Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Уважаемые форумчане!Пользуйтесь галереей для пристройства! Из неё можно делать репосты фото, что увеличивает шанс на поиск нового дома. Это быстро и совершенно бесплатно!
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg77QH0wBlNSE.jpg1-2.jpg20161105_140546.jpg
IMG_7407.JPG
Foto00441.jpgdogelight~1.jpgav9sU1V9oS0.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
28870233_1365624796916878_676321577175326184_n.jpg
IMG_1214.JPGhS2wBRVSb1Y.jpgLisa_1.jpgIMG_1212~0.JPG
0.jpg
Mishanya_2.jpgDSC_3361.jpg8SMQv3Njigw.jpghS2wBRVSb1Y.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
DSC_0515.JPG
i4A8pr1k0Rg.jpgDSC_0864.jpg23.jpg2.jpg
zTJqG7RlEBM.jpg
20170816_145912.jpgDSC_0864.jpg2.jpgaPqHyArKh2c.jpg
IMG_0075-1.jpg
IMG_2679-001.JPGFoto0507.jpgGosha_1~0.jpgPy4MYnBKvWE.jpg
20180418_162113.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpgGD_2.jpg1~0.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 окт 2018, 15:05

Яндекс.Метрика

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рыжая кошка у помойки в Приморском районе. Ее забирали (предположительно), но она снова на улицеСообщениеДобавлено: 26 сен 2018, 18:58 
Новичок

Автор темы

Уважаемые формучане! Знакома ли кому-то владелица автомобиля Шевроле

Читать дальше...

Каптива, номер М 178 КУ 178

, синего цвета, и есть ли ее контакты? Ситуация следующая: с начала августа возле внутридворовой помойки появилась кошка, по информации – глухая, домашняя, оказалась на улице после смерти престарелой хозяйки. Никуда не уходила с лужайки за помойкой. Кошку подкармливали всем двором, но к себе никто не решился забрать. 30 августа приехала с кошколовкой владелица указанной машины. Я спросила, что она собирается делать с кошкой – она сказала, что заберет себе, т.к. о кошке была информация в группе «Я потерялся» вконтакте. Информация действительно была, пост

Читать дальше...

https://vk.com/club29065178?w=wall-29065178_1333490

. Кошку ей в тот день поймать не удалось, кошка вырвалась и убежала, но вечером снова появилась. Через неделю кошка пропала. Я решила, что хозяйка машины за ней вернулась, все-таки сумела поймать и забрала к себе, как и сказала мне в разговоре. Сегодня кошка появилась снова. Выглядит еще хуже, чем до того, появились какие-то трудности с глотанием – высовывает язык. Не хочу наговаривать лишнего на незнакомого человека, но ситуация мне кажется некрасивой. И у кошки теперь совсем незавидная судьба – она вернулась на ту же лужайку за помойкой, а, поскольку местные кошки ее не принимают, ей даже спрятаться некуда, а погода будет только портиться. Если кто-то владеет информацией или имеет возможность помочь кошке, напишите в личку, пожалуйста.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Рыжая кошка у помойки в Приморском районе. Ее забирали (предположительно), но она снова на улицеСообщениеДобавлено: 26 сен 2018, 19:03 
Посетитель

viewtopic.php?t=156456

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Рыжая кошка у помойки в Приморском районе. Ее забирали (предположительно), но она снова на улицеСообщениеДобавлено: 26 сен 2018, 20:03 
Новичок

Автор темы

Ганеша писал(а):
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=156456

это она - Мурзина?? она в тот же день хорошенького серого малышатика отловила! Она на продажу берет маленьких, что ли?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Рыжая кошка у помойки в Приморском районе. Ее забирали (предположительно), но она снова на улицеСообщениеДобавлено: 26 сен 2018, 20:20 
Свой на форуме

ох, не повезло бедной кошке, что попалась в лапы Мурзиной

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Рыжая кошка у помойки в Приморском районе. Ее забирали (предположительно), но она снова на улицеСообщениеДобавлено: 26 сен 2018, 20:22 
Старый знакомый

:(

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Рыжая кошка у помойки в Приморском районе. Ее забирали (предположительно), но она снова на улицеСообщениеДобавлено: 26 сен 2018, 20:25 
Новичок

Автор темы

Аrchi/Iris писал(а):

Так кошка на улице сейчас. Хотелось бы узнать, как она снова там оказалась. И не везет ей однозначно. Кто-нибудь может ее передать в надежные руки?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Рыжая кошка у помойки в Приморском районе. Ее забирали (предположительно), но она снова на улицеСообщениеДобавлено: 26 сен 2018, 22:07 

Тема в СОС. Пожалуйста, оставьте телефон в главном посте.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Рыжая кошка у помойки в Приморском районе. Ее забирали (предположительно), но она снова на улицеСообщениеДобавлено: 26 сен 2018, 22:22 
Старый знакомый

Крысолов-ка писал(а):

Так кошка на улице сейчас. Хотелось бы узнать, как она снова там оказалась. И не везет ей однозначно. Кто-нибудь может ее передать в надежные руки?

Вам принципиально выяснить кто хозяйка машины или помочь кошке....странная тема

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Рыжая кошка у помойки в Приморском районе. Ее забирали (предположительно), но она снова на улицеСообщениеДобавлено: 26 сен 2018, 22:35 
Новичок

Автор темы

natella писал(а):
Вам принципиально выяснить кто хозяйка машины или помочь кошке....странная тема

Нормальная тема. Кошка могла убежать с передержки, а номер машины был единственной зацепкой, персонализирующей новую хозяйку. Но я так понимаю, что предлагать забрать кошку обратно не стоит. Поэтому второй аспект темы - сообщить о животном в беде. Что не так?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Рыжая кошка у помойки в Приморском районе. Ее забирали (предположительно), но она снова на улицеСообщениеДобавлено: 26 сен 2018, 23:55 
Свой на форуме

Аrchi/Iris писал(а):

Тамара, пока сами не убедитесь в том, что living_in писала правду, а не сводила счеты, не надо делать выводов. Оболгать здесь умеют очень лихо.
Я общалась с Мурзиной, она забрала двух котят, которых надо было кормить с соски. Отдала ей при условии, что если найдется кормящая кошка, она их вернет (помня о том, что со слов living_in она кошек не возвращает).
Кошка нашлась и она два раза выходила, пока девушка-водитель плутала, унося котят домой, чтобы они не переохладились.
Да, у нее много кошек и ей нужна помощь и с фото, и с пристройством.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Рыжая кошка у помойки в Приморском районе. Ее забирали (предположительно), но она снова на улицеСообщениеДобавлено: 27 сен 2018, 10:13 
Старый знакомый

Крысолов-ка писал(а):

Нормальная тема. Кошка могла убежать с передержки, а номер машины был единственной зацепкой, персонализирующей новую хозяйку. Но я так понимаю, что предлагать забрать кошку обратно не стоит. Поэтому второй аспект темы - сообщить о животном в беде. Что не так?

Так Вы к этой кошке отношения ни тогда и не сейчас не имеете....чего там персонализировать? Даже фото кошки нет в ГП. Ходите и рассматриваете,как животное погибает....юный детектив,прям)))

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Рыжая кошка у помойки в Приморском районе. Ее забирали (предположительно), но она снова на улицеСообщениеДобавлено: 27 сен 2018, 10:57 
Старый знакомый

Крысолов-ка
даже телефона до сих пор нет в ГП,хотя уже замечание сделал администратор

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Рыжая кошка у помойки в Приморском районе. Ее забирали (предположительно), но она снова на улицеСообщениеДобавлено: 27 сен 2018, 16:42 
Новичок

Автор темы

natella писал(а):
Так Вы к этой кошке отношения ни тогда и не сейчас не имеете....чего там персонализировать? Даже фото кошки нет в ГП. Ходите и рассматриваете,как животное погибает....юный детектив,прям)))

А Вы готовы действовать, забрать кошку? Если да, то я Вам в личку скину, как ее найти. А если нет, то не занимайтесь словесными манипуляциями.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Рыжая кошка у помойки в Приморском районе. Ее забирали (предположительно), но она снова на улицеСообщениеДобавлено: 27 сен 2018, 16:50 
Старый знакомый

Крысолов-ка
А тема вообще для чего создана или для кого? Пальцем и я могу Вам много на кого показать...и в личку накидать. Или Вы проверяете свою интуицию и "чуйку" в детективных делах? {ddg}

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Рыжая кошка у помойки в Приморском районе. Ее забирали (предположительно), но она снова на улицеСообщениеДобавлено: 27 сен 2018, 17:00 
Новичок

Автор темы

natella писал(а):
Крысолов-ка
А тема вообще для чего создана или для кого? Пальцем и я могу Вам много на кого показать...и в личку накидать. Или Вы проверяете свою интуицию и "чуйку" в детективных делах? {ddg}

Послушайте, Нателла. Или, может быть, Наталья? Вы здесь для чего? Свою чуйку проверяете?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Рыжая кошка у помойки в Приморском районе. Ее забирали (предположительно), но она снова на улицеСообщениеДобавлено: 27 сен 2018, 17:44 
Старый знакомый

Крысолов-ка
Чуйку здесь проверяете исключительно Вы....кошка Вас точно не интересует

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Рыжая кошка у помойки в Приморском районе. Ее забирали (предположительно), но она снова на улицеСообщениеДобавлено: 27 сен 2018, 17:57 
Свой на форуме

Марта писал(а):
Тамара, пока сами не убедитесь в том, что living_in писала правду, а не сводила счеты, не надо делать выводов. Оболгать здесь умеют очень лихо.

Не одна living_in писала об этом. Вот тема другого пользователя о Мурзиной. viewtopic.php?t=155528
А в теме приводились и другие свидетельства из Контакта.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Рыжая кошка у помойки в Приморском районе. Ее забирали (предположительно), но она снова на улицеСообщениеДобавлено: 27 сен 2018, 18:23 
Новичок

Автор темы

Я этой кошке могу помочь, только покормив. Я не отловщик и не ветеринар, делать это своей профессией не собираюсь и играться живым существом - тоже. Если кто-то может сделать для кошки больше, я объясню, где она находится. Телефон не указала потому, что не сумею разобраться, кто из звонящих способен помочь, а кто - "черная передержка" (кто бы мог подумать, что такие бывают). Тут все-таки хоть администратор контролирует.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Рыжая кошка у помойки в Приморском районе. Ее забирали (предположительно), но она снова на улицеСообщениеДобавлено: 27 сен 2018, 18:43 
Старый знакомый

Крысолов-ка
Вообще-то черные передержки,как правило платные передержки и им лишний рот и хлопоты уж точно не нужны,тем более,что кошке Вы помогать не собираетесь....

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Рыжая кошка у помойки в Приморском районе. Ее забирали (предположительно), но она снова на улицеСообщениеДобавлено: 27 сен 2018, 19:01 
Старый знакомый

Крысолов-ка
Это пустые иллюзии, шансы получить помощь здесь практически равны нулю, теперь можно рассчитывать только на свои возможности, и если их нет от слова совсем, то увы, животное погибнет.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Рыжая кошка у помойки в Приморском районе. Ее забирали (предположительно), но она снова на улицеСообщениеДобавлено: 27 сен 2018, 19:11 
Новичок

Автор темы

natella
Вам виднее, в черных передержках Вы разбираетесь лучше меня.
Что Вы называете "помогать кошке"?
И, очевидно, у Вас очень много свободного времени, раз Вы весь день сидите здесь и отвечаете на каждую мою реплику.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Рыжая кошка у помойки в Приморском районе. Ее забирали (предположительно), но она снова на улицеСообщениеДобавлено: 27 сен 2018, 21:58 
Старый знакомый

Ольга П.-главный эксперт и любитель создавать подобные темы,при этом сама никогда и ничего не делает,видимо тоже руки бережет

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Рыжая кошка у помойки в Приморском районе. Ее забирали (предположительно), но она снова на улицеСообщениеДобавлено: 27 сен 2018, 22:25 
Старый знакомый

ольга п.
viewtopic.php?t=164896 правда Ольга?!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Рыжая кошка у помойки в Приморском районе. Ее забирали (предположительно), но она снова на улицеСообщениеДобавлено: 28 сен 2018, 00:49 
Свой на форуме

фото хотя бы сделайте

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Рыжая кошка у помойки в Приморском районе. Ее забирали (предположительно), но она снова на улицеСообщениеДобавлено: 28 сен 2018, 10:17 
Участник

Крысолов-ка писал(а):
natella
Вам виднее, в черных передержках Вы разбираетесь лучше меня.
Что Вы называете "помогать кошке"?
И, очевидно, у Вас очень много свободного времени, раз Вы весь день сидите здесь и отвечаете на каждую мою реплику.

"помогать кошке" - в данной ситуации- означает найти кошке передержку и помогать,хотя бы кормом.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Рыжая кошка у помойки в Приморском районе. Ее забирали (предположительно), но она снова на улицеСообщениеДобавлено: 28 сен 2018, 16:13 
Старожил

Аrchi/Iris писал(а):
фото хотя бы сделайте

и хорошо бы пост в ВК сделать с просьбой помочь кошке, точное место, понятно, только в личку

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Рыжая кошка у помойки в Приморском районе. Ее забирали (предположительно), но она снова на улицеСообщениеДобавлено: 28 сен 2018, 16:30 
Новичок

Автор темы

Со вчерашнего вечера кошка снова исчезла.
Orienta
собственно, для этого я и создала здесь, где большинство присутствующих так или иначе связаны с передержками, эту тему - чтобы кошку с улицы забрали в дом. А где я должна была ее искать? у метро? Кошку не принимали местные кошки. Если бы не это, никто бы к вам и обращаться не стал, корм на лишнюю кошку бы всегда нашелся.
Фото кошки было в указанном посте вконтакте, масть у нее с тех пор не поменялась, пластических операций она не делала. Вы тут считаете, что ли, что люди, которые к вам обращаются за помощью, сплошь пранкеры-психопаты, которым нечем заняться, как писать о несуществующих кошках? К вам обращаются, когда не знают, куда обратиться еще. Вас воспринимают, как сообщество специалистов в узкой и специфической области, где вы знаете друг друга, владеете решениями, имеете нужный инструментарий. А вы занимаете агрессивно-выжидательную позицию и ждете, когда само рассосется. Из всей ветки - два поста по делу, остальное - чесание языком. Как с вами нужно разговаривать? умолять? или сразу сумму денег озвучивать, а там как сторгуемся? Или вы рассматриваете сигналы о помощи только от своих? Так пишите об этом сразу в правилах, чего вводить людей в заблуждение.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Рыжая кошка у помойки в Приморском районе. Ее забирали (предположительно), но она снова на улицеСообщениеДобавлено: 28 сен 2018, 16:49 
Посетитель

Крысолов-ка писал(а):
Я этой кошке могу помочь, только покормив. Я не отловщик и не ветеринар, делать это своей профессией не собираюсь...

А Вы считаете, что здесь у всех такая профессия? :O
И все когда-то начинали с нуля.
Поверьте, Волшебник на голубом вертолете не прилетит.
Тут у всех под завязку. А дельными советами поделятся.

Вы пост зачем-то спрятали под спойлер и к тому же он у Вас там не рабочий.
https://vk.com/club29065178?w=wall-29065178_1333490

Изображение

Последний раз редактировалось Rarely 28 сен 2018, 17:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Рыжая кошка у помойки в Приморском районе. Ее забирали (предположительно), но она снова на улицеСообщениеДобавлено: 28 сен 2018, 17:00 
Участник

Крысолов-ка писал(а):
Со вчерашнего вечера кошка снова исчезла.
Orienta
собственно, для этого я и создала здесь, где большинство присутствующих так или иначе связаны с передержками, эту тему - чтобы кошку с улицы забрали в дом. А где я должна была ее искать? у метро? Кошку не принимали местные кошки. Если бы не это, никто бы к вам и обращаться не стал, корм на лишнюю кошку бы всегда нашелся.
Фото кошки было в указанном посте вконтакте, масть у нее с тех пор не поменялась, пластических операций она не делала. Вы тут считаете, что ли, что люди, которые к вам обращаются за помощью, сплошь пранкеры-психопаты, которым нечем заняться, как писать о несуществующих кошках? К вам обращаются, когда не знают, куда обратиться еще. Вас воспринимают, как сообщество специалистов в узкой и специфической области, где вы знаете друг друга, владеете решениями, имеете нужный инструментарий. А вы занимаете агрессивно-выжидательную позицию и ждете, когда само рассосется. Из всей ветки - два поста по делу, остальное - чесание языком. Как с вами нужно разговаривать? умолять? или сразу сумму денег озвучивать, а там как сторгуемся? Или вы рассматриваете сигналы о помощи только от своих? Так пишите об этом сразу в правилах, чего вводить людей в заблуждение.

вам и дали алгоритм - становитесь куратором, ищите кошке передержку, ищите пиар.. все ищите.(((
никто здесь не скажет Вам : "Я займусь этой кошкой"(

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Рыжая кошка у помойки в Приморском районе. Ее забирали (предположительно), но она снова на улицеСообщениеДобавлено: 28 сен 2018, 19:08 
Старый знакомый

Крысолов-ка
А еще здесь все "специалисты" вкладывают свои деньги,которые зарабатывают на основных работах. Часто отрывая от семьи и свои хвостатых. Тут,что не пост,то вопрос к специалистам)))) Передержки на вес золота. Вет врачи даже "специалистам со Всех Хвостов" выкатывают счета на оплату услуг. Вашего участия в судьбе животного....созданная тема и все при чем не о кошке,а о какой-то тетке на синем авто. Хотите помощи -предлагайте долю своего участия,например-оплата осмотра у врача,помощь в поимке или пристройстве,помощь с фото и т.д....

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]