Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
vIwjQCpAWV8.jpg20161105_140546.jpgiwrfbrzjUrs.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
K7yCzuKFst0.jpgmalenkaya.jpg9XbkEIQoLe0.jpgF.png
shchen.jpg
1~1.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg0wW1G5tHipk.jpg1~2.jpg
shchen.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg24.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg12~0.jpg
8golA4O6edY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
x-1QF_rGqzA.jpg
cats_-04.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpegHD7_3296.jpgkkerke.jpg
4.jpg
tigrusha~0.jpg_77A5218_1mb.jpg1-2.jpg0DkX7ByDJ24.jpg
Foto0507.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1212195B05D.jpgotycIqu-LiI.jpgGosha_1~0.jpg
20180418_162113.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG20171225_105138_--_kopiya.jpg_4iIqNdOI-o.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 16:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Срочно нужен отлов белой кошкки для стерилизации, м. ПросвещенияСообщениеДобавлено: 09 ноя 2018, 14:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Автор темы

Сообщений: 13768
Так как с Академкой все очень плохо, бессмысленно держать вторую тему-активна все равно первая. Поэтому эта будет по белой кошке
Нужно СРОЧНО, кошка глубоко беременна. Увы, потенциальный хояин не понимает проблемы, вернее понимает по своему
На 24.11
Есть врач, готовый прооперировать
Есть готовы в разумных пределах оплатить отлов
Есть вроде как даже отлежка
Нужен ОТЛОВ, и по возможности КЛЕТКА
_________
Только Белка похоже беременна-в этом срочность
Позже сделаю отдельную тему по кошкам,и уберу отсюда. Там кроме нее еще 4 ее полугодовалых котенка-два черных, белый и серобелый. Все семейство здорово, и упитано-кормят их даже излишне хорошо
В этом будет сложность-кошки сытые, ограничить кормежку невозможно(слишком много желающих), и осторожные
На Белку есть ручки, на котят тоже были желающие. Но все попытки поймать не увенчались успехом
Молодой человек, который по вечерам в термосе носит им еду-два раза ловил Белку и ходил исполосованный. У него в нашей клинике работает друг, сам готов отнести на операцию. И наша доктор Наталья тоже готова стерильнуть
Ручки хорошие-мальчик этот год почти на улицу на руках носил парализованную старушку-собачку-и по часу стоял с ней, ставил на травку. Я видеть это на фоне общего уродства не могла. Правда, не знаю, как он будет укрощать Белку-дама шустрая, склонна к дальним походам(по всему микрорайону)-и даже к кормильцам не подходит почти. Уличная жизнь ее устраивает. Но стерилизовать надо и ее, и дочерей в любом случае
В этой части координатор я, нужен только отлов, возможно сачком.
При необходимости выведу на потенциального хозяина
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ольга 890464863 один шесть

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Последний раз редактировалось pipistrello 24 ноя 2018, 15:57, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Время на дни и часы, нужен координатор и отлов Академическая. И помощь в отлове ПросветСообщениеДобавлено: 09 ноя 2018, 15:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32524
Откуда: пл.Мужества
Вот простите... но сделать новую тему - 10 минут занимает. Зачем Вы все-таки ОДНУ тему на совершенно разных двух кошек сделали? ведь в ГП - очень трудно разобраться теперь ... :hmmm: СРОЧНО нужна помощь только одной кошке, а вторая (Белка) - не такая срочная, правильно я поняла?

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Время на дни и часы, нужен координатор и отлов Академическая. И помощь в отлове ПросветСообщениеДобавлено: 09 ноя 2018, 15:36 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
Сделайте посты для ВК

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Время на дни и часы, нужен координатор и отлов Академическая. И помощь в отлове ПросветСообщениеДобавлено: 09 ноя 2018, 15:39 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
Мне кажется, что диких нужно стерилизовать и выпускать обратно.
А вот контактных забирать - они в группе риска! Как вот так получилось, что их убили?
Что за место такое ужасное?

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Время на дни и часы, нужен координатор и отлов Академическая. И помощь в отлове ПросветСообщениеДобавлено: 09 ноя 2018, 16:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Автор темы

Сообщений: 13768
Sve
там долго рассказывать заново, почитайте тему предыдущую-там более подробно.
Ужасная там концентрация дегенератов-что среди жильцов и правления нового, что среди тех-кто этих кошек развел. Эти недомерки чуть не в драку с нами лезли-когда мы забирали стерилить, Ларисе сдохнуть желали
Из за них я кота не отловила смешного, и кошек пришлось обратно выпустить
Эти твари еще и распространяли слухи-что мы воруем кошек, чуть ли не дохи

А про кошек у нас-так то я согласна, но увы-я уйду с работы,и все может пойти по той страшной схеме. Год назад я даже среди своих коллег подвальное окно отстояла(кормильцы тоже не особо правда думают головой) только потому, что был уже опыт печальный отлова и пристройства к ЧСникам
Сейчас кстати Белка-вымогательница опять хавала на другом конце дома и кормившая ее тоже сказала, что если поймают-готова ее взять. Я ей предложила ее белого сына, но телефон из за сумок не взяла(((

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Время на дни и часы, нужен координатор и отлов Академическая. И помощь в отлове ПросветСообщениеДобавлено: 09 ноя 2018, 16:44 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 фев 2018, 21:49
Сообщений: 699
Откуда: Санкт-Петербург
Куда ж делись все те «защитницы кошек», особенно та, что Вышла лично пообщаться, когда ловили для стерилизации (вопрос риторический)?
К сожалению ничем помочь не могу, только сижу и переживаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Время на дни и часы, нужен координатор и отлов Академическая. И помощь в отлове ПросветСообщениеДобавлено: 09 ноя 2018, 17:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Автор темы

Сообщений: 13768
Я с самого начала говорила-с теми упырихами надо было говорить на их языке и не бояться их
Тогда бы и кота забрали, и кошек на смерть не вернули
Правда была на нашей стороне
А они-банальные хамки и трусы, которые понимают только силу. как ее другие упыри показали-они быстро стали в позу страусов
И что то никуда не пишут и не звонят
Хотя там и ЖО в полный рост

меня больше удивляет форум. ну никому не подойти не посмотреть хоть что там, кто живет рядом
Для меня в моем районе это крайне редко являлось проблемой
туда разово ехать смысла нет, надо подгонять и передержку, и отлов

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Время на дни и часы, нужен координатор и отлов Академическая. И помощь в отлове ПросветСообщениеДобавлено: 09 ноя 2018, 17:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Автор темы

Сообщений: 13768
Пост
https://vk.com/club86786551?w=wall-86786551_4860%2Fall

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Время на дни и часы, нужен координатор и отлов Академическая. И помощь в отлове ПросветСообщениеДобавлено: 09 ноя 2018, 17:42 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
+2

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Время на дни и часы, нужен координатор и отлов Академическая. И помощь в отлове ПросветСообщениеДобавлено: 09 ноя 2018, 18:54 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:46
Сообщений: 5622
Мое мнение. Отловщики должны быть либо в сопровождении крепких ребят, желательно из правоохранительных органов. Либо спортсменами, имеющими разряд по бегу. Дамы, которые создали эту ситуацию в своем дворе, себя виновными не считают. И если в предыдущие наши приезды они только орали, сейчас 100%, они набросятся на отловщиков с кулаками и скалками, будут обвинять их в убийстве кошек (иначе зачем они хотят поймать еще кого-то, только для того, чтобы убить). Очень большой риск получить телесные повреждения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Время на дни и часы, нужен координатор и отлов Академическая. И помощь в отлове ПросветСообщениеДобавлено: 09 ноя 2018, 19:01 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 фев 2018, 21:49
Сообщений: 699
Откуда: Санкт-Петербург
Тапо4кин писал(а):
Мое мнение. Отловщики должны быть либо в сопровождении крепких ребят, желательно из правоохранительных органов. Либо спортсменами, имеющими разряд по бегу. Дамы, которые создали эту ситуацию в своем дворе, себя виновными не считают. И если в предыдущие наши приезды они только орали, сейчас 100%, они набросятся на отловщиков с кулаками и скалками, будут обвинять их в убийстве кошек (иначе зачем они хотят поймать еще кого-то, только для того, чтобы убить). Очень большой риск получить телесные повреждения.

Перцовый балончик может остановить и кулаки, и скалку)
Ребят из правоохранительных органов можно вызвать на месте (звонок в 112 и крик о помощи про кулаки и скалки).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Время на дни и часы, нужен координатор и отлов Академическая. И помощь в отлове ПросветСообщениеДобавлено: 09 ноя 2018, 19:10 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:46
Сообщений: 5622
Susliks писал(а):
Перцовый балончик может остановить и кулаки, и скалку)
Ребят из правоохранительных органов можно вызвать на месте (звонок в 112 и крик о помощи про кулаки и скалки).

И приедут они через 5 часов, заберут с собой тех, кто перцовым баллончиком пользовался.
Вы действительно верите что полиция приедет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Время на дни и часы, нужен координатор и отлов Академическая. И помощь в отлове ПросветСообщениеДобавлено: 09 ноя 2018, 19:38 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 фев 2018, 21:49
Сообщений: 699
Откуда: Санкт-Петербург
Тапо4кин писал(а):
И приедут они через 5 часов, заберут с собой тех, кто перцовым баллончиком пользовался.
Вы действительно верите что полиция приедет?

Скорость приезда наряда зависит от того, чтоб уйдёт сказано диспетчеру.
Если договариваться с сотрудниками, то они должны быть быть из ППС и курировать этот микрорайон. Иначе полицейским эта «помощь» может быть засчитана, как превышение должностных полномочий.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Время на дни и часы, нужен координатор и отлов Академическая. И помощь в отлове ПросветСообщениеДобавлено: 09 ноя 2018, 21:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Автор темы

Сообщений: 13768
Теперь кошка обречена видимо, туда итак никто не шел-теперь тем более

Тогда не было горы мертвых кошек, забитой дырки и объявы от дома, а они и тогда не сделали НИЧЕГО, визг и все, меня не останавливали бы-они бы пошли по женской линии. Но я * общаться не умею*, хабалка среди дипломатов. Додипломатили
Сейчас им Правление полицию вызовет
Кошек перетравили-они их даже не похоронили, на что им визжать?
Объявы внук Ларисы снимает, а ни эти зоозащитницы

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Последний раз редактировалось pipistrello 09 ноя 2018, 23:09, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Время на дни и часы, нужен координатор и отлов Академическая. И помощь в отлове ПросветСообщениеДобавлено: 09 ноя 2018, 21:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Автор темы

Сообщений: 13768
Девочки дали телефон ловца, пока не знаю что и как. Но без координатора все равно никак(
Отпадает уже
1500 первый отлов и 500 последующие
Деньги я больше собирать не буду

Лариса тоже неприятно удивила сейчас. Очередной по кругу рассказ о мертвых кошках, а человеку телефон которого я ей давала вчера-так и не позвонила
не знает что говорить, что мне-знает
Помощи вообще никакой, только нытье что надо забирать всех итп
Попрощалась с ней не душевно
Тупик в общем
завтра сама позвонить попробую...ну и не знаю что еще могу

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Время на дни и часы, нужен координатор и отлов Академическая. И помощь в отлове ПросветСообщениеДобавлено: 10 ноя 2018, 13:16 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Сообщений: 5868
Откуда: м. Дыбенко
pipistrello писал(а):
Девочки дали телефон ловца, пока не знаю что и как. Но без координатора все равно никак(
Отпадает уже
1500 первый отлов и 500 последующие
Деньги я больше собирать не буду

Лариса тоже неприятно удивила сейчас. Очередной по кругу рассказ о мертвых кошках, а человеку телефон которого я ей давала вчера-так и не позвонила
не знает что говорить, что мне-знает
Помощи вообще никакой, только нытье что надо забирать всех итп
Попрощалась с ней не душевно
Тупик в общем
завтра сама позвонить попробую...ну и не знаю что еще могу


Кошку поймаю, но нужно:
1. Тот кто отвезет, привезет меня с Дыбенко с кошколовкой.
2. Дату обговоривать, т.к своих 23 кота, 5 собак и времен в обрез, плюс работа.
Но в выходной день могу.

Нужен куратор для временной организации всей операции. Тем более есть ручки для неё.
Ольга, укажите пожалуйста это в главпосте и заголовке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Время на дни и часы, нужен координатор и отлов Академическая. И помощь в отлове ПросветСообщениеДобавлено: 10 ноя 2018, 21:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Автор темы

Сообщений: 13768
florabell
Чтож вы не сказали кто вы, заранее извиняюсь за резкий тон-всегда ждешь подвоха
Тем более тут, он и сам без ожидания настигнет
Но я со многим согласна-но куратора искать бессмысленно, и ручек ему нет-только передержка
Вам полюбому огромное спасибо за внимание, и Дай Бог помощь, если удастся

Я боюсь говорить-но я дозвонилась до человека-который там(не с форума, но огромное спасибо человеку с форума)
Он просил сообщить для потенциальной передержки, что они в течении недели будут там изучать. Но реальные люди, которые там, хотелось бы верить. Но мне им по ММS фото не переслать, описала как могла

В любом случае ЕСЛИ надо будет и отлавливать, и на передержку нужды
Я неплатежеспособна, мне бы на кровь сердечнику и пимопет хоть часть собрать
сейчас сил уже нет, надо думать
Часики на передержку не тикают, бомбят...

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Время на дни и часы, нужен координатор и отлов Академическая. И помощь в отлове ПросветСообщениеДобавлено: 13 ноя 2018, 14:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Автор темы

Сообщений: 13768
Вчера телефон на работе оставила
А звонила Виктория
там все очень плохо
Она говорила с председателем, сегодня в 2-3 часа будет дезинфекция подвала, а потом его забьют
Значит оставшиеся или умрут в муках, или останутся под дождем
Кошки трехцветки как я поняла она не видела-еще почему то связь очень плозхая-с какого бы телефона я не звонила
Оставшихся все равно надо отлавливать-Виктория как я поняла заберет их к себе в дырку
Но кошек(кто дамы) надо стерилизовать
Я честно даже не знаю что делать
Надеюсь передержка еще в силе и трехцветка появится живой-но как быть с отловщиками

florabell надо везти на машине с Дыбенко и обратно
Мне честно даже на бензин не вложиться, своему подопечному даже лекарства не купить

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Время начасы, нужен координатор, отлов, стерилизация Академическая. 13.11. дезинфекция подвалаСообщениеДобавлено: 13 ноя 2018, 14:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32524
Откуда: пл.Мужества
Эх... Так надо сделать НОВУЮ ТЕМУ - СРОЧНО НУЖНА МАШИНА, в которую влезет кошколовка и 1 кошколовец с м.Дыбенко - до м. Академическая!!!

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Время начасы, нужен координатор, отлов, стерилизация Академическая. 13.11. дезинфекция подвалаСообщениеДобавлено: 13 ноя 2018, 16:22 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2017, 16:41
Сообщений: 341
Откуда: Лесная
Я могу отвезти туда-обратно, но, правда, только после 18-00.

_________________
Екатерина 8-921-755-6Ч-семь9


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Время начасы, нужен координатор, отлов, стерилизация Академическая. 13.11. дезинфекция подвалаСообщениеДобавлено: 13 ноя 2018, 16:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Автор темы

Сообщений: 13768
Спасибо, Катя. Но пока вообще не понимаю, как там можно все состыковать-так как все работают, а вечером уже темно(((А там точно вопрос не 20 минут(
Надо еще узнавать когда может Лариса и человек, предложивший передержку

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Время начасы, нужен координатор, отлов, стерилизация Академическая. 13.11. дезинфекция подвалаСообщениеДобавлено: 13 ноя 2018, 17:03 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2017, 16:41
Сообщений: 341
Откуда: Лесная
Думаю, в сумерках кошь проще застать на улице. Я живу на Лесной, теоретически могу доставить ловца вечером на Академку и подъехать, когда поймают (мне там ехать минут 15 максимум) отвезти обратно.

_________________
Екатерина 8-921-755-6Ч-семь9


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Время начасы, нужен координатор, отлов, стерилизация Академическая. 13.11. дезинфекция подвалаСообщениеДобавлено: 13 ноя 2018, 17:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Автор темы

Сообщений: 13768
МояМи
там летом было более менее, и на улице погулять итп(((Что там сейчас могу только со слов рассказчиков судить, и это мрачно

Как что то узнаю-напишу

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Время начасы, нужен координатор, отлов, стерилизация Академическая. 13.11. дезинфекция подвалаСообщениеДобавлено: 13 ноя 2018, 17:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32524
Откуда: пл.Мужества
Уж очень сегодня погода - не подходящая для ловли кого бы-то ни было... :(

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен отлов белой кошкки для стерилизации, м. ПросвещенияСообщениеДобавлено: 24 ноя 2018, 16:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Автор темы

Сообщений: 13768
Срочно нужен отлов белой кошки за разумную сумму и клетка для отлежки!!!

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен отлов белой кошкки для стерилизации, м. ПросвещенияСообщениеДобавлено: 26 ноя 2018, 19:16 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:46
Сообщений: 5622
pipistrello
Свою клетку можешь придти забрать или Аскар пусть заберет, Люба дома всегда. Стоит в коридоре.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка