Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
0k05EqWu7lg.jpgSonya.jpegD7tcJuZBsCM_98x131.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
13-12-2015.jpg
malenkaya.jpgIMG_0732.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgK7yCzuKFst0.jpg
24.jpg
fI4_sxlsQDk.jpgvO6YkUstu4w.jpgshchen.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
1~0.jpg
mikro~23.jpg18.jpgBezymyannyy.pngfI4_sxlsQDk.jpg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
0QaVIvbCr3Q.jpg
x-1QF_rGqzA.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpegFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg1527273861316.jpg
cats_-04.jpg
Bambr_010_28800x53329~0.jpgMarusya-1.jpg_77A4980_1mb.jpgDSC_0910.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
IMG_2679-001.JPG320--_kopiya_1mb.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_2086.JPG
DSC_0072_-_kopiya.jpg
208186208190208186.jpg18.jpg20180418_162113.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 08:07





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рыжая кошка у помойки в Приморском районе. Ее забирали (предположительно), но она снова на улицеСообщениеДобавлено: 26 сен 2018, 18:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:53
Автор темы

Сообщений: 58
Уважаемые формучане! Знакома ли кому-то владелица автомобиля Шевроле


Читать дальше...


Каптива, номер М 178 КУ 178

, синего цвета, и есть ли ее контакты? Ситуация следующая: с начала августа возле внутридворовой помойки появилась кошка, по информации – глухая, домашняя, оказалась на улице после смерти престарелой хозяйки. Никуда не уходила с лужайки за помойкой. Кошку подкармливали всем двором, но к себе никто не решился забрать. 30 августа приехала с кошколовкой владелица указанной машины. Я спросила, что она собирается делать с кошкой – она сказала, что заберет себе, т.к. о кошке была информация в группе «Я потерялся» вконтакте. Информация действительно была, пост


Читать дальше...


https://vk.com/club29065178?w=wall-29065178_1333490

. Кошку ей в тот день поймать не удалось, кошка вырвалась и убежала, но вечером снова появилась. Через неделю кошка пропала. Я решила, что хозяйка машины за ней вернулась, все-таки сумела поймать и забрала к себе, как и сказала мне в разговоре. Сегодня кошка появилась снова. Выглядит еще хуже, чем до того, появились какие-то трудности с глотанием – высовывает язык. Не хочу наговаривать лишнего на незнакомого человека, но ситуация мне кажется некрасивой. И у кошки теперь совсем незавидная судьба – она вернулась на ту же лужайку за помойкой, а, поскольку местные кошки ее не принимают, ей даже спрятаться некуда, а погода будет только портиться. Если кто-то владеет информацией или имеет возможность помочь кошке, напишите в личку, пожалуйста.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Рыжая кошка у помойки в Приморском районе. Ее забирали (предположительно), но она снова на улицеСообщениеДобавлено: 26 сен 2018, 19:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2016, 17:10
Сообщений: 680
viewtopic.php?t=156456


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжая кошка у помойки в Приморском районе. Ее забирали (предположительно), но она снова на улицеСообщениеДобавлено: 26 сен 2018, 20:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:53
Автор темы

Сообщений: 58
Ганеша писал(а):
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=156456

это она - Мурзина?? она в тот же день хорошенького серого малышатика отловила! Она на продажу берет маленьких, что ли?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжая кошка у помойки в Приморском районе. Ее забирали (предположительно), но она снова на улицеСообщениеДобавлено: 26 сен 2018, 20:20 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
ох, не повезло бедной кошке, что попалась в лапы Мурзиной


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжая кошка у помойки в Приморском районе. Ее забирали (предположительно), но она снова на улицеСообщениеДобавлено: 26 сен 2018, 20:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 11:08
Сообщений: 14822
Откуда: Павловск, Московские ворота
:(

_________________
89602725282


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжая кошка у помойки в Приморском районе. Ее забирали (предположительно), но она снова на улицеСообщениеДобавлено: 26 сен 2018, 20:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:53
Автор темы

Сообщений: 58
Аrchi/Iris писал(а):
ох, не повезло бедной кошке, что попалась в лапы Мурзиной

Так кошка на улице сейчас. Хотелось бы узнать, как она снова там оказалась. И не везет ей однозначно. Кто-нибудь может ее передать в надежные руки?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжая кошка у помойки в Приморском районе. Ее забирали (предположительно), но она снова на улицеСообщениеДобавлено: 26 сен 2018, 22:07 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36972
Откуда: Санкт-Петербург
Тема в СОС. Пожалуйста, оставьте телефон в главном посте.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжая кошка у помойки в Приморском районе. Ее забирали (предположительно), но она снова на улицеСообщениеДобавлено: 26 сен 2018, 22:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Крысолов-ка писал(а):

Так кошка на улице сейчас. Хотелось бы узнать, как она снова там оказалась. И не везет ей однозначно. Кто-нибудь может ее передать в надежные руки?

Вам принципиально выяснить кто хозяйка машины или помочь кошке....странная тема


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжая кошка у помойки в Приморском районе. Ее забирали (предположительно), но она снова на улицеСообщениеДобавлено: 26 сен 2018, 22:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:53
Автор темы

Сообщений: 58
natella писал(а):
Вам принципиально выяснить кто хозяйка машины или помочь кошке....странная тема


Нормальная тема. Кошка могла убежать с передержки, а номер машины был единственной зацепкой, персонализирующей новую хозяйку. Но я так понимаю, что предлагать забрать кошку обратно не стоит. Поэтому второй аспект темы - сообщить о животном в беде. Что не так?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжая кошка у помойки в Приморском районе. Ее забирали (предположительно), но она снова на улицеСообщениеДобавлено: 26 сен 2018, 23:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23003
Аrchi/Iris писал(а):
ох, не повезло бедной кошке, что попалась в лапы Мурзиной

Тамара, пока сами не убедитесь в том, что living_in писала правду, а не сводила счеты, не надо делать выводов. Оболгать здесь умеют очень лихо.
Я общалась с Мурзиной, она забрала двух котят, которых надо было кормить с соски. Отдала ей при условии, что если найдется кормящая кошка, она их вернет (помня о том, что со слов living_in она кошек не возвращает).
Кошка нашлась и она два раза выходила, пока девушка-водитель плутала, унося котят домой, чтобы они не переохладились.
Да, у нее много кошек и ей нужна помощь и с фото, и с пристройством.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжая кошка у помойки в Приморском районе. Ее забирали (предположительно), но она снова на улицеСообщениеДобавлено: 27 сен 2018, 10:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Крысолов-ка писал(а):

Нормальная тема. Кошка могла убежать с передержки, а номер машины был единственной зацепкой, персонализирующей новую хозяйку. Но я так понимаю, что предлагать забрать кошку обратно не стоит. Поэтому второй аспект темы - сообщить о животном в беде. Что не так?

Так Вы к этой кошке отношения ни тогда и не сейчас не имеете....чего там персонализировать? Даже фото кошки нет в ГП. Ходите и рассматриваете,как животное погибает....юный детектив,прям)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжая кошка у помойки в Приморском районе. Ее забирали (предположительно), но она снова на улицеСообщениеДобавлено: 27 сен 2018, 10:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Крысолов-ка
даже телефона до сих пор нет в ГП,хотя уже замечание сделал администратор


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжая кошка у помойки в Приморском районе. Ее забирали (предположительно), но она снова на улицеСообщениеДобавлено: 27 сен 2018, 16:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:53
Автор темы

Сообщений: 58
natella писал(а):
Так Вы к этой кошке отношения ни тогда и не сейчас не имеете....чего там персонализировать? Даже фото кошки нет в ГП. Ходите и рассматриваете,как животное погибает....юный детектив,прям)))


А Вы готовы действовать, забрать кошку? Если да, то я Вам в личку скину, как ее найти. А если нет, то не занимайтесь словесными манипуляциями.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжая кошка у помойки в Приморском районе. Ее забирали (предположительно), но она снова на улицеСообщениеДобавлено: 27 сен 2018, 16:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Крысолов-ка
А тема вообще для чего создана или для кого? Пальцем и я могу Вам много на кого показать...и в личку накидать. Или Вы проверяете свою интуицию и "чуйку" в детективных делах? {ddg}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжая кошка у помойки в Приморском районе. Ее забирали (предположительно), но она снова на улицеСообщениеДобавлено: 27 сен 2018, 17:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:53
Автор темы

Сообщений: 58
natella писал(а):
Крысолов-ка
А тема вообще для чего создана или для кого? Пальцем и я могу Вам много на кого показать...и в личку накидать. Или Вы проверяете свою интуицию и "чуйку" в детективных делах? {ddg}


Послушайте, Нателла. Или, может быть, Наталья? Вы здесь для чего? Свою чуйку проверяете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжая кошка у помойки в Приморском районе. Ее забирали (предположительно), но она снова на улицеСообщениеДобавлено: 27 сен 2018, 17:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Крысолов-ка
Чуйку здесь проверяете исключительно Вы....кошка Вас точно не интересует


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжая кошка у помойки в Приморском районе. Ее забирали (предположительно), но она снова на улицеСообщениеДобавлено: 27 сен 2018, 17:57 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Марта писал(а):
Тамара, пока сами не убедитесь в том, что living_in писала правду, а не сводила счеты, не надо делать выводов. Оболгать здесь умеют очень лихо.

Не одна living_in писала об этом. Вот тема другого пользователя о Мурзиной. viewtopic.php?t=155528
А в теме приводились и другие свидетельства из Контакта.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжая кошка у помойки в Приморском районе. Ее забирали (предположительно), но она снова на улицеСообщениеДобавлено: 27 сен 2018, 18:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:53
Автор темы

Сообщений: 58
Я этой кошке могу помочь, только покормив. Я не отловщик и не ветеринар, делать это своей профессией не собираюсь и играться живым существом - тоже. Если кто-то может сделать для кошки больше, я объясню, где она находится. Телефон не указала потому, что не сумею разобраться, кто из звонящих способен помочь, а кто - "черная передержка" (кто бы мог подумать, что такие бывают). Тут все-таки хоть администратор контролирует.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжая кошка у помойки в Приморском районе. Ее забирали (предположительно), но она снова на улицеСообщениеДобавлено: 27 сен 2018, 18:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Крысолов-ка
Вообще-то черные передержки,как правило платные передержки и им лишний рот и хлопоты уж точно не нужны,тем более,что кошке Вы помогать не собираетесь....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжая кошка у помойки в Приморском районе. Ее забирали (предположительно), но она снова на улицеСообщениеДобавлено: 27 сен 2018, 19:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Крысолов-ка
Это пустые иллюзии, шансы получить помощь здесь практически равны нулю, теперь можно рассчитывать только на свои возможности, и если их нет от слова совсем, то увы, животное погибнет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжая кошка у помойки в Приморском районе. Ее забирали (предположительно), но она снова на улицеСообщениеДобавлено: 27 сен 2018, 19:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:53
Автор темы

Сообщений: 58
natella
Вам виднее, в черных передержках Вы разбираетесь лучше меня.
Что Вы называете "помогать кошке"?
И, очевидно, у Вас очень много свободного времени, раз Вы весь день сидите здесь и отвечаете на каждую мою реплику.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжая кошка у помойки в Приморском районе. Ее забирали (предположительно), но она снова на улицеСообщениеДобавлено: 27 сен 2018, 21:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Ольга П.-главный эксперт и любитель создавать подобные темы,при этом сама никогда и ничего не делает,видимо тоже руки бережет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжая кошка у помойки в Приморском районе. Ее забирали (предположительно), но она снова на улицеСообщениеДобавлено: 27 сен 2018, 22:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
ольга п.
viewtopic.php?t=164896 правда Ольга?!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжая кошка у помойки в Приморском районе. Ее забирали (предположительно), но она снова на улицеСообщениеДобавлено: 28 сен 2018, 00:49 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
фото хотя бы сделайте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжая кошка у помойки в Приморском районе. Ее забирали (предположительно), но она снова на улицеСообщениеДобавлено: 28 сен 2018, 10:17 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
Крысолов-ка писал(а):
natella
Вам виднее, в черных передержках Вы разбираетесь лучше меня.
Что Вы называете "помогать кошке"?
И, очевидно, у Вас очень много свободного времени, раз Вы весь день сидите здесь и отвечаете на каждую мою реплику.

"помогать кошке" - в данной ситуации- означает найти кошке передержку и помогать,хотя бы кормом.

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжая кошка у помойки в Приморском районе. Ее забирали (предположительно), но она снова на улицеСообщениеДобавлено: 28 сен 2018, 16:13 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Аrchi/Iris писал(а):
фото хотя бы сделайте


и хорошо бы пост в ВК сделать с просьбой помочь кошке, точное место, понятно, только в личку

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжая кошка у помойки в Приморском районе. Ее забирали (предположительно), но она снова на улицеСообщениеДобавлено: 28 сен 2018, 16:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:53
Автор темы

Сообщений: 58
Со вчерашнего вечера кошка снова исчезла.
Orienta
собственно, для этого я и создала здесь, где большинство присутствующих так или иначе связаны с передержками, эту тему - чтобы кошку с улицы забрали в дом. А где я должна была ее искать? у метро? Кошку не принимали местные кошки. Если бы не это, никто бы к вам и обращаться не стал, корм на лишнюю кошку бы всегда нашелся.
Фото кошки было в указанном посте вконтакте, масть у нее с тех пор не поменялась, пластических операций она не делала. Вы тут считаете, что ли, что люди, которые к вам обращаются за помощью, сплошь пранкеры-психопаты, которым нечем заняться, как писать о несуществующих кошках? К вам обращаются, когда не знают, куда обратиться еще. Вас воспринимают, как сообщество специалистов в узкой и специфической области, где вы знаете друг друга, владеете решениями, имеете нужный инструментарий. А вы занимаете агрессивно-выжидательную позицию и ждете, когда само рассосется. Из всей ветки - два поста по делу, остальное - чесание языком. Как с вами нужно разговаривать? умолять? или сразу сумму денег озвучивать, а там как сторгуемся? Или вы рассматриваете сигналы о помощи только от своих? Так пишите об этом сразу в правилах, чего вводить людей в заблуждение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжая кошка у помойки в Приморском районе. Ее забирали (предположительно), но она снова на улицеСообщениеДобавлено: 28 сен 2018, 16:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:18
Сообщений: 2124
Откуда: М.Звёздная, Петроградская
Крысолов-ка писал(а):
Я этой кошке могу помочь, только покормив. Я не отловщик и не ветеринар, делать это своей профессией не собираюсь...

А Вы считаете, что здесь у всех такая профессия? :O
И все когда-то начинали с нуля.
Поверьте, Волшебник на голубом вертолете не прилетит.
Тут у всех под завязку. А дельными советами поделятся.

Вы пост зачем-то спрятали под спойлер и к тому же он у Вас там не рабочий.
https://vk.com/club29065178?w=wall-29065178_1333490

Изображение

_________________
Изображение Изображение Изображение

Изображение
Фотохостинг http://vfl.ru//


Последний раз редактировалось Rarely 28 сен 2018, 17:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжая кошка у помойки в Приморском районе. Ее забирали (предположительно), но она снова на улицеСообщениеДобавлено: 28 сен 2018, 17:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
Крысолов-ка писал(а):
Со вчерашнего вечера кошка снова исчезла.
Orienta
собственно, для этого я и создала здесь, где большинство присутствующих так или иначе связаны с передержками, эту тему - чтобы кошку с улицы забрали в дом. А где я должна была ее искать? у метро? Кошку не принимали местные кошки. Если бы не это, никто бы к вам и обращаться не стал, корм на лишнюю кошку бы всегда нашелся.
Фото кошки было в указанном посте вконтакте, масть у нее с тех пор не поменялась, пластических операций она не делала. Вы тут считаете, что ли, что люди, которые к вам обращаются за помощью, сплошь пранкеры-психопаты, которым нечем заняться, как писать о несуществующих кошках? К вам обращаются, когда не знают, куда обратиться еще. Вас воспринимают, как сообщество специалистов в узкой и специфической области, где вы знаете друг друга, владеете решениями, имеете нужный инструментарий. А вы занимаете агрессивно-выжидательную позицию и ждете, когда само рассосется. Из всей ветки - два поста по делу, остальное - чесание языком. Как с вами нужно разговаривать? умолять? или сразу сумму денег озвучивать, а там как сторгуемся? Или вы рассматриваете сигналы о помощи только от своих? Так пишите об этом сразу в правилах, чего вводить людей в заблуждение.

вам и дали алгоритм - становитесь куратором, ищите кошке передержку, ищите пиар.. все ищите.(((
никто здесь не скажет Вам : "Я займусь этой кошкой"(

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжая кошка у помойки в Приморском районе. Ее забирали (предположительно), но она снова на улицеСообщениеДобавлено: 28 сен 2018, 19:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Крысолов-ка
А еще здесь все "специалисты" вкладывают свои деньги,которые зарабатывают на основных работах. Часто отрывая от семьи и свои хвостатых. Тут,что не пост,то вопрос к специалистам)))) Передержки на вес золота. Вет врачи даже "специалистам со Всех Хвостов" выкатывают счета на оплату услуг. Вашего участия в судьбе животного....созданная тема и все при чем не о кошке,а о какой-то тетке на синем авто. Хотите помощи -предлагайте долю своего участия,например-оплата осмотра у врача,помощь в поимке или пристройстве,помощь с фото и т.д....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка