Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg1.jpgZDF9aO-IxF0.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
dpSqm1H0XIc.jpgghs29-BQuts.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgK7yCzuKFst0.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
VXQvrYkYtHc.jpgYU3HzxwPUpE.jpgR0J9zgmKo00.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
ddNoxKY_M_Q.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpgmikro~24.jpgDSC_3361.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
DSC_2073.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg
kotik_5_mal.jpg
mikro~21.jpgfunXV95_9dQ~0.jpgsharlotta.jpglyuter.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg
5_1.jpg01.jpegmikro~17.jpgmikro~9.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
Koshka2.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_0075-1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
Pyosa___3.jpgBbx-F-yWfYg.jpg20180418_162113.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 апр 2024, 18:41





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 335 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Срочно нужна передержка для щенка мальчика! Фото на стр.10. Мама и 5 деток. Вторая мамочка с 7 детками - у Ольги Хардик.СообщениеДобавлено: 25 окт 2018, 12:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
очень нужна собаколовка на эти выходные! Желательно - в северных районах города (до юга просто не доеду, учитывая размеры этой установки и... тот факт, что везти мне потом ее надо в Рощино)... Собаку хочу ловить в своем садоводстве (5 км от Рощино) и не просто хочу, а вынуждена ловить СРОЧНО! собака по факту встречи с ней в прошлые выходные оказалась... глубоко беременной. Так что в эти выходные у меня есть последний шанс - поймать ее (если еще не родила)! :( Ну а если родила... буду пробовать все равно ловить, а щенков уже забирать - вместе с ней!
Возможно, я не спец в этом вопросе, поэтому кроме собаколовки - может кто-то просто даст дельный совет как ее поймать? Может быть... сачком каким-нибудь? она - среднего размера, очень добрая, но... не дает одеть на себя ошейник - ни за что! :wall: А удавкой я ловить не умею (пробовала уже 2 раза - ловлю ее с конца сентября начиная) После неудачных попыток набросить на нее удавку.. она мне совсем доверять уже перестала. А еды в пустом садоводстве - нет совсем, дачники все разъехались... ни она, ни тем более ее щенки - не имеют шансов там выжить не то что зимой, но даже ДО зимы не дотянут! :help: :help: :help: :help:
Передержка для нее - есть. На стерилизацию она у меня записана (если ей это еще понадобится, вообще). Но вот ПОЙМАТЬ я ее не могу!!!!!!!!!!!!!! Хотя она не дикая совсем, еду с рук брала раньше у меня (до того, как я стала активно пытаться ее поймать, правда!) :(

Изображение Изображение Изображение Изображение
Приход:
Янина-Тиля - 1500 руб.
Расход:
Корм для щенков 18 кг по акции - 2770 руб.
Паштетики для прикорма - 1400 руб.
Вакцины Паппи 5 штук - 1500 руб.
Пеленки не кондиция 10 кг - 1500 руб.
Передержка за 1 мес - 5000 руб
Корм для щенков 12 кг в Черную пятницу - 1900 руб.
Пеленки для щенков из Карусели по акции 60 шт. - 1086 руб.
Паштетики для щенков в Черную пятницу - 1440 руб.
Вакцины Вангард-7 в Биологии 10 штук - 2170 руб.
Итого: 18 596 руб.

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Последний раз редактировалось Фелина 05 мар 2019, 12:09, всего редактировалось 18 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Есть ли у кого-то собаколовка в аренду на 2 дня? Или как еще можно поймать очень боязливую и робкую собаку? Дайте совет!СообщениеДобавлено: 25 окт 2018, 12:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
Послушаю. Ибо у нас аналогичный случай :( Только наша и в собаколовку не пойдёт - сытая она, все кормят. А на неё даже ручки есть! Но - не поймать :( :( :( :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли у кого-то собаколовка в аренду на 2 дня? Или как еще можно поймать очень боязливую и робкую собаку? Дайте совет!СообщениеДобавлено: 25 окт 2018, 12:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
dzhen писал(а):
Послушаю. Ибо у нас аналогичный случай :( Только наша и в собаколовку не пойдёт - сытая она, все кормят. А на неё даже ручки есть! Но - не поймать :( :( :( :(

Моя - голодная (некому уже кормить, все разъехались) Только на это и надеюсь! :(

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли у кого-то собаколовка в аренду на 2 дня? Или как еще можно поймать очень боязливую и робкую собаку? Дайте совет!СообщениеДобавлено: 25 окт 2018, 12:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
может быть... снотворное какое-нибудь? КАКОЕ? и где его взять? да и заснет ли она сразу? ведь если уйдет через заборы и через участки (все уже конечно закрытые на замок) то я уже никак ее найти потом не смогу! :wall:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли у кого-то собаколовка в аренду на 2 дня? Или как еще можно поймать очень боязливую и робкую собаку? Дайте совет!СообщениеДобавлено: 25 окт 2018, 14:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
https://vk.com/wall-20880531_64934

вот здесь в собаколовку ловили и еще белую гончую тоже. Надо узнать откуда она у них.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли у кого-то собаколовка в аренду на 2 дня? Или как еще можно поймать очень боязливую и робкую собаку? Дайте совет!СообщениеДобавлено: 25 окт 2018, 14:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 авг 2018, 14:58
Сообщений: 210
Фелина писал(а):
Моя - голодная (некому уже кормить, все разъехались) Только на это и надеюсь! :(

да.. если голодная - у вас все получится, главное собаколовку найти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли у кого-то собаколовка в аренду на 2 дня? Или как еще можно поймать очень боязливую и робкую собаку? Дайте совет!СообщениеДобавлено: 25 окт 2018, 14:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
Ptichka писал(а):
https://vk.com/wall-20880531_64934

вот здесь в собаколовку ловили и еще белую гончую тоже. Надо узнать откуда она у них.

Контакт на работе у меня закрыт. Вечером только смогу посмотреть по ссылке. Но что совершенно не знакомые люди дадут мне свою собаколовку... я сильно сомневаюсь почему-то... :hmmm:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли у кого-то собаколовка в аренду на 2 дня? Или как еще можно поймать очень боязливую и робкую собаку? Дайте совет!СообщениеДобавлено: 25 окт 2018, 15:05 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 12:28
Сообщений: 6298
Одной точно не поймать. Надо, чтоб кто то помог, кто это умеет делать.

_________________
ЧС приют "Келтсские ангелы" viewtopic.php?t=165402
viewtopic.php?t=166266&start=60
https://m.vk.com/wall4625213_3437?post_add#post_add


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли у кого-то собаколовка в аренду на 2 дня? Или как еще можно поймать очень боязливую и робкую собаку? Дайте совет!СообщениеДобавлено: 25 окт 2018, 15:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
Ирченок писал(а):
Одной точно не поймать. Надо, чтоб кто то помог, кто это умеет делать.

Да... это было бы просто прекрасно, Вы правы! Но КТО ЭТО мог бы быть?
Кто согласится ехать за 65 км от города (правда, на машине отвезем конечно) и ловить эту несчастную собаку? и чтобы этот КТО-ТО еще был СПЕЦИАЛИСТОМ по отлову, к тому же? :?

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли у кого-то собаколовка в аренду на 2 дня? Или как еще можно поймать очень боязливую и робкую собаку? Дайте совет!СообщениеДобавлено: 25 окт 2018, 15:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8312
За деньги можно договориться с отловщиками, они занаркозят и отвезут, куда нужно. Деньги собрать на форуме и в соцсетях. Позвоните в Филлмора, расскажите о проблеме.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли у кого-то собаколовка в аренду на 2 дня? Или как еще можно поймать очень боязливую и робкую собаку? Дайте совет!СообщениеДобавлено: 25 окт 2018, 16:11 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 14:06
Сообщений: 667
Откуда: Питер центр
Цитата:
Да... это было бы просто прекрасно, Вы правы! Но КТО ЭТО мог бы быть?

я. Давайте помогу. как я поняла вы на машине? ну вот берите меня {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли у кого-то собаколовка в аренду на 2 дня? Или как еще можно поймать очень боязливую и робкую собаку? Дайте совет!СообщениеДобавлено: 25 окт 2018, 16:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
Наталия Георгиевна писал(а):
За деньги можно договориться с отловщиками, они занаркозят и отвезут, куда нужно. Деньги собрать на форуме и в соцсетях. Позвоните в Филлмора, расскажите о проблеме.

В Филлмора я уже звонила и подробно с ними разговаривала. Их вариант мне не подходит. Я не могу наркозить собаку, которая тут же убежит за заборы на чужие участки и мне будет ее не поймать уже потом...
Энджи писал(а):
я. Давайте помогу. как я поняла вы на машине? ну вот берите меня {yee}

Энджи, спасибо Вам за предложение! напишу Вам в ЛС подробнее! :flower:
Там еще и .... ВТОРАЯ собачка имеется - подружка этой первой собачки - "моей", т.е. беременной! Господи... может быть, их надо уже тогда ОБЕИХ ловить и забирать? но для второй передержки у меня конечно нету... :wall:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Последний раз редактировалось Фелина 25 окт 2018, 16:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли у кого-то собаколовка в аренду на 2 дня? Или как еще можно поймать очень боязливую и робкую собаку? Дайте совет!СообщениеДобавлено: 25 окт 2018, 16:16 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 14:06
Сообщений: 667
Откуда: Питер центр
Пишите. я серьезно. это не первая собака которую попробую поймать. До этого удавалось, даже не кусали) зато курткам досталось))) Фелина, помогу если надумаете. Да, еще могу взять сестру. точно поймаем) {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли у кого-то собаколовка в аренду на 2 дня? Или как еще можно поймать очень боязливую и робкую собаку? Дайте совет!СообщениеДобавлено: 25 окт 2018, 16:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
Энджи писал(а):
Пишите. я серьезно. это не первая собака которую попробую поймать. До этого удавалось, даже не кусали) зато курткам досталось))) Фелина, помогу если надумаете. Да, еще могу взять сестру. точно поймаем) {yee}

Энджи, еще раз - спасибо огромное!
Написала Вам с ЛС. Если еще и сестру сможете взять с собой - вообще будет супер! :flower:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли у кого-то собаколовка в аренду на 2 дня? Или как еще можно поймать очень боязливую и робкую собаку? Дайте совет!СообщениеДобавлено: 25 окт 2018, 17:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
С Энджи списались (огромное ей спасибо за предложенную помощь!). Но точно все-таки пока не смогли еще договориться по времени и по дню... Получится ли вместе поехать в субботу? пока - под вопросом...
Но в не зависимости от этого... форумчане, если все-таки у кого-то есть сабаколовка в аренду - буду очень благодарна, если дадите нам на выходные!
:help: :help: :help: :help:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли у кого-то собаколовка в аренду на 2 дня? Или как еще можно поймать очень боязливую и робкую собаку? Дайте совет!СообщениеДобавлено: 25 окт 2018, 18:29 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 14:06
Сообщений: 667
Откуда: Питер центр
не под вопросом,все получается. едем) {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли у кого-то собаколовка в аренду на 2 дня? Или как еще можно поймать очень боязливую и робкую собаку? Дайте совет!СообщениеДобавлено: 25 окт 2018, 18:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
Энджи писал(а):
не под вопросом,все получается. едем) {yee}

Энджи, а как Вас зовут? Вы меня просто возвращаете к жизни (я уже голову сломала - что делать? и как спасти будущую маму и еще нерожденных ее щенков? т.е. в смысле, конечно, очень надеюсь, что пока - одну только все-таки будущую маму...) :( {alc} :flower:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли у кого-то собаколовка в аренду на 2 дня? Или как еще можно поймать очень боязливую и робкую собаку? Дайте совет!СообщениеДобавлено: 25 окт 2018, 22:57 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27671
Откуда: Васька, Гавань
Энджи писал(а):
не под вопросом,все получается. едем) {yee}


:flower:

Ошейнички есть без металла - с пластиковыми карабинами?
Когда металлом звенишь - боятся.
А такой проще застегнуть))

Ждем хороших новостей
Удачи!!! :ya za:

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли у кого-то собаколовка в аренду на 2 дня? Или как еще можно поймать очень боязливую и робкую собаку? Дайте совет!СообщениеДобавлено: 26 окт 2018, 10:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
Наталья Васька, спасибо за поддержку!
Уже закуплены (еще 2 недели назад - уже 2 раза пробовала ведь ее ловить по выходным, только без толку, к сожалению :( ) именно 2 таких ошейничка - с пластиковыми карабинами. Там же их - две... бездомных собачки подружки... даже пока не знаю как ОДНУ будем ловить, а ДРУГУЮ там (на верную смерть зимой) оставим! :wall:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли у кого-то собаколовка в аренду на 2 дня? Или как еще можно поймать очень боязливую и робкую собаку? Дайте совет!СообщениеДобавлено: 26 окт 2018, 11:13 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 19:58
Сообщений: 981
У меня есть собаколовка гильотинного типа. Могу одолжить. Но я на юге. И под собаколовку нужна большая машина, она довольно большая. В мою машину еле влезла. А у меня паркетник, т.е. немаленькая машина. И еще очень важный фактор: размер собаки. Для поимки Пеппы собаколовку модернизировали, не знаю, каким образом, могу попробовать узнать. Но там нужен мужчина с руками. Пеппа несколько раз чуть было не ловилась, ловили ее сначала в кошколовку финскую, т.к. она не очень большая по размерам, но хвост не влезал в кошколовку, поэтому она смогла сбежать.
Я лично ловила собаку, которая к рукам не подходила, с помощью ловцов из Филлмора, хотя собаколовку купила именно для этого случая. Сделали все супер быстро. Собака пряталась в кустах. Одно мгновение, она никуда не успела убежать. Это буквально минута. Я ее забирала уже из клиники Филлмора.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли у кого-то собаколовка в аренду на 2 дня? Или как еще можно поймать очень боязливую и робкую собаку? Дайте совет!СообщениеДобавлено: 26 окт 2018, 13:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
tshved, спасибо большое!
Но будем ловить сами завтра, видимо, своими силами. Во-первых, до юга мне не доехать никак, а во-вторых (это самое главное, в сущности) в нашу маленькую машинку такое устройство - не влезет ни за что! :(

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли у кого-то собаколовка в аренду на 2 дня? Или как еще можно поймать очень боязливую и робкую собаку? Дайте совет!СообщениеДобавлено: 26 окт 2018, 21:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
Только вот сейчас кончила реветь... Энжи написала мне СМС 40 минут назад, что она - заболела ангиной (а это не просто простуда, тут дело - серьезное, я понимаю) и завтра ехать ловить не может! :wall:
ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ? я конечно все равно завтра поеду ловить эту беременную собаку... возможно, она УЖЕ родила за эту неделю! :wall: Но если не родила - все-таки мне ее ни за что НЕ ПОЙМАТЬ ОДНОЙ! а муж - тут не помощник, она мужчин очень боится... Что мне делать?!? риторический вопрос, конечно...
Но есть и еще более дурацкий вопрос: НИКТО НЕ МОЖЕТ ЗАВТРА СО МНОЙ ПОЕХАТЬ, КТО УМЕЕТ ЛОВИТЬ СОБАК? на машине конечно... но это 65 км от города в сторону Выборга... я понимаю, что далеко! :(

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли у кого-то собаколовка в аренду на 2 дня? Или как еще можно поймать очень боязливую и робкую собаку? Дайте совет!СообщениеДобавлено: 26 окт 2018, 23:37 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27671
Откуда: Васька, Гавань
Фелина
А там из форумчан никто поблизости не живет?
Передержки, может, какие есть в ваших краях - хозяева передержек умеют управляться с собаками.
Собачники в местных группах?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли у кого-то собаколовка в аренду на 2 дня? Или как еще можно поймать очень боязливую и робкую собаку? Дайте совет!СообщениеДобавлено: 27 окт 2018, 11:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
Васька писал(а):
Фелина
А там из форумчан никто поблизости не живет?
Передержки, может, какие есть в ваших краях - хозяева передержек умеют управляться с собаками.
Собачники в местных группах?

Никого не знаю поблизости, к сожалению :( Да и ехать надо через час, максимум - полтора. Буду ловить сама, видимо. Вернее, пытаться ловить... А если там уже и щенка родились? тогда вообще не знаю - как и куда их всех забирать! :wall:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли у кого-то собаколовка в аренду на 2 дня? Или как еще можно поймать очень боязливую и робкую собаку? Дайте совет!СообщениеДобавлено: 27 окт 2018, 12:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
Все, через 5 минут выезжаем в садоводство за собакой. Пожелайте нам пожалуйста удачи! она нам ОЧЕНЬ будет нужна... и держите кулачки за собаку-мамочку, пожалуйста! @@@@@@@@@@@@@@@@@@

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли у кого-то собаколовка в аренду на 2 дня? Или как еще можно поймать очень боязливую и робкую собаку? Дайте совет!СообщениеДобавлено: 27 окт 2018, 14:03 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27671
Откуда: Васька, Гавань
Удачи! @@@@@

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли у кого-то собаколовка в аренду на 2 дня? Или как еще можно поймать очень боязливую и робкую собаку? Дайте совет!СообщениеДобавлено: 27 окт 2018, 18:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
Не поймали... :(
Но есть новости и хорошие (относительно, конечно :hmmm: ): познакомились и даже почти можно сказать, подружились с хозяйкой того участка (нам повезло и она сегодня как раз - на полдня приехала на свою дачу!) Взяли у нее телефон. Она обещала в следующую субботу рано утром - постараться поймать нашу "мамочку". Я ей оставила поводок и ошейник. Сегодня она ее тоже почти поймала (одела на нее ошейник даже!) но ошейник оказался немного велик и... через 3 секунды собака из него вывернулась. САМОЕ ГЛАВНОЕ (уж не знаю плакать или смеяться!) - за эту неделю собачка наша... стала настоящей мамочкой! :wall: То ли трое, то ли даже четверо деток - под сараем тихонько пищат. Она их даже... не очень-то охраняет (молодая совсем, видимо, первые щенки у нее!) :( Достать щенков из под сарая - очень тяжело, но думаю, в принципе - возможно. Другое дело, что пока мама не поймана - мы, посовещавшись с хозяйкой участка (это очень пожилая, но совершенно разумная дама) щенков доставать из под сарая мы не стали... может быть, это и не правильно? но щенков БЕЗ МАМЫ нам некуда девать - точно. С мамой их еще берут на передержку (на 2 месяца - пока мама кормит) Потом щенков мне надо будет как-то пристраивать - по другим передержкам, видимо... Но пока вопрос - ВЫЖИВУТ ли они до следущих выходных в нашем садоводстве? Сосед старичок с соседнего участка, вроде сейчас там еще несколько дней будет жить и... ему оставлен мешок корма для щенков и кормящих сук - он обещал ближайшие 3 дня собачку кормить... Но потом - до следующей субботы - как и чем она будет кормиться не известно :( А самое плохое, что в области, конечно, уже заморозки по ночам до -5 градусов... {ddg}

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 28 окт 2018, 13:07 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:10
Сообщений: 1025
А сосед с соседнего участка не может до субботы там пожить? В холоде и без еды, что будет со щенками и их мамой?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:СообщениеДобавлено: 29 окт 2018, 12:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
Иноходец писал(а):
А сосед с соседнего участка не может до субботы там пожить? В холоде и без еды, что будет со щенками и их мамой?

В Рощино ночью -7 градусов и сегодня и завтра... :(
А вот сосед сегодня позвонил (не мне, но хозяйке того участка, где родились щенки) и сказал, что уезжает - во вторник вечером (он тоже от погоды зависит - как стало совсем холодно, так в город засобирался... сосед - старичок "далеко за 70") Ну вот... поэтому мы с Энджи (нашим профессиональным "ловцом" и, главное, с самой хозяйкой участка (она оказалась очень добросердечной и жалостливой дамой, слава Богу) едем туда ЗАВТРА! Я беру день на работе, муж - тоже (за рулем - он, поэтому без него нам никак) и все вместе - едем спасать щенков и ловить их неуловимую маму! Пожелайте нам пожалуйста удачи... она нам просто как воздух будет завтра нужна! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли у кого-то собаколовка в аренду на 2 дня? Или как еще можно поймать очень боязливую и робкую собаку? Дайте совет!СообщениеДобавлено: 29 окт 2018, 13:46 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 14:06
Сообщений: 667
Откуда: Питер центр
Цитата:
ВТОРАЯ собачка имеется - подружка этой первой собачки - "моей"

ага, точнее папашка щенков, любезно подобранный жалостливой бабулей-соседкой :(
а наша девочка ей конечно была не нужна(((
Юлия, завтра поймаем чего бы это не стоило. 8)


Последний раз редактировалось Энджи 29 окт 2018, 14:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 335 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Отдам Уристоп для собак
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка