Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
1.jpg4H67AXS1YHc.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgKuzma.jpg
Betti_1.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg13-12-2015.jpgfhuzJcMDY1w.jpg2.jpg
mikro~24.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg0~1.jpgddNoxKY_M_Q.jpgVqzd8NruMA0.jpg
mikro~24.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgVXQvrYkYtHc.jpgsobachki.jpg
8golA4O6edY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg
IMG-20190730-WA0011.jpg
kar_4.jpgIMG_1107_3.jpgiriska2.jpgDSC_0864.jpg
ef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG
AegQAhvJ4KY.jpgmikro~6.jpgqy_uOaJG-vY.jpg-n588JlIR1I.jpg
Foto0507.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgTknVXupu3Hc.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegKoshka2.jpg
Pyosa___3.jpg
555~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg18.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 апр 2024, 06:07





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отдала котёнка и женщина исчезла. Прошу помощи!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2018, 16:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 21:23
Автор темы

Сообщений: 4
Извиняюсь заранее, если моя тема не в тот раздел. Тогда переместите нужный, а-то я не нашла подходящий.

Дело в том, что мы нашли на улице маленького котенка около 2-3 месяцев. Почти месяц он жил у нас, но поскольку у нас съемная квартира нам запрещено иметь животных и мы его отдали женщине, разместив сообщение на Авито, отреагировала женщина буквально через 20 минут.
Она обещала держать контакт, присылать фото котенка как он и что. Отдали 6 ноября.
В итоге как только забрала, то телефон выключила и не отвечает на звонки и сообщения.
Поскольку раньше мы никогда котят не брали и не отдавали, то видимо не были готовы к тому, что люди бывают подлые и я не могу спать уже третьи сутки. Была в полиции, меня там послали. Ходила в 3 салона МТС, чтобы узнать хозяина телефона, но мне там ничего не сказали, мол тайна, только что оформлено не на ее имя (она представилась Ириной).
Написала заявление в МТС, но сомневаюсь, что отреагируют(
Обошла рядом с домом заведения, где есть камеры, но они плохого качества и ничего не разобрать. Съездила к тому дому, где она якобы живет, но там более 300 квартир и не факт, что она там живет.

Может быть кто-то может помочь найти эту женщину? Её телефон +79811030748.
Ей около 40-45 лет, полненькая, с короткой стрижкой и темными волосами. Назвалась Ириной, сказала, что живет на Таврической, дом 2. По ее словам был у нее кот 18 лет, но умер из-за мочекаменной болезни. Отдала ей корма и лоток, она попросила наполнитель из лотка не выкидывать.

Свекровь мне тут еще выдала, что берут котят и скармливают их питонам... я со вторника в трансе только о его судьбе и думаю.
Может быть кто-то имеет выход на базу МТС? пока это единственная ниточка.

Извините, что котенка так отдала неразумно, сейчас понимаю, что хоть бы ксерокс паспорта надо было брать или самой отвезти его на новое место жительства. В общем я хочу только одного, знать, что с ним все хорошо.

Файл никак не прикрепить.
Вот ссылки на фото и объявления на Яндекс диске:

https://yadi.sk/i/f_1NiVR6dqkBPg
https://yadi.sk/i/xgVPax6DdQU2KA
https://yadi.sk/i/fzj_P5653CBWyQ
https://yadi.sk/i/BL-JNRevIOceGA
https://yadi.sk/i/gWn-eN7UEGI_Hw
Само объявление:
https://yadi.sk/i/wGM29LJ_zDTfaA
https://yadi.sk/i/KvQ6vYRVrBzxpg


Последний раз редактировалось PandaDA 09 ноя 2018, 18:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Отдала котёнка и женщина исчезла. Прошу помощи!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2018, 16:43 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10870
выложите сюда фото котенка
скрин на объявление на авито
тел этой женщины

котенок не был похож на породистого?

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдала котёнка и женщина исчезла. Прошу помощи!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2018, 18:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 21:23
Автор темы

Сообщений: 4
Мяу писал(а):
выложите сюда фото котенка
скрин на объявление на авито
тел этой женщины

котенок не был похож на породистого?


Фото выложила на Яндекс диск, тут не получилось прикрепить.

Котёнок очень красивый, может быть похож на сибирского, но не такой пушистый.
Телефон написала в объявлении, вот ещё раз +79811030748


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдала котёнка и женщина исчезла. Прошу помощи!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2018, 19:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 фев 2013, 13:34
Сообщений: 484
Забила номер в яндекс. Вылезло вот что:
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдала котёнка и женщина исчезла. Прошу помощи!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2018, 19:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 22:49
Сообщений: 3462
Откуда: Гражданка
На Полевой Сабировской еще этот человек делает маникюр. Может это ее мама забрала котенка? https://www.avito.ru/user/32c59c18de87a ... 8&src=item
Второй вариант.
Попробуйте на номер 89811030748 написать сообщение с другого телефона... что знакомая делала маникюр у вас и порекомендовала.. куда можно подъехать? и когда?

_________________
Изображение
Кошечка Пушиночка и котенок Батончик навсегда останутся в моем сердце.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдала котёнка и женщина исчезла. Прошу помощи!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2018, 19:41 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 14:06
Сообщений: 667
Откуда: Питер центр
я позвонила. со своего. там автоответчик я сказала что хочу сделать маникюр и попросила перезвонить. жду. только вот думается мне что глухо это((((


Последний раз редактировалось Энджи 09 ноя 2018, 19:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдала котёнка и женщина исчезла. Прошу помощи!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2018, 19:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:48
Сообщений: 10241
Откуда: Чернышевская
Дом, который на Таврической 2 там половина квартир коммуналки до сих пор, жалко нет её фото обычно соседи всех знают...ну это если она, конечно, правильный адрес дала.

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=87861&p=3240622#p3240622 "Дом малютки" помощь слепышам
http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдала котёнка и женщина исчезла. Прошу помощи!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2018, 20:41 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 14:06
Сообщений: 667
Откуда: Питер центр
Цитата:
Съездила к тому дому, где она якобы живет, но там более 300 квартир и не факт, что она там живет.

Да она там и не живет. Найти ее можно через вот этот маникюр. что на Полевой Сабировской( она телефон назвала первый попавшийся, значит он в памяти все время, а если звонила с него-значит ее дочь, невестка, сестра или еще кто-то делают маникюр) номер привязан к корпоративной симке.
BELINA Вам все верно написала. Тут только через маникюр. А на Таврической два может кто-то из знакомых живет.

Меня только вот что смущает-почему она попросила наполнитель из лотка не выкидывать?? Одно на ум пришло-значит котенка она просто передерживала........

это все сугубо мое мнение...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдала котёнка и женщина исчезла. Прошу помощи!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2018, 20:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4778
Наполнитель использованный в лотке оставляют, чтобы котёнок в новом месте туалет по запаху нашёл. Чтобы не потерял лоточек в незнакомом месте.
Так что скорее всего она просто общаться не хочет. А с котёнком всё в порядке @@@@@@@@@


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдала котёнка и женщина исчезла. Прошу помощи!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2018, 22:16 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 14:06
Сообщений: 667
Откуда: Питер центр
Цитата:
Наполнитель использованный в лотке оставляют, чтобы котёнок в новом месте туалет по запаху нашёл

Буду знать.... я себе брала котенка, наполнитель покупали новый и все было хорошо. Оказывается и так бывает....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдала котёнка и женщина исчезла. Прошу помощи!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2018, 23:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:24
Сообщений: 6368
Откуда: СПб, Московский
Изображение

_________________
На правах обслуги у ИзображениеИзображениеИзображение
Ватрушечка, как же я по тебе скучаю =(...Изображение
Дина 9 лет ищем хозяина !
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=75428
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдала котёнка и женщина исчезла. Прошу помощи!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2018, 23:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:24
Сообщений: 6368
Откуда: СПб, Московский
Изображение

_________________
На правах обслуги у ИзображениеИзображениеИзображение
Ватрушечка, как же я по тебе скучаю =(...Изображение
Дина 9 лет ищем хозяина !
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=75428
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдала котёнка и женщина исчезла. Прошу помощи!СообщениеДобавлено: 10 ноя 2018, 00:04 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10870
Перекупщица скорей всего, гляньте объявы о продаже сибирских
если увидите сходу пишите в техподдержку что котенок украден

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдала котёнка и женщина исчезла. Прошу помощи!СообщениеДобавлено: 10 ноя 2018, 00:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 21:23
Автор темы

Сообщений: 4
Энджи писал(а):
Да она там и не живет. Найти ее можно через вот этот маникюр. что на Полевой Сабировской( она телефон назвала первый попавшийся, значит он в памяти все время, а если звонила с него-значит ее дочь, невестка, сестра или еще кто-то делают маникюр) номер привязан к корпоративной симке.
BELINA Вам все верно написала. Тут только через маникюр. А на Таврической два может кто-то из знакомых живет.

Меня только вот что смущает-почему она попросила наполнитель из лотка не выкидывать?? Одно на ум пришло-значит котенка она просто передерживала........

это все сугубо мое мнение...


А почему к корпоративной симке?

Мы писали ей, предлагали деньги за котёнка, но тишина((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдала котёнка и женщина исчезла. Прошу помощи!СообщениеДобавлено: 10 ноя 2018, 12:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
Какой махровый ЧС....
Автор-к сожалению, даже опытные люди так *влипают*, так что не грызите себя
И ни ксерокс паспорта, ни адрес, ни контакты тут не панацея
У меня до сих пор договор с паспортом лежит, кота скрывают 3 года уже, мало того-когда ВК прищемила-понесли галоперидольный бред о том, что кот ворованный и его вернули хозяевам, а на меня в полицию напишут. Болезная только забыла, что у нее в профайле свежие фото кота были с ее детьми, а кота весь подъезд знал, который мне его и всучил, и даже знали-кто его выставил
Тут была недавно тема-http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=165002
так что к сожалению, моральных уродств много и ничего утешительного сказать не могу
Два варианта, либо дама с приветом и реально в депрессию резко впала-что тоже неутешительно
Или что то плохое
Был правда мальчик у меня, которого не прозвонить было, но там была его протеже, которая ему уши накрутила. Плюс сложная слишком схема пристройства-если замышлять что то плохое. проще кота было поймать в Тосно
Ну будем надеяться...

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдала котёнка и женщина исчезла. Прошу помощи!СообщениеДобавлено: 10 ноя 2018, 23:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 18:15
Сообщений: 3715
Откуда: Центр
Присмотритесь, пожалуйста, не она ли случайно вот здесь:

viewtopic.php?p=2410021#p2410021

_________________
Рита
(92I) З5Ч 6I 9О


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдала котёнка и женщина исчезла. Прошу помощи!СообщениеДобавлено: 11 ноя 2018, 13:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 21:23
Автор темы

Сообщений: 4
RitaRita писал(а):
Присмотритесь, пожалуйста, не она ли случайно вот здесь:

viewtopic.php?p=2410021#p2410021


Нет, не она..

Я никогда с этим раньше не сталкивалась и даже представить не могла сколько всякой падали обижает животных и что это имеет такой размах(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдала котёнка и женщина исчезла. Прошу помощи!СообщениеДобавлено: 23 дек 2018, 00:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 дек 2018, 00:40
Сообщений: 6
Здравствуйте!Мы попали в такую же ситуацию.На заводе приютили котят,дала объявление.Позвонила эта женщина с такого же номера.Приехала выбрала самого красивого Котенка и пропала.Очень переживаем теперь.Находимся в Уфе.Получается что она по всей России мотается и собирает котят.Может у кого есть новости какие по этой темпе?Ругаю себя,вот ведь никогда не думала что есть такие твари.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдала котёнка и женщина исчезла. Прошу помощи!СообщениеДобавлено: 23 дек 2018, 16:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 авг 2018, 14:58
Сообщений: 210
Ольга74 писал(а):
Здравствуйте!Мы попали в такую же ситуацию.На заводе приютили котят,дала объявление.Позвонила эта женщина с такого же номера.Приехала выбрала самого красивого Котенка и пропала.Очень переживаем теперь.Находимся в Уфе.Получается что она по всей России мотается и собирает котят.Может у кого есть новости какие по этой темпе?Ругаю себя,вот ведь никогда не думала что есть такие твари.

Думаете одна и та же? Номера точно одинаковы? Зачем ей ездить по всей России :O очень странная женщина.
Может на живца ловить нужно, выставить фейковое объявление и ждать звонка от этой тетки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдала котёнка и женщина исчезла. Прошу помощи!СообщениеДобавлено: 23 дек 2018, 17:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 дек 2018, 00:40
Сообщений: 6
Номер один в один.Сегодня написала она.Обещала вернуть завтра.Сомнения у меня конечно,но посмотрим.Написала,что нельзя отдавать с таким тяжелым сердцем.И что у нас не было обязательств по созвону и общению дальнейшим.Мое упущение конечно же.Еще написала ,что не собиралась продавать его.Номер точно такой же.Я в поисковнике забивала и вышла на ваш сайт.Сама в замешательстве.Сейчас самое главное чтоб она вернула котенка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдала котёнка и женщина исчезла. Прошу помощи!СообщениеДобавлено: 23 дек 2018, 17:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 14:06
Сообщений: 667
Откуда: Питер центр
:O :O

эээ.... что-то не совсем то.... с Питера в Уфу за котом?? у нее свой самолет что ли?? или в Питере котята кончились??

простите, бред какой-то


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдала котёнка и женщина исчезла. Прошу помощи!СообщениеДобавлено: 23 дек 2018, 18:05 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 14:06
Сообщений: 667
Откуда: Питер центр
Она перекупщица. вот что нашла.... полезла ведь все-таки :D

Изображение

Цитата:
Какой махровый ЧС....

однозначно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдала котёнка и женщина исчезла. Прошу помощи!СообщениеДобавлено: 24 дек 2018, 08:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 дек 2018, 00:40
Сообщений: 6
ЭнджиА как я по вашему сюда попала?Мне делать не чего наверное,как только здесь писать.У меня тоже больше вопросов,на которые нет ответа.Не идут они на контакт.Честно непонятна мне их политика.Ну наври ты,скажи все нормально с котенком.Так нет же,просто не отвечает и все.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдала котёнка и женщина исчезла. Прошу помощи!СообщениеДобавлено: 24 дек 2018, 09:54 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 14:06
Сообщений: 667
Откуда: Питер центр
Ольга74 проще объяснить как сюда попали Вы, чем то, каким образом она оказалась в Уфе. :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдала котёнка и женщина исчезла. Прошу помощи!СообщениеДобавлено: 24 дек 2018, 10:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 дек 2018, 00:40
Сообщений: 6
ЭнджиЧестно я не знаю,почему и как она оказалась в Уфе.И даже объяснить ничего не могу.Мне единственное надо знать,что с котёнком все в порядке.А так пусть хоть с Камчатки звонит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдала котёнка и женщина исчезла. Прошу помощи!СообщениеДобавлено: 24 дек 2018, 13:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 дек 2018, 00:40
Сообщений: 6
У нас наконец то все прояснилось.Спасибо всем за участие.Поговорили хорошо с ними.Наш вопрос закрыт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдала котёнка и женщина исчезла. Прошу помощи!СообщениеДобавлено: 25 дек 2018, 17:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 14:06
Сообщений: 667
Откуда: Питер центр
Цитата:
Поговорили хорошо с ними.


по душам.....

Однажды я гулял по лесу, вижу колодец. Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцикл, тут бац, ко мне кондуктор подходит и говорит: ''Дядя, уступи место''. А я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся, и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: ''Моя спина! Моя спина!''. Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: ''Винстон синий и водки 0,5''. Ну она мне и дает Bond и пиво. Я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят: ''Вы сдачу забыли!''. Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать. Приношу, не успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем больная, как я ей 20 арбузов в сумку положу?! Взял я деньги и пошел домой! Больше я в лес не ходил... и грибы не трогал... даже курить бросил.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдала котёнка и женщина исчезла. Прошу помощи!СообщениеДобавлено: 27 дек 2018, 14:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 дек 2018, 00:40
Сообщений: 6
ЭнджиДа уж...Что тут сказать...Показала сотрудникам которые Котенка выхаживали и пристраивали.Оказывается есть и такое.Спасибо вам большое за,,поддержку,,и ,, доброту,,Всего хорошего!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдала котёнка и женщина исчезла. Прошу помощи!СообщениеДобавлено: 27 дек 2018, 23:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 дек 2018, 11:20
Сообщений: 1
Вообще красивый котенок :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка