Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
77QH0wBlNSE.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegZDF9aO-IxF0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
1234567.jpg
dogelight~1.jpgVzhik.JPG01-11-2015.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
e4gFrnn4gpE.jpgg2.jpgSkgsqKXWcys.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpgVXQvrYkYtHc.jpg1~1.jpg_MG_3391.JPG
8golA4O6edY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
funXV95_9dQ~0.jpg
LFDpmby8lOs.jpgdzhes.jpg_77A5218_1mb.jpgLisa-Alisa~0.jpg
liNFURkD9js.jpg
7ovpcpssIzw.jpgHD9_7807.jpg_ropvbyr5ro.jpg14.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
Koshka2.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_2679-001.JPGKot.jpg
208186208190208186.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg5265fbec819f.jpg3rmsyMmq0Og.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 18:18





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 335 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Срочно нужна передержка для щенка мальчика! Фото на стр.10. Мама и 5 деток. Вторая мамочка с 7 детками - у Ольги Хардик.СообщениеДобавлено: 25 окт 2018, 12:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
очень нужна собаколовка на эти выходные! Желательно - в северных районах города (до юга просто не доеду, учитывая размеры этой установки и... тот факт, что везти мне потом ее надо в Рощино)... Собаку хочу ловить в своем садоводстве (5 км от Рощино) и не просто хочу, а вынуждена ловить СРОЧНО! собака по факту встречи с ней в прошлые выходные оказалась... глубоко беременной. Так что в эти выходные у меня есть последний шанс - поймать ее (если еще не родила)! :( Ну а если родила... буду пробовать все равно ловить, а щенков уже забирать - вместе с ней!
Возможно, я не спец в этом вопросе, поэтому кроме собаколовки - может кто-то просто даст дельный совет как ее поймать? Может быть... сачком каким-нибудь? она - среднего размера, очень добрая, но... не дает одеть на себя ошейник - ни за что! :wall: А удавкой я ловить не умею (пробовала уже 2 раза - ловлю ее с конца сентября начиная) После неудачных попыток набросить на нее удавку.. она мне совсем доверять уже перестала. А еды в пустом садоводстве - нет совсем, дачники все разъехались... ни она, ни тем более ее щенки - не имеют шансов там выжить не то что зимой, но даже ДО зимы не дотянут! :help: :help: :help: :help:
Передержка для нее - есть. На стерилизацию она у меня записана (если ей это еще понадобится, вообще). Но вот ПОЙМАТЬ я ее не могу!!!!!!!!!!!!!! Хотя она не дикая совсем, еду с рук брала раньше у меня (до того, как я стала активно пытаться ее поймать, правда!) :(

Изображение Изображение Изображение Изображение
Приход:
Янина-Тиля - 1500 руб.
Расход:
Корм для щенков 18 кг по акции - 2770 руб.
Паштетики для прикорма - 1400 руб.
Вакцины Паппи 5 штук - 1500 руб.
Пеленки не кондиция 10 кг - 1500 руб.
Передержка за 1 мес - 5000 руб
Корм для щенков 12 кг в Черную пятницу - 1900 руб.
Пеленки для щенков из Карусели по акции 60 шт. - 1086 руб.
Паштетики для щенков в Черную пятницу - 1440 руб.
Вакцины Вангард-7 в Биологии 10 штук - 2170 руб.
Итого: 18 596 руб.

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Последний раз редактировалось Фелина 05 мар 2019, 12:09, всего редактировалось 18 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Щенкам очень нужен хороший пиарщик! Фото на стр.6. Мама и 5 деток. Вторая мамочка с 7 щенками -у Ольги Хардик в Выборге!СообщениеДобавлено: 11 янв 2019, 12:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Фелина

Скажите, пожалуйста, Вы смотрите предыдущие работы "фотографов", или верите на слово, что они прекрасные фото делают? :-[

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенкам очень нужен хороший пиарщик! Фото на стр.6. Мама и 5 деток. Вторая мамочка с 7 щенками -у Ольги Хардик в Выборге!СообщениеДобавлено: 11 янв 2019, 12:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Фелина писал(а):
Фотку Вы хорошую разместили - спасибо (с ребенком, звонящим по телефону) Если бы Вы знали КАК я ищу возможности (возможно, не хуже этого ребенка на фото!) то Вы бы зря не ругали меня...

А разве я ругаю? :(
Фелина писал(а):
Плюс учтите - у меня каждый день дома скандалы последний месяц, все загажено и описано, коты живут в полном шоке - на шкафу... Ночью поспать получается - далеко не всегда и... я каждый день езжу на работу (иначе нечем кормить будет - всех моих животных на передержках и дома).

Понимаете, мне это все можно не рассказывать, я это очень хорошо помню, и если вы думаете, что эти две шоблы (а это далеко не все щенки, которые у меня сидели) не какали, не писали или не докапывались к котам, а я при этом не работала, так это совершенно напрасно {crz}

Изображение

Изображение

Фелина писал(а):
И тем не менее, я стараюсь, ищу... вот на воскресенье - еще одного фотографа пригласила. Надеюсь, "третий раз - алмаз".

Тоже очень надеюсь. Без сарказма. Если фотограф окажется нормальный, попросите его еще отдельно сделать несколько портретов щенков на открытой диафрагме без вспышки... и да, их не надо снимать на темном фоне...
Фелина писал(а):
А бесплатно снимать не надо, каждый труд должен быть оплачен. Не по ценам фотоателье, конечно.

Я тоже раньше так думала. Пока не столкнулась с тем, что "не по цене фотоателье" от тебя начинают требовать ретуши уровня "мы не снимали собаку на цветном фоне, но мне надо, чтобы она была на фоне" :D
Фелина писал(а):
Я думаю, все НА ЭТОМ ФОРУМЕ это понимают. Даже и не на форуме ПОЧТИ все понимают, что такое содержать и оплачивать пиар щенкам, котам и собакам - до пристройства.

Нет. В лучшем случае понимает половина. Очень многие считают, что достаточно, как лет 6 назад, сделать три фоточки на мобильник в полутьме, причем на двух из них в центре кадра будет задница животного.
Фелина писал(а):
А упрекать - легче всего, особенно в том... что не объяснила фотографам, что "щенки должны смотреть в кадр"! :O Это разве "клиент" (то есть я) должны об этом знать? разве не САМ ФОТОГРАФ, который снимает якобы постоянно животных должен об этом знать "как Отче наш", не? :?

Где вы таких фотографов берете, и каких животных они постоянно снимают? :O Смотрите на конечный результат, на фотки. У вас на выходе должны получиться фото милых, симпатичных щеночков, а не зеленых коней педальных... Где-то чуть сверху снять, акцент на глаза и морду сделать, и все получится! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенкам очень нужен хороший пиарщик!СообщениеДобавлено: 11 янв 2019, 13:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Сообщений: 3371
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
Фелина
Мне hannadarzy снимала двух собак, одна из которых пожилая с онкозаболеванием.
Фотографии у Анны фантастические! Звонков море! Обе после фотосессии пристроились быстро, а я очень придирчива в выборе рук.
Прислушайтесь к её мнению! Попросите провести фотосессию именно её!

hannadarzy Анна, я очень Вам благодарна за ваш труд! :flower:
Баловничка Асенька передаёт Вам привет с домашнего дивана. Её теперь и не узнать :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенкам очень нужен хороший пиарщик! Фото на стр.6. Мама и 5 деток. Вторая мамочка с 7 щенками -у Ольги Хардик в Выборге!СообщениеДобавлено: 11 янв 2019, 13:54 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Ольга2609
К сожалению, Анна перестала (почти) снимать животных. Однозначно, форум потерял лучшего фотографа. Таких ржачных фото кошек и котят, я нигде не видела больше. {haa}
Я тоже Анне hannadarzy очень благодарна! У нас фото тоже были суперские. И звонков море. И Мишаня уехал домой. Потом, правда, вернулся...

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенкам очень нужен хороший пиарщик! Фото на стр.6. Мама и 5 деток. Вторая мамочка с 7 щенками -у Ольги Хардик в Выборге!СообщениеДобавлено: 11 янв 2019, 15:35 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 18 апр 2013, 23:56
Сообщений: 2696
Советы Анны по съемке viewtopic.php?t=142410

_________________
группа в вк https://vk.com/club91526784 Пристройство бездомных животных из Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Файлообменник для загрузки фото на форуме https://wampi.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенкам очень нужен хороший пиарщик! Фото на стр.6. Мама и 5 деток. Вторая мамочка с 7 щенками -у Ольги Хардик в Выборге!СообщениеДобавлено: 15 янв 2019, 15:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
Новостей у нас особо нет пока (хоть никто и не интересуется, правда :( ) Из новостей только та, что в воскресенье 13 января - была новая фотосессия. И... мне кажется, довольно удачная. Щенки получились - хорошо. Качество самих фотографий - прекрасное. Сейчас идет процесс замены наших старых фоток на Юле, Авито и но всех досках, где мы пиаримся... на новые! :hmmm: Звонков было 2 за все эти дни... До нас пока - так никто и не доехал, однако!

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенкам очень нужен хороший пиарщик! Фото на стр.6. Мама и 5 деток. Вторая мамочка с 7 щенками -у Ольги Хардик в Выборге!СообщениеДобавлено: 15 янв 2019, 15:47 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 10 июн 2018, 16:30
Сообщений: 501
Покажите новые фото. Подросли наверное детки?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенкам очень нужен хороший пиарщик! Фото на стр.6. Мама и 5 деток. Вторая мамочка с 7 щенками -у Ольги Хардик в Выборге!СообщениеДобавлено: 15 янв 2019, 17:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
Kara_L писал(а):
Покажите новые фото. Подросли наверное детки?

Подросли - не то слово! :(
А вот фото вставлять сюда - не умею... они у меня - только в Контакте. Может быть... найдется кто-то, кому можно переслать в Контакте, а он уже - выложит сюда? В прошлый раз мне очень Наталья Васька в этом вопросе помогла... Но сейчас не удобно ее беспокоить, так как в теме ее не видно - и уже давно... :hmmm:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенкам очень нужен хороший пиарщик! Фото на стр.6. Мама и 5 деток. Вторая мамочка с 7 щенками -у Ольги Хардик в Выборге!СообщениеДобавлено: 15 янв 2019, 18:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Фелина
кидайте мне фото https://vk.com/id198833288


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенкам очень нужен хороший пиарщик! Фото на стр.6. Мама и 5 деток. Вторая мамочка с 7 щенками -у Ольги Хардик в Выборге!СообщениеДобавлено: 16 янв 2019, 12:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
хардик писал(а):
Фелина
кидайте мне фото https://vk.com/id198833288

Ольга, спасибо большое! :flower:
Только с компа на работе - мне в Контакт не войти... а с телефона - не получается по Вашему номеру id найти Вас. Как быть? По фамилии, может быть, попробовать? Что-то тоже пишет, что никто не найден... :(

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенкам очень нужен хороший пиарщик! Фото на стр.6. Мама и 5 деток. Вторая мамочка с 7 щенками -у Ольги Хардик в Выборге!СообщениеДобавлено: 16 янв 2019, 15:34 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27671
Откуда: Васька, Гавань
Фелина писал(а):
Подросли - не то слово! :(
А вот фото вставлять сюда - не умею... они у меня - только в Контакте. Может быть... найдется кто-то, кому можно переслать в Контакте, а он уже - выложит сюда? В прошлый раз мне очень Наталья Васька в этом вопросе помогла... Но сейчас не удобно ее беспокоить, так как в теме ее не видно - и уже давно... :hmmm:


Юля, без вопросов - перекину фото, до компа доеду через пару часов, наверное.
Чего писать - помочь нечем(((
Со щенами интересно. Они хорошо обучаемы. Мелкие быстро схватывают - что можно, что нельзя. :)
Хорошие фото - да, большое дело)))

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенкам очень нужен хороший пиарщик! Фото на стр.6. Мама и 5 деток. Вторая мамочка с 7 щенками -у Ольги Хардик в Выборге!СообщениеДобавлено: 16 янв 2019, 15:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
Наташа, отправила Вам в Контакте 9 или даже 10 фоточек (все - не реально, их больше 30, кажется). Очень Вам буду благодарна, если здесь в теме - сможете разместить наших деток! :flower:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенкам очень нужен хороший пиарщик! Фото на стр.6. Мама и 5 деток. Вторая мамочка с 7 щенками -у Ольги Хардик в Выборге!СообщениеДобавлено: 16 янв 2019, 18:55 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27671
Откуда: Васька, Гавань
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенкам очень нужен хороший пиарщик! Фото на стр.6. Мама и 5 деток. Вторая мамочка с 7 щенками -у Ольги Хардик в Выборге!СообщениеДобавлено: 16 янв 2019, 19:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:48
Сообщений: 10241
Откуда: Чернышевская
Какие они уже большие! На фото можно им дать все 4 месяца. Мордахи очень симпатичные и глазки умные, удачи деткам поскорее обрести свой дом.

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=87861&p=3240622#p3240622 "Дом малютки" помощь слепышам
http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенкам очень нужен хороший пиарщик! Фото на стр.6. Мама и 5 деток. Вторая мамочка с 7 щенками -у Ольги Хардик в Выборге!СообщениеДобавлено: 16 янв 2019, 23:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Ну совсем же другое дело :ok:
Тушканчик писал(а):
Какие они уже большие! На фото можно им дать все 4 месяца.

Ну вот да, но с другой стороны, отсеются все любители потискать мимимишных крошечных щенков и вернуть обратно @@@


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенкам очень нужен хороший пиарщик! Фото на стр.6. Мама и 5 деток. Вторая мамочка с 7 щенками -у Ольги Хардик в Выборге!СообщениеДобавлено: 17 янв 2019, 00:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2008, 19:06
Сообщений: 5144
Откуда: Санкт - Петербург
Фото - огонь :ok:

_________________
89602578502 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенкам очень нужен хороший пиарщик! Фото на стр.6. Мама и 5 деток. Вторая мамочка с 7 щенками -у Ольги Хардик в Выборге!СообщениеДобавлено: 17 янв 2019, 01:18 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 10 июн 2018, 16:30
Сообщений: 501
Правда выглядят месяца на 4. Не скажешь, что это те самые "кабачки" с первой страницы. :-). Очень на моего младшего похожи. Все прошлое лето его пристраивала, в итоге так и остался 3-тьей собакой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенкам очень нужен хороший пиарщик! Фото на стр.6. Мама и 5 деток. Вторая мамочка с 7 щенками -у Ольги Хардик в Выборге!СообщениеДобавлено: 17 янв 2019, 11:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
Наташа Васька, спасибо Вам большое за фоточки в теме! :flower:
Да... щенки уже очень не маленькие... а ведь им еще только... через 10 дней - 3 месяца стукнет.
Муж вчера поставил условие (после отпаивания его корвалолом весь вечер) - чтобы я хотя бы одного щенка на передержку увозила - максимум в следующие выходные (у нас квартира - разносится каждый день в пух и прах, потому что нас нет дома с 9 утра до 19 вечера) ... Куда хочу - туда и увозила. Он будет оплачивать! Только...
передержка думаю, нужна такая, которая НЕ ОТСУТСТВУЕТ по 10 часов дома! Обе прививки щенкам - сделаны... так что, в следующие выходные будет уже 2 недели после 2-й прививки. Надеюсь, можно их уже "в свет" будет выпускать... Одного щенка мне разрешили - до пристройства оставить. А вот одного (мальчика, скорее всего) - надо вывозить куда-то срочно... :wall:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка для одного щенка! Фото на стр.10. Мама и 5 деток. Вторая мамочка с 7 детками - у Ольги Хардик.СообщениеДобавлено: 22 янв 2019, 11:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
Новости "короткой строкой": наш мальчик Нильс уехал домой в субботу (ттт! ттт! ттт!) - в очень хорошую семью (папа, мама и сын 9-ти лет). Правда, проблема некоторая в том... что собак у них никогда не было (если не считать, у мамы - в детстве и юности, когда она жила с родителями), поэтому щенок для них - это некоторое испытание "на прочность", как я понимаю... Но пока, вроде, все нормально - справляются! главное, мальчик - очень уже успел подружиться за неполных 3 дня с Нильсом... @@@@@@@@@@@@

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка для одного щенка! Фото на стр.10. Мама и 5 деток. Вторая мамочка с 7 детками - у Ольги Хардик.СообщениеДобавлено: 22 янв 2019, 11:56 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27671
Откуда: Васька, Гавань
Фелина писал(а):
Новости "короткой строкой": наш мальчик Нильс уехал домой в субботу (ттт! ттт! ттт!) - в очень хорошую семью (папа, мама и сын 9-ти лет). Правда, проблема некоторая в том... что собак у них никогда не было (если не считать, у мамы - в детстве и юности, когда она жила с родителями), поэтому щенок для них - это некоторое испытание "на прочность", как я понимаю... Но пока, вроде, все нормально - справляются! главное, мальчик - очень уже успел подружиться за неполных 3 дня с Нильсом... @@@@@@@@@@@@


@@@@@@@@
Если какие-то вопросы по поведению - все решаемо. Держите с ними связь)
Все, что знаю - расскажу))
Как никак - диплом кинолога РКФ имеется)

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка для одного щенка! Фото на стр.10. Мама и 5 деток. Вторая мамочка с 7 детками - у Ольги Хардик.СообщениеДобавлено: 22 янв 2019, 12:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
Наталья, спасибо большое! :flower:
Проблема по поведению у Нильсика - только одна пока, слава Богу (и у нас была с ним - такая же): ходит на пеленку максимум - через раз. Остальные пописы - просто так делает (или в другой комнате или на кухне, или... даже рядом с постеленной пеленкой, но в метре от нее!) :O А ведь ему через 3 дня - 3 месяца будет уже! :hmmm:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка для одного щенка! Фото на стр.10. Мама и 5 деток. Вторая мамочка с 7 детками - у Ольги Хардик.СообщениеДобавлено: 22 янв 2019, 18:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Фелина писал(а):
Наталья, спасибо большое! :flower:
Проблема по поведению у Нильсика - только одна пока, слава Богу (и у нас была с ним - такая же): ходит на пеленку максимум - через раз. Остальные пописы - просто так делает (или в другой комнате или на кухне, или... даже рядом с постеленной пеленкой, но в метре от нее!) :O А ведь ему через 3 дня - 3 месяца будет уже! :hmmm:

это потому что мальчик )
по моим наблюдением мальчики не особо озабочены пеленками , где бежал , там
и остановился посикать и кран у них открывается намного чаще , чем у девочек )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка для одного щенка! Фото на стр.10. Мама и 5 деток. Вторая мамочка с 7 детками - у Ольги Хардик.СообщениеДобавлено: 23 янв 2019, 14:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
Олечка, как там наши вторые детки поживают? Маруськины! {ddg}
Морозы такие стояли 3 дня... особенно по ночам :( У вас там наверное, под все 30 градусов было?!?

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка для одного щенка! Фото на стр.10. Мама и 5 деток. Вторая мамочка с 7 детками - у Ольги Хардик.СообщениеДобавлено: 23 янв 2019, 14:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Фелина
все нормально . на морозе только моськи толще становятся


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка для одного щенка! Фото на стр.10. Мама и 5 деток. Вторая мамочка с 7 детками - у Ольги Хардик.СообщениеДобавлено: 23 янв 2019, 15:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
хардик писал(а):
Фелина
все нормально . на морозе только моськи толще становятся

Здорово! это наверное... шерсть у них на щечках - пушится и мохнатится так! {yee}

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка для одного щенка! Фото на стр.10. Мама и 5 деток. Вторая мамочка с 7 детками - у Ольги Хардик.СообщениеДобавлено: 23 янв 2019, 20:34 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 10 июн 2018, 16:30
Сообщений: 501
хардик писал(а):
Фелина
все нормально . на морозе только моськи толще становятся

А фото есть? Интересно увидеть какие стали :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка для одного щенка! Фото на стр.10. Мама и 5 деток. Вторая мамочка с 7 детками - у Ольги Хардик.СообщениеДобавлено: 24 янв 2019, 11:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Kara_L писал(а):
А фото есть? Интересно увидеть какие стали :-)

хотела сегодня сфоткать , но на улице -23 и как то фотографировать не в кайф
Вчера их фоткали финны , если найду у них фотографии , то выставлю
если не найду , то после 30 числа вроде потеплей будет , тогда наснимаю
Одной фотографировать плохо , они всей толпой лезут ко мне и получается
куча - мала и маруськины и чужие , все перемешку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка для одного щенка! Фото на стр.10. Мама и 5 деток. Вторая мамочка с 7 детками - у Ольги Хардик.СообщениеДобавлено: 25 янв 2019, 14:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
Олечка, спасибо Вам большое!
Конечно будем ждать потепления... Тяжело не только фоткать в такие морозы, а и всем животным, боюсь - не сладко приходится...
В воскресенье-понедельник... до -30 обещают по области! :(

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка для одного щенка! Фото на стр.10. Мама и 5 деток. Вторая мамочка с 7 детками - у Ольги Хардик.СообщениеДобавлено: 29 янв 2019, 12:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
Олечка, как дети Маруськины? как морозные 3 дня пережили? :reks: :dog1: {ddg}
А наша девочка пятая... так и сидит у меня дома! :( Звонков НЕТ ВООБЩЕ НА НЕЕ! хоть я и ставлю уже второй раз Турбо-продажи и на Юле и на Авито (только очень уж дорого это выходит... :O а то бы - каждую неделю ставила!) - ни одного звонка за последние 2 недели... А до этого за последнюю неделю декабря и первые 2 недели января - звонков не было... от трезвых людей тоже - ни одного... Что делать - не знаю уже просто! :wall:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка для одного щенка! Фото на стр.10. Мама и 5 деток. Вторая мамочка с 7 детками - у Ольги Хардик.СообщениеДобавлено: 29 янв 2019, 12:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Фелина
дети нормально , вчера у нас было - 29 , гуляли совсем немного , больше сидели в домике , но вроде большие морозы пережили , сегодня
уже - 14 , завтра еще теплее , попробую завтра их сфоткать, только
наверно в толпе с другими щенками и придется фоткать за
сеткой , т.к когда к ним захожу , все прыгают на меня и ничего не получается


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 335 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка