Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
1.jpgjVnPpNuIl7k.jpgvIwjQCpAWV8.jpg2-2.jpg
malenkaya.jpg
ghs29-BQuts.jpgav9sU1V9oS0.jpg01-11-2015.jpgniki~0.jpg
0~0.jpg
SkgsqKXWcys.jpgmikro~22.jpg24.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
PWJyByC6B54.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpgfI4_sxlsQDk.jpgmikro~24.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
um5X9jsGvMc_28129~0.jpg
_77A5218_1mb.jpgHD7_6128.jpg9r8v8SpUYvM.jpgmikro~16.jpg
190815_0004.jpg
IMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpgAegQAhvJ4KY.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpegHD9_8511.jpg
Kot.jpg
Koshka2.jpgIMG_2086.JPGIMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1212195B05D.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
208186208190208186.jpg555~0.jpgniZ279iI38M.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 14:42





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помощь по вопросам здоровья, системное оздоровление, натуропатияСообщениеДобавлено: 02 ноя 2018, 19:58 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2012, 19:45
Автор темы

Сообщений: 477
Откуда: СПб Приморский р-он
Уважаемые форумчане,

предлагаю вам свои консультативные услуги по здоровью.

Так сложилось что какие-то время назад я сама полностью лишилась здоровья, ползала по врачам и никто не мог объяснить что со мной и поставить диагноз. Я получала какие-то разрозненные мелкие "диагнозы", которые никак не объясняли всю тяжесть моего состояния. В итоге мне пришлось самой заняться самым настоящим расследованием и изучением темы медицины, различных ее направлений и поисков ответов на множество вопросов.

Сложно описать тот объем информации, который я изучила. Это было целый год вместо работы, так как трудиться я была не в состоянии.

Постепенно, разбираясь с причинно-следственными связями мне открылось понимание того как функционирует человеческий организм, официальная медицинская система и почему иногда она оказывается бесполезна.

Большая часть моих знаний получена в том направлении, которое на западе называется integrative and functional medicine. Как следует из названия это целостная и функциональная медицина. Интегративная она потому что абсолютно ВСЁ в организме человека ВЗАИМОСВЯЗАНО. Нельзя лечить человека по частям, т.к. почти любая болезнь это показатель общего нездоровья и внешние проявления болезни это всего лишь симптомы того что происходит ВНУТРИ.
Например, у вас псориаз/экзема/дерматит и вам в офиц. медицине скажут что это у вас кожа болеет, и назначат вам токсичные фарм. препараты, которые будут призваны погасить этот симптом, без выявления первопричины, и разумеется без полного излечения. В функциональной медицине же не существует кожных болезней, это рассматривается как симптом определенных внутренних неполадок, устраняя которые можно полностью вылечиться и избавиться от всех симптомов. Надеюсь идея понятна. Тоже самое касается любого другого состояния.

Да и функциональная она потому что, то что какие-то органы не имеют органической патологии еще не означает что они функционируют оптимальным образом на биохимическом уровне. Именно поэтому классические врачи делают вам УЗИ, на которых ничего не находят и разводят руками. В функциональной медицине другие стандарты диагностики.

Оговорю сразу несколько важных моментов:

Любая работа в рамках целостного подхода потребует от вас изменений образа жизни и питания. Никаких волшебных таблеток нет, свое здоровье мы гробим сами и возвращать придется своими же руками. Только путь обратно более трудоемкий.

Я не врач, и никаких медикаментов не прописываю, а так же не отговариваю от их употребления если вы уже принимаете.

Вся интегративная медицина практически на 99% натуропатическая потому что в теле никогда не бывает дефицита синтетических соединений, а вот витаминно-минеральные дефициты поголовные и иногда не совместимые с нормальной жизнедеятельностью. Поэтому могу рекомендовать базовые витамины по показаниям.

Огромный терапевтический эффект оказывает питание, т.к. оно является основой и подбираю я его индивидуально на основе анализа вашего генетического портрета по системе американского ученого и врача интегративной медицины, который разрабатывал ее несколько десятков лет. Я уже опробовала методику на других людях, а так же получила положительный результат в долгосрочной работе со своими знакомыми. Решали проблемы с пищеварением/аллергией/метаболическим синдромом. Если я не буду компетентна вам помочь с вашей проблемой, то так и скажу.

Натуральное лечение это не дешево. Питаясь макаронами с картошкой здоровье вернуть не получится, если уже есть серьезные проблемы.

Итак, направления работы:

- Диетология (подбор индивидуальной оздоровительной диеты по генотипу)
- Оптимизация/поддержание здоровья, увеличение энергии (для здоровых)
- Проблемы со здоровьем
- Проблемы с лишним весом (что тоже = со здоровьем)

С ценовой политикой я пока не определилась, а так же пока не устанавливаю какого-то четкого регламента работы. Буду корректировать этот момент по ходу.

Пока пишу примерные цены:

Анализ генотипа и подбор питания - 500 руб (Оплата после)
Консультация по здоровью (включает генотип обязательно) - 1000 руб. (Оплата после)
Ведение месячное по сложным вопросам/снижению веса - 2500 руб. Включает генотип, программу питания и режима, консультации по всем вопросам + постоянную обратную связь. (Оплата поэтапно)




Я хотела бы 10% от заработка отчислять в какие-то темы. Знаю что наверное есть много нуждающихся в такой помощи и находящихся в трудной ситуации. Я с удовольствием помогала бы бесплатно, но в настоящий момент сама остро нуждаюсь в заработке на жизнь, свое дальнейшее восстановление и раздачу огромных долгов, которые образовались за время болезни. Пока что я готова в качестве помощи форуму взять три человека бесплатно и делать отчисления.
По мере возможности и мох сил постараюсь увеличить квоту на бесплатную помощь для нуждающихся.

Жду ваши пожелания и предложения.

Все заявки на работу шлите в ЛС Вконтакте.


Последний раз редактировалось twini 03 ноя 2018, 22:07, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Помощь по вопросам здоровья, системное оздоровление, натуропатияСообщениеДобавлено: 02 ноя 2018, 20:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
А кто Вы вообще такая, чтобы консультировать по здоровью, да еще за деньги?!

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь по вопросам здоровья, системное оздоровление, натуропатияСообщениеДобавлено: 02 ноя 2018, 20:36 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 фев 2018, 21:49
Сообщений: 699
Откуда: Санкт-Петербург
Поскольку Вы не целитель, то Ваши знания подкрепить бы каким-то сертификатом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь по вопросам здоровья, системное оздоровление, натуропатияСообщениеДобавлено: 02 ноя 2018, 21:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6393
Откуда: м Сенная-Садовая
а мне вот интересно узнать про генотип, я впишусь. вообще люблю интересоваться новым для себя. {yee} потом напишу здесь, как пройдет. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь по вопросам здоровья, системное оздоровление, натуропатияСообщениеДобавлено: 02 ноя 2018, 21:07 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2012, 19:45
Автор темы

Сообщений: 477
Откуда: СПб Приморский р-он
Rinna писал(а):
А кто Вы вообще такая, чтобы консультировать по здоровью, да еще за деньги?!


Я же описала подробно, я - человек, который сам лишился здоровья, не нашел помощи у врачей и был вынужден потратить приличное количество времени что бы изучить вопрос самостоятельно. Изучался вопрос по зарубежным источникам. Далее, когда объем знаний накопился приличный, я попробовала консультировать своих знакомых и получила со всеми положительный опыт. Именно поэтому я решила предложить это в качестве услуги тк мне нравится помогать людям и большей части этих знаний у нас в стране просто нет.

Отвечая на вторую часть вопроса, напрашивается встречный вопрос. Вы сами работаете бесплатно?

Особо нуждающимся я готова помочь и делать отчисления форуму. Так что не понимаю вашего недовольства.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь по вопросам здоровья, системное оздоровление, натуропатияСообщениеДобавлено: 02 ноя 2018, 21:17 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2012, 19:45
Автор темы

Сообщений: 477
Откуда: СПб Приморский р-он
Susliks писал(а):
Поскольку Вы не целитель, то Ваши знания подкрепить бы каким-то сертификатом.


Если бы мои знания были подкреплены каким-то сертификатом, например врача функциональной медицины, то я бы не предлагала их на этом форуме и стоимость их была бы 360$, а не 500-1000 рублей. Нужно так же отличать помощь врача от консультанта. Врач может расписать программу полной нутрицевтической коррекции с кучей препаратов и работать с любой проблемой. Я же не возьму любую проблему и не буду составлять объемные программы тк это прерогатива врача. Но от меня вы узнаете все базовые вещи, которых во многих случаях может быть достаточно для того что бы сдвинуть ситуацию в лучшую сторону.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь по вопросам здоровья, системное оздоровление, натуропатияСообщениеДобавлено: 02 ноя 2018, 21:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 01:11
Сообщений: 2210
Анализ генотипа за 500р?!! Вы мне за эти деньги весь геном расшифруете?!! Да я за))) Мне даже подбор питания не нужен. Куда кровь сдавать)

_________________
Я добрая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь по вопросам здоровья, системное оздоровление, натуропатияСообщениеДобавлено: 02 ноя 2018, 21:36 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 фев 2018, 21:49
Сообщений: 699
Откуда: Санкт-Петербург
twini писал(а):

Если бы мои знания были подкреплены каким-то сертификатом, например врача функциональной медицины, то я бы не предлагала их на этом форуме и стоимость их была бы 360$, а не 500-1000 рублей. Нужно так же отличать помощь врача от консультанта. Врач может расписать программу полной нутрицевтической коррекции с кучей препаратов и работать с любой проблемой. Я же не возьму любую проблему и не буду составлять объемные программы тк это прерогатива врача. Но от меня вы узнаете все базовые вещи, которых во многих случаях может быть достаточно для того что бы сдвинуть ситуацию в лучшую сторону.

Тогда Вам стоит подробнее описать свой личный опыт хождения по врачам (диагнозы и к каким врачам обращались) для понимания того, с чем Вы сами столкнулись и от чего смогли себя вылечить.
Какая будет Ваша ответственность за назначения?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь по вопросам здоровья, системное оздоровление, натуропатияСообщениеДобавлено: 02 ноя 2018, 21:42 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 15:34
Сообщений: 1767
Откуда: Санкт-Петербург, м."пр.Просвещения"
twini, для начала хотелось бы узнать во что обойдется "месячная (ср.статистическая) продуктовая корзина" метода (что бы понять по карману ли?).

_________________
Марина 8-906-251-9123
__________________________
Жизнь, это как езда на велосипеде, если тебе легко, значит ты катишься вниз.
© Талмуд.


https://savepice.ru 2. Для загр-ки на форум
http://fastpic.ru/ Обз.-Загр.-копир.ссыл.д/фор.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь по вопросам здоровья, системное оздоровление, натуропатияСообщениеДобавлено: 02 ноя 2018, 22:05 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2012, 19:45
Автор темы

Сообщений: 477
Откуда: СПб Приморский р-он
asdfgh писал(а):
Анализ генотипа за 500р?! Вы мне за эти деньги весь геном расшифруете?! Да я за))) Мне даже подбор питания не нужен. Куда кровь сдавать)


Нет, весь геном не расшифрую, вы путаете геном с генетическим портретом, это разные вещи. И кровь для этого сдавать не надо, нужно только заполнить анкету.

Ученый, который разработал систему проанализировал до вас много тысяч геномов и выяснил что каждый в отдельности не такой уникальный как кажется. Поэтому ген портретов всего шесть.


Последний раз редактировалось twini 02 ноя 2018, 23:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь по вопросам здоровья, системное оздоровление, натуропатияСообщениеДобавлено: 02 ноя 2018, 22:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
twini писал(а):

Отвечая на вторую часть вопроса, напрашивается встречный вопрос. Вы сами работаете бесплатно?


Чтобы работать не бесплатно и так, чтобы никто не пострадал от моей работы, я закончила академию, а потом еще и аттестат Минфина получила.

Вы вообще понимаете, что легко можно устроить Вам серьезные неприятности?

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь по вопросам здоровья, системное оздоровление, натуропатияСообщениеДобавлено: 02 ноя 2018, 22:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:33
Сообщений: 5449
Откуда: Озерки
:write:

_________________
Изображение
Жить, покоем дорожа —
пресно, тускло, простоквашно;
чтоб душа была свежа,
надо делать то, что страшно. (Игорь Губерман)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь по вопросам здоровья, системное оздоровление, натуропатияСообщениеДобавлено: 02 ноя 2018, 22:23 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2012, 19:45
Автор темы

Сообщений: 477
Откуда: СПб Приморский р-он
Susliks писал(а):
Тогда Вам стоит подробнее описать свой личный опыт хождения по врачам (диагнозы и к каким врачам обращались) для понимания того, с чем Вы сами столкнулись и от чего смогли себя вылечить.
Какая будет Ваша ответственность за назначения?


Рассказ о том с чем мне пришлось столкнуться и как я во всем этом разбиралась целый год потянет на целую книгу. Если вкратце то и гормональные проблемы и аутоиммунные, и с жкт, и метаболизм, и дефициты, и стресс и легкая неврология на фоне всего этого. Но я не ограничилась изучением только своих проблем, тк у меня еще были родственники и друзья с другими проблемами. А врачей прошла таких специальностей: терапевт, гастроэнтеролог, эндокринолог, невролог, кардиолог, гинеколог, ревматолог, психотерапевт, врач интегративной медицины, остеопат, кинезио-терапевт. Если никого не забыла.

На счет ответственности - ее за свое здоровье несет сам человек независимо от того к кому он обратился. И если вам кажется что ее должен нести кто-то кроме вас, то это заблуждение. Мои "назначения" никак не будут противоречить здравому смыслу и здоровой физиологии, поэтому вы сами будете в состоянии проанализировать эту информацию и принять решение пользоваться ей или нет. А так же всегда сможете проверить мои слова в других источниках информации.


Последний раз редактировалось twini 03 ноя 2018, 12:12, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь по вопросам здоровья, системное оздоровление, натуропатияСообщениеДобавлено: 02 ноя 2018, 22:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 01:11
Сообщений: 2210
Генотип - это набор генов, присущий данному организму.Это для тех, кого в Гугле забанили)))
А можно имя и фамилию таинственного УЧЕНОГО.

_________________
Я добрая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь по вопросам здоровья, системное оздоровление, натуропатияСообщениеДобавлено: 02 ноя 2018, 22:33 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2012, 19:45
Автор темы

Сообщений: 477
Откуда: СПб Приморский р-он
Rinna писал(а):

Чтобы работать не бесплатно и так, чтобы никто не пострадал от моей работы, я закончила академию, а потом еще и аттестат Минфина получила.

Вы вообще понимаете, что легко можно устроить Вам серьезные неприятности?


То есть любому человеку что бы разбираться в вопросах здоровья и его сохранения нужно пойти получить аттестат Минфина, я правильно понимаю? Иначе люди без аттестата не могут ничего понимать в здоровье? Как тогда им жить вообще и пользоваться своим телом без аттестата Академии??

Наверное вы плохо поняли или не читали мой пост полностью, я не предлагаю врачебных услуг. Не выписываю таблетки и тд., не заменяю врача. Не знаю как вам объяснить так что бы было понятно. И за что вы собрались мне проблемы делать? За то что я посоветую человеку ложиться спать пораньше с объяснением всех важных процессов которые происходят в теле при раннем отходе ко сну? Или посоветую не есть доширак и прочий пищевой мусор с химикатами? Это правда по вашему может как-то навредить?

И если вы работаете врачом, то ответьте, по сколько времени у вас на каждого пациента? Успеваете ли вы за время приема, помимо того что разобраться с той проблемой что он обратился еще вникнуть в обстоятельствах его образа жизни, что он ест, как спит, сколько двигается? И есть ли у вас еще по 2-3 часа на каждого что бы дать ему вводную лекцию по здоровому образу жизни в соответствии с его ограничениями?
Слышали ли вы когда нибудь о том что пищевая непереносимость может носить скрытый характер и не проявлять себя реакциями немедленного типа и выработкой IgE? То есть поел хлеба, а болит не живот, а голова. Про такое вам рассказывали в Академии?


Последний раз редактировалось twini 02 ноя 2018, 22:49, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь по вопросам здоровья, системное оздоровление, натуропатияСообщениеДобавлено: 02 ноя 2018, 22:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
:hmmm:

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь по вопросам здоровья, системное оздоровление, натуропатияСообщениеДобавлено: 02 ноя 2018, 22:41 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 фев 2018, 21:49
Сообщений: 699
Откуда: Санкт-Петербург
twini писал(а):

То есть любому человеку что бы разбираться в вопросах здоровья и его сохранения нужно пойти получить аттестат Минфина, я правильно понимаю? Иначе люди без аттестата не могут ничего понимать в здоровье? Как тогда им жить вообще и пользоваться своим телом без аттестата Академии??

Наверное вы плохо поняли или не читали мой пост полностью, я не предлагаю врачебных услуг. Не выписываю таблетки и тд., не заменяю врача. Не знаю как вам объяснить так что бы было понятно. И за что вы собрались мне проблемы делать? За то что я посоветую человеку ложиться спать пораньше с объяснением всех важных процессов которые происходят в теле при раннем отходе ко сну? Или посоветую не есть доширак и прочий пищевой мусор с химикатами? Это правда по вашему может как-то навредить?

Вам бы начать вести группу в вк или страничку в инста, где Вы будете рассказывать о методах и возможностях и клиенты потянутся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь по вопросам здоровья, системное оздоровление, натуропатияСообщениеДобавлено: 02 ноя 2018, 23:40 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10870
twini
можно Ваши натальные данные в лс? дата\время\место рождения

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь по вопросам здоровья, системное оздоровление, натуропатияСообщениеДобавлено: 02 ноя 2018, 23:43 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
twini писал(а):
На счет ответственности - ее за свое здоровье несет сам человек независимо от того к кому он обратился

Наверное, нужно убедить людей обратиться именно к Вам {yee} Очень бы хотелось узнать всю предысторию, историю и анамнез :) Ну и источники, конечно, Ваших знаний.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь по вопросам здоровья, системное оздоровление, натуропатияСообщениеДобавлено: 02 ноя 2018, 23:46 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
twini писал(а):
То есть поел хлеба, а болит не живот, а голова.

Конечно, болит голова по поводу того, где взять хлеба, чтобы завтра покушать :( Дело не в проблеме, дело в точке зрения на проблему.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь по вопросам здоровья, системное оздоровление, натуропатияСообщениеДобавлено: 02 ноя 2018, 23:47 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2012, 19:45
Автор темы

Сообщений: 477
Откуда: СПб Приморский р-он
АюшкаАким писал(а):
twini, для начала хотелось бы узнать во что обойдется "месячная (ср.статистическая) продуктовая корзина" метода (что бы понять по карману ли?).


Марина, там нет такого понятия как средняя корзина. Будут даны списки подходящих вам продуктов по каждой категории: мясо, птица, овощи, фрукты и тд. А вы уже будете формировать рацион под свой кошелек. Конечно, когда мы не стеснены в средствах питаться полезно проще, но в рамках любого бюджета есть возможность оздоровить рацион, если есть такая цель и желание :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь по вопросам здоровья, системное оздоровление, натуропатияСообщениеДобавлено: 03 ноя 2018, 00:03 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2012, 19:45
Автор темы

Сообщений: 477
Откуда: СПб Приморский р-он
Ленчик. писал(а):
Наверное, нужно убедить людей обратиться именно к Вам {yee} Очень бы хотелось узнать всю предысторию, историю и анамнез :) Ну и источники, конечно, Ваших знаний.


Ленчик, история реально долгая. В планах есть рассказать, может записать какое-то видео, но чуть позже.

Источников было огромное количество: книги, форумы, докум. фильмы, блоги, статьи, вебинары, личный опыт и других людей.

Я готова взять несколько человек бесплатно что бы они оставили отзывы. Я не убеждаю никого, деньги вперед не требую и тд)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь по вопросам здоровья, системное оздоровление, натуропатияСообщениеДобавлено: 03 ноя 2018, 00:05 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 15:34
Сообщений: 1767
Откуда: Санкт-Петербург, м."пр.Просвещения"
twini, спасибо за ответ.
Надеюсь, что "деликатесы" в перс.перечнях (моих) окажутся в "пределах погрешностей".....
В последнее время у меня с продуктами (в магазине) отношения совсем не складываются - хожу ...смотрю ... и ухожу с пустыми руками (по причине "ни то ни это не хочу, от слова "совсем""(( ).

_________________
Марина 8-906-251-9123
__________________________
Жизнь, это как езда на велосипеде, если тебе легко, значит ты катишься вниз.
© Талмуд.


https://savepice.ru 2. Для загр-ки на форум
http://fastpic.ru/ Обз.-Загр.-копир.ссыл.д/фор.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь по вопросам здоровья, системное оздоровление, натуропатияСообщениеДобавлено: 03 ноя 2018, 00:43 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2012, 19:45
Автор темы

Сообщений: 477
Откуда: СПб Приморский р-он
Еще один вопрос к Rinna

Тут скрин переписки с приятельницей https://pp.userapi.com/c850120/v8501201 ... PIYdms.jpg. Она страдала жуткой аллергией, ни дышать ни спать не могла. Ну и результат через одну неделю выполнения только мааалой части рекомендаций.

И собственно вопрос. Думаете она не ходила к врачам?) Ходила конечно, они пытались выяснить на что аллергия. Брали тесты на кошек, собак, пыль, клещей и тд. А выяснять это можно мучительно долго, бесконечно и крайне дорого. А в интегративной медицине есть понятие иммунологической разгрузки. Что мы с ней и сделали. И какая-то магия прям буквально за неделю. А когда она выполнит остальную часть рекомендаций аллергия пройдет совсем. И будет неважно совершенно на что она была. Этому учат в Минфине? Ей то коллеги ваши не навредили конечно, но и не помогли, вот в чем загвоздка :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь по вопросам здоровья, системное оздоровление, натуропатияСообщениеДобавлено: 03 ноя 2018, 09:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6393
Откуда: м Сенная-Садовая
АюшкаАким писал(а):
twini, спасибо за ответ.
Надеюсь, что "деликатесы" в перс.перечнях (моих) окажутся в "пределах погрешностей".....
В последнее время у меня с продуктами (в магазине) отношения совсем не складываются - хожу ...смотрю ... и ухожу с пустыми руками (по причине "ни то ни это не хочу, от слова "совсем""(( ).

{yee} у меня похожая история.. прихожу в магазин с намерением что-то (конкретное или по ходу дела) купить.. смотрю, нюхаю даже (то, что доступно для понюхать) - и... и ничего.. отказалась от многих "деликатесов" и от многих обычных продуктов интуитивно, "не заходят", невкусно... как птичка, по зернышку клюю и сыта бываю.. {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь по вопросам здоровья, системное оздоровление, натуропатияСообщениеДобавлено: 03 ноя 2018, 10:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
Жесть
И главная жесть даже не в том, что предлагается-причем вообще без палева так
Платити деньге, я по врачам походила, за бабос вам расскажу-а если помрете, ваша ответственность
Главная жесть, что люди, вроде как не замеченные в слабоумии-вступают в диалог, записывают что то итд итп

Главпост вообще можно рвать на цитаты с комментариям

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь по вопросам здоровья, системное оздоровление, натуропатияСообщениеДобавлено: 03 ноя 2018, 11:15 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2012, 19:45
Автор темы

Сообщений: 477
Откуда: СПб Приморский р-он
pipistrello писал(а):
Жесть
И главная жесть даже не в том, что предлагается-причем вообще без палева так
Платити деньге, я по врачам походила, за бабос вам расскажу-а если помрете, ваша ответственность
Главная жесть, что люди, вроде как не замеченные в слабоумии-вступают в диалог, записывают что то итд итп

Главпост вообще можно рвать на цитаты с комментариям


От чего вы собрались помирать? От того что ляжете спать пораньше, от куска рыбы с салатом или от прогулки на свежем воздухе? Или может от настоя шиповника?)

Наверное вы тоже невнимательно читали, я не делюсь опытом как я "по врачам ходила". Врачи, по которым я ходила изначально, мне ничем не помогли.

Да и очень интересно, много ли на вашем жизненном опыте врачей, которые кого-то убили/навредили и понесли какую бы то ни было ответственность? Я прям с удовольствием бы послушала эти истории. Пока я знаю только 100% обратных.

Вверять полную ответственность за свое здоровье кому-то (даже врачу) не совсем умная позиция по жизни. В конечном итоге тело ваше и все проблемы с ним испытывать вам, а не врачу/консультанту/соседке/подруге/маме/мужу. Если бы я в своей ситуации до сих пор ходила по врачам открыв рот и уповая исключительно на них, то даже бы и близко не приблизилась к выздоровлению. Советую вам по жизни начать включать свою голову, если вы это не привыкли делать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь по вопросам здоровья, системное оздоровление, натуропатияСообщениеДобавлено: 03 ноя 2018, 11:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
twin
Не надо вступить со мной в полемику в софистически-риторической форме
У меня времени нет, иначе бы на атомы разобрала весь *опиум для народа* и с этической, и с *законной* точки зрения

Коротко-я к вам на консультацию не собираюсь точно, так как 200% соображаю в вопросах здоровья раз в 5 лучше. При этом в голову бы не пришло брать деньги за изложение своих дилетантских мыслей, хотя правильных диагнозов, которые не могли квалифицировать врачи-у меня вагон, так как это безнравственно. Читаю я внимательно.
Ну а последняя фраза-это вся суть
надеюсь, у кого еще были *иллюзии*-прочитав, ее-репу таки почешут

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Последний раз редактировалось pipistrello 03 ноя 2018, 11:40, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь по вопросам здоровья, системное оздоровление, натуропатияСообщениеДобавлено: 03 ноя 2018, 11:36 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27670
Откуда: Васька, Гавань
asdfgh писал(а):
Генотип - это набор генов, присущий данному организму.Это для тех, кого в Гугле забанили)))
А можно имя и фамилию таинственного УЧЕНОГО.


Тема для тех, кто эликсир вечной молодости от Мусич уже в себя употребил {crz}

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь по вопросам здоровья, системное оздоровление, натуропатияСообщениеДобавлено: 03 ноя 2018, 11:56 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 фев 2018, 21:49
Сообщений: 699
Откуда: Санкт-Петербург
pipistrello
Люди уставшие от вариации на тему "хождения по мукам" готовы заплатить за какой-то действенный способ избавления от недуга.
Есть, например, Жильбер Рено, разработавший систему "исцеление воспоминаниями" и к нему люди обращаются не только за лечением, но и за обучением.
Дркгое дело, что автор (судя по ответам) не сильна в категории "общие знания".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка