить и чтоб отвлечь.
И мужу надо успокоиться. Кошки считывают раздражение и реагируют на это.
Не надо её никуда мотать по передержкам, настройтесь, что все придёт в норму.
Кстати, киса голубокремовая черепашка, по окрасу. Очень красивая.

_________________
Изображение Изображение Изображение

Изображение
Фотохостинг http://vfl.ru//


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашли молодую кошечку, оставить не можем. Помогите!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 15:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 11:12
Автор темы

Сообщений: 12
Rarely писал(а):
Почаще играйте с ней, она же ещё ребёнок, энергию выпустить и чтоб отвлечь.

Возможно это характер с детства, но она совсем не играет. Не реагирует на фантики, ленточки, всякие кошачьи игрушки. Нам так странно:), потому что наша прыгает стоит ей только чем-то помахать перед носом. Летом за мухами прыгает, за солнечными зайчиками гоняется:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны






Техническая поддержка