Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
20161105_140546.jpgIMAG0015~0.jpg2-2.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
20160424_214319-min_28129.jpgBezymyannyy.JPGzBHYQacMepE.jpg13-12-2015.jpg
Mishanya_2.jpg
PWJyByC6B54.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
KN8f55HtHfQ.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpgDSC_3361.jpg0~0.jpg18.jpg
DSC_2073.jpg
8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg
HD7_5966.jpg
DSC_0085.JPG03.jpegIMG_20200924_174447_936.jpgFyyBqPGrGlo.jpg
XqSOvAhjgfg~0.jpg
batterknayf_3.jpgaapap.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpgkarat_1.jpg
Kot.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgKoshka2.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
niZ279iI38M.jpg
208186208190208186.jpgGD_2.jpg3rmsyMmq0Og.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 апр 2024, 10:31





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 112 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сказочка о том как я хотела взять метиса хаски.СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 14:53 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 14:06
Автор темы

Сообщений: 667
Откуда: Питер центр
Заранее прошу прощения если создала тему не в том разделе( модераторы, перенесите пожалуйста)
На форуме не была давно, проблемы, проблемы и проблемы. Но три месяца назад ушла из жизни наша Снежка, и все три месяца одно горе. Не скрою, переносим очень тяжело. Очень страдает муж. Он сердечник, переживаю за него. Ну и решили взять собаку, хоть моськой похожую на нашу. Озорницу. Нашли в контакте девочку-метиса, Дарси.. а дальше. В контакте я под ником, как и тут. Сначала Мария Осипова была согласна отдать собачку нам, но соба после стерилизации, решили попозже. Вчера написала утром, пригласила людей домой( посмотреть как живем, какие условия) получила ответ что страница моя фейковая и что доверия мне нет.... Слишком давно мы с собаками, слишком давно в породе... и услышать такое просто потому что страничка под ником...мдя.... Уважаемые девушки, объясните мне пожалуйста, как тогда отдают собак? Насколько я поняла Машу собаку стерилизовали, чувствует она себя очень плохо, вопрос-где блин стерилизовали?? я может сейчас и на эмоциях, но заслуживаю ли такого? Маша Осипова и Тася Зельдис по страничкам судят о людях.....Кто хоть такие эти девушки? Пока здесь была, пока помогала Мишке( с отрубленными ушками) восстанавливаться не слышала о таких.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Сказочка о том как я хотела взять метиса хаски.СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 15:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 01:11
Сообщений: 2210
Плюньте. Обжегшийся на молоке на воду дует. У каждого свои заскоки. И гарантии нет никакой( Кто-то с детьми мелкими в съемном жилье мается и собаки не брошены. а кто-то идеал для куратора... а потом на помойку зверь пойдет.
Я тут тоже созрела собаку взять, написала некоторым товарищам... мне даже ответить не захотели) Да. у меня есть конкретные пожелания, я их четко формулирую, но и я готова оплатить расходы и обеспечить собаки отличную жизнь.

_________________
Я добрая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказочка о том как я хотела взять метиса хаски.СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 16:06 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Энджи, а, может, возьмете Нору? Это метис хася скорее всего,с каким-то крокодилом с кровями бойца... Кошек жрет. Поэтому, чуть не убили. Так оказалась в приюте... Зооагрессии к сородичам ноль, человека любит до обожания. Охотник. Мышки, крыски, кошки, к сожалению, в опасности. Еще плохо управляется на прогулках. Нет, никуда не уйдет, но, пока не нагуляется, не набегается, фик подойдет пристегнуть поводок... Стерилизована. Нужно работать... Но девка чудо! Возраст около 3-4-х лет. Фото сейчас надо рыть. Если что, напишите мне здесь или ВК https://vk.com/id11214156.Ещё есть лайка, примерно с такими же проблемами, тоже дева, тоже стерилизована. Ну... вдруг....
Нора https://vk.com/public172599686?z=photo- ... 86_0%2Frev
Если надумаете, оторву от сердца.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказочка о том как я хотела взять метиса хаски.СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 16:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Энджи
есть 2 суки хаски
примерно 2- 3 х лет . хозяйка пьёт и вышвырнула их из дома , девки живут на улице
вроде соседи вызывали Филлмора для их стерилизации . если приглянуться . могу дать
координаты . с кем связаться
Изображение

Изображение

2 сестры


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказочка о том как я хотела взять метиса хаски.СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 16:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
asdfgh
вы рассматриваете только взрослую собаку и только предварительно на передержку ?
есть мелкие девки - щенки , 2,5 мес.
если заинтересуют , могу сфоткать нормально
но нужен сразу дом , без передержек

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказочка о том как я хотела взять метиса хаски.СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 16:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 14:06
Автор темы

Сообщений: 667
Откуда: Питер центр
Девочки спасибо. Я собаку искала не на передержку, в дом...... вторая скучает без Снежки((( искал скорее муж, чтобы озорная была....не знаю, может отойдет и кто-то ему приглянется....

Девочки,кстати вот эту собаку мы хотели..никому не знакома? сказали что ее везли аж с Москвы.....

Изображение


Последний раз редактировалось Энджи 17 окт 2018, 16:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказочка о том как я хотела взять метиса хаски.СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 16:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Энджи
хаскам нужен дом . если надумаете . пишите
я узнаю тогда где они на данный момент .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказочка о том как я хотела взять метиса хаски.СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 16:56 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 14:06
Автор темы

Сообщений: 667
Откуда: Питер центр
хардик хорошо. я напишу обязательно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказочка о том как я хотела взять метиса хаски.СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 17:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Энджи
совсем забыла . у меня есть еще девица- щенок из этой темы viewtopic.php?t=164755 фото её в главпосте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказочка о том как я хотела взять метиса хаски.СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 17:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
Я сочувствую вашей потере(((
Обязательно найдется кто то, кто станет вам новым другом

Маша Осипова и Тася Зельдис что то наслуху, вспомнить бы откуда. Профайл последней посмотрела.....Я бы у нее сама собаку бы брать не стала
По тому что вы пишите-клиника неврозов минимум и с логикой проблемы-или что то привирают
А если бы вы назвались Элеонорой Петровой значит проканало бы...Мда

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказочка о том как я хотела взять метиса хаски.СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 17:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 23:04
Сообщений: 6129
есть молодой озорной мальчишка,кастрирован,послушный
Изображение
Изображение

_________________
Приют Друг


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказочка о том как я хотела взять метиса хаски.СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 18:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 14:06
Автор темы

Сообщений: 667
Откуда: Питер центр
Девочки, спасибо вам всем огромное!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказочка о том как я хотела взять метиса хаски.СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 18:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 май 2018, 23:54
Сообщений: 5
Как красиво Вы всё переврали, это какой талант нужен ! Вы думаете, что все дурачки и про форум не знают ? И никто не найдется, кто с Машей лично дело имел и про эту историю знает? Что Вы тут сочиняете, у Маши на стене ссылки есть на первый пост с Дарси https://vk.com/wall-139413314_9389. Правильно Маша делает, что не доверяет фейкам, странно, что Вы этого не понимаете. Куратор выбирает из нескольких кандидатов.
Товарищи, которые хотят понять, как дела обстоят на самом деле, могут смело написать Маше вк https://vk.com/id54867928, потому что автор темы обернула все так, как удобно ей. А Вам, Энджи, я искренне желаю не делать из людей дураков.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказочка о том как я хотела взять метиса хаски.СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 19:13 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 14:06
Автор темы

Сообщений: 667
Откуда: Питер центр
О-па....объявился кто-то) как интересно-то? и что это я переврала-то? Тася уж не вы ли случайно? Хорошо,я буду пай-девочкой и переписку с вами сюда кидать не буду,а то башки вашей тупой вам не сносить. не надо людям обещать собаку, потом не зная людей обзывать их мошенниками. Понятно? У меня собаки были когда вы еще под столом сопли вытирали. Аферистки вы обе и Вы и Осипова Ваша.. Вашей подруге писали даже заводчики самоедов, питомник Белый волк, видимо там тоже фейковые люди.


Последний раз редактировалось Энджи 17 окт 2018, 19:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказочка о том как я хотела взять метиса хаски.СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 19:18 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 14:06
Автор темы

Сообщений: 667
Откуда: Питер центр
Вот это вы Тася к чему мне написали?

Тася
Тася 10:59

Мы тоже в гости езлили,возили собаку с отлова.
Потом попросили на нее паспорт и все документы,но Филлмар сказал,что не может без чипа дать,чип не читается в других клиниках(либо он не рабочий совсем) документы не смогли предоставить нам Филлмара без номера чипа,за это нас удалили с друзей и сказали,что мы спасалки))
Хотя собака была не куратооская,а просто с отлова.
По разному бывает))

это к тому что я собаку эту взять хотела? у вас как с головой? Если у вас собаки на пристройстве и вы людям в первый же день любезно договоры посылаете( ознакомится) почему вас не смущает что страница человека под ником??То есть сначала вы соглашаетесь, посылаете договор для ознакомления,а когда человек соглашается просто его посылаетте. И не смей меня вруньей называть, соплюха паршивая, ты с мое проживи сначала. Как там вас назвали-спасалки?)

Цитата:
Правильно Маша делает, что не доверяет фейкам, странно, что Вы этого не понимаете. Куратор выбирает из нескольких кандидатов.
Вы себя слышите?? Вы выбираете людей или страницы из сети?? как с логикой, совсем беда что ли?? жестко)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказочка о том как я хотела взять метиса хаски.СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 19:37 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 14:06
Автор темы

Сообщений: 667
Откуда: Питер центр
В общем и целом тему можно убирать. А Вам Тася советую не называть этот форум-помойка. И еще совет-выбирать людей надо не из сети,а приехать домой( особенно если приглашают) или пригласить к себе и посмотреть. Кстати, Машу Осипову в Невской вет клинике никто не знает, хотя она говорила что ее знают все(это я мошенница с ними связалась, не пожалела аж 40 рублей на маршрутку))))). Прекратите вы обе врать уже. На том кланяюсь. Надеюсь форумчане отложат для себя нужную им инфу, прежде чем с вами связываться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказочка о том как я хотела взять метиса хаски.СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 20:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 май 2018, 23:54
Сообщений: 5
Нет, я не Тася, не угадали. И не Маша. Я просто человек, который лично имел дело с Машей, была передержкой для одной её подопечной. В принципе, я и ожидала поток оскорблений, правда глаза колет ? А пугать скринами переписки меня не надо и хабальные " а то башки вашей тупой вам не сносить " оставьте для более приближенного к Вам контингента. Мы с Вами обе знаем истинную причину, по которой Вы выкладывать ничего не будете.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказочка о том как я хотела взять метиса хаски.СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 20:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 май 2018, 23:54
Сообщений: 5
Вот про ту девочку, которую я брала к себе на передержку https://vk.com/wall-104458558_9618?hash=32ed75c48ae69.. - первый пост. https://vk.com/wall54867928_2848 - уже у меня и Маша ищет ручки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказочка о том как я хотела взять метиса хаски.СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 20:30 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 14:06
Автор темы

Сообщений: 667
Откуда: Питер центр
{pun}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказочка о том как я хотела взять метиса хаски.СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 20:38 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 14:06
Автор темы

Сообщений: 667
Откуда: Питер центр
Цитата:
Мы с Вами обе знаем истинную причину, по которой Вы выкладывать ничего не будете.
я например ничего не знаю) и как вы что-то можете знать если у меня страница фейковая? где логика? ну-ка выложите, а? аж интересно) а группу я вашу посмотрела. СВЯТЫЕ. нимбы пора раздавать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказочка о том как я хотела взять метиса хаски.СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 20:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
Vivany
Просто человег, вообще как хабалка ведете себя тут вы, у автора все корректно-даже в ЧС вас не внес, и если не осознаете этого-то только вдвойне заставляете думать что вся ваша компания сомнительна
Хотя бы потому, что вы тут истерите КАК ФЕЙК )))
Зарегистрирована в мае для подобного вы*ера, где сама говорит что наблюдатель *из контакта*, и разродилась наконец
Доказать можете, что женщина врет-что приглашала к себе? Или что она что то извратила? Есть кто то с форума, кто может вас представить,??
если нет-*дверь там*

Энджи, не ищите логику в психиатрии
У меня тоже фейковый профайл, а у некоторых и вообще нет ВК, тем не менее меня видело народу больше-чем всю эту компанию, вместиевзятую. И менять его не собираюсь-он у меня конкретно по животным, а не выеживаться на фотках
Тут по характеру поведения все ясно. Были бы доказательства-давно бы предоставила

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Последний раз редактировалось pipistrello 17 окт 2018, 21:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказочка о том как я хотела взять метиса хаски.СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 21:06 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Энджи писал(а):
искал скорее муж, чтобы озорная была....не знаю, может отойдет и кто-то ему приглянется....

У меня есть такой. Мишаня. Правда, не хаски ни разу. Лайкоид с изюмом, скорее. ;)
Изображение
Добрый, принимает все правила семьи, где живет. Умныыый!

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказочка о том как я хотела взять метиса хаски.СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 21:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Да уж, только с 4мя сообщениями права и качать о фейках
Энджи
Посмотрите породные форумы, всяко бывает, встречаются и отказники...Я как то пыталась тут взять кошку помнится :D

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказочка о том как я хотела взять метиса хаски.СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 21:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Sonechka писал(а):
Посмотрите породные форумы, всяко бывает, встречаются и отказники...Я как то пыталась тут взять кошку помнится :D

а я - наивная дура . ни один раз пыталась . причем в сос темах . пока до меня не дошло
что я {crz} и кошек надо брать домашних


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказочка о том как я хотела взять метиса хаски.СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 22:16 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27670
Откуда: Васька, Гавань
Энджи
Посмотрите пса
viewtopic.php?t=163764
Очень позитивный парень))) умничка {ddg}
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказочка о том как я хотела взять метиса хаски.СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 22:35 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2018, 23:11
Сообщений: 8
Девочки, вот читаю я все это, и что тут сказать?
Не судите и не судимы будете.
Вы всей толпой обвинили девушек в мошенничестве, хамстве, психиатрических заболеваниях и прочее..
просто со слов.. ну так можно про любого малоугодного вам человека сказать.. очернить и все поверят.. странно что пользователи "с большим стажем" тоже на слово всем верят.. а доказательств - нет.
Я вот наверное тоже фейк, с минимальным кол-вом сообщений((


Вложения:
4.png
4.png [ 33.58 | Просмотров: 106 ]
.jpg
.jpg [ 38.04 | Просмотров: 90 ]
3.png
3.png [ 19.77 | Просмотров: 63 ]
1-2.png
1-2.png [ 38.47 | Просмотров: 81 ]
1-1.png
1-1.png [ 70.84 | Просмотров: 85 ]

_________________
_____
https://vk.com/svetagoloshapova
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказочка о том как я хотела взять метиса хаски.СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 23:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
Вы же судите, и опять выступаете как фейк из кустов
И что доказывают эти эпистоляры и в какой разрез идут со словами автора?
Вот то, что вы по пол года тут к прыжку готовитесь-как раз говорит о том, что вам как раз есть зачем иметь резервный профайл-мало ли придется выйти выступить
Вы сами КТО? Кто вас знает?

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказочка о том как я хотела взять метиса хаски.СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 23:05 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2018, 23:11
Сообщений: 8
pipistrello писал(а):
Вы же судите, и опять выступаете как фейк из кустов
И что доказывают эти эпистоляры и в какой разрез идут со словами автора?
Вот то, что вы по пол года тут к прыжку готовитесь-как раз говорит о том, что вам как раз есть зачем иметь резервный профайл-мало ли придется выйти выступить
Вы сами КТО? Кто вас знает?


ну в подписи ссылка на страницу.. я вот только в этой переписке не увидела никакого мошенничества и отказа..
а вы людей очернили. зачем? непонятно.
переписка идет в разрез со словами автора темы.

_________________
_____
https://vk.com/svetagoloshapova


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказочка о том как я хотела взять метиса хаски.СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 23:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
svetagoloshapova
1.Зачем мне ваша страничка?Не я страдаю онанизмом на ВК, и прекрасно знаю как при желании сделать любую
2. В каком месте речь о мошенничестве в главпосте?
3. Как она идет в разрез? В перепискенаписано про то, как отбирают по контакту и про фейки тоже
4. Как себя ведете-так вас и оценивают

Понравились россказни про *куратор выбирает из нескольких*
Угу, тут только эти сказки и рассказывать-как очередь на метисов стоит

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказочка о том как я хотела взять метиса хаски.СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 23:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Энджи
Не берите в голову. Сходите на мордокнигу, мож там и у собачников как и у кошатников есть "В добрые руки"...
ЗЫ
Есть
И Хаси там есть
Изображение
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1792881267491077&set=pcb.1904270329881929&type=3&theater&ifg=1

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Последний раз редактировалось Sonechka 17 окт 2018, 23:41, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 112 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка