Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
jVnPpNuIl7k.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
IMG_0732.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgIMG_8471.JPGviru_god.JPG
mikro~24.jpg
Mishanya.jpg3QEIeZzAbk8.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgBezymyannyy.png
fI4_sxlsQDk.jpg
g1.jpgSkgsqKXWcys.jpgVqzd8NruMA0.jpgvO6YkUstu4w.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg
1-2.jpg
180314_119.jpg2-small~0.JPG4_1.jpgmikro~16.jpg
HD7_3296.jpg
Musya2_-_kopiya.jpg23.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpgAsya-1_-_kopiya.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_0075-1.jpgKot.jpgGosha_1~0.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpgniZ279iI38M.jpg18.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 мар 2024, 21:36





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: приму в дар/куплю оч не дорого старые синтепоновые одеяла . не для подстилок.СообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 11:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 май 2015, 11:19
Автор темы

Сообщений: 179
Ситуация - напрочь испорчен матрац..состояние - на помойку( на новый не заработаю долго. поэтому, оч прошу, может, у кого лежат без дела старые одеяла, только такие, которые можно стирать, куплю, но очень недорого, в идеале, конечно, примем в дар, отблагодарим вкусняшкой. после использования, когда смогу приобрести матрац, передам одеяла, выстирав, естественно, на нужды животных)


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: старые синтепоновые одеяла приму в дар/куплю оч не дорого. не для подстилок.СообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 12:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
недавно простенький матрас покупала в сезоне - 800р. Поролон, наверное,но спать можно

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: старые синтепоновые одеяла приму в дар/куплю оч не дорого. не для подстилок.СообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 12:11 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
vishenka
Могу отдать одеяло 2-х местное,но верблюжка или что то такое.

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: старые синтепоновые одеяла приму в дар/куплю оч не дорого. не для подстилок.СообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 12:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 май 2015, 11:19
Автор темы

Сообщений: 179
Orienta писал(а):
недавно простенький матрас покупала в сезоне - 800р. Поролон, наверное,но спать можно

спасибо) мне на нашу кровать матрас не купить за такую цену)) кровать 200х200, поэтому решили заморочиться пока с одеялами


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: старые синтепоновые одеяла приму в дар/куплю оч не дорого. не для подстилок.СообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 12:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 май 2015, 11:19
Автор темы

Сообщений: 179
cuperis писал(а):
vishenka
Могу отдать одеяло 2-х местное,но верблюжка или что то такое.

благодарю Вас за предложение)) я ищу те, что можно стирать, хоть в каком виде, можно с дырками)) а его можно стирать? то есть, бывают верблюжки, как сказать-то...))а ывают в чехле, с добавлением синтетики, вот, если такого плана, тогда взяла бы)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: старые синтепоновые одеяла приму в дар/куплю оч не дорого. не для подстилок.СообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 13:06 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27646
Откуда: Васька, Гавань
vishenka
Сетевые секонды, где в пт скидка 60%
Практически в каждом районе.
Много было разных одеял, очень приличного качества.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 13:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21744
Откуда: Петергоф
отмечусь, мне кажется что у меня есть синтепоновое одеяло, посмотрю вечером.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: старые синтепоновые одеяла приму в дар/куплю оч не дорого. не для подстилок.СообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 13:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:33
Сообщений: 5449
Откуда: Озерки
на одеялах-то спать вообще не айс((( вот , например, матрасик на 2 спальное место (можно недорого и 2 матрасика купить, рядом положить)
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/me ... 1591965377

_________________
Изображение
Жить, покоем дорожа —
пресно, тускло, простоквашно;
чтоб душа была свежа,
надо делать то, что страшно. (Игорь Губерман)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: старые синтепоновые одеяла приму в дар/куплю оч не дорого. не для подстилок.СообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 14:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 май 2015, 11:19
Автор темы

Сообщений: 179
Васька писал(а):
vishenka
Сетевые секонды, где в пт скидка 60%
Практически в каждом районе.
Много было разных одеял, очень приличного качества.

спасибо) посмотрю, что в нашем р-не есть..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:СообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 14:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 май 2015, 11:19
Автор темы

Сообщений: 179
Kalvic писал(а):
отмечусь, мне кажется что у меня есть синтепоновое одеяло, посмотрю вечером.

в любом случае - спасибо)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: старые синтепоновые одеяла приму в дар/куплю оч не дорого. не для подстилок.СообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 14:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 май 2015, 11:19
Автор темы

Сообщений: 179
Аня66 писал(а):
на одеялах-то спать вообще не айс((( вот , например, матрасик на 2 спальное место (можно недорого и 2 матрасика купить, рядом положить)
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/me ... 1591965377

спасибо, но, честно, не хочу на авито покупать то, что нельзя выстирать, или протереть.. а на одеялах уже спали, жестко, конечно, но, лучше, чем на голом дсп)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: старые синтепоновые одеяла приму в дар/куплю оч не дорого. не для подстилок.СообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 14:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5729
Откуда: Санкт-Петербург , м."Ленинский пр.", м."пр.Славы"
может пока не накопите на матрас вам такую большую кровать разобрать и поставить диван,
в этой группе постоянно диваны отдают, есть очень даже приличные https://vk.com/spb_otdam_darom

_________________
-------------------------------------------------------------------------------
я в ВК https://vk.com/viktoria.best
Изображение
За добро надо платить добром ,а за зло - по справедливости


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: старые синтепоновые одеяла приму в дар/куплю оч не дорого. не для подстилок.СообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 14:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 май 2015, 11:19
Автор темы

Сообщений: 179
Викки писал(а):
может пока не накопите на матрас вам такую большую кровать разобрать и поставить диван,
в этой группе постоянно диваны отдают, есть очень даже приличные https://vk.com/spb_otdam_darom

да кровать-то, как раз, с авито, за 2тр была куплена, аж с двумя тумбочками..ситуация была - вынуждена была уехать на 2 месяца, с ребенком, за мамой ухаживать. Дом и животных оставила на знакомую..В общем, когда приехали, вынуждены были выбросить-раздать почти все..то, что не погрызено, было описано..хорошо , что все звери живы-здоровы. Кровать такую большую купили из соображений - спать (на время) вместе с ребенком, т.к. 2 было не осилить..Купили без матраца..потом купили ватный..болел кот, ходил с катетером..согнать его куда-то рука не поднималась..кот выздоровел)) в общем, нужны нам именно одеяла..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: старые синтепоновые одеяла приму в дар/куплю оч не дорого. не для подстилок.СообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 14:25 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
vishenka писал(а):
благодарю Вас за предложение)) я ищу те, что можно стирать, хоть в каком виде, можно с дырками)) а его можно стирать? то есть, бывают верблюжки, как сказать-то...))а ывают в чехле, с добавлением синтетики, вот, если такого плана, тогда взяла бы)

Изображение

Вот такое.

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: старые синтепоновые одеяла приму в дар/куплю оч не дорого. не для подстилок.СообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 14:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 май 2015, 11:19
Автор темы

Сообщений: 179
cuperis писал(а):
Изображение

Вот такое.

его стирать точно можно) подойдет)) а Вы в каком р-не СПб находитесь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: приму в дар/куплю оч не дорого старые синтепоновые одеяла . не для подстилок.СообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 15:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Посмотрю. Где-то было большое, самодельное одеяло из простеганого ватина. Стиралось норм. Как найду отпишусь.
район Купчино

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: приму в дар/куплю оч не дорого старые синтепоновые одеяла . не для подстилок.СообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 16:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 май 2015, 11:19
Автор темы

Сообщений: 179
ER0SHKA писал(а):
Посмотрю. Где-то было большое, самодельное одеяло из простеганого ватина. Стиралось норм. Как найду отпишусь.
район Купчино

СПАСИБО!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: приму в дар/куплю оч не дорого старые синтепоновые одеяла . не для подстилок.СообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 17:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 03:24
Сообщений: 2611
Откуда: СПб (Полюстрово)
Есть на даче синтепоновое одеяло - хорошее, теплое, без дырок. Если надо - на днях с'езжу, привезу. Стирается в машинке без проблем.

Ещё в городе есть абсолютно новое ватное стеганное одеяло ( такое советское ещё, в красном атласе с простежкой). Надо? Мне кажется, в качестве заменителя Матраса оно получше синтепонового.

_________________
+7 (9двадцатьодин) девять203шестьвосемь5
Изображение
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус. И ещё считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
Стёпы больше нет..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: приму в дар/куплю оч не дорого старые синтепоновые одеяла . не для подстилок.СообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 18:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 май 2015, 11:19
Автор темы

Сообщений: 179
Pussy_cat писал(а):
Есть на даче синтепоновое одеяло - хорошее, теплое, без дырок. Если надо - на днях с'езжу, привезу. Стирается в машинке без проблем.

Ещё в городе есть абсолютно новое ватное стеганное одеяло ( такое советское ещё, в красном атласе с простежкой). Надо? Мне кажется, в качестве заменителя Матраса оно получше синтепонового.

Спасибо) я бы не отказалась..только, специально, Вы не ездите за ним..если просто поедете по своим делам)) заодно..а по-поводу ватного...вот не знаю..матрас был ватный..но, он и толще..постирать его просто нереально..если только его в самый низ, а сверку уже синтепоновыми накрыть))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: старые синтепоновые одеяла приму в дар/куплю оч не дорого. не для подстилок.СообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 19:46 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
vishenka писал(а):
его стирать точно можно) подойдет)) а Вы в каком р-не СПб находитесь?

Угол Культуры и Луначарского.
Политехническая,Озерки.

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: старые синтепоновые одеяла приму в дар/куплю оч не дорого. не для подстилок.СообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 21:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 май 2015, 11:19
Автор темы

Сообщений: 179
[list=][/list]
cuperis писал(а):
Угол Культуры и Луначарского.
Политехническая,Озерки.

ок, спасибо) я немножко с температурой пока, так что дня 2-3 точно не соберусь..Вы его не отдавайте только)) Спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: старые синтепоновые одеяла приму в дар/куплю оч не дорого. не для подстилок.СообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 22:02 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
vishenka писал(а):
[list=][/list]
ок, спасибо) я немножко с температурой пока, так что дня 2-3 точно не соберусь..Вы его не отдавайте только)) Спасибо!

Не вопрос...
Звоните.
Не всегда захожу сюда.

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: приму в дар/куплю оч не дорого старые синтепоновые одеяла . не для подстилок.СообщениеДобавлено: 19 окт 2018, 00:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
чтоб уложить больную спину хоть как-то на старый матрац, купила на кондрашке пенополиуретановый (якобы) 10 см. Кайф! он не сильно мягкий, он удобный.У меня кровать стандартная, 160, там точно были 180, а вот были ли двухметровые - не обратила внимания.. цена вопроса - 2 тыр 160 см, 2,2 тыр - 180 см. такие же были в большом сезоне на пионерской летом, но на 500 р дороже. недавно заезжала в сезон - там были только толщиной 5 см, дешевле, но они менее долговечные, у дочери такой прослужил 1,5 года, служит и сейчас, но посередине притоптался и появилась типа морщины

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: приму в дар/куплю оч не дорого старые синтепоновые одеяла . не для подстилок.СообщениеДобавлено: 19 окт 2018, 00:58 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
У нас матрас есть, точные размеры не помню, примерно 200х180, но он на даче под Гатчиной. Боюсь, что доставка дорогая, но вдруг найдёте тех, кто поможет перевести матрас за символическую плату или бесплатно. В легковую машину не поместится, матрас из ИКЕА, он толстый, тяжёлый и не складывается.
Завтра буду на даче, сфотографирую и уточню размеры.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: старые синтепоновые одеяла приму в дар/куплю оч не дорого. не для подстилок.СообщениеДобавлено: 19 окт 2018, 10:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 май 2015, 11:19
Автор темы

Сообщений: 179
cuperis писал(а):
Не вопрос...
Звоните.
Не всегда захожу сюда.

спасибо) поняла..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: приму в дар/куплю оч не дорого старые синтепоновые одеяла . не для подстилок.СообщениеДобавлено: 19 окт 2018, 18:48 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Матрас шириной 160 см, состояние хорошее.

Изображение

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: приму в дар/куплю оч не дорого старые синтепоновые одеяла . не для подстилок.СообщениеДобавлено: 19 окт 2018, 21:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 03:24
Сообщений: 2611
Откуда: СПб (Полюстрово)
vishenka писал(а):
Спасибо) я бы не отказалась..только, специально, Вы не ездите за ним..если просто поедете по своим делам)) заодно..а по-поводу ватного...вот не знаю..матрас был ватный..но, он и толще..постирать его просто нереально..если только его в самый низ, а сверку уже синтепоновыми накрыть))

В эти выходные едем на дачу. Постараюсь не забыть про одеяло ;) .

_________________
+7 (9двадцатьодин) девять203шестьвосемь5
Изображение
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус. И ещё считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
Стёпы больше нет..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: приму в дар/куплю оч не дорого старые синтепоновые одеяла . не для подстилок.СообщениеДобавлено: 20 окт 2018, 12:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 май 2015, 11:19
Автор темы

Сообщений: 179
Бенджи писал(а):
У нас матрас есть, точные размеры не помню, примерно 200х180, но он на даче под Гатчиной. Боюсь, что доставка дорогая, но вдруг найдёте тех, кто поможет перевести матрас за символическую плату или бесплатно. В легковую машину не поместится, матрас из ИКЕА, он толстый, тяжёлый и не складывается.
Завтра буду на даче, сфотографирую и уточню размеры.
За предложение - спасибо большое) но, честное слово..не найду того, кто перевезти поможет)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: приму в дар/куплю оч не дорого старые синтепоновые одеяла . не для подстилок.СообщениеДобавлено: 20 окт 2018, 12:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 май 2015, 11:19
Автор темы

Сообщений: 179
Бенджи писал(а):
Матрас шириной 160 см, состояние хорошее.

Изображение

Изображение

классный) а сколько он стоит?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: приму в дар/куплю оч не дорого старые синтепоновые одеяла . не для подстилок.СообщениеДобавлено: 20 окт 2018, 12:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 май 2015, 11:19
Автор темы

Сообщений: 179
Olgitza писал(а):
чтоб уложить больную спину хоть как-то на старый матрац, купила на кондрашке пенополиуретановый (якобы) 10 см. Кайф! он не сильно мягкий, он удобный.У меня кровать стандартная, 160, там точно были 180, а вот были ли двухметровые - не обратила внимания.. цена вопроса - 2 тыр 160 см, 2,2 тыр - 180 см. такие же были в большом сезоне на пионерской летом, но на 500 р дороже. недавно заезжала в сезон - там были только толщиной 5 см, дешевле, но они менее долговечные, у дочери такой прослужил 1,5 года, служит и сейчас, но посередине притоптался и появилась типа морщины

Да у меня тоже с позвоночником довольно серьёзные проблемы - смещение дисков и всякое такое)) хорошее спальное место - мечта) но, пока всё же ищем что попроще.. Я НЕ ПРИБЕДНЯЮСЬ!! и мы - не "профессиональные попрошайки", чтобы денег не тратить. их просто нет. совсем. когда была возможность хоть какая-то сами помогали хоть чем-то) у ребёнка моего, только у него одного из всего класса, есть Благодарность от подшефного приюта..он тогда еще "расстроился", мол у детей за спортивные достижения, за "активную классную жизнь" и проч..Я ему сказала, что эта благодарность - она самая главная, потому, что ты помогаешь спасать жизни..да и дома зверюшек, скажем, больше 2х), все бывшебездомыши.. В общем сейчас ситуация повернулась так, что эти самые одеяла просить мы вынуждены.. но всё равно, стараемся хоть немного "отдавать" - кормим подвальных кошек..


Вложения:
2.jpg
2.jpg [ 54.83 | Просмотров: 9 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка