Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
77QH0wBlNSE.jpgvIwjQCpAWV8.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgIMG_3866.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
IMG_7407.JPGVzhik.JPGk-LNAA1yMFU.jpg2.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
0wW1G5tHipk.jpgvO6YkUstu4w.jpge4gFrnn4gpE.jpgR0J9zgmKo00.jpg
_MG_3391.JPG
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegIMG-20190605-WA0006.jpgg1.jpge4gFrnn4gpE.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
03.jpeg
20180629_083846.jpgmikro~12.jpgmikro~7.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg
o3v3JmPmjK8.jpg
IMG-20180623-WA0005.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpg4kX_bJID4sg.jpg9r8v8SpUYvM.jpg
Foto0507.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegGosha_1~0.jpgotycIqu-LiI.jpgTknVXupu3Hc.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
3~0.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGniZ279iI38M.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 14:09





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Всех забрали. Забираем собаку в город Брошенная собака( хаска или маламут, может метис) и ее щенки.СообщениеДобавлено: 16 сен 2018, 22:35 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Автор темы

Сообщений: 7689
Завтра28.09 едем за собакой и ее щенком. Если кто то может, помогите оплатить бензин. Нашла человека, а она вообще не в теме, потратит завтра весь день, хотя и не моя собака, я так же о ней узнала через коллегу.
Карта привязана к моему тел 8 953 348 29 05 на имя Вадим Анатольевич, оканчивается на 5030. Если кто то поможет, то напишите в сообщении "на собаку" или на дорогу. А то я на котенка сейчас собираю, долги в клинике.


Текс вставляю, что в контакте составила. Семья уехала на пмж в Крым, собаку бросила
Санкт-Петербург и Лен.область
Одна из сотен несчастных собачьих жизней, брошенная своими хозяевами.
Лен область, недалеко от Выборга, уехала семья на ПМЖ в другой регион, а собаку оставили ( собака хаска или маламут). Она в этом году родила щенков и теперь бродит по поселку никому не нужная. 4х щенков люди забрали в город. Осталась мама и 2е щенков мальчик и девочка ( фото на руках).
Узнала от коллеги, у которой там дача. Надесь на чудо. Что найдутся желающие взять друга в дом. И мамочке тоже нужны новые хозяева. Пропадет она там.
Оставляю свой телефон. Но лучше писать, после беседы,буду переводить на коллегу, но в следйющие выходные она поедет туда последний раз.
8 953 348 29 05
https://vk.com/id13045959
Изображение

Изображение

Изображение

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Последний раз редактировалось riu 29 сен 2018, 00:01, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Брошенная собака( хаска или маламут, может метис) и ее щенки. В поселке под Выборгом.СообщениеДобавлено: 16 сен 2018, 23:17 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Автор темы

Сообщений: 7689
И , Филлмора в область ездит, мамку хотя бы кастрировать. Это наверное км 100 от Питера. Выборгское направление.

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенная собака( хаска или маламут, может метис) и ее щенки. В поселке под Выборгом.СообщениеДобавлено: 16 сен 2018, 23:21 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
А как те ручки, которые хотели щенка метиса хаски?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенная собака( хаска или маламут, может метис) и ее щенки. В поселке под Выборгом.СообщениеДобавлено: 16 сен 2018, 23:22 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Мамочка-то какая красотка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенная собака( хаска или маламут, может метис) и ее щенки. В поселке под Выборгом.СообщениеДобавлено: 16 сен 2018, 23:34 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Автор темы

Сообщений: 7689
riu писал(а):
И , Филлмора в область ездит, мамку хотя бы кастрировать. Это наверное км 100 от Питера. Выборгское направление.

Ссылка на автора , фотографии должны были отправить потенциальным хозяевам. Фото мальчика неудачные, сегодня он спрятался куда то и не сфотографировать было.

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенная собака( хаска или маламут, может метис) и ее щенки. В поселке под Выборгом.СообщениеДобавлено: 17 сен 2018, 00:35 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 18 апр 2013, 23:56
Сообщений: 2695
пост https://vk.com/id13045959?w=wall13045959_11945%2Fall

Разместила на ЛВ (неделю повторять нельзя, забанят)

_________________
группа в вк https://vk.com/club91526784 Пристройство бездомных животных из Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Файлообменник для загрузки фото на форуме https://wampi.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенная собака( хаска или маламут, может метис) и ее щенки. В поселке под Выборгом.СообщениеДобавлено: 17 сен 2018, 21:16 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Автор темы

Сообщений: 7689
ЛиИса писал(а):
пост https://vk.com/id13045959?w=wall13045959_11945%2Fall

Разместила на ЛВ (неделю повторять нельзя, забанят)

Спасибо большое!

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенная собака( хаска или маламут, может метис) и ее щенки. В поселке под Выборгом.СообщениеДобавлено: 17 сен 2018, 21:25 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Автор темы

Сообщений: 7689
Хочу посоветоваться.
По щенкам пишут и по маме тоже. Но говорят так " хотим щенка хаски". На что отвечаю, что вырасти могут совсем не хаски, а пойдут в неизвестного папу. На маму написал мужчина и женщина молодая родителям в деревню, там у них квартира, но для пенсионеров это не лучший вариант, собака в квартире не жила, поэтому не подойдет. У мужчины свой дом и фото хаски на многих фото. Ему скащала, на щенков найдутся ручки и после кастрации собаки вернемся к разговору.
Вопрос как кастрировать?
Но еще вопрос. Мне позвонила женщина, у нее приют под Выборгом, забыла название, она говорила, предложила в инстаграм посмотреть. Звать Ольга, не хардик. Готова взять бесплатно и маму и щенков. По разговору мне очень женщина понравилась. Понимаю, что приют не лучшее место для бывшей домашней собаки. Но наверное это лучше, чем пристроить вот так с улицы. Куратора у них нет. Я только тему создала, что еще смогу сделать, отбирать ручки, постараться кастрировать маму, ну и домой развести, если машину найду. А если что то не пойдет в семье, куда потом хозяева денут. Поэтому как то останавливаюсь на приюте. Именно этот вопрос меня волнует. Ваше мнение?

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенная собака( хаска или маламут, может метис) и ее щенки. В поселке под Выборгом.СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 15:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32524
Откуда: пл.Мужества
Господи! только В ПРИЮТ ПОД ВЫБОРГОМ - НЕ ОТДАВАЙТЕ НЕСЧАСТНУЮ СОБАКУ! это концлагерь - хуже всякого садоводства или поселка... НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! :wall: :wall: :wall:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенная собака( хаска или маламут, может метис) и ее щенки. В поселке под Выборгом.СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 17:44 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 10 июн 2018, 16:30
Сообщений: 501
Вроде же есть желающие в ВК взять, зачем в какой-то неизвестный приют отдавать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенная собака( хаска или маламут, может метис) и ее щенки. В поселке под Выборгом.СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 18:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
riu писал(а):
Но еще вопрос. Мне позвонила женщина, у нее приют под Выборгом, забыла название, она говорила, предложила в инстаграм посмотреть. Звать Ольга, не хардик. Готова взять бесплатно и маму и щенков. По разговору мне очень женщина понравилась. Понимаю, что приют не лучшее место для бывшей домашней собаки. Но наверное это лучше, чем пристроить вот так с улицы.

не вздумайте ! под Выборг переехала Капустина - Березена Ольга
у неё был "приют " в Белоострове - любимая дворняга
собака будет вязаться в хвост и гриву . щенки будут дохнуть . кто не подох будут сплавляться на кондрашку
предложила бы место у себя . но только щенкам . суку посадить некуда


Последний раз редактировалось хардик 18 сен 2018, 18:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенная собака( хаска или маламут, может метис) и ее щенки. В поселке под Выборгом.СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 18:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32524
Откуда: пл.Мужества
Kara_L писал(а):
Вроде же есть желающие в ВК взять, зачем в какой-то неизвестный приют отдавать?

Вообще, какая-то совершенно не понятная ситуация... САМОЕ ГЛАВНОЕ СЕЙЧАС: собаку надо срочно ЗАБИРАТЬ из опустевшего поселка! Тем более, что как я поняла, в ближайшие выходные - туда последний раз люди поедут! Хоть бы на передержку пока, может быть, ее забрать (временно) - а с передержки уже легче всегда хозяев найти... :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенная собака( хаска или маламут, может метис) и ее щенки. В поселке под Выборгом.СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 19:22 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Автор темы

Сообщений: 7689
хардик писал(а):
не вздумайте ! под Выборг переехала Капустина - Березена Ольга
у неё был "приют " в Белоострове - любимая дворняга
собака будет вязаться в хвост и гриву . щенки будут дохнуть . кто не подох будут сплавляться на кондрашку
предложила бы место у себя . но только щенкам . суку посадить некуда

Спасибо , что предупредили!
А по телефону очень понравилась женщина.

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенная собака( хаска или маламут, может метис) и ее щенки. В поселке под Выборгом.СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 19:31 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Автор темы

Сообщений: 7689
Почему то решила, что через приют лучше будет, чем с улицы, но не думала, что так там плохо.
На мальчика ручки есть, хотя писали многие. Но людьми движет больше как мне показалось , порода, хотя им отвечаю, кто папа неизвестно и вырасти могут простыми дворнягами. Вот надоест таким хозяевам, куда они потом. Куратора нет. Я вот тему создала. На маму писали. Вот если мужчина не передумает, наверное будет хороший вариант, я ему ответила , что после пристройства щенков и кастрации мамы. Еще писпли на мамку, но люди , у них и собак не было, как им собаку отдать, она прожила хоть и с людьми, но во дворе, поводка думаю не знает. Поэтому я и не знаю, как лучше.
Поняла, что еще есть неравнодушные, коллега их не знает, они 4х щенков забрали, в город увезли, хотя своих 3 таксы. Может еще в эти выходные тоже кого возьмут. Но я еще раз переспросила, собакп просто бродит по поселку, живет при своем же доме, дом продается по доверенности оставленной знакомым.

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенная собака( хаска или маламут, может метис) и ее щенки. В поселке под Выборгом.СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 20:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
riu
я могу забрать щенков
скади может забрать суку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенная собака( хаска или маламут, может метис) и ее щенки. В поселке под Выборгом.СообщениеДобавлено: 19 сен 2018, 12:01 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Автор темы

Сообщений: 7689
хардик писал(а):
riu
я могу забрать щенков
скади может забрать суку

Спасибо Ольга! На щенков люди откликнулись в контакте. На мамку тоже, вчера этому человеку написала, все в силе там. Только кастрировать надо ее, прежде чем ему отдавать. Еперь выходных жду, что коллега напишет

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенная собака( хаска или маламут, может метис) и ее щенки. В поселке под Выборгом.СообщениеДобавлено: 19 сен 2018, 14:03 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
riu писал(а):
На щенков люди откликнулись в контакте.

Они понимают, что это не хаски? А метис хаски, внешне дворняга, возможно, с темпераментом и мозгами хаски, и со всеми вытекающими? То есть, со склонностью к побегам, с огромной активностью, разносящие квартиру? Это я взяла наихудший вариант, так может и не быть, но люди, должны быть к этому готовы.
Ольга хардик их бы точно нормально пристроила, а здесь пальцем в небо, ибо куратора нет. :(

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенная собака( хаска или маламут, может метис) и ее щенки. В поселке под Выборгом.СообщениеДобавлено: 19 сен 2018, 14:14 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
riu
Вот хуже нет отдавать кому-то и как-то. Может действительно воспользоваться отличным предложением хардик и Скади? Как бы потом все эти голубоглазые щенки не оказались на улице и не продолжили свой род уже в других местах. Выше совершенно правильно описали все проблемы этой сложной породы, к которым может быть новые владельцы этих голубоглазок и не готовы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенная собака( хаска или маламут, может метис) и ее щенки. В поселке под Выборгом.СообщениеДобавлено: 20 сен 2018, 12:16 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Автор темы

Сообщений: 7689
Мужчина, который на маму отозвался живет в своем доме, у него хаска уже есть одна. Я ему написала, отдадим только после кастрации. Когда с щенками выяснилось все, еще раз написала, он ответил, что все в силе. Те человек уже живет с этой породой. На мальчика руки , на щенка тоже жили с хаской , все плюсы и минусы знают. На девочку... Может и лучше Ольге отдать, но не потому что ручки плохие. Ручки мне понравились. Но у ниих уже есть два лабрадора и йорик. Люди собачники. За щенка она переживала и вначале предлагала бесплатную передержку, но я ей писала, что для передержки нет куратора.
И у меня машины нет, коллега точно не повезет в приют, хорошо, если с собой в город прихватит, пока не отказала.
Звонила в Филлмора, с кастрацией обещали помочь. Есть знакомая с машиной, написала ей, она обещала помочь, но пока она не в городе, только в воскресенье приедет.

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенная собака( хаска или маламут, может метис) и ее щенки. В поселке под Выборгом.СообщениеДобавлено: 24 сен 2018, 00:01 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Автор темы

Сообщений: 7689
На девочку (щенка) ручки отвалились. Человек обиделся, что сегодня не привезли. Хотя вчера написала и объяснила, что за мамой поедем на неделе и щенка вместе с ней возьмем, чтоб одна собака не оставалась и если сейчас всех забрать последних щенков, помтом и маму не найти будет, так она хоть с щенков. Но меня не услышали, скзали, что готовились к встрече.

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенная собака( хаска или маламут, может метис) и ее щенки. В поселке под Выборгом.СообщениеДобавлено: 24 сен 2018, 00:04 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Автор темы

Сообщений: 7689
хардик писал(а):
riu
я могу забрать щенков
скади может забрать суку

Ольга, если Ваше предложение в силе, и никто не найдется на девочку, можно ее тогда к Вам? Я даже не знаю куда ее везти оттуда.

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенная собака( хаска или маламут, может метис) и ее щенки. В поселке под Выборгом.СообщениеДобавлено: 24 сен 2018, 08:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
riu
можно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенная собака( хаска или маламут, может метис) и ее щенки. В поселке под Выборгом.СообщениеДобавлено: 24 сен 2018, 21:32 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Автор темы

Сообщений: 7689
хардик писал(а):
riu
можно

Спасибо! :flower:

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенная собака( хаска или маламут, может метис) и ее щенки. В поселке под Выборгом.СообщениеДобавлено: 24 сен 2018, 21:38 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
riu
А мама с детьми все еще там, на улице, в полном составе?

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенная собака( хаска или маламут, может метис) и ее щенки. В поселке под Выборгом.СообщениеДобавлено: 24 сен 2018, 22:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Автор темы

Сообщений: 7689
Татьяна А писал(а):
riu
А мама с детьми все еще там, на улице, в полном составе?

Мальчика вчеоа привезли ручкам. А мама с девочкой еще там. Знакомая только в пятницу сможет поехать. Раньше никак. Даже позвонить туда не к кому, спросить. Коллега говорит, что на неделе сейчас и кормить их некому, летом дачники кормили, а сейчас все разъезжаются.

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенная собака( хаска или маламут, может метис) и ее щенки. В поселке под Выборгом.СообщениеДобавлено: 25 сен 2018, 10:32 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 10 июн 2018, 16:30
Сообщений: 501
Может машину поискать и съездить забрать? До пятницы ещё долго, все что угодно может случиться, не говоря уж о том, что голодные они там. :-(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенная собака( хаска или маламут, может метис) и ее щенки. В поселке под Выборгом.СообщениеДобавлено: 25 сен 2018, 12:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32524
Откуда: пл.Мужества
Kara_L писал(а):
Может машину поискать и съездить забрать? До пятницы ещё долго, все что угодно может случиться, не говоря уж о том, что голодные они там. :-(

Прошу прощения... так и не поняла - КТО БЕРЕТ В ИТОГЕ МАМУ? Напишите пожалуйста - к кому она едет в итоге? :hmmm:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенная собака( хаска или маламут, может метис) и ее щенки. В поселке под Выборгом.СообщениеДобавлено: 25 сен 2018, 13:22 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Фелина писал(а):
Прошу прощения... так и не поняла - КТО БЕРЕТ В ИТОГЕ МАМУ? Напишите пожалуйста - к кому она едет в итоге?

riu писал(а):
Ольга, если Ваше предложение в силе, и никто не найдется на девочку, можно ее тогда к Вам?

хардик писал(а):
riu
можно

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенная собака( хаска или маламут, может метис) и ее щенки. В поселке под Выборгом.СообщениеДобавлено: 25 сен 2018, 13:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
хардик писал(а):
riu
я могу забрать щенков
скади может забрать суку

нет- нет , у меня некуда посадить маму , я могу взять щенка (щенков )
на маму вроде есть ручки , остается один щенок девочка


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить бензин. Забираем собаку в город Брошенная собака( хаска или маламут, может метис) и ее щенки.СообщениеДобавлено: 28 сен 2018, 14:26 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Автор темы

Сообщений: 7689
Забрали мамочку с щенулькой. Едем в Выборг к Ольге. Дальше в город.
Собака очень ласковая и добрая, красивая.

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка