Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegIMAG0015~0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
2.jpg
Foto00441.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgIMG_0732.jpgghs29-BQuts.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgVXQvrYkYtHc.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpgmikro~23.jpgSkgsqKXWcys.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg
HD7_6828.jpg
HD9_8059.jpgfunXV95_9dQ~0.jpg02.jpegkar_4.jpg
mikro~15.jpg
mikro~16.jpg20180629_083846.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpgHD9_8246.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
Foto0507.jpgIMG_2679-001.JPGKoshka2.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
niZ279iI38M.jpg
208186208190208186.jpg1~0.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 мар 2024, 15:30





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам хороший участок в хорошем месте. Надо очень срочно. Цена< снижена!СообщениеДобавлено: 26 сен 2018, 19:40 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 14:22
Автор темы

Сообщений: 762
По сугубо моим личным обстоятельствам,с участком никак не связанным, мне очень нужно продать участок и срочно. Обстоятельства связанны в том числе и с моей живностью напрямую, а живности у меня много(и купленные, и подкидыши, и спасенные с мяса лошади, и утка, которая пришла к нам сама).Иначе я не смогу их просто-напросто содержать. Итого у меня сейчас около 30 носов от хромой утки до коровы с фибромиомой... Обстоятельства весьма и весьма серьезные, их я охотно готова обсудить,но лично, если кому нужно.

Участок хороший, большой, ровны, сухой, место шикарное. Дорога до участка проезжая круглогодично. До озера Суходольского всего 500 метров. Сосед один по сути. Много кто в деревне и коттеджном поселке живет круглый год.Сразу за участком ровное кошеное поле до соснового бора. Для собак раздолье. Грибов, ягод немеряно(ведро чистых белых за час). До города час езды. 2 магазина в деревне, есть даже крошечное кафе. Фельдшерский пункт в соседней деревне. Ферма(там реально очень хороший уход за животными, такого на фермах не видела нигде) в 1,5 километрах от участка. На ней по адекватным ценам можно покупать парное молоко, йогурты, творог и тд.

Продаю за 1,2 млн 25 соток(по факту больше). Цена ниже рыночной. Участок в собственности более 10-и лет. Выбирала я его для себя и ооочень придирчиво. Все документы на руках, собственник один - я.
Для форумчан торг, 1% от суммы продажи в Скорую в любую тему на нужды животных.

Советы по продаже приветствуются.


Цена снижена!!! 950 тр!

+7921 364 14 48, Яна.


Последний раз редактировалось Airen 07 окт 2018, 00:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Помогите продать хороший участок в хорошем месте. Надо очень срочно.СообщениеДобавлено: 26 сен 2018, 22:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 18:52
Сообщений: 742
Мне к сожалению не надо. .Но место очень классное. И цена совсем низкая за такой участок.Удачи вам в продаже :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите продать хороший участок в хорошем месте. Надо очень срочно.СообщениеДобавлено: 26 сен 2018, 23:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
эх.. мы туда за грибами ездим.. там все деревни по-настоящему, а не обнесенные забором зоны, как у зэков... дорога шикарная от города... но.. увы, денег нет, пока, конечно, держимся :jawdrop:

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам хороший участок в хорошем месте. Надо очень срочно. Помогите!СообщениеДобавлено: 27 сен 2018, 00:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Простите за тупник, места загородные знаю плохо - это как населенный пункт называется и что там рядом из названий. Какой транспорт ходит? Ищу просто маме участок или участок+домик, но мест не знаю(( методом тыка практически


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам хороший участок в хорошем месте. Надо очень срочно. Помогите!СообщениеДобавлено: 27 сен 2018, 01:05 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Нам тоже не надо.
Для продажи нужны фотографии и побольше информации о самом участке. Там вообще ничего нет? Что с границами участка? Межевание? Электричество? Статус земель? И т.д. В любом случае надо знать ответы на эти и многие другие вопросы.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам хороший участок в хорошем месте. Надо очень срочно. Помогите!СообщениеДобавлено: 27 сен 2018, 08:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Бенджи писал(а):
Нам тоже не надо.
Для продажи нужны фотографии и побольше информации о самом участке. Там вообще ничего нет? Что с границами участка? Межевание? Электричество? Статус земель? И т.д. В любом случае надо знать ответы на эти и многие другие вопросы.


Да, конечно, а просто "участок рядом с озером", озеро то большое, с какой стороны конкретно, фото бы, можно ли там домик поставить в плане подводки какие есть ли..Ну в общем, нам интересно, но что-то молчание в теме.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам хороший участок в хорошем месте. Надо очень срочно. Помогите!СообщениеДобавлено: 27 сен 2018, 08:52 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 14:22
Автор темы

Сообщений: 762
Деревня Портовое(рядом с Громово).
Участок обрамлен с одной стороны ручьем, который берет своё начало в лесу. С другой стороны красивое поле. С третьей стороны за сосенками живёт сосед. С передней части участка подьездная дорога и сразу за ней поле до самого Суходольского озера. До озера всего 500 метров.Перед озером построено несколько бревенчатых домов. Вид как на открытке.

Участок высокий, ровный. Столб электричества на границе участка. Стоимость подключения 500 р., подключают за 2 недели.

На участке старый финский кирпичный фундамент. Зарегистрирован старый дом, по факту дом разобран и вывезен.Могу снять его с учёта, могу оставить. Если оставить, то оформление нового строительства делают очень быстро и беспроблемно.

Кадастр с реперными точками старый на руках, новый не делался( можно сделать)
Есть реперные точки, есть выписка из администрации, сам кадастровый план и тд.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам хороший участок в хорошем месте. Надо очень срочно. Помогите!СообщениеДобавлено: 27 сен 2018, 09:00 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 14:22
Автор темы

Сообщений: 762
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам хороший участок в хорошем месте. Надо очень срочно. Помогите!СообщениеДобавлено: 27 сен 2018, 09:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 14:22
Автор темы

Сообщений: 762
olenenok писал(а):

Да, конечно, а просто "участок рядом с озером", озеро то большое, с какой стороны конкретно, фото бы, можно ли там домик поставить в плане подводки какие есть ли..Ну в общем, нам интересно, но что-то молчание в теме.

Озеро огромное, Суходольское, это одно из самых крупных озёр Карельского перешейка. Считается его жемчужиной по красоте и не вероятному простоту водной глади.

Там продают соседний участок ближе к озеру правда, но и стоит он 2 800 000 за 22 сотки. Про стоимость продаваемых домов вообще промолчу.

Так что продаю действительно очень не дорого, но очень срочно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам хороший участок в хорошем месте. Надо очень срочно. Помогите!СообщениеДобавлено: 27 сен 2018, 12:10 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
Вы можете сказать GPS координаты участка?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам хороший участок в хорошем месте. Надо очень срочно. Помогите!СообщениеДобавлено: 27 сен 2018, 15:20 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 14:22
Автор темы

Сообщений: 762
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам хороший участок в хорошем месте. Надо очень срочно. Помогите!СообщениеДобавлено: 27 сен 2018, 16:08 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
Спасибо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам хороший участок в хорошем месте. Надо очень срочно. Помогите!СообщениеДобавлено: 27 сен 2018, 16:29 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:17
Сообщений: 4009
Отм


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам хороший участок в хорошем месте. Надо очень срочно. Помогите!СообщениеДобавлено: 28 сен 2018, 21:18 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 14:22
Автор темы

Сообщений: 762
Подниму.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам хороший участок в хорошем месте. Надо очень срочно. Помогите!СообщениеДобавлено: 28 сен 2018, 23:35 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 14:22
Автор темы

Сообщений: 762
А это- коровы фермы, что в 1,5 километрах. Там можно брать хорошее молоко от этих самых коров, да и другую молочную продукцию и не только...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам хороший участок в хорошем месте. Надо очень срочно. Помогите!СообщениеДобавлено: 03 окт 2018, 00:54 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 14:22
Автор темы

Сообщений: 762
Ребята, очень надо продать!)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам хороший участок в хорошем месте. Надо очень срочно. Помогите!СообщениеДобавлено: 03 окт 2018, 01:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Была давно в тех краях-Суходольское озеро красота..Эх были бы деньги-купила бы обязательно)) Подниму темку.

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам хороший участок в хорошем месте. Надо очень срочно. Помогите!СообщениеДобавлено: 03 окт 2018, 17:11 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 14:22
Автор темы

Сообщений: 762
Там действительно очень красиво! Торг возможен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам хороший участок в хорошем месте. Надо очень срочно. Помогите!СообщениеДобавлено: 03 окт 2018, 17:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32524
Откуда: пл.Мужества
подниму! если бы были деньги - ни минуты не сомневалась бы, сразу купила! :ok:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам хороший участок в хорошем месте. Надо очень срочно. Помогите!СообщениеДобавлено: 04 окт 2018, 03:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 14:22
Автор темы

Сообщений: 762
Фелина писал(а):
подниму! если бы были деньги - ни минуты не сомневалась бы, сразу купила! :ok:

Спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам хороший участок в хорошем месте. Надо очень срочно. Помогите!СообщениеДобавлено: 05 окт 2018, 01:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
и я бы из своей деревни переехала, но с собой всё не утащишь, а построить всё заново мало реально :(

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам хороший участок в хорошем месте. Надо очень срочно. Помогите!СообщениеДобавлено: 05 окт 2018, 02:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Удачи в продаже!
Место и правда замечательное. {yee}

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам хороший участок в хорошем месте. Надо очень срочно. Помогите!СообщениеДобавлено: 05 окт 2018, 23:31 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 14:22
Автор темы

Сообщений: 762
rap-ira писал(а):
Удачи в продаже!
Место и правда замечательное. {yee}

Спасибо!
Для своих(с форума) возможен значительный торг!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам хороший участок в хорошем месте. Надо очень срочно. Цена< СНИЖЕНА!СообщениеДобавлено: 07 окт 2018, 00:57 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 14:22
Автор темы

Сообщений: 762
Цена снижена! Всего 950 тр!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам хороший участок в хорошем месте. Надо очень срочно. Цена< снижена!СообщениеДобавлено: 07 окт 2018, 11:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
а вы его еще где-нибудь "пиарите"? не поверю, что нет желающих...

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам хороший участок в хорошем месте. Надо очень срочно. Цена< снижена!СообщениеДобавлено: 07 окт 2018, 13:32 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
На авито выставляете?
В Бюллетень недвижимости?
Фото грустные в пасмурную погоду, поищите более солнечные фото. Обязательно начинайте с фото самого Суходольского озера. Фото водных объектов всегда привлекают внимание. Также важно указывать, если близко лес.
Поскольку фото участка нейтральные-природные, можно для авито найти похожие фото в интернете, но солнечные и яркие.
И обязательно нужно указывать все подробности - статус земли, электричество, подъезд, соседи и т.п.

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам хороший участок в хорошем месте. Надо очень срочно. Цена< снижена!СообщениеДобавлено: 08 окт 2018, 17:37 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 14:22
Автор темы

Сообщений: 762
Светлана. писал(а):
На авито выставляете?
В Бюллетень недвижимости?
Фото грустные в пасмурную погоду, поищите более солнечные фото. Обязательно начинайте с фото самого Суходольского озера. Фото водных объектов всегда привлекают внимание. Также важно указывать, если близко лес.
Поскольку фото участка нейтральные-природные, можно для авито найти похожие фото в интернете, но солнечные и яркие.
И обязательно нужно указывать все подробности - статус земли, электричество, подъезд, соседи и т.п.

Спасибо!
Учла. На авито есть. В Бюллютень выставлю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам хороший участок в хорошем месте. Надо очень срочно. Цена< снижена!СообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 11:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Яна, Вам правильно написали насчет фото..По факту у Вас совершенно не информативные фото. Если Вы в посте пишете о домиках вдоль озера как на картинке,то в хорошую солнечную погоду золотой осени, сделайте свежие фото этой картинки....А также побольше фото с разных сторон - с подъездной дороги, лес чтобы описываемый виден был, пара фото деревни/магазина...Местных пейзажей и домов,может.
Говорю как потенц.покупатель не Вашей конкретно земли (а может и Вашей),т.к. не торопясь ищу маме участок или участок+дом,недорого,именно сейчас,т.к. осенью в зиму дешевле,чем весной.
Уверена,что таких как я покупателей много,которые не знают местность,но хотят свой участок в каком-то направлении и по каким то ориентирам. Выбираю много чего,смотрю населенные пункты, деревни, коттедж.поселки, потому как дач никогда не было, место по большому счету не так важно, главное,чтобы приглянулось. Я там никогда не была, описание мне нравится, но представления я получить никак не могу по "фото земли"...Что там вообще за местность? Обширнее фото должны быть,как фото с коровами,на которое я залипла ))))
И зря "Молчите" про стоимость домов,которые там продают, полезная инфа,чтобы показать, насколько недорого можно приобрести хороший участок.
Не понятно, эл-во там за 500 руб подключают? А газ есть?Будет?Чем там топят дома коттеджи и жители деревень?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам хороший участок в хорошем месте. Надо очень срочно. Цена< снижена!СообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 17:16 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 14:22
Автор темы

Сообщений: 762
olenenok писал(а):
Яна, Вам правильно написали насчет фото..По факту у Вас совершенно не информативные фото. Если Вы в посте пишете о домиках вдоль озера как на картинке,то в хорошую солнечную погоду золотой осени, сделайте свежие фото этой картинки....А также побольше фото с разных сторон - с подъездной дороги, лес чтобы описываемый виден был, пара фото деревни/магазина...Местных пейзажей и домов,может.
Говорю как потенц.покупатель не Вашей конкретно земли (а может и Вашей),т.к. не торопясь ищу маме участок или участок+дом,недорого,именно сейчас,т.к. осенью в зиму дешевле,чем весной.
Уверена,что таких как я покупателей много,которые не знают местность,но хотят свой участок в каком-то направлении и по каким то ориентирам. Выбираю много чего,смотрю населенные пункты, деревни, коттедж.поселки, потому как дач никогда не было, место по большому счету не так важно, главное,чтобы приглянулось. Я там никогда не была, описание мне нравится, но представления я получить никак не могу по "фото земли"...Что там вообще за местность? Обширнее фото должны быть,как фото с коровами,на которое я залипла ))))
И зря "Молчите" про стоимость домов,которые там продают, полезная инфа,чтобы показать, насколько недорого можно приобрести хороший участок.
Не понятно, эл-во там за 500 руб подключают? А газ есть?Будет?Чем там топят дома коттеджи и жители деревень?


Электричество действительно подключают за 550р. Действует федеральная программа. Газ будет, тянут в том направлении. Топят электричеством и дровами.

Вот бревенчатый домик в коттеджном поселке) В деревенской части цены ниже, ес-но.
https://www.avito.ru/sosnovo/doma_dachi ... 1710366163


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам хороший участок в хорошем месте. Надо очень срочно. Цена< снижена!СообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 17:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32524
Откуда: пл.Мужества
Airen писал(а):

Электричество действительно подключают за 550р. Действует федеральная программа. Газ будет, тянут в том направлении. Топят электричеством и дровами.

Вот бревенчатый домик в коттеджном поселке) В деревенской части цены ниже, ес-но.
https://www.avito.ru/sosnovo/doma_dachi ... 1710366163

Ой... :O Зашла по ссылке, а там... дом (правда, видимо, с большим участком) продается за 25 млн рублей! Разве такие цены вообще сейчас есть? у нас в не самом плохом садоводстве дома продаются (правда на 6 сотках) за 3 или 4, самые лучшие за 5-6-7 млн. А тут вдруг двадцать пять! :wall: Лучше такие ссылки тогда и не давать, наверное. Всех потенциальных покупателей такие цены распугают, мне кажется...

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка