Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpgiwrfbrzjUrs.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg2-2.jpg
F.png
IMG_8471.JPGvv5IsuGKk-E.jpgT1jh1C23nss.jpg9XbkEIQoLe0.jpg
chu11~0.jpg
vO6YkUstu4w.jpg12~0.jpgpinchery4.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
17~0.jpg
0~1.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgvO6YkUstu4w.jpg12~0.jpg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg
mikro~12.jpg
x-1QF_rGqzA.jpgDSC_0639.jpgHD7_7007.jpg0DkX7ByDJ24.jpg
0QaVIvbCr3Q.jpg
-n588JlIR1I.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg02-11-2418551_2.jpgHD7_5966.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
Koshka2.jpgIMG_2086.JPGIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
18.jpg
Pyosa___3.jpgBbx-F-yWfYg.jpg_4iIqNdOI-o.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 апр 2024, 18:01





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Найдена кошка породы мейн-кун в Красносельском районе СПб. Ищем хозяев, помогите репостами.СообщениеДобавлено: 08 окт 2018, 17:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 15:14
Автор темы

Сообщений: 3461
Откуда: м. "Пионерская"
2 октября в Красносельском районе СПб, в районе ул. Маршала Казакова была найдена кошка породы мейн-кун. Окрас черепаховый, возраст около 5 мес. Ищем хозяев.
Тел. 993-07-78
Изображение

Просим помочь репостами! Ссылка Вк https://vk.com/vetklinika_vetera?w=wall-140777156_443

_________________
Ветклиника "ВетЭра. Скидки для бездомышей. Пункт льготной стерилизации viewtopic.php?f=5&t=155991


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Найдена кошка породы мейн-кун в Красносельском районе СПб. Ищем хозяев, помогите репостами.СообщениеДобавлено: 08 окт 2018, 17:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
жесть
такая красота, котенок....Что в голове надо иметь?
Лена, на Япотерялся не смотрели, не вешали? Помочь?

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена кошка породы мейн-кун в Красносельском районе СПб. Ищем хозяев, помогите репостами.СообщениеДобавлено: 08 окт 2018, 17:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
Принцесса в бегах :love:
Римские каникулы, видать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена кошка породы мейн-кун в Красносельском районе СПб. Ищем хозяев, помогите репостами.СообщениеДобавлено: 08 окт 2018, 17:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
В потерянных трехцветках и *другой окрас* нет
Если нашлись деньги на такого котенка, то за почти неделю должно было хватить ума найти Я потерялся у хозяев...Может трагедия какая то...

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена кошка породы мейн-кун в Красносельском районе СПб. Ищем хозяев, помогите репостами.СообщениеДобавлено: 08 окт 2018, 17:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 15:14
Автор темы

Сообщений: 3461
Откуда: м. "Пионерская"
Пока покидали в группах ЖК ближайших домов. Постов о потере нигде не видела. В ЯП сейчас кину, спасибо.

_________________
Ветклиника "ВетЭра. Скидки для бездомышей. Пункт льготной стерилизации viewtopic.php?f=5&t=155991


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена кошка породы мейн-кун в Красносельском районе СПб. Ищем хозяев, помогите репостами.СообщениеДобавлено: 08 окт 2018, 18:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
котенок в хорошем породном типе, врятли ее выкинули, клейте объявления, скорей всего что-то случилось
окрас у нее мраморная черепаховая с белым на серебре
может конечно тигр, но по фотке скорей всего мрамор,у тигров другой типаж

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена кошка породы мейн-кун в Красносельском районе СПб. Ищем хозяев, помогите репостами.СообщениеДобавлено: 08 окт 2018, 18:41 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
Неужели нет чипа?
Или чип есть, но нет информации в базах?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена кошка породы мейн-кун в Красносельском районе СПб. Ищем хозяев, помогите репостами.СообщениеДобавлено: 08 окт 2018, 18:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2013, 19:59
Сообщений: 2168
моя мечтаааа....красотища то какая!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена кошка породы мейн-кун в Красносельском районе СПб. Ищем хозяев, помогите репостами.СообщениеДобавлено: 08 окт 2018, 21:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 15:14
Автор темы

Сообщений: 3461
Откуда: м. "Пионерская"
Katerina, на наличие чипа проверили в первую очередь - нету.
Объявления я клеить не буду, только в клинике повешу и покидаю по интернету. Не найдется хозяин - кастрируем и в хорошие руки, правда эта засранка лоток только для малых нужд использует. :(

_________________
Ветклиника "ВетЭра. Скидки для бездомышей. Пункт льготной стерилизации viewtopic.php?f=5&t=155991


Последний раз редактировалось Ulkis 15 авг 2019, 00:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена кошка породы мейн-кун в Красносельском районе СПб. Ищем хозяев, помогите репостами.СообщениеДобавлено: 08 окт 2018, 22:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
нуу...для малых уже шикарно
У меня когда все в лоток-уже чудокошка/чудокот

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена кошка породы мейн-кун в Красносельском районе СПб. Ищем хозяев, помогите репостами.СообщениеДобавлено: 08 окт 2018, 22:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
вот недавно же пристраивали по окрасу очень похожую в группе какого-то ЖК, тут тема была.

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена кошка породы мейн-кун в Красносельском районе СПб. Ищем хозяев, помогите репостами.СообщениеДобавлено: 08 окт 2018, 22:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
шикарная кошка, я бы тоже сказала что голубо-кремовая с белым.
хозяева может и не в курсе что потерялась, может уехали отдыхать и кошку кому-то оставили. по питомникам бы пробить, может кто узнает, типаж вроде очень приличный, может и выставочная, может где-то на выставках в котятах засветилась.

Лена, я размещу на мау.ру, спрошу породников, может кто узнает, вы не против?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена кошка породы мейн-кун в Красносельском районе СПб. Ищем хозяев, помогите репостами.СообщениеДобавлено: 08 окт 2018, 22:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
Чав
Там была трехлетняя или пятилетняя кошка, и ее забрала как раз подруга Лены

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена кошка породы мейн-кун в Красносельском районе СПб. Ищем хозяев, помогите репостами.СообщениеДобавлено: 08 окт 2018, 22:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
pipistrello
а, ну хорошо тогда. В смысле, хорошо, что не та, плохо, что новая.

надеюсь, хозяева найдутся-таки, кошка выглядит очень ухоженной, как минимум.

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена кошка породы мейн-кун в Красносельском районе СПб. Ищем хозяев, помогите репостами.СообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 09:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Ulkis писал(а):
Объявления я клеить не буду, только в клинике повешу и покидаю по интернету. Не найдется хозяин - кастрируем и в хорошие руки

Странная позиция....обстоятельства разные бывают и не дать шанса хозяевам....очень странно. Самосуд зоозащиты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена кошка породы мейн-кун в Красносельском районе СПб. Ищем хозяев, помогите репостами.СообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 10:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 18:48
Сообщений: 879
Откуда: Просвет-Озерки
Не найдется хозяин - кастрируем и в хорошие руки, правда эта засранка лоток только для малых нужд использует. :([/quote]
Они выпендрежные. У меня два таких орла. Дома то нормально, но горшок, как детская ванночка. А на дачу приезжаем, то там писают в один, всё остальное в другой. Но правда, там и горшки поменьше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена кошка породы мейн-кун в Красносельском районе СПб. Ищем хозяев, помогите репостами.СообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 10:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 18:48
Сообщений: 879
Откуда: Просвет-Озерки
Есть форум именно мейнкуновский. Я еще сейчас подружке подкину, она один из крупных заводчиков именно этих рыськов. Она в питере, ну если не всех, то многих заводчиков знает. По крайней мере крупных. Знает у кого, в каком типаже бывают. Может поузнает через своих что то.
Я то тоже, вот всех люблю, а кунами просто болею.... {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена кошка породы мейн-кун в Красносельском районе СПб. Ищем хозяев, помогите репостами.СообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 11:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
О каком самосуде речь? :O
Главврач клиники, который помогает сотням бездомышей как волонтер практически-должен бегать и объявления бумажные клеить?
Елена спасла кошку, подобрала, и она в безопасности-а не у разведенцев. Объявления в интернете повесила
Может и хозяева должны почесаться? Ну ооочень с большим трудом верится, что у одинокой бабушки, не выходящей из дома и без интернета-был котенок тыщ за от 50
Если же случилась какая то подлость-и хозяева просто еще не в курсе-никто кошку срочно не оперирует и не пристраивает срочно
И никто вроде не запрещает помочь с расклейкой, скачав фото и текст

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Последний раз редактировалось pipistrello 09 окт 2018, 11:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена кошка породы мейн-кун в Красносельском районе СПб. Ищем хозяев, помогите репостами.СообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 11:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 18:48
Сообщений: 879
Откуда: Просвет-Озерки
Подруженция ну вот сразу написала, что такие типажи встречаются в Гонсиор лайне или может у Котовой (хз, что это значит), первое питомник наверное, всё это где то на Володарке. Но питомников много, ширпотреба еще больше...Еще ишет, что в Голелово есть какой то заводчик без сайта, только в контакте, там тоже такие попадались....
По котейке написала, что ...ну вот прям не выставочная... поэтому разброс заводчиков увеличивается. На форуме может выложить? там многие заводчики тусуются. Не все конечно. Но питерских много.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена кошка породы мейн-кун в Красносельском районе СПб. Ищем хозяев, помогите репостами.СообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 11:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 18:48
Сообщений: 879
Откуда: Просвет-Озерки
Может и хозяева должны почесаться? Ну ооочень с большим трудом верится, что у одинокой бабушки, не выходящей из дома и без интернета-был котенок тыщ за от 50
Если же случилась какая то подлость-и хозяева просто еще не в курсе-никто кошку срочно не оперирует и не пристраивает
И никто вроде не запрещает помочь с расклейкой, скачав фото и текст[/quote]

Котята куновские на авито от 10-15ти, с виду вроде даже и ничего, для тех кто не понимает. Опять же отбраковка вообще может быть копеечная. Хорошие кунята 60, в разведение 90.
А насчет бабушки, зря вы так. Очень может быть. У моей свекрухи (тоже бабушка) очень дорогого разведения карлик шпиц. Сама бы конечно не купила, мы подарили, когда старенькая дворняжечка умерла (в 19 лет) и большую и среднюю собачку уже не осилить физически.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена кошка породы мейн-кун в Красносельском районе СПб. Ищем хозяев, помогите репостами.СообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 11:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 18:48
Сообщений: 879
Откуда: Просвет-Озерки
Питомник Гонсиор от девочки отказался, говорит не их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена кошка породы мейн-кун в Красносельском районе СПб. Ищем хозяев, помогите репостами.СообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 12:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4778
pipistrello писал(а):
...Ну ооочень с большим трудом верится, что у одинокой бабушки, не выходящей из дома и без интернета-был котенок тыщ за от 50...

Да их пачками из питомников раздают. Причем котят (!!!) Причем девок (!!!) Знаю двоих таких владельцев. Одной на выбор из нескольких девченок предлагали. Окрасы видимо непопулярные - одна выбрала типа черепашки, а вторая дымчатую пёстренькую.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена кошка породы мейн-кун в Красносельском районе СПб. Ищем хозяев, помогите репостами.СообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 12:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6393
Откуда: м Сенная-Садовая
хозяева могут и не знать о пропаже
а может - когда с лотком через раз и вот так вот "купили за недорого отбраковку" - и поняли, что не потянут кормежку да плюс лоток через раз.. :(
но хочется надеяться, что хозы не в курсе пропажи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена кошка породы мейн-кун в Красносельском районе СПб. Ищем хозяев, помогите репостами.СообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 12:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 15:14
Автор темы

Сообщений: 3461
Откуда: м. "Пионерская"
natella писал(а):
Странная позиция....обстоятельства разные бывают и не дать шанса хозяевам....очень странно. Самосуд зоозащиты

Я же не собираюсь это делать прям завтра. По закону, у хозяина есть полгода. Но, опять таки, по закону, он должен будет оплатить содержание животного. ;)
Но если хозяин не найдется, других вариантов я не вижу. ;)

_________________
Ветклиника "ВетЭра. Скидки для бездомышей. Пункт льготной стерилизации viewtopic.php?f=5&t=155991


Последний раз редактировалось Ulkis 09 окт 2018, 12:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена кошка породы мейн-кун в Красносельском районе СПб. Ищем хозяев, помогите репостами.СообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 12:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 15:14
Автор темы

Сообщений: 3461
Откуда: м. "Пионерская"
Одна из администраторов нашей клиники тоже заводчик кунов со стажем, она своих всех обзвонила, никто не признается.

_________________
Ветклиника "ВетЭра. Скидки для бездомышей. Пункт льготной стерилизации viewtopic.php?f=5&t=155991


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена кошка породы мейн-кун в Красносельском районе СПб. Ищем хозяев, помогите репостами.СообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 12:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
pipistrello писал(а):
О каком самосуде речь? :O
Главврач клиники, который помогает сотням бездомышей как волонтер практически-должен бегать и объявления бумажные клеить?
Елена спасла кошку, подобрала, и она в безопасности-а не у разведенцев. Объявления в интернете повесила
Может и хозяева должны почесаться? Ну ооочень с большим трудом верится, что у одинокой бабушки, не выходящей из дома и без интернета-был котенок тыщ за от 50
Если же случилась какая то подлость-и хозяева просто еще не в курсе-никто кошку срочно не оперирует и не пристраивает срочно
И никто вроде не запрещает помочь с расклейкой, скачав фото и текст

Никто и ничего никому не должен,но случаи бывают разные,как минимум хозяева могли уехать и оставить кошку на друга. Друг не уследил и кошь сбежала. Хозяева в неведении...зоозащита обвиняет с пеной у рта))) Кстати,могут и бабуле под присмотр оставить,а бабуля могла не доглядеть. С инетом не все бабушки дружат,вот Вам второй вариант.
И да не все сидят в зоогруппах, у меня лично их две в ВК, потому что читать посты не хочу, т.к помочь не могу,а мои друзья,далекие от всей этой кухни, максимум лайкают без перепоста. Извините, но животное не мое и ездить с другого района клеить объявления времени не имею. А вот у Вас его уйма ;) и район Ваш-вперед!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена кошка породы мейн-кун в Красносельском районе СПб. Ищем хозяев, помогите репостами.СообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 13:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
natella писал(а):
Никто и ничего никому не должен,но случаи бывают разные,как минимум хозяева могли уехать и оставить кошку на друга. Друг не уследил и кошь сбежала. Хозяева в неведении...зоозащита обвиняет с пеной у рта))) Кстати,могут и бабуле под присмотр оставить,а бабуля могла не доглядеть. С инетом не все бабушки дружат,вот Вам второй вариант.
И да не все сидят в зоогруппах, у меня лично их две в ВК, потому что читать посты не хочу, т.к помочь не могу,а мои друзья,далекие от всей этой кухни, максимум лайкают без перепоста. Извините, но животное не мое и ездить с другого района клеить объявления времени не имею. А вот у Вас его уйма ;) и район Ваш-вперед!

не переживайте, написано же что пока ищутся старые хозяева. никто прямо вот завтра и через неделю кошку не стерилизует и не отдаст в новые руки.
если хозяева в отъезде - значит вернуться скоро и обнаружат пропажу.
если их это не устроит - значит будут искать.
если не будут искать - значит их не беспокоит что кошка пропала и тогда почему это должно беспокоить нашедшего?
я бы тоже не стала с бумажными объявами заморачиваться, тем более это бесполезно, они срываются за полдня дворниками. мартышкин труд. а вот в потеряшку и в группах в контакте - это более надежно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена кошка породы мейн-кун в Красносельском районе СПб. Ищем хозяев, помогите репостами.СообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 14:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Kalvic писал(а):
если их это не устроит - значит будут искать.
если не будут искать - значит их не беспокоит что кошка пропала и тогда почему это должно беспокоить нашедшего?
я бы тоже не стала с бумажными объявами заморачиваться, тем более это бесполезно, они срываются за полдня дворниками. мартышкин труд. а вот в потеряшку и в группах в контакте - это более надежно.

А как они должны искать? Не все про Потеряшку знают,к примеру....Да и вообще люди далекие от зоозащиты в группах зоо не сидят....У меня 175 друзей в ВК....у 170 зоогрупп на страницах нет....остальные 5-это форумчане.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена кошка породы мейн-кун в Красносельском районе СПб. Ищем хозяев, помогите репостами.СообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 14:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
касьян писал(а):
Да их пачками из питомников раздают. Причем котят (!!!) Причем девок (!!!) Знаю двоих таких владельцев. Одной на выбор из нескольких девченок предлагали. Окрасы видимо непопулярные - одна выбрала типа черепашки, а вторая дымчатую пёстренькую.


То есть как из питомника взять породистого котенка они знают, а как объявление повесить нет?
Бумажное/в инете. И где узнали? В очереди в Народном?

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена кошка породы мейн-кун в Красносельском районе СПб. Ищем хозяев, помогите репостами.СообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 14:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 15:14
Автор темы

Сообщений: 3461
Откуда: м. "Пионерская"
natella писал(а):
А как они должны искать? Не все про Потеряшку знают,к примеру....Да и вообще люди далекие ота зоозащиты в группах зоо не сидят....У меня 175 друзей в ВК....у 170 зоогрупп на страницах нет....остальные 5-это форумчане.

Ну, значит сами будут клеить объявления, будут обзванивать клиники и т.д.

_________________
Ветклиника "ВетЭра. Скидки для бездомышей. Пункт льготной стерилизации viewtopic.php?f=5&t=155991


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка