Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
iwrfbrzjUrs.jpgIMAG0015~0.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegvIwjQCpAWV8.jpg
ghs29-BQuts.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpgdogelight~1.jpgfhuzJcMDY1w.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
mikro~24.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg18.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgR0J9zgmKo00.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg6g5NpzsL4cY-1.jpgPWJyByC6B54.jpg
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg
HD7_9440.jpg
y1HoxtivxEg.jpgHD7_6128.jpg23.jpgmikro~19.jpg
Obyavlenie_na_hvosty2.png
0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpegmikro~3.jpgIMG-0208.JPG92xfMwGrzXs.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegTknVXupu3Hc.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
20180418_162113.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpgniZ279iI38M.jpg3~0.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 02:11





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Недобросовестный заводчикСообщениеДобавлено: 21 сен 2018, 14:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 сен 2018, 14:42
Автор темы

Сообщений: 10
.


Последний раз редактировалось Ankhsunamun 24 сен 2018, 19:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Недобросовестный заводчикСообщениеДобавлено: 21 сен 2018, 15:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
Что значит по поддельным? и почему собаку вернули, не получив денег?

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недобросовестный заводчикСообщениеДобавлено: 21 сен 2018, 16:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
А как Вы поняли, что с документами что-то не так?
И что значит "поддельные?" :O

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недобросовестный заводчикСообщениеДобавлено: 21 сен 2018, 16:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
rap-ira
Вот тоже непонятно
Один раз правда сталкивалась с породистой кошкой(отказницей своей)-документы как документы
Договор, породный лист, паспорт
На сайте питомника папа и мама, сестры и братья
Но и непонятно, как можно на скандале назад впихнуть собаку, не получив денег {crz}
Или у меня что то с понималкой, или что то не то тут рассказывают

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недобросовестный заводчикСообщениеДобавлено: 21 сен 2018, 16:29 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
У Катюши- brt-aza- про эту заводчицу кернов можно спросить.

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недобросовестный заводчикСообщениеДобавлено: 21 сен 2018, 16:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
pipistrello

А вообще в таких ситуациях неплохо бы послушать вторую сторону.
И есть какие-то более веские доказательства, чем просто слова?

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недобросовестный заводчикСообщениеДобавлено: 21 сен 2018, 16:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
rap-ira
{yee}
Но вообще отдает либо очень малым опытом писания кляуз, либо *вбросом*
Ни своих координат, ни подробностей, ничего

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недобросовестный заводчикСообщениеДобавлено: 21 сен 2018, 17:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7673
Откуда: СПб
ну так какие проблемы?собирайте доки....подавайте в суд...пишите в племенную комиссию РКФ ...
пишите на ПОРОДНЫХ СТРАНИЧКАХ,а здесь кричать бесполезно....
если бы выбирали нормально щенка,а не у первого попавшегося,то вам бы посоветовали питомники....
напишите кто вы,какая собака,скан документов.... на основании чего вы решили,что это подделка?

https://vk.com/cairnterrierspb вот группа в ВК
такие же группы есть в ФБ
https://www.facebook.com/groups/519419198121817/

не скрывайте,пишите что бы других предупредить...

_________________
для чужаков форума-я не работаю с Потеряшкой,не пристраиваю собак и не забираю животных улицы!!!
машина по северу 89!!2590762 с 11 до 24


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недобросовестный заводчикСообщениеДобавлено: 21 сен 2018, 19:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 сен 2018, 14:42
Автор темы

Сообщений: 10
.


Последний раз редактировалось Ankhsunamun 24 сен 2018, 20:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недобросовестный заводчикСообщениеДобавлено: 21 сен 2018, 20:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
Ankhsunamun писал(а):
собаке (щенку) в итоге оказалось на 3 месяца больше, чем в его документах

3-месячный щенок, мне кажется, сильно отличается от полугодовалого

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недобросовестный заводчикСообщениеДобавлено: 21 сен 2018, 21:20 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10869
А что, на форуме кто-то собирается покупать щенков? {crz}
как-то тема всех взбудоражила))

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недобросовестный заводчикСообщениеДобавлено: 21 сен 2018, 21:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
Rinna
и не только вам. Н
Отдавать собаку, якобы поймав на обмане, без возврата денег это мммммм...ну очень странно тоже

А еще у меня вопрос к специалистам-а каков резон так мутить с возрастом заводчику? Расчет на полного молодца? Так его найти еще надо
Вроде как в питомниках примерно пометы выставляются, родители итп

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недобросовестный заводчикСообщениеДобавлено: 21 сен 2018, 21:32 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
Ankhsunamun
А какого возраста был щенок на момент покупки? (согласно данным заводчика)
Какие документы вам выдал заводчик вместе со щенком?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недобросовестный заводчикСообщениеДобавлено: 21 сен 2018, 22:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
Ankhsunamun писал(а):
деньги сказала отдаст тогда, когда перепродаст щенка другим владельцам


Зачем в таком случае создавать тему с призывом не покупать у заводчицы щенков? :hmmm:

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недобросовестный заводчикСообщениеДобавлено: 21 сен 2018, 22:37 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Как-то так неприятно читать про то, что отдала обратно, это как игрушку, которая чем-то не понравилась и ее вернули в магазин.Мало ли что бывает, но ведь он живой или покупали для разведения, выставок? Но если такие амбиции, то как можно перепутать 3-х месячного щенка с 6-и месячным? Мне это все не понять. Хотя первую собаку покупала еще в 91-м году за страшные деньги и от лучших производителей на то время. Ну и что? Все равно не вязала, болела девочка постоянно, но это не повод для возврата.Скорее всего тут может быть и другое, откуда появилась информация об избитом автором щенке? Хотелось бы услышать, что говорит заводчик.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недобросовестный заводчикСообщениеДобавлено: 21 сен 2018, 22:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7673
Откуда: СПб
Ankhsunamun
угроз не бойтесь....пишите в племкомиссию

_________________
для чужаков форума-я не работаю с Потеряшкой,не пристраиваю собак и не забираю животных улицы!!!
машина по северу 89!!2590762 с 11 до 24


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недобросовестный заводчикСообщениеДобавлено: 21 сен 2018, 23:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
Что писать то? Что не придала при покупке значения тому. что щенок больше на три месяца(в тексте это фактически озвучено)? Или что отдала обратно, судя по тексту не взяв не только деньги. но и расписку о том, что деньги будут возвращены7
Кому как, но по мне так просто откровенно лепится горбатый, не верю я в такую *недееспособность* и постфактум во внезапно открытые глаза, аж Хвосты нашлись

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недобросовестный заводчикСообщениеДобавлено: 21 сен 2018, 23:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7673
Откуда: СПб
нафига писать на хвостах??
нет темы ни на одном породном ресурсе....
на Хвостах все знают меня и если нужен щенок керна,то ко мне и отсылают...точно не будут непойми у кого брать....

ТС идите к породникам,я вам ссылки дала...

_________________
для чужаков форума-я не работаю с Потеряшкой,не пристраиваю собак и не забираю животных улицы!!!
машина по северу 89!!2590762 с 11 до 24


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недобросовестный заводчикСообщениеДобавлено: 22 сен 2018, 00:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2014, 21:29
Сообщений: 2738
Щенка вернули, потому что ему на три месяца больше оказалось... Да какая разница-то?
Хорошая причина для возврата, ничего не скажешь. Бедное животное, за время проведенное дома с новыми "хозяевами" к нему даже не привязались, не полюбили.:(
Автор, это мерзко. :sick:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недобросовестный заводчикСообщениеДобавлено: 22 сен 2018, 01:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Хорошо что вернули, н... нужны такие хозяева, самое главное что бы щенок теперь к людям попал. Или торгашня друг другу глотки рвут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недобросовестный заводчикСообщениеДобавлено: 22 сен 2018, 12:00 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Ольга 720 писал(а):
Щенка вернули, потому что ему на три месяца больше оказалось... Да какая разница-то?
Хорошая причина для возврата, ничего не скажешь. Бедное животное, за время проведенное дома с новыми "хозяевами" к нему даже не привязались, не полюбили.:(
Автор, это мерзко. :sick:

Не только мерзко. Это как детей усыновляют, а потом возвращают обратно в приют. И тут столкнулись с лужами, кучками, а может и погрыз что-то ценное, за что побили и вернули обратно. Если бы только возраст был причиной, а щенок был любим, могли бы уладить с заводчиком это как-то,ну подать жалобу, затребовать возврат части денег, но зачем щенка-то отдавать? Какая разница, 3, 6 месяцев?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недобросовестный заводчикСообщениеДобавлено: 22 сен 2018, 16:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
Мы с вами судим с нашей точки зрения, уже деформированной
Обыватели то многие к вопросу относятся как к приобретению имущества, вполне возможно с дальнейшим приобретением выгоды(вязки)
И вобщем как бы это ни было нам-это не запрещено и надо относиться как к данности
Другой вопрос, что когда я что то покупаю из более менее ценного имущества-я 10 раз отмерю, 10 раз подумаю как по закону вернуть
Даже когда это касается вазы или дивана
А тут какой то кричащий идиотизм, хотя вопрос касался живого существаЗаставить любить невозможно, а вот ответственно подходить..

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недобросовестный заводчикСообщениеДобавлено: 22 сен 2018, 17:03 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
А вообще, тот факт, что заводчик взял собаку обратно, как раз характеризует его(ее) как вполне добросовестного заводчика.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недобросовестный заводчикСообщениеДобавлено: 22 сен 2018, 17:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Katerina писал(а):
Ankhsunamun
А какого возраста был щенок на момент покупки? (согласно данным заводчика)
Какие документы вам выдал заводчик вместе со щенком?

Присоединяюсь. Как можно не увидеть разницу в 3 мес. у щенка? :O
И ещё. "Знакомый" ветврач может пригодиться для оформления ветпаспорта.
Но щенячья-то карточка тоже "не та?" Ирина это как объяснила?

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недобросовестный заводчикСообщениеДобавлено: 22 сен 2018, 21:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7673
Откуда: СПб
часто,когда собаку вывозят из страны и не хотят ,по правилам, ждать конца прививки,завышают возраст и делают паспорт на уже подрощенную собаку...

_________________
для чужаков форума-я не работаю с Потеряшкой,не пристраиваю собак и не забираю животных улицы!!!
машина по северу 89!!2590762 с 11 до 24


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недобросовестный заводчикСообщениеДобавлено: 23 сен 2018, 07:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 сен 2018, 06:46
Сообщений: 1
Очень бы хотелось прояснить ситуацию.

В июле месяце в г. Санкт-Петербург господином Данилиным Станиславом Константиновичем (Паспорт № 4004 580128) и госпожой Надеждой Данилиной был приобретен щенок из нашего питомника ("Nord Fairytale").

Это не просто голословное - это полнейшее лже обвинение и настоящая клевета. И бурная фантазия. Связанная с тем,что у недобросовестных и безответственных владельцев заводчиком (в связи с пунктами "договора купли-продажи (2.7 и 2.8. ) был изъят щенок в связи с угрозой жизни.

Цитирую пункты договора:
Пункт 2.7 Покупатель, ни при каких обстоятельствах не имеет право на жестокое обращение с животным.
Пункт 2.8 Покупатель обязуется добросовестно содержать приобретенную собаку,обеспечивать рациональное,сбалансированное питание (рацион предварительно согласовывается с заводчиком), регулярную вакцинацию, прогулки и осмотры ветеринарным врачом (по мере необходимости), а так же исключить несанкционированный выход на улицу.

Нам поступил звонок от данных новоиспеченных владельцев (конкретно от госпожи Надежды Данилиной) в совершенно неадекватном состоянии, с криками : "если вы немедленно не заберете щенка,то мы выпустим его на проезжую часть или усыпим"

Я, как ответственный заводчик, немедленно среагировала на данный звонок и забрала щенка у Станислава Данилина в тот же день в течении часа. Щенок был реабилитирован (так как после нахождения в семье Данилиных нам пришлось пройти осмотр у ветеринара (не у частного, а в государственной клинике) - щенок в течении нескольких суток отказывался от еды и воды, изменилось кардинально поведение (активный жизнерадостный ранее щенок - стал испуганным,зажатым и так же стал отказываться выходить на улицу и всего боялся (что не свойственно породе и терьерам в общем).

Любой заводчик сделает логические выводы - что щенок находился в не спокойной среде и, что на него подымали руку и кричали.

Мы настоятельно рекомендуем Вам пройти осмотр у психолога или даже психиатра,госпожа Н. Данилина.

Так как ни один здравомыслящий заводчик или владелец собаки не поддержит ваше мнение.

Мы имеем все права подать на Вас в суд в связи с жестоким обращением с животными. По статье УК РФ 245. И тем более, как заводчики, мы имеем право конфисковать у вас щенка в связи с пунктами в договоре. Сейчас Вы занимаетесь вымогательством. И черным пиаром.

И да,мой Вам совет.
Пожалуйста,госпожа Данилина, выложите Ваш скан метрики и отправьте его на подлинность в Российскую Кинологическую Федерацию в племенную комиссию.

Вам подтвердят на 100 % что документ оригинален и на нем стоит оригинальная печать клуба и подписи Заводчика и Лица Ответственного Кинологической Организации.

Нам нечего скрывать.
Все наши щенки всегда имеют самые что не на есть настоящие документы (метрики щенка и родословные) с печатью клуба и образца РКФ-FCI.

Так же в договоре купли-продажи мы всегда указываем дату рождения (подтверждением является метрика щенка от клуба), номер чипа или номер клейма,окрас.

У нас сохранились и договор купли-продажи и записи ветеринара из государственной клиники (которые не относятся к частным лицам и частным клиникам) и заявление на регистрацию помета в РКФ и отрывная часть (половинка) метрики для обмена (т.к. она осталось у нас - по причине отправки документов к РКФ и для обмена на родословную).

Вы можете далее придумывать "небылицы".
Я думаю мы подготовим встречный иск (по статье УК РФ 245,жестокое обращение с животными) и с удовольствием встретимся с Вами в суде.

Я, как заводчик считаю, что таких горе владельцев - нужно учить. Собака, а тем более щенок - это не игрушка. Это ответственность.

К счастью, Бог отвел от таких горе-владельцев.

Собака или щенок — это не игрушка. Ее нельзя «выкинуть» или «заменить» , если надоела или если вы расписались в собственной несостоятельности, как владельцы.

И уж тем более "усыплять". Да и не один уважающий себя ветеринар никогда не усыпит совершенно здоровую и психически уравновешенную собаку без веских тому причин (только в связи с неизлечимой болезнью или в связи с агрессией и не адекватной психикой (и то, в таком случае - есть такая штука как коррекция поведения).

Таких людей я бы "усыпила".

Для нас весомыми аргументами к возврату собаки является :

1. Экстренная семейная ситуация (или состояние здоровья владельца) по которой человек не в состоянии больше ухаживать за собакой.
2. Аллергия у членов семьи (не разу не возникала, т.к структура шерсти нашей породы является одной из самых не способствующих к возникновению аллергии)
3. Если выставочный щенок (то возникновение брака)
В таких случаях мы всегда готовы помочь с пере-устройством щенка (или взрослой собаки) и вернуть стоимость.

Здравомыслящий взрослый человек обязан нести ответственность за свои поступки и действия. И за правильный выбор собаки. И за ее воспитание. И за качество ее жизни. И за качество сосуществования с ней всей семьи.

Так что главный совет каждому будущему владельцу щенку от нас — крепко подумать заранее и не принимать необдуманных решений.


И да, к данному случаю, актуальна старая-добрая и всем известная цитата:

"Мы в ответе за тех, кого приручили" - Антуана де Сент-Экзюпери.

С уважением,

Заводчик Питомника "Nord Fairytale"

Лисовская И.А.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недобросовестный заводчикСообщениеДобавлено: 23 сен 2018, 10:47 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
nord-fairytale
Спасибо за пояснение ситуации. Я почему-то так и думала, что у автора, ой, как не все чисто. И не просто так она тут завела тему, хотела как-то опередить Вас, но в итоге наплела непонятно что. Хорошо, что щенок уже в нормальных условиях.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недобросовестный заводчикСообщениеДобавлено: 23 сен 2018, 11:26 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Полностью согласна с Натальей- Наталья В. +++
Как правило- Всегда нужно выслушивать и вторую сторону! {yee} :)
Удачи ребёнку! {ddg}

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недобросовестный заводчикСообщениеДобавлено: 23 сен 2018, 16:24 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 21:36
Сообщений: 1231
В ЧС бы надо занести этих кратковременных владельцев.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недобросовестный заводчикСообщениеДобавлено: 23 сен 2018, 18:09 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Tullamore писал(а):
В ЧС бы надо занести этих кратковременных владельцев.
Согласна на 1000, тоже хотела написать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Очень нужен донор для кисы, СПб
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка