Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
0k05EqWu7lg.jpgIMG_3866.jpg1.jpg4H67AXS1YHc.jpg
01-11-2015.jpg
gIYcmgks49Q.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgav9sU1V9oS0.jpg13-12-2015.jpg
mikro~23.jpg
rNgQlBcUaXg.jpgfI4_sxlsQDk.jpg1~2.jpgBezymyannyy.png
oyvH7rB3ndA_1.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpgmikro~23.jpge4gFrnn4gpE.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg
cats_-04.jpg
_77A5050_1mb.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpgHD7_5675.jpgmikro~3.jpg
_77A5050_1mb.jpg
DSC_0857.jpg4.jpg_77A5016_1mb.jpg4_oshi.jpg
IMG_2086.JPG
image-25-11-21-09-43-4.jpegKot.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_0075-1.jpg
Pyosa___3.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpgxu7RaWTdhfI.jpgVesta.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 19:51





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧС: передержка 89095782843 ПесочноеСообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 05:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2014, 18:04
Автор темы

Сообщений: 1487
ЧС: передержка 89095782843 Инна, https://vk.com/id8933966 Песочное
ее группа https://vk.com/club159224749
СРОЧНО кураторам забрать всех своих животных от туда!
:help: Других тоже нужно забирать!
_______________
у нее были на беспл передержки три мои кошки. она всех трех довела до того что мне их пришлось лечить на Х тыс рублей каждую. }:)

1 В сент появились ручки на мою черн кошку Лизу (на аве). спрашиваю у передержки как она - отвечает хорошо ( см скрин). Еду с ручками в кукуево... Инна держит нас на пороге и не может принести кошку, выскальзывает из рук. Предлагаю чтобы мы прошли к кошке. Раз на 4й позволила... сказала идти прямо в уличн обуви...
в итоге Кошка сжалась в клубок общаться не хочет...( да, я и не настаиваю тк даже на расстоянии вижу облысевшие уши и чернозем в ушах... ((( При ручках ничего не говорю... они заинтересовались другой трехцв кошкой... Попрощались уехали.
Те для Инны нормально что 3 взрослых человека потратили около 3ч на дорогу, чтобы приехать и увидеть облысевшую кошку..?... и так же мои милые пиарщицы тратят часы/недели на пиар кошки которую нельзя в таком виде отдавать! }:)
Пишу вежливое сообщение Инне -прошу посветить на лишай - перевожу 800р. в ответ получаю хамство (см скрин).
Забираю кошку - везу к врачу, трачу 1тр - чтобы узнать что у кошки - БЛОХИ и расчесы по всему телу.
те передержка даже не в состоянии решить элементарн задачу - чтобы не было блох в кв. а эта кошка спала с ней в ПОСТЕЛИ. и невооруж глазом видны лысые уши, на ощупь сразу чувств расчесы.
Дальше еще веселее у кошки понос с капл крови. улучшение на гастроинтерс. ! кошек она кормит то одним кормом, то вискасом, то кашей. хотя корма я для моих горы доставляла. ... Даю глистогонку - и здрасте глисты! }:) но и после этого есть кровь в кале... и увеличивается количество. оч много... у меня уже более 90 животных было - ни у кого такого не было... Не понятно почему Инна не сообщила об крови...?! Такое не возможно не заметить!
сдаем анализ - и там ЛЯМБЛИИ.... (((
Кошку я отдавала здоровую! с остаточными явлениями аллергии. нужно только было не снимать воротник.
PS антисанитар условия в кварт. что есть у этой кошки значит есть у остальных там. в сентяб было около 50 взрослых и тьма котят. Явные признаки СОБИРАТЕЛЬСТВА!
а мы с Лизой лечимся... и попадаем на хэлоуин...(((
+ кошка в стрессе от вольерного содержания и обработки ушей... + теперь еще и горькое лекарство от лямблий будет (((((((
И нужен корм Гастроинтерст. сухой. скоро кончится.... средств у меня больше нет...(

2 Марфутка
на кануне удочерения спрашиваю как кошка - ответ в порядке ( см скрин). Приезжаю забирать без ручек и вижу что кошка оч напугана .... при приближении к ней человека она ПИСАЕТСЯ и КАКАЕТСЯ со страху!
(((((
хотя она была оч храбрая и ЛАСКОВАЯ. на улице сидела у меня на коленках! https://www.youtube.com/watch?v=pXUlZ2y2y-A
привожу ее к ручкам, которые ранее были моей хорошей передержкой. рассказываю ситуацию. глажу кошку. ручки сказали что будут о ней заботиться и лечить, тк это уже ИХ кошка! за что им огромная благодарность!!! {dg5}
сразу купили ей успокоительное лекарство заграницей = 1тр!
кошка еще долго писалась и какалась со страху.
боялась когда кто то идет за ней ...
показывали врачу - заключение - ЕЕ БИЛИ !!!!!
}:)
у кошки долго были еще проблемы с лотком ,писалась на мягкое.
а вопросы Инна ответила - что она всегда ходила мимо лотка...
Хотя ранее говорила что ходит...
те для нее нормально пристраивать животное не приученное к лотку.... :?

3 Барбариска
у нее были застарелые болячки из за блошиного дерматита. я ее лечила по назначению ВРАЧА - месяц!!! обработки Хлоргексидином 2% по 40мин 2 р в день. и кошка всегда в воротнике и попоне! поначалу Барбариска боялась и пыталась периодически убить лапой... но за пару недель превратилась в милую мурчательную кошечку! )
Инна тоже проводила обработки, потом решила снять воротник и давать индейку,якобы не чешется. и вдруг стали появляться новые болячки... Потом она решила что кошке нужно побегать и она выпустила ее Непривитую в общее котостадо... тк посчитала что она привита.... :?
Когда я приехала забирать кошку, она сидела в клетке БЕЗ попоны, БЕЗ воротника и БЕЗ еды ( тк инна посчитала что анализы нужно сдавать на голод желудок)...
В Сотникова нас осмотрела оч профессиональный дерматолог. взяли соскобы ( ничего не нашли), кровь
врач посчитала НЕ нужным брать! ( те кошь зря голодала). и назначила практически идентичное лечение....
+ обнаружена язвочка на губе - Калицивироз?...
профилактич леченим и его ...(
и опять обработки Хлоргесидином... + стероиды
Минус мои 5 тр...((( и опять длительные обработки...
PS приложены фото кошка с болячками на улице ( минимальн) и после передержки в Песочном ( жуткие разлизы до мяса!)

PS она позиционирует себя как опытную платную передержку = 3тр/кошь...

PPS также знаю еще случаи когда на этой передержке пострадали другие животные...
захотят отпишутся...
если не побояться, тк Инна имеет свойство из милой в секунду превращаться в огрызающуюся неприятную женщину.


Вложения:
Clipboard01.jpg
Clipboard01.jpg [ 69.28 | Просмотров: 20 ]
 порядке.jpg
порядке.jpg [ 90.2 | Просмотров: 72 ]
2018-09-23_06-10-01.jpg
2018-09-23_06-10-01.jpg [ 49.84 | Просмотров: 71 ]
 лишай.jpg
лишай.jpg [ 54.07 | Просмотров: 66 ]
 сент.jpg
сент.jpg [ 41.36 | Просмотров: 64 ]

_________________
мои подопечные кошечки ищут дом


Последний раз редактировалось Цирцея 09 окт 2018, 06:37, всего редактировалось 5 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ЧС: передержка 89095782843 ПесочноеСообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 06:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2014, 18:04
Автор темы

Сообщений: 1487
фото Барбариски после передержки
и лямблии Лизы


Вложения:
 06.10.18м.jpg
06.10.18м.jpg [ 88.93 | Просмотров: 25 ]
7UQz4QfszEEм.jpg
7UQz4QfszEEм.jpg [ 73.19 | Просмотров: 37 ]

_________________
мои подопечные кошечки ищут дом
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: передержка 89095782843 ПесочноеСообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 09:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4778
отм


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: передержка 89095782843 ПесочноеСообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 09:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Не верю! Если Вы сама отвозили,то где были Ваши глаза? Одну кошку-допускаю,но трех....и человек так быстро из чистюли,Вы же к чистюле садили,не может превратиться в засранку. Сами виноваты. Почему всех сразу не забрали после первого визита на передержку? Вас саму после такого нужно занести в ЧС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: передержка 89095782843 ПесочноеСообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 10:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Очень забавно,как Вы раздаете ЦУ-"сходи в клинику,сдай...." Вы же куратор,а не она. Засадят на передержку и до свидули....отличная позиция куратора. Проблемы по здоровью,кстати у животного еще в мае начались,судя по Вашим же скринам. Я не защищаю передержку,но нужно быть объективным и не стройте из себя великомучиницу) Смешно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: передержка 89095782843 ПесочноеСообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 10:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Опять же ничего секретного из того,что кормят кашей ,передержка не делает. В ее группе на стене об этом заявлено. В общем Цирцея, Вы сама куратор странный. Засадили животных буквально в приют и требуете,как с передержки. Как она должна была разделять Ваших животных и 40 хвостов,которые в данный момент там находятся? Налицо-поругалась передержка с куратором и понесся куратор "открывать Америку" на форум...а так бы сидел и помалкивал...молчал же с мая месяца ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: передержка 89095782843 ПесочноеСообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 13:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 23:35
Сообщений: 5683
Откуда: Гражданский пр.
я одного не поняла, когда Вы ездили за первой кошкой, Вы остальных своих кошек не посмотрели? Если Вы сразу увидели состояние кошки или всех кошек, как можно было сразу не забрать остальных кошек с передержки?

_________________
89219273521


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: передержка 89095782843 ПесочноеСообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 14:16 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
ирина13 писал(а):
я одного не поняла, когда Вы ездили за первой кошкой, Вы остальных своих кошек не посмотрели? Если Вы сразу увидели состояние кошки или всех кошек, как можно было сразу не забрать остальных кошек с передержки?

+
Вы ведь себя называете вет.врачом. {haa}

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: передержка 89095782843 ПесочноеСообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 17:10 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27646
Откуда: Васька, Гавань
irenvl писал(а):
+
Вы ведь себя называете вет.врачом. {haa}


;)

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: передержка 89095782843 ПесочноеСообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 17:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
А навещать своих подопечных не пробовали? Сбагрили, и душа не болит?
Ничего не меняется к лучшему...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: передержка 89095782843 ПесочноеСообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 21:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2014, 18:04
Автор темы

Сообщений: 1487
ирина13 писал(а):
я одного не поняла, когда Вы ездили за первой кошкой, Вы остальных своих кошек не посмотрели? Если Вы сразу увидели состояние кошки или всех кошек, как можно было сразу не забрать остальных кошек с передержки?

конечно же посмотрела, на тот момент у кошек не было никаких проявлений.
обработка от блох действовала еще сделанная мной.
а то что кошка мимо лотка ходит это я узнать не могла... Марфутка тогда лежала на подоконнике, я ее погладила, и она не испугалась.

PS более того я и других кошек смотрела.
в послед визит. у кошки с дефектной лапкой был раздут живот... на ощупь мягких безболезненный.... Инна предполагает что пиометра... кошка в таком состоянии ни один месяц...
Но это не пиометра!

_________________
мои подопечные кошечки ищут дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: передержка 89095782843 ПесочноеСообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 23:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Цирцея,пишите невразумительную ерунду. Вы свои скрины почитайте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: передержка 89095782843 ПесочноеСообщениеДобавлено: 10 окт 2018, 00:12 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Господи бред какой.. :O Оочень странная тема((
Хорошо знаю Инну,очень хороший человек,любит и болеет всей душой за кошаков..
Много раз была у неё дома,всех любит и лелеет,в задницы целует котов.Ощущение что не они у неё живут,а она у них жильё снимает)).
И всем,кого рекомендовала её как передержку,а таких немало-довольны. Таскается с кошками в клинику,стерилит и кастрирует вовремя,прививает котят всегда..Находит время и за котами убирать-кормить-лечить-пристраивать,но и сама работает-на сколько знаю пятидневка у неё.Она не попрошайка "для себя любимой",на себя она зарабатывает,если и просит,то только на животных,которых ей порой приносят и "забывают"..
Короче-пофигизмом этот человек точно не страдает по от ношению к животным.И ей помогать скорее надо,чем в чс отправлять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: передержка 89095782843 ПесочноеСообщениеДобавлено: 25 окт 2018, 17:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
Напишу одно, без выводов, у нас были 4 котенка с военного завода у Инны, через 10 дней 2 за ночь умерли, от чего я не знаю, двоих успели забрать, на другой передержке сидят, пока даже писать боюсь что как будет.

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Малышка Вивьен
Чупс, чудесный Пупс !!!
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка