Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
Kuzma.jpg20161105_140546.jpgvIwjQCpAWV8.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpggIYcmgks49Q.jpgzBHYQacMepE.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
1~0.jpg
VXQvrYkYtHc.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgIMG_20190822_112931.jpgpalevyy_1.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
1~0.jpg0wW1G5tHipk.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
devochka_2.jpg
KisaizPod.jpg9r8v8SpUYvM.jpg-n588JlIR1I.jpgmE2MN1EcRWs.jpg
HD7_6788.jpg
o3v3JmPmjK8.jpg0QaVIvbCr3Q.jpgl5dPvKpX8kE.jpg_77A5218_1mb.jpg
IMG_0075-1.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegKot.jpgWXewfe55o94.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG1~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 09:31





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дед с истощенной собакой на Ланском шоссе. Кто нибудь знает его?СообщениеДобавлено: 11 сен 2018, 17:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2008, 16:47
Автор темы

Сообщений: 1932
Откуда: Черная Речка
ДОбрый день всем, вчера по пути к врачу, быстро объехав все пробки, решила заскочить в магазин за продуктами, дабы оставалось лишние 20 мин до приема. Зашла в Дикси, который на стороне Максима , вместе со мной зашел потрепанный дед с очень худой собакой. Вместо сумки у деда было пластиковое черное ведро. Дальше сложился диалог: Дед, почему собака такая худая, ты ее кормишь? - Кормлю, - Так значит плохо кормишь, худая, так что тазовые кости торчат и на всей спине проплешины, - Нормально кормлю, Наверно глисты. - Подожди я тебе корм куплю для нее - Мне ничего не надо - Я говорю стой жди, сейчас тебе корм принесу... На этом я удалилась в дикси схватила два огромных мешка корма, стою в кассу, как назло кассир еле душа в теле.. вижу через стеклянную дверь ждет, но периодически своей деревянной палкой машет на собаку, та в панике не знает куда деться. пару минут постоял потом сам зашел в магазин и затерялся в молочном отделе, тут меня рассчитали и я вышла к собаке. Собака запуганная, я попросила у продавца одежды (рядом со входом торгует) ножницы, открыла один пакет и насыпала собаке. Та ела, не могу сказать что с жадностью, так как очень уж пугливая, но ела. Переговорила с продавщицей. Говорит дед грубый, собаку бьет, от помощи отказывается категорически и опять таки грубо. Она удивилась что меня не послал. Больше информации про него нет. Собаку дико жалко. Собака судя по всему не молодая, соски чуть отвисшие. На эмоциях я даже не сфотографировала.. Средняя, коричневая, лайкоидного типажа. Уши прижаты..
Потом мне пришлось вернутся в магазин, за это время дед вышел забрал свое ведро с кормом и ушел. Когда я выехала, видела как он переходил Омскую по скверу в сторону 34 О/М.. Вообщем вопрос к тем, кто живет, гуляет рядом, кто что знает про него? Не могу сказать что он показался мне пьющим, скорее он не в себе.. Грязный, глаза сверкают.. Может кто вступал с ним в переговоры.. Я честно пока не знаю что делать навожу справки... я совсем не собачница, у меня их никогда не было, но собака не на пристройство... факт..

_________________
8-911-777-l8-o2
Yulia


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Дед с истощенной собакой на Ланском шоссе. Кто нибудь знает его?СообщениеДобавлено: 11 сен 2018, 23:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:17
Сообщений: 19
Я живу у Максима, в Дикси хожу регулярно ,правда вечером, после работы. По Ланскому до Омской тоже прогуливаюсь,но ни разу я не встречала вышеупомянутого деда :O
Может у нас часы не совпадают конечно, могу поспрашивать у кассирш в Дикси,с некоторыми знакома, но что это даст? Я не знаю если честно что делать если встречу, кроме как сфотографировать собаку...к слову я тоже не собачница.. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дед с истощенной собакой на Ланском шоссе. Кто нибудь знает его?СообщениеДобавлено: 12 сен 2018, 00:04 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26792
Откуда: Ч.Речка
Я знаю этого"деда". Собака у него очень старая. Похудел пёс где-то полгода назад. Мужчина очень достойный, раньше кормил целую армию кошек в парке Лесотехнической Академии. Пёс был всегда в отличной форме. Возраст + возрастные болячки. Никогда раньше не видела, что бы замахивался или бил собаку. :(

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дед с истощенной собакой на Ланском шоссе. Кто нибудь знает его?СообщениеДобавлено: 12 сен 2018, 16:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13768
Yulika Shev
Как вы думаете, продавцы-ларечники в восторге от покупалей с собаками? Им можно верить?
А отказывается так как гордость скорее всего
НичейЁжик
Как все грустно то

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дед с истощенной собакой на Ланском шоссе. Кто нибудь знает его?СообщениеДобавлено: 13 сен 2018, 00:01 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26792
Откуда: Ч.Речка
pipistrello писал(а):
Как вы думаете, продавцы-ларечники в восторге от покупалей с собаками?


Дед никогда не оставляет собаку привязанной у самого магазина. Всегда чуть поодаль. Из магазина при всём желании не увидеть.
Они оба дряхлые совсем.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дед с истощенной собакой на Ланском шоссе. Кто нибудь знает его?СообщениеДобавлено: 14 сен 2018, 14:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2008, 16:47
Автор темы

Сообщений: 1932
Откуда: Черная Речка
Всем добрый день,
Продавец очень адекватная женщина, трепетная, и когда я насыпала корм собаке, сразу дала бумажку, чтобы не на пол, потом сама же и убрала. Когда рассказывала про собаку, все это делала не с брезгливостью, а как собственную историю с болью и печалью. И еще десять раз меня поблагодарила, что настояла на том чтобы дед принял помощь.

_________________
8-911-777-l8-o2
Yulia


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дед с истощенной собакой на Ланском шоссе. Кто нибудь знает его?СообщениеДобавлено: 14 сен 2018, 14:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2008, 16:47
Автор темы

Сообщений: 1932
Откуда: Черная Речка
НичейЁжик писал(а):

Дед никогда не оставляет собаку привязанной у самого магазина. Всегда чуть поодаль. Из магазина при всём желании не увидеть.
Они оба дряхлые совсем.



Надеюсь все таки мы говорим об одном и том же человеке, но этот повторюсь зашел с собакой в предбанник Дикси (который в том же доме что и Ателье) и там ее привязал к ведру за длинный брезентовый поводок. То что он замахивался на собаку я видела своими глазами..

_________________
8-911-777-l8-o2
Yulia


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дед с истощенной собакой на Ланском шоссе. Кто нибудь знает его?СообщениеДобавлено: 14 сен 2018, 15:10 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26792
Откуда: Ч.Речка
Yulika Shev

Мы говорим об одном и том же человеке. {yee}
Уверяю Вас, он не обижает собаку. Замахнуться - это не ударить.
Оба уже старые и с тараканами в головах. То, что стал привязывать в магазине - хорошо.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка